Перейти к содержимому

Фотография

Новая Российская Империя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#1      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 910
  • Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 19:44:04

Предлагаю в этом разделе выкладывать конкретные предложения по тому кто и как видит

будущее устройство России и что можно сделать уже сегодня для воплощения чаемого

будущего.

Без флуда и без копания в истории.

Типа делать то и то, потому и потому.

Желательно комплексно, но можно и по "отраслям"

типа медицина так-то, армия так-то, банки эдак и т.п.

На днях выложу свой проект, но если у кого есть уже чего для публикации - вперёд :3dflagsdotcom_russi_2faws:

• nu-pogodi, OV Spb, Борода и 3 других изволили поблагодарить

#2      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 491
  • Российская Империя

Отправлено 31 июля 2017 - 09:28:24

Я хочу видеть Россию, как единую нацию, которая борется за место под солнцем в этом жестком мире, в мире в котором либо ты победил, либо тебя сожрали.

Все наши предки боролись и побеждали. Только поэтому и существует Россия.

Но что-то случилось с мозгами людей к концу 80-х, поэтому в России происходит то, что происходит последние 25 лет.

• Мешалкин и Филон изволили поблагодарить

#3      Assa1964

Assa1964

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Алма-Ата
  • Интересы:Читать люблю. Ибо сильно ленив, а при чтении напрягаешься лишь при перелиствывании страниц.

Отправлено 01 августа 2017 - 07:03:19

Я хочу видеть Россию, как единую нацию, которая борется за место под солнцем в этом жестком мире, в мире в котором либо ты победил, либо тебя сожрали.

Все наши предки боролись и побеждали. Только поэтому и существует Россия.

Но что-то случилось с мозгами людей к концу 80-х, поэтому в России происходит то, что происходит последние 25 лет.

Не единую нацию, а единый народ.

• nu-pogodi, Георгий svin и vv9m83 изволили поблагодарить

#4      Пианист

Пианист

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993

Отправлено 01 августа 2017 - 07:57:10

Духовная абстракция (ИМХО):

Россия - Исторически созданный дом - дворец - крепость большой разнообразной и неповторимой семьи народов, уважающих свою культуру, язык, обычаи предков.

Любовь к своему дому (внутренняя политика) - любовь к ближнему, дворец - высокий уровень жизни в стране каждого гражданина, крепость - внешняя политика, армия и флот.

Россию возможно сохранить укрепив её для будущих поколений (прикладывая усилия) или это можно разрушить (даже - по глупости, а не специально.)

• Assa1964 изволил поблагодарить

#5      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 01 августа 2017 - 10:57:54

Не единую нацию, а единый народ.

да. вы правы!

• Assa1964 изволил поблагодарить

#6      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 01 августа 2017 - 12:46:15

Во-о-от. Чего я и боялся. :(

Лозунги и общие понятия это замечательно, могу присоединиться к высказанному на этой ветке,

но в том-то и дело, что подфорум призван ответить и на вопрос КАК строить, а не только ЧТО строить.

Типа за всё хорошее против всего плохого не катит...

Например, кто за какой тип государственного устройства - монархия-Империя, олигархическая республика или "народная демократия". Типа цель не оправдывает средства, но определяет, и зависимость содержания от формы тоже нельзя отрицать, э?

• nu-pogodi, Борода, Пианист и еще 1 изволили поблагодарить

#7      Пианист

Пианист

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 августа 2017 - 12:59:58

Лозунги и общие понятия это замечательно, могу присоединиться к высказанному на этой ветке,

но в том-то и дело, что подфорум призван ответить и на вопрос КАК строить, а не только ЧТО строить.

Например, кто за какой тип государственного устройства - монархия-Империя, олигархическая республика или "народная демократия". Типа цель не оправдывает средства, но определяет, и зависимость содержания от формы тоже нельзя отрицать, э?

Может я чего-то недопонимаю, но для того, что-бы обдумать - как строить, нужно определить - что строить. Но в любом случае необходимо иметь консенсус - что имеем. И возможно пойти от обратного - что нельзя делать, что-бы не сломать будущее поколениям и не уничтожить Россию.

• nu-pogodi, OV Spb и vv9m83 изволили поблагодарить

#8      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 01 августа 2017 - 13:41:36

Может я чего-то недопонимаю, но для того, что-бы обдумать - как строить, нужно определить - что строить. Но в любом случае необходимо иметь консенсус - что имеем. И возможно пойти от обратного - что нельзя делать, что-бы не сломать будущее поколениям и не уничтожить Россию.

Дык в том, то и дело, что предлагаю здесь вначале обсудить, как кто видит "идеальное обустройство"!!! Потому как есть варианты...

Что кто строить собрался, без обобщений, типа изобретаем "автомобиль", а конкретно, легковой или грузовик, седан или универсал и т.п. Ну хоть в общих чертах...

Типа у разных людей разное видение будущего России, вот и пусть представят его, а потом попробуем найти общее, э?

"От обратного" тоже интересно, попробуйте, токо на отдельной ветке, но таки конкретный проект на одних запретах-ограничениях  не построишь.  :unknw:

• Пианист и Маша изволили поблагодарить

#9      Пианист

Пианист

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 августа 2017 - 13:49:17

Дык в том, то и дело, что предлагаю здесь вначале обсудить, как кто видит "идеальное обустройство"!!! Потому как есть варианты...

