Перейти к содержимому

Фотография

Представительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 353
  • Российская Империя

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:06:00

Я в основном нахожусь на сайте "Русские в Казахстане".http://www.russiansk...p-пророссийский сайт

Сайт небольшой,но крайне нелюбимый казнацистами.С прошлого года его непрерывно атакуют,и в данное время он находится опять под шквалом атак

Можно баннерами обменяться

#22      1970

1970

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 748
  • Север KZ

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:22:24

Я к сожалению дала сайт с ошибкой,так он не откроется

Вот такой верный его адрес:

Русские в Казахстане

http://www.russianskz.info/index.php

А вот по поводу баннеров-я совершенно дремуча в вопросах,связанных с компьютером,и не знаю,что такое обменяться баннерами.А у себя на сайте я о Руссобалте говорила и давала его адрес

#23      skuns

skuns

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 624

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:28:41

Я в основном нахожусь на сайте "Русские в Казахстане".http://www.russiansk...p-пророссийский сайт

Сайт небольшой,но крайне нелюбимый казнацистами.С прошлого года его непрерывно атакуют,и в данное время он находится опять под шквалом атак

предлагаете устроить нашествие и забить нациков ногами?...уйдите оттуда и постите новости  из Казахстана...ветка имеется...приглашайте своих друзей...ну а с врагами мы разберёмся

#24      1970

1970

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Север KZ

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:49:28

Не получится никому устроить нашествие на наш сайт,как бы нам не хотелось прилития "свежей крови"(а действительно,этогохочется),регистрация на сайте с прошлой осени закрыта-до этого после мощной атаки сайт лежал полтора месяца ,после неё потерял форум Мы-русские и так и не оправился до конца.Периодически на поверхность всплывают те,кто до этого находились "в консервации"Уходить с него пока сайт жив никто из старожилов не думает,потому что это выглядело бы как окончательная сдача своих позиций на нашем сайте(,пусть и очень скромный наш сайт,но на нём мы пушим в хвост и гриву нацикоидов)но я передам ваше предложение всем на нашем сайте.Кто-то наверняка заинтересуется и прийдёт на РУССОБАЛТ,тем более что опять приходится сейчас задумываться,где "приземляться",если сайт основательно "положат".Окончательно в подполье наподобие переписки в соцсетях,либо чего другого в этом роде не хочется,

• skifbash изволил поблагодарить

#25      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:57:26

Не получится никому устроить нашествие на наш сайт,как бы нам не хотелось прилития "свежей крови"(а действительно,этогохочется),регистрация на сайте с прошлой осени закрыта-до этого после мощной атаки сайт лежал полтора месяца ,после неё потерял форум Мы-русские и так и не оправился до конца.Периодически на поверхность всплывают те,кто до этого находились "в консервации"Уходить с него пока сайт жив никто из старожилов не думает,потому что это выглядело бы как окончательная сдача своих позиций на нашем сайте(,пусть и очень скромный наш сайт,но на нём мы пушим в хвост и гриву нацикоидов)но я передам ваше предложение всем на нашем сайте.Кто-то наверняка заинтересуется и прийдёт на РУССОБАЛТ,тем более что опять приходится сейчас задумываться,где "приземляться",если сайт основательно "положат".Окончательно в подполье наподобие переписки в соцсетях,либо чего другого в этом роде не хочется,

У нас может быть запасная площадка, например, т.е. все знают, что если у вас, что-то случилось, собираемся тут.

#26      skuns

skuns

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:58:59

да какие вопросы...здесь нормальная площадка....завтра спрошу у mdk( он тоже русский из Казахстана) куда ветка делась?...если будете активны,то выберете своего модера и будете относительными хозяивами своей темы

• nu-pogodi изволил поблагодарить

#27      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:03:14

да какие вопросы...здесь нормальная площадка....завтра спрошу у mdk( он тоже русский из Казахстана) куда ветка делась?...если будете активны,то выберете своего модера и будете относительными хозяивами своей темы

тут http://russobalt.org...144-kazakhstan/

#28      1970

1970

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Север KZ

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:19:49

Cпасибо вам за приглашение,будем иметь в виду.Потому что сейчас опять тревожно становится-четвёртые сутки сайт штормит,а администрация сайта пока не справляется,в качестве запасной площадки предложен был Твиттер ,но вряд ли встревоженный народ туда пойдёт,не все являются поклонниками таких площадок,и скорее всего опять разбредутся кто куда.По поводу же прошлогодних атак и нынешних есть сходство с тем прецедентом,когда хакеры атаковали другие ресурсы наподобие нашего-Russkie.org,Русские на Украине.Ещё раз спасибо вам за приглашение,я обязательно его передам.Возможно,что вместе с нами на ваш сайт придут и другие русские и русскоязычные казахстанцы,которые читают наш сайт,имеют,что сказать,но в силу вышеизложенных причин,либо каких других сейчас не пишут на Русских в Казахстане.Только если появится Посол-бейте его сразу и влёт-редкая мразь,конченный нацик и провокатор и на месте модератора нашего сайта я бы забанила его навсегда.

