Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Как западные СМИ соврали о митингах Навального

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 69 448

Отправлено 15 октября 2017 - 10:33:24

Ну вообще-то на Западе кого только не причисляют к "лучшим людям". Так, например, один из самых больших "экспертов" по России в Америке - "кандидат в президенты" Гарри Каспаров.
Впрочем, у них и Серебренников - жертва режЫма за свои политические взгляды. Со всеми вытекающими.

Интересно, кстати. Сейчас по Первому идет сериал "Спящие". Классно сделан, и там представлен московский "бомонд" во всей красе. Меня удивило, что его вообще либерасты выпустили на экраны, тем более на эрнстовом Первом.

Юрий Быков, автор телесериала «Спящие» о борьбе российских и американских спецслужб, объявил, что больше не будет снимать кино.
Об этом Быков написал в обращении к зрителям, опубликованном на его странице в соцсети «Вконтакте».
«Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие". Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале», — говорится в обращении.
«Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране. Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования, — заявил Быков. — Мне придется уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить».

http://www.colta.ru/news/16274

--------------------------------

Режиссера уже затравили деятели культурки и он струсил
  • Vinni изволил поблагодарить

#62      Баренц

Баренц

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 728
  • Духоскрепная Федерация

Отправлено 15 октября 2017 - 10:34:25

Юрий Быков, автор телесериала «Спящие» о борьбе российских и американских спецслужб, объявил, что больше не будет снимать кино.
Об этом Быков написал в обращении к зрителям, опубликованном на его странице в соцсети «Вконтакте».
«Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие". Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале», — говорится в обращении.
«Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране. Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования, — заявил Быков. — Мне придется уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить».

http://www.colta.ru/news/16274

--------------------------------

Режиссера уже затравили деятели культурки и он струсил

Гы..