Перейти к содержимому

Фотография

Усадьба Урсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#21      Selina

Selina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756

Отправлено 12 июня 2015 - 11:39:18

"PiS oczekuje dziś, że dojdzie do dymisji premier Ewy Kopacz"

"ПиС ожидает сегодня, что дойдет  до   отставки премьер-министра Евы Копач"

12 czerwca 2015, 8:04

Правящая система исчерпала свои возможности.  ПиС ожидает сегодня, как политическая партия,  что дело дойдет до отставки премьер-министра Эвы Копач, - сказал  в  "Один на один" депутат   ПиС Кшиштоф Щерски.  Помошник  избранного  президента  Анджея  Дуды  подчеркнул, что должно быть назначено  техническое правительство, которая исполняло бы властные функции до  осенних выборов.

Щерски заявилчто Платформа является сегодня группой "плохо держащей в руках власть". - В связи с этим мы должны как можно скорее пройти период переходного правительства до осенних выборовПотому что в том виде, какой мы имеем сегоднясистема управления не  повышает  доверия к институтам государства и исчерпала свои возможности, - заявил Щерски

- ПиС ожидает сегодня, как политическая партия, что дело дойдет до  отставки премьер-министра Эвы Копач - добавил депутат от ПиС.

По мнению Щерского, "центром  заботы об общем благе стал избранный президент, а  правительство в состоянии  распада и хаоса".

- Партия (ГП - ред.) Находится в состоянии, которое  оценивается  с исторической точки зрения, как сочетание SLD и AWS,  наконечником-в, то есть  внутренняя борьба, как при  конце  AWS  и Рывина, то есть, слава нам и нашим парням, - заключил Щерски.

"Устаревшие идеи"

Депутат ПиС, обращаясь к четверг избранный президент, который говорил Вт. Отставки правительства, заявил, что "президент говорит, что они думают, что поляки".

- Президент сказал вчера ясно понять, что этот вариант стороной, этот вариант питания, что сегодня в Польше с Гражданской платформы, которая регулирует исчерпал свои возможности - сказал Щерский.

Депутат PiSссылаясь на выступление в четверг  избранного президентакоторый говорил  об  отставках в правительстве, заявил, что "президент говорит то, что думают поляки".
Президент сказал вчера, ясночто этот вариант партийныйэтот вариант властикоторая сегодня в Польше с правящей  Гражданской Платформойисчерпала свои возможности, - сказал Щерски.

Ссылаясь на заявления политиков ГП, что "избранный президент перебирает  ногами к власти", Щерски сказал, что посоветовал бы, что раз уж они   быстро привели страну к такому состоянию, взвешивать свои  слова.

Когда его спросили о идее роспуска Сейма, которую он выдвинул в четверг в Twitter-е, Щерский ответил, что это было только голос в дискуссии, которая состоялась по его  собственной инициативе, но идея уже не актуальна.

- Партия решила, что сегодня Польше еще нужно стабильное переходное правительство. Поразмыслив, я заключаю, что это  решение мудрое и  правильное, - сказал Щерски.

Отставки в правительстве

В среду премьер-министр проинформировала,  что ряд министров правительства ушел в отставку: министр здравохранения Бартош Арлукович, спорта  Анджей Бернат, казначейства Влодзимеж Карпинский, заместители министров: финансов Рафал Baniak, окружающей среды  Станислав Gawłowski, экономики Томаш Tomczykiewicz.

С поста  главы советников премьер-министра ушел  Яцек Ростовский, и с поста  координатора спецслужб - Яцек Cichocki (остается главой канцелярии премьер-министра). Решение уйти в отставку с должности спикера парламента принял Радослав Сикорский.

Встреча с Обамой?

Щерски в "Один на один" признал, что избранный президент стремится встретится  с Бараком Обамой. Депутат от ПиС отметил, что такой разговор может произойти в сентябре в Нью-Йорке.

Такой шанс естьСообщениечто есть возможностьпока предварительное, для  планирования такого рода разговоров. Это был бы очень важный первый контакт между двумя господами/панами, - сказал Щерски.

Autor: mac//gak / Źródło: tvn24

• dmiyur и Гродненский изволили поблагодарить

#22      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 719
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 11:39:30

Здравствуйте !

И вам всего хорошего.Я с Усадьбы УРСА.

#23      Selina

Selina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:40:27

неужели из самой Польши?....я так ....просто любопытен по природе

С нее, у нас забанен за хамство во всех своих ипостасях. Еще наплачетесь с общечеловекм из самой полении.

