Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Каждый украинец уже должен 46 000 грн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 85 808

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:47:33

Госдолг Украины с 2014 года вырос в 3,5 раза и достиг уже почти 2 трлн грн. — это по 46 тыс. грн. на человека. Об этом написал сопредседатель фракции Оппозиционного блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в соцсети Facebook.

Источник

#2      Дерёвня

Дерёвня

Колорадский котяра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28 882
  • Гадюкино, Россия

Отправлено 19 Июнь 2017 - 10:18:55

СУГС!  :015: 

Чота цифра какая-то не круглая... Даёшь 50000! И в баксах!  :0ccc: 

• Лютый и Клим Чугункин изволили поблагодарить

#3      Southerner

Southerner

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 544
  • Москва

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:01:12

Каждый украинец уже должен 46 000 грн

Волшебное заклинаие, избавлюящее от долга:

Я БОЛЬШЕ НЕ УКРАИНЕЦ !

• Лютый изволил поблагодарить

#4      Акомута Херовата

Акомута Херовата

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 410
  • д. Гадюкино

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:13:02

СУГС!  :015: 

Чота цифра какая-то не круглая... Даёшь 50000! И в баксах!  :0ccc: 

Да ладно..... если дальше так пойдёт, то скоро каждый украинец будет должен по одному биткоину :sarcastic:

#5      Дерёвня

Дерёвня

Колорадский котяра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28 882
  • Гадюкино, Россия

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:15:06

Да ладно..... если дальше так пойдёт, то скоро каждый украинец будет должен по одному биткоину :sarcastic:

А это где? :ushanka: Возле почки или селезёнки? 

Сообщение отредактировал Дерёвня: 19 Июнь 2017 - 11:15:25

#6      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 95 365
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:20:33

Волшебное заклинаие, избавлюящее от долга:

Я БОЛЬШЕ НЕ УКРАИНЕЦ !

Кстати сучара Славик Ковтун пытается получить российское гражданство......платить не хочет украинский долг......

#7      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 37 353
  • писецЪ

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:24:33

классика жанра: "проблемы индейцев шерифа не трахают!"© biggrin.gifsarcastic.gif

• Дерёвня и Southerner изволили поблагодарить

#8      Southerner

Southerner

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 544
  • Москва

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:37:00

Кстати сучара Славик Ковтун пытается получить российское гражданство......платить не хочет украинский долг......

Ну... Коли это правда... То, что он говорит по ТВ - это всего лишь шоу, где у каждого своя роль и умение заводить публику. А в жизни... оно всё чуточку иначе.

История, вот, у меня была. Переезжал один мой приятель из-под Толедо (Толидо), штат Огайо, в Чикаго и попросил меня помочь с перевозом его вещей и скудной мебели, благо возможности машины позволяли. Ещё сказал при этом, что жить он будет в городской квартире да с соседом, который физик и очень заносчив по причине высокого о себе мнения. Так что... тут осторожно надо.

Но проблема ли в подборе ключа к душе тяжёлого индивида при знакомстве с ним для человека с Юга? Я купил сладостей - и в путь! В первое же чаепитие выяснилось, что колючий физик - высокий бородатый парень с внешностью, скорее, подходящей под стереотипное описание чертёжника, - выпускник МФТИ, экспериментатор в области, кажется, проблем разделения изотопов гелия, родом из Перми, и, конечно же, "украинец"! "Мне нравится слушать евреев, уехавших из "совка", - самозабвенно вещал он, - заслушаться можно, как они ругают всю эту русскую манеру жить!" Я дипломатично не возражал - поток откровений "о вкусе жизни" становился всё толще и бессмысленнее. В какой-то момент мне показалось, что пластинку пора останавливать. Я достал шоколад. "Вот, - говорю, - забыл. Мой подарок хорошему человеку при знакомстве." Колючий физик растаял. Тон смягчился. Обвинительные реплики исчезли. "Вообще, я же понимаю, что мы люди одной культуры, - начал извиваться он, - да и это просто бабушка у меня "оттуда"..." На вопрос же, почему непременно "украинец", прозвучал невнятный ответ вроде "достало всё. Все вокруг одни, а я - другой!" Я не стал утруждать себя ответом. Да и надо ли было? Точка откровения и так была поставлена самим же баламутом.

Сообщение отредактировал Southerner: 19 Июнь 2017 - 13:37:13

• Лютый и Колко изволили поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru