Перейти к содержимому

Фотография

Мастера боевых искусств, обладающие необъяснимой силой

Боевые искусства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1      skifbash

skifbash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23 443
  • СССР, Москва

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:46:49

Боевые искусства Японии и Китая уже давно захватили весь мир. В любом городке вы с легкостью сможете найти тренажерный зал, где за сравнительно небольшие деньги получите интересный опыт в карате «домашнего разлива». Настоящие же мастера Шаолиня способны показывать такие чудеса, что ученые просто не могут понять, как такое возможно в принципе.

Лю Фэй

Знакомьтесь: Лю Фэй, пожилой мастер из Мяньянмы, провинции на юго-западе Китая. Он всю жизнь практикует малоизвестную форму кунг-фу, позволяющую контролировать все протекающие в организме процессы. Что именно умеет мастер? Да так, просто повышает температуру настолько, что поджигает трут во рту. Никто не знает секрета!

original.jpg#20598435873

Канадзава

Японский мастер Канадзава способен сосредоточить свою внутреннюю энергию на жизнедеятельности окружающих. В частности, он несколько раз демонстрировал журналистам процесс усыпления животных.

original.jpg#20821508722

Чжао Жуй

Молодой монах Шаолиня прославился своими выступлениями с дрелью. Чжао Жуй каким-то образом концентрируется так, что останавливает крутящееся сверло черепом. Остальная часть его тела настолько же крепка: монах гнет стальные прутья торсом и с легкостью ломает в руке подковы.

original.jpg#20044581571

Чжоу Тин-Цзюэ

Чжоу Тин-Цзюэ продемонстрировал способность подогревать воду до состояния кипения. Многие считали семидесятилетнего мастера обманщикам, но Чжоу столько раз выполнял свой трюк под контролем физиков и неумолимым взглядом телекамер, что сомнения в уникальности его дара отпали даже у самых больших скептиков.

original.jpg#20267654420

Мак Ю Рии

А вот представитель классической школы «сломай об меня палку». Мак выглядит довольно странно для мастера кунг-фу: пухлый, нескладный, он производит впечатление ботаника, никогда не сталкивавшегося с физическим насилием. Однако, не стоит верить первому взгляду. Этот «ботаник» является чемпионом Японии по карате и показывает удивительную стойкость тела: как-то раз он на спор пробил три связанные бейсбольные биты одним ударом голени.

Источник →            

#2      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 055
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 16 Апрель 2017 - 03:04:51

чтоб я так жил. а то тут если не работа, то забота... где тот дракон, которого надо изнасиловать?

#3      Баренц

Баренц

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 950
  • Духоскрепная Федерация

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:38:42

Слабаки они супротив наших, безымянных мастеров :sarcastic:

• vv9m83 и Хохломор изволили поблагодарить

#4      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 708
  • Целиноград,

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:51:58

В день ВДВ пущай они свою воду где нить в сторонке кипятят...
  • vv9m83 изволил поблагодарить

#5      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28 974
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:35:27

В день ВДВ пущай они свою воду где нить в сторонке кипятят...

Угу... А то настучат им и на пояса смотреть не будут...

#6      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:59:04

Угу... А то настучат им и на пояса смотреть не будут...

да ладно, десантники 2-го числа самые культурные и вежливые люди. давеча я пузом на бортике фонтана лежал - за пивом следил, чтобы не расплылось (фонтан большой), так подошли, спросили - не плохо ли мне, может чем помочь... так что зазря на ребят наговариваете =)

• vv9m83 изволил поблагодарить

#7      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Целиноград,

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:19:55

да ладно, десантники 2-го числа самые культурные и вежливые люди. давеча я пузом на бортике фонтана лежал - за пивом следил, чтобы не расплылось (фонтан большой), так подошли, спросили - не плохо ли мне, может чем помочь... так что зазря на ребят наговариваете =)

Я рассказывал как 28 мая 1995года нас менты, пардон... сотрудники милиции разгоняли? Нет?
Ну вопщем сидели мы, никого не трогали. Пили, каюсь... но никого не трогали! И тут началось, мигалки, серена, крики сдавайся и т.д. Все подорвались и по кустам. Я с пьяну.. че я несу... рванул да не туда. Глазомер есесно сбит по понятным причинам, бегу передо мной забор. Прыгаю, не допрыгнул, снес его ногой. Бегу дальше, что то чиркнуло по черепушке и отлетело в сторону. Пофик, бугу дальше, спотыкаюсь, группируюсь сальто-мартале.. впререди живая изгородь за ней дорога, преодолеваю ее в прыжке с криком - б аа н з аа й... И вылптаю прямо в свет фар. Вижу что кто то убегает от машин но не вижу кто. Кричу - стоять суки, меня забыли. И рывком за ними. Км через полтлра понимаю, что эти бегут куда то в степь. Станно думаю. Разворачиваюсь иду домой. Утром меня разбудил холодный ствол у виска. Открываю глаза три морды в масках. Капец, что я натворил?х.з. Но мне тут же рассказывают. Оказывается штука которая "чиркнула" по голове, был грибок в песочнице..
И вот как это выглядело со стороны. Подъехали сотрудники, врубили мигалки и сирены, крикнули в мегафон. Все побежали а один ломанулся к сотрудникам, снес забор ударом ноги в прыжке, следом грибок в песочнице и кувырком преодолел канаву и с криком - банзай, бросился на сотрудников милиции. И преследуя их 12 км сбился со следа.
Как долго мне пришлось всё объяснять.. это финиш. Хорошо мир не без добрых людей, спасибо генералу. Поклон ему до земли. Надо сходить на могилку, проведать. Замечательный был человек.
  • bormann, mdk2, vv9m83 и 3 других изволили поблагодарить

#8      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:38:29

Можно я народ на рыболовном форуме порадую историей? =)

#9      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Целиноград,

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:44:24

Можно я народ на рыболовном форуме порадую историей? =)

Блин... Понимаю похоже на фантастику. Потому обычно эту историю рассказываю в сокрощеном виде. Как хотите.

#10      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 16 Апрель 2017 - 20:07:26

Блин... Понимаю похоже на фантастику. Потому обычно эту историю рассказываю в сокрощеном виде. Как хотите.

да ладно, я сто пудов верю. я еще не то вытворял. но рассказано зачетно - я так не сумею.

#11      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 52 348
  • Спб

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:28:09

NJE1dvL0F2U.jpg

• Андрей 1969, vv9m83 и сириус изволили поблагодарить

#12      Igryshka

Igryshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Москва
  • Интересы:кино, вино и домино

Отправлено 05 Май 2017 - 16:26:48

просто суперчеловеки какие-то) даже трудно поверить, что они реальные

#13      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Целиноград,

Отправлено 06 Май 2017 - 14:13:58

просто суперчеловеки какие-то) даже трудно поверить, что они реальные

Фигня это всё.. Посади их за стол, после третьей рюмки где мы их сверх способности искать будем? А у нашего человека эти способности только после поллитры просыпаются.
  • bormann и vv9m83 изволили поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru