Перейти к содержимому

Фотография

Руссобалту 8 лет!

дата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#561      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 209
  • Москва

Отправлено 22 мая 2016 - 09:23:24

...

1 Так понимаю, Ваша мотивация - это ВАШ проект (форум) и не фиг?

2 Право, от Вас не ожидал, думал как христианина возможность увеличения в благих делах не будет вызывать возражений...

1. Вы меня не правильно поняли :(...форум не мой проект я точно также как и Вы к нему присоединился значительно позже, чем его организовали 

2. Рыба или удочка? этот вопрос всегда стоял остро. Рыбу надо давать немощным...всем остальным - удочку. Вот так будет по-христиански:)...Если вопрос стоит об помощи не материальной я тогда ЗА...

• vv9m83 изволил поблагодарить

#562      skuns

skuns

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 476

Отправлено 22 мая 2016 - 09:40:37

вряд ли люди которые могут выкинуть рублей 300-600 на ветер(интернет) в чём-то нуждаются.....базар ни о чём

#563      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 209
  • Москва

Отправлено 22 мая 2016 - 23:35:25

кто будет бухгалтерию вести?

Кроме тебя некому :)

#564      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 994

Отправлено 23 мая 2016 - 05:43:38

1. Вы меня не правильно поняли :(...форум не мой проект я точно также как и Вы к нему присоединился значительно позже, чем его организовали 

2. Рыба или удочка? этот вопрос всегда стоял остро. Рыбу надо давать немощным...всем остальным - удочку. Вот так будет по-христиански :)...Если вопрос стоит об помощи не материальной я тогда ЗА...

1) Подчеркнув слово ВАШ я  имел ввиду не лично Вас, а  "группу товарищей" тянущий воз форума , как структуры, существующей не по "щучьему велению"

2) Из Вашего первого поста по этой теме, я понял , что Вы настаиваете! на раздаче рыбы, и отвергаете удочку для ВСЕХ, причём сделанную своими руками. Нет?

3) Я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ (не только Вами) весь смысл возможного Фонда сводиться только к некоему подаянию отдельным людям? Что, больше некуда деньги приложить?

#565      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2016 - 06:01:25

вряд ли люди которые могут выкинуть рублей 300-600 на ветер(интернет) в чём-то нуждаются.....базар ни о чём

Я рад, что Вам не только не приходилось попадать самому, но и даже видеть, когда отказываешь себе (Киска - святое) даже и в еде, что бы пустить деньги на ветер, но который, гад,  потом раздувает такую кровавую бурю, что приходиться его усмирять и кровью, если правильно помню, то и Вашей. За что Вам только поклониться. Но лучше бы задушить ветер.

Я не не исповедую Ислам, но и я помню некоторые из мудрых слов -" Встань против зла силой своих мышц. Нет силы мышцы- встань СЛОВОМ. Нет слова , встань в сердце своём" Своими словами конечно, но по смыслу. Так вот, Фонд, если состоится, как раз и увеличит возможности противостоять. И Вам то же, как умеете Вы.

Ну почему всё пытаются свести только к подаянию ?

• skuns изволил поблагодарить

#566      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2016 - 06:56:51

Если подвести , надеюсь только промежуточные, итоги, пока напрашиваются такие выводы.

1) Хорошее. Пока не подвергается сомнению успешная (возможная) деятельность Фонда основанная на принципах участия Форумчан НЕ ДЕНЬГАМИ, А СВОИМИ УМЕНИЯМИ.

2) Плохое. Сведение потенциальных возможностей Фонда ТОЛЬКО к финансированию форума и оказанию персональной помощи.

3) Если кого то напрягает НЕЗАВИСИМОЕ финансирование Форума (почему, обсуждать не будем) , то кто мешает Запретить Фонду такую деятельность? Хотя не удержусь))  выше было отказано одним из форумчан в финансировании Форума (с его точки зрения обоснованно). И вопрос, а ежели такие обоснования появятся у многих? ЧТО будет с Форумом? И, кстати, так понимаю, Фонд всё равно будет работать ( иначе невозможно) под эгидой тех же людей, которые и тянут "воз" Форума.

4) НАСТАИВАЮ! Благое дело должно быть безымянным! Обратившийся за помощью Человек НЕ должен зависеть от воли Дающего (особенно в плане нравиться - не нравиться)

Фонд таки - это воля коллективная. И возможность для ПРОСЯЩЕГО не просить благодеяния, а заработать его. В конце то концов, разве не тогда сам становишься Человеком, когда в ДРУГОМ видишь Человека?

5) Настаиваю! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Не говорю изменить Мир. Но говорю- сделать его лучше мы ещё в силах.

Какой Мир мы оставим СВОИМ детям, внукам? Кроме завещания....

• nu-pogodi изволил поблагодарить

#567      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 157
  • Российская Империя

Отправлено 28 декабря 2016 - 00:21:08

22.03.2009 - День Рождения Руссобалта!!!!

Краткий курс истории Руссобалта:

- основной коллектив Руссобалта сформировался на форуме ИА Росбалта, начиная с 2003-го года по 2009-й год.
- затем, на Росбалте начались репрессии и многие пользователи ушли на Инофорум. После переговоров Лютого с администрацией Инофорума, произошло открытие подфорума "Руссобалт". Случилось это 22.03.2009. Эта дата и считается датой рождения Руссобалта.
- Примерно в 2011-м году Руссобалт стал самостоятельным форумом с доменным именем http://xolos.info/forum/
- И наконец, в июне 2012 Руссобалт обзавелся собственным доменным именем russobalt.org

через 3 месяца будет 8 лет

• Лютый, vv9m83 и Тари изволили поблагодарить

#568      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 137
  • Россия
  • Екатеринбург

Отправлено 29 декабря 2016 - 15:31:42

Еще 29 зарегистрированных пользователей и на Руссобалте будет первая тысяча! Кто же будет тысячным?

Э-э-... Клона, что ль, зафутболить?

Фу ты... Больше, чем на год, опоздал с идеей....

• Лютый изволил поблагодарить

#569      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:17:24

22.03.2009 - День Рождения Руссобалта!!!!

Краткий курс истории Руссобалта:

- основной коллектив Руссобалта сформировался на форуме ИА Росбалта, начиная с 2003-го года по 2009-й год.
- затем, на Росбалте начались репрессии и многие пользователи ушли на Инофорум. После переговоров Лютого с администрацией Инофорума, произошло открытие подфорума "Руссобалт". Случилось это 22.03.2009. Эта дата и считается датой рождения Руссобалта.
- Примерно в 2011-м году Руссобалт стал самостоятельным форумом с доменным именем http://xolos.info/forum/
- И наконец, в июне 2012 Руссобалт обзавелся собственным доменным именем russobalt.org

скоро 8 лет исполнится!

#570      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:19:56

Поздравляем Олега ( http://russobalt.org...user/4370-oleg/)!

Он стал тысячным пользователем Руссобалта!

в июне 2015го года на Руссобалте был зарегистрирован 1000-й пользователь! скоро будет 2000 пользователей!

Темы с аналогичными тегами: дата