• Лютый и Гродненский изволили поблагодарить

#24      Selina

Selina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:44:21

Усадьба работает. Блок снят. :P

• dmiyur, Лютый, Тима и еще 1 изволили поблагодарить

#25      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 186
  • Москва

Отправлено 12 июня 2015 - 11:45:31

Усадьба работает. Блок снят. :P

Это хорошо . Но надеюсь , прекрасная пани , вы будете нас навещать ?

• Лютый, Тима и Selina изволили поблагодарить

#26      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 908

Отправлено 12 июня 2015 - 11:45:33

Selena может вам сделать подФорум здесь пока всё утрясётся
  • nu-pogodi, Лютый, Puma и еще 1 изволили поблагодарить

#27      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 186
  • Москва

Отправлено 12 июня 2015 - 11:46:37

И вам всего хорошего.Я с Усадьбы УРСА.

Это мы уже поняли .

#28      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 11:48:43

неужели из самой Польши?....я так ....просто любопытен по природе

Да с самой Польши. Страны которой так увлекается Усадьба УРСЫ.

#29      Гродненский

Гродненский

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 721
  • Беларусь
  • Гродно

Отправлено 12 июня 2015 - 11:49:53

Было бы неплохо. Если  вас это заинтересует, то мы можем свои переводы и у вас размещать.

• nu-pogodi, dmiyur, Лютый и 4 других изволили поблагодарить

#30      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:51:31

С нее, у нас забанен за хамство во всех своих ипостасях. Еще наплачетесь с общечеловекм из самой полении.

да я бы справился.не впервой гонять сцаными тряпками.но если будет ересь нести то забанят его...мне он любопытен ещё с ИФ....появляйтесь

#31      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 11:53:53

да я бы справился.не впервой гонять сцаными тряпками.но если будет ересь нести то забанят его...мне он любопытен ещё с ИФ....появляйтесь

Да, меня там банили потому что я не соглашался на то как они старались гадить на мою Родину . Вы бы тоже на такое не соглашались если бы был форум который занимался оскорблением России.

#32      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:55:17

Да с самой Польши. Страны которой так увлекается Усадьба УРСЫ.

а кто у тебя на аваторе?....покоритель земель русских?.....только не надо со мной татарином в понты играть'кто круче
  • Лютый и vv9m83 изволили поблагодарить

#33      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:58:21

Было бы неплохо. Если  вас это заинтересует, то мы можем свои переводы и у вас размещать.

кто-то против?.викинг появится сделает.....а я увы не политбюро
  • Гродненский изволил поблагодарить

#34      Selina

Selina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 11:58:43

Собственно мне не трудно дублировать и сюда переводы. Гродненскому тоже, я думаю. В случае чего база переводов останется. Мы с ним специализируемся на новостных штучках. Мама Медведица   старается аналитику да путешествия разные переводить.

ЗЫ. Мы же не только поляков переводим. Адамчег тень на плетень наводит. Да, мы уделяем польше много времени, но кто-то же должен таки показывать всем основные  настроения в польском бомонде? Занимательные там русофобы обитают, в тех самых поленских утюгах, сиречь СМИ ака медиа.

Сообщение отредактировал Selina: 12 июня 2015 - 12:01:09

• nu-pogodi, Тима и Гродненский изволили поблагодарить

#35      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 12:01:31

а кто у тебя на аваторе?....покоритель земель русских?.....только не надо со мной татарином в понты играть'кто круче

Нет. Картина называется " Портрет шляхтича без уха". Вот такая шутка.

• vv9m83 изволил поблагодарить

#36      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 36 951
  • писецЪ

Отправлено 12 июня 2015 - 12:02:59

у нас процесс расправы очень короткий - "чик и он уже на небесах..."(С) :ph34r: :D

#37      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 12:04:24

у нас процесс расправы очень короткий - "чик и он уже на небесах..."(С) :ph34r: :D

Всё понятно. Буду добрым и вежливым. Пуст процветает дружба славянских народов !!  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Adam: 12 июня 2015 - 12:04:40

#38      Selina

Selina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 12:04:38

Надеюсь, спуску гоноровому шляхтичу давать нельзя. Хамеет безбрежно. Особенную любовь имеет  к хамскому обращению с дамами. На Урсе сие табу абсолютное и тотаритарное.

• Лютый изволил поблагодарить

#39      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 июня 2015 - 12:07:20

Нет. Картина называется " Портрет шляхтича без уха". Вот такая шутка.

и кого этот шляхтич грабил?...чем на пропитание зарабатывал?....у вас хороший русский литературный язык..немного непонятно

#40      Adam

Adam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 12 июня 2015 - 12:10:04

и кого этот шляхтич грабил?...чем на пропитание зарабатывал?....у вас хороший русский литературный язык..немного непонятно

Ухо потерял в каком то дуэли. . Мне нравится потому что как будто связан с историей. А история мой хобби.