Что кто строить собрался, без обобщений, типа изобретаем "автомобиль", а конкретно, легковой или грузовик, седан или универсал и т.п. Ну хоть в общих чертах...

Типа у разных людей разное видение будущего России, вот и пусть представят его, а потом попробуем найти общее, э?

"От обратного" тоже интересно, попробуйте, токо на отдельной ветке, но таки конкретный проект на одних запретах-ограничениях  не построишь.  :unknw:

Называется - определить риски. Мне показалось, что Вы по профессии архитектор. Или?

#10      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 01 августа 2017 - 16:15:58

согласен с вами, что КАК - очень важно. но может быть сначала договориться о том ЧТО?

сначала - постановка задачи. затем - решение. вроде логично. нельзя же сразу решение выдавать, без постановки задачи?

опередили меня :)

#11      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 444
  • СССР, Москва

Отправлено 01 августа 2017 - 23:59:31

Разлагающаяся олигархия не способна сопротивляться Западу.
Юрий Болдырев о подготовке к легальной конституционной смене власти в России

http://novostidnja.r...ru&paid=1&pad=1

• vv9m83 изволил поблагодарить

#12      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 02 августа 2017 - 01:53:51

*
Популярное сообщение!

:rolleyes2: а у меня уже есть флаг новой Империи:

FlagStAndrej-16.JPG

• skifbash, Борода, Глюг и 9 других изволили поблагодарить

#13      123-4832

123-4832

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 037

Отправлено 02 августа 2017 - 06:40:29

:rolleyes2: а у меня уже есть флаг новой Империи:

attachicon.gifFlagStAndrej-16.JPG

Земной шар на теле орла лишний, был он на гербе СССР. К чему это привело известно. А вот Святого Георгия оставить... ИМХО...
  • skifbash и Глюг изволили поблагодарить

#14      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 767

Отправлено 03 августа 2017 - 00:03:34

Да вообще то хорошо для начала определить предназначение строения - Дом или сытный хлев))

• Лютый, vv9m83 и Провинциал изволили поблагодарить

#15      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 408
  • Арбитр
  • Москва

Отправлено 05 августа 2017 - 21:54:11

На днях выложу свой проект, но если у кого есть уже чего для публикации - вперёд :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Давай...критиковать проще. чем предлагать...чуть позже тоже выложу :)

• Архонт изволил поблагодарить

#16      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 09 августа 2017 - 15:37:28

Тэкс. Желающих обсудить, "кто виноват" куча, а "чего делать" нетути?

Опять же на вопрос "что строить" есть ответ в теме ветки - новую Российскую Империю. 

Эта ветка именно для этого...

А кто хочет СССР возрождать или  демократическую республику строить пущай свои ветки открывают.

Хотя и сам вынужден извиниться, с ремонтом разобраться таки приходится пока тепло... :(  :(  :(

• Борода, Маша и Архей изволили поблагодарить

#17      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 43 904
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 11 августа 2017 - 01:47:53

будь у Путина наследник вопрос "что делать" отпал бы сразу. с дуру ума. почитайте как готовили к трону Николая II (кстати почему я отвергаю отречение).

собственно наследнику лучше было бы и не появляться.

так что пока - хе его зе...

• Борода, Филон, Пианист и еще 1 изволили поблагодарить

#18      МММ

МММ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 12 августа 2017 - 15:56:35

Перечитайте В.И.Ленина И не морочьте ни себе ни людям голову

«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике,
в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть,
есть машина для подавления миллионов трудящихся кучкой эксплуататоров».
В. И. ЛЕНИН.

Построили уже и обустроили Новую Российскую Империю. Другую построить :figa:  дадут к сожалению

Сообщение отредактировал МММ: 12 августа 2017 - 15:58:46

• demid_0 изволил поблагодарить

#19      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 408
  • Арбитр
  • Москва

Отправлено 12 августа 2017 - 22:29:45

Перечитайте В.И.Ленина И не морочьте ни себе ни людям голову

«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике,
в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть,
есть машина для подавления миллионов трудящихся кучкой эксплуататоров».
В. И. ЛЕНИН.

Построили уже и обустроили Новую Российскую Империю. Другую построить :figa:  дадут к сожалению

Дайте нам самим решить...ну или перебирайтесь сюда.

А Ленин? Ну что Ленин...или его партия не заседала в парламенте...т.е. не участвовал в "машине для подавления миллионов трудящихся кучкой эксплуататоров"?

• Авега, Маша и Архей изволили поблагодарить

#20      МММ

МММ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 12 августа 2017 - 23:19:15

Дайте нам самим решить...ну или перебирайтесь сюда.

А Ленин? Ну что Ленин...или его партия не заседала в парламенте...т.е. не участвовал в "машине для подавления миллионов трудящихся кучкой эксплуататоров"?

О том и речь.Что так было всегда  И так будет всегда Кто ж кому позволит поменять все это Либо надо смирится либо..... ну есть еще один вариант :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1