Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КоммерсантЪ: Теология преодолела все препятствия // Процедура присуждения степени по этой дисциплине утверждена через две недели после первой защиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 641
  • Москва

Отправлено 18 июня 2017 - 18:27:37

А чё к Богу-то с этим обращаться? Нелогично.

Кстати, в другом произведении этого же автора весьма прилично показано, кому нужно, чтобы люди в Бога верить перестали...  :(

И Швондеры-то как раз из атеистов...

Швондеры сейчас со свечками стоят .

#22      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Россия

Отправлено 18 июня 2017 - 18:48:24

Швондеры сейчас со свечками стоят .

И дай-то Бог, ежли образумились, а то ведь до некоторых и сейчас не дошло...

Вот, когда люди свою веру защищают, могу понять, а когда чужую лезут хаять, не понимаю. Мне тоже много чего есть сказать про атеистов или ещё кого, но зачем? Поругаться? Типа умные, образованные и т.п. дык действуйте, доказывайте делами, что вы лучше, а кидаться грязью в других способен и самый последний болван...  :(   :(   :(

#23      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 641
  • Москва

Отправлено 18 июня 2017 - 19:17:51

И дай-то Бог, ежли образумились, а то ведь до некоторых и сейчас не дошло...

Вот, когда люди свою веру защищают, могу понять, а когда чужую лезут хаять, не понимаю. Мне тоже много чего есть сказать про атеистов или ещё кого, но зачем? Поругаться? Типа умные, образованные и т.п. дык действуйте, доказывайте делами, что вы лучше, а кидаться грязью в других способен и самый последний болван...  :(   :(   :(

Вы не поняли . Они Швондерами и остались . Просто вовремя в полёте переобулись .

Сообщение отредактировал dmiyur: 18 июня 2017 - 19:18:28

#24      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 917
  • Москва

Отправлено 18 июня 2017 - 19:43:57

Вы не поняли . Они Швондерами и остались . Просто вовремя в полёте переобулись .

У тебя только навальные не швондеры :(

#25      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 952
  • Россия

Отправлено 19 июня 2017 - 10:32:49

Во-первых, Вы не можете знать, верят они или нет на самом деле, это тока сам человек, да Господь, знать может.

Во-вторых, даже если они прикидываются, то нахождение в храме или молитва перед иконами со временем может повлиять благотворно даже на самые заблудшие души. Недооцениваете Вы силу веры православной и в чудеса (сверхъестественное) не верите, а зря. :(