Иещё-я пока не полностью освоилась на вашем сайте,вы не могли бы дать название ветки,чтобы в случае чего хотя бы временно могли приземляться мои односайтники,чтобы я им её указала,как ориентир.Заранее ещё раз спасибо.Ага,я невнимательна,теперь могу смело презентовать указанную ветку на сайте.

#29      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:24:02

Cпасибо вам за приглашение,будем иметь в виду.Потому что сейчас опять тревожно становится-четвёртые сутки сайт штормит,а администрация сайта пока не справляется,в качестве запасной площадки предложен был Твиттер ,но вряд ли встревоженный народ туда пойдёт,не все являются поклонниками таких площадок,и скорее всего опять разбредутся кто куда.По поводу же прошлогодних атак и нынешних есть сходство с тем прецедентом,когда хакеры атаковали другие ресурсы наподобие нашего-Russkie.org,Русские на Украине.Ещё раз спасибо вам за приглашение,я обязательно его передам.Возможно,что вместе с нами на ващ сайт придут и другие русские казахстанцы,которые читают наш сайт,но в силу вышеизложенных причин,либо каких других сейчас не пишут на Русских в Казахстане.Только если появится Посол-бейте его сразу и влёт-редкая мразь,конченный нацик и провокатор и на месте модератора нашего сайта я бы забанила его навсегда.

Иещё-я пока не полностью освоилась на вашем сайте,вы не могли бы дать название ветки,чтобы в случае чего хотя бы временно могли приземляться мои односайтники,чтобы я им её указала,как ориентир.Заранее ещё раз спасибо.Ага,я невнимательна,теперь могу смело презентовать указанную ветку на сайте.

твиттер не заменит форум.

думаю, что вы можете открыть представительсвто в этом разделе http://russobalt.org...lstva-predstav/

или "Пункт сбора" в этом http://russobalt.org...2-antilopa-gnu/

Вам всего лишь достаточно создать новую тему и в ней все соберетесь. Будет у вас "запасной форум".

кто знает, может еще и основным когда-нибудь станет.

#30      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:29:26

твиттер не заменит форум.

думаю, что вы можете открыть представительсвто в этом разделе http://russobalt.org...lstva-predstav/

или "Пункт сбора" в этом http://russobalt.org...2-antilopa-gnu/

Вам всего лишь достаточно создать новую тему и в ней все соберетесь. Будет у вас "запасной форум".

кто знает, может еще и основным когда-нибудь станет.

если нужна помощь, могу создать тему. главное - придумайте название.

#31      skuns

skuns

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:32:28

.Только если появится Посол-бейте его сразу и влёт-редкая мразь,конченный нацик и провокатор и на месте модератора нашего сайта я бы забанила его навсегда.

забью как мамонта

#32      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 650
  • писецЪ

Отправлено 19 марта 2014 - 16:16:18

Усадьба Урсы с утра висит... :unsure:

кто в курсе, шо у них там случилось?

#33      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 299
  • Москва

Отправлено 19 марта 2014 - 19:19:58

Усадьба Урсы с утра висит... :unsure:

кто в курсе, шо у них там случилось?

ДДоС - атака может быть ?

#34      Robertas

Robertas

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • КОВНО

Отправлено 16 июля 2014 - 11:09:33

ДДоС - атака может быть ?

откроют скоро.Проблемы не в том 

Сообщение отредактировал Robertas: 16 июля 2014 - 11:11:46

#35      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • писецЪ

Отправлено 16 июля 2014 - 11:34:34

проблема в том, что тебя вышвырнули из Усадьбы, аки сраного кота? :D

#36      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 154
  • Москва

Отправлено 16 июля 2014 - 12:10:07

проблема в том, что тебя вышвырнули из Усадьбы, аки сраного кота? :D

:D

• Лютый изволил поблагодарить

#37      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 16 июля 2014 - 20:12:14

Робертас , ты на даты - то взгляни . Давно уже Усадьба работает .

#38      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • писецЪ

Отправлено 14 августа 2014 - 08:39:21

Давно уже Усадьба работает .

Усадьба не открывается уже второй день - кто в курсе проблемы?

#39      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 14 августа 2014 - 19:50:21

Усадьба не открывается уже второй день - кто в курсе проблемы?

Дидос атака опять , похоже . Попробую с хуторскими связаться , но там жизни ещё меньше чем на ИФ .

#40      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • писецЪ

Отправлено 14 августа 2014 - 19:53:28

Дидос атака опять , похоже . Попробую с хуторскими связаться , но там жизни ещё меньше чем на ИФ .

уже работает... но и сегодня были моменты, когда висло...