Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: Путин принял отставку Красноярского губернатора Толоконского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21      DRoman

DRoman

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 93 111
  • Интересы:Бабы и деньги

Отправлено 30 сентября 2017 - 05:26:38

Главное - душевно. А вокальных данных и у 90% наших "звёзд эстрады" нет.

Кстати за музеем где глотку драл Толоконский в парке было место сбора Новосибирских пидорасов......я про это не знал и как то шел в 6-00 через этот парк на Главпочтамп......ко мне пристал какой то пидорас......сачала попросил зажигалку....и начал приставать,знакомится.....я когда вкурил кто это сразу в челюсть.....так с соседних лавок повскакивали его товарищи и побежали его защищать.....так ели удрал от них......ну стремно было мне от пидорасов по рылу нахватать......

• Road Warrior изволил поблагодарить

#22      Alex58

Alex58

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 617
  • Россия
  • Кострома
  • Интересы:Охота,Рыбалка

Отправлено 30 сентября 2017 - 07:50:01

Кстати за музеем где глотку драл Толоконский в парке было место сбора Новосибирских пидорасов......я про это не знал и как то шел в 6-00 через этот парк на Главпочтамп......ко мне пристал какой то пидорас......сачала попросил зажигалку....и начал приставать,знакомится.....я когда вкурил кто это сразу в челюсть.....так с соседних лавок повскакивали его товарищи и побежали его защищать.....так ели удрал от них......ну стремно было мне от пидорасов по рылу нахватать......

А если бы догнали...? 

#23      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 69 448

Отправлено 12 октября 2017 - 23:18:23

«Добровольно» ушедший в отставку красноярский экс-губернатор раскритиковал кадровую политику Путина

До недавнего времени возглавлявший Красноярский край Виктор Толоконский в интервью «Новой Сибири» (выдержки публикует "Тайга.инфо") заявил, что отставка стала для него «эмоциональным шоком», и посчитал последние кадровые решения Кремля стратегически неверными. При этом, по версии Кремля, заявление на отставку он написал по собственному желанию.
«О своей отставке я узнал практически одновременно со всеми, — сказал Толоконский. — Первая реакция — эмоциональный шок».

Экс-губернатор в интервью также раскритиковал кадровую политику Путина: «Ну, наверное, это (решение президента — ред.) является стержнем логики последних кадровых решений. Но все-таки любая политическая стратегия, она должна, на мой взгляд, ориентироваться на долговременный результат. Нельзя стратегией жертвовать ради тактики».

http://www.mk.ru/pol...iku-putina.html

#24      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 896

Отправлено 13 октября 2017 - 03:46:32

Витя кстати нормальный мужик был,когда он был губером Новосибирской области я там как раз жил.....он каждую субботу концерты устраивал за музеем на площади Ленина......я с ним по работе пересекался в этом городе......пинком дверь к нему в кабинет конечно не открывал но был вхож что называется.....сам по себе он нормальный мужик был...а вот окружение козлячие.....

Ага, до него Муха с Индинком, после Юрченко (кстати,похоже этого сняли за избрание мэром коммуниста Локтя), а потом до сего дня был авторитетный Городецкий... 

#25      Андрей 1969

Андрей 1969

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 331
  • Россия
  • Омск
  • Интересы:Руссо Туристо

Отправлено 13 октября 2017 - 04:03:41

Ага, до него Муха с Индинком, после Юрченко (кстати,похоже этого сняли за избрание мэром коммуниста Локтя), а потом до сего дня был авторитетный Городецкий...

Юрченку, похоже за бандюганов Солодкиных пнули.
Вчера был на юбилее Нархоза в концертном зале. Толоконский выступил с поздравлением. Он тоже наш выпускник. И Локоть выступал.

#26      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 896

Отправлено 13 октября 2017 - 04:21:51

Юрченку, похоже за бандюганов Солодкиных пнули.
Вчера был на юбилее Нархоза в концертном зале. Толоконский выступил с поздравлением. Он тоже наш выпускник. И Локоть выступал.

Хотя бы поверим, что в губернаторстве не будет обыкновенных бандитов.

#27      Изнуренков

Изнуренков

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 092

Отправлено 13 октября 2017 - 05:49:20

......так ели удрал от них......ну стремно было мне от пидорасов по рылу нахватать......

А если б не по рылу?  :rolleyes2:  Глядишь, стал бы борцуном за общеевропейские ценности, забил бы болт на производство, жил бы на гранты, как сыр в масле бы катался :0ccc:

#28      DRoman

DRoman

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 93 111
  • Интересы:Бабы и деньги

Отправлено 13 октября 2017 - 07:43:22

А если бы догнали...? 

Избили бы несмотря на мою брутальность всем своим стадом.......сволочи......

#29      Alex58

Alex58

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 617
  • Россия
  • Кострома
  • Интересы:Охота,Рыбалка

Отправлено 13 октября 2017 - 08:35:55

Избили бы несмотря на мою брутальность всем своим стадом.......сволочи......

Думаешь избили бы? А если бы общезачеловечили всем стадом? Думается мне после этого поголовье новосибирских общечеловеков сошло на нет