Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Крым полностью отказался от поставок воды с Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 727

Отправлено 24 июня 2017 - 21:54:54

Так чего не мочили то? Все мочильщики либо переметнулись либо свалили...

Про эту мочильщицу одна мысля- какая гадость ! И её учили в школе в Советском Союзе....

• Лютый изволил поблагодарить

#22      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 июня 2017 - 21:59:40

Новички кушают рыбу типа -триггер..  Вернее, она кусает новичков..  Откусывает фалангу пальца..  Прокусывает ласту.. Триггер -как в основном рыбы такого плана, живут , тка сказать на районе. Есть свой дом. Они его защищают.  И все. Как собака на поводке. Увидел крупного триггера - обойди сторонкой. Триггер - не акула.  Нападает сразу и неожиданно. Не раз ходил по гротикам, где маленькие тригерята , с ладошку. кусали меня. Оттуда я убирался скоро..((( Море - это другая жизнь. мы там гости. Покуда воздуха хватит в баллоне.  Особо смелые набивают два баллона воздухом. Это --на плечи. Два баллонна - с гелиевыми смесями. Вешают под брюхо.. Один баллон -натрокс -смесь , обогащенная кислородом, чтобы отдышаться на от стое быстрее..Эти ребята называются техно дайверы.  Ныряют на глубины до 100-150.. Правда. с группой поддержки. Нырнуть легко... Вынырнуть -проблема. Поэтому, при всплытии, на определенных глубинах, висит водолаз с баллонами найтрокс.  Чтобы. технарь мог отвисеться.. Поглядеть в наручный комп. Там посекундно дается время.. Глотнуть найтрокса.. И вперед.. очень тихо..  До очередного водолазика...Как-то так.. Я -ни разу не техно.. Простой рекреационный инструктор. (((((((

Я технарь, для меня "триггер"- это микросхема с двумя постоянными состояниями. Но хотел бы в окиян на глубину.

• xoxloved изволил поблагодарить

#23      Дайвер

Дайвер

Без статуса.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 933
  • Москва
  • Интересы:Моря, реки, озера. лужи...

Отправлено 24 июня 2017 - 22:14:32

технарь, для меня "триггер"- это микросхема с двумя постоянными состояниями. Но хотел бы в окиян на глубину.

Ну его...Хлопотно это..

#24      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 июня 2017 - 04:57:42

Ну его...Хлопотно это..

Тогда не полезу....как и дайверам в триггеры.

#25      DRoman

DRoman

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 91 272
  • Интересы:Бабы и деньги

Отправлено 25 июня 2017 - 12:24:13

8-Ew8U7iYug.jpg