Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#2681      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 689

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:34:51

Цитата(пчелка @ 19.2.2012, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Морисато smile.gif

Пчёл, ты не знаешь, где Зайка?

#2682      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:59:10

Цитата(morisato @ 19.2.2012, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! smile.gif
Это мне, Морисато? smile.gif

#2683      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:59:55

Цитата(Тима @ 19.2.2012, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Пчёл, ты не знаешь, где Зайка?
да здесь я, Тимачка smile.gif Здесь.

#2684      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 февраля 2012 - 19:40:03

Цитата(Зайка @ 19.2.2012, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
да здесь я, Тимачка smile.gif Здесь.

Хорошо smile.gif

#2685      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 20 февраля 2012 - 18:33:06

Всем добрый вечер! smile.gif

#2686      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 февраля 2012 - 18:36:12

Цитата(пчелка @ 20.2.2012, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый вечер! smile.gif

Пчёл, здравствуй. Расскажи, пожалуйста, что же всё-таки случилось на Росбалте, кто это пишет под ником алька?

#2687      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:32:10

Цитата(Тима @ 20.2.2012, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пчёл, здравствуй. Расскажи, пожалуйста, что же всё-таки случилось на Росбалте, кто это пишет под ником алька?
Здравствуй, Тима! Все никак не могу начать smile.gif Немного РБ посмотрела и ИФ. Сейчас напишу.

#2688      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:44:28

Несколько дней назад, примерно 5, на Росбалте появился ник алька. Эта липовая алька украла фотку альки с ИФ и поставила себе на аватар. В основном, эта липовая алька постила на ветке Кати Дарк, стараясь подражать моей подружке альке с ИФ. Я тоже вышла на ветку Кати Дарк, чтобы выяснить, кто же эта липовая алька. И поговорила с ней. Стиль её ответов наводит меня на мысль, что это клон ПогонщеГа. Вот кусочек разговора
Цитата(алька @ 17 февраля 2012, 22:53)
Цитата(дядько Еремей @ 17 февраля 2012, 22:43)

smile.gif Кто,здесь троль - я или Вы??? Давайте определяться.. smile.gif
Добавлено:
smile.gif Как подрались два троля... дядько Еремей и алька

Какой же я тролль, дядько Еремей? Я пишу стихи. Иногда пишу прозу. На меня и Шерон рассердилась и Элина, потому что я ее не поддерживаю их на Инофоруме. Я расстроилась и весь вечер проплакала. А потом решила, что это неправильно. Когда меня на Инофоруме скунс и Погонщик обижали за меня никто не заступался. А теперь я ни за кого не хочу заступаться. Может это неправильно, но касси говорит, что у меня хорошие стихи, значит и я что-то значу.

Цитата(пчелка @ 18 февраля 2012, 01:01)
Ну, что сказать про это вранье? Толсто троллишь! smile.gif Никогда скунс на ИФ альку не обижал. Погонщик, да обижал, да еще Swoj. Но за неё заступались и Элина, и Скифбаш, и О.Бендер, да все, кто был тогда на Руссобалте.

Цитата(алька @ 18 февраля 2012, 01:06)
Это ты толсто троллишь! Все знают, что Swoj это и есть скунс. Обижал и сильно обижал. Правда потом, когда они с погонщиком разругались, он уже защищал. Но и алька его потом защищала. А тебе откуда знать? Тебя на ИФ никогда небыло.

#2689      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:31:21

Цитата(пчелка @ 20.2.2012, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько дней назад, примерно 5, на Росбалте появился ник алька. Эта липовая алька украла фотку альки с ИФ и поставила себе на аватар. В основном, эта липовая алька постила на ветке Кати Дарк, стараясь подражать моей подружке альке с ИФ. Я тоже вышла на ветку Кати Дарк, чтобы выяснить, кто же эта липовая алька. И поговорила с ней. Стиль её ответов наводит меня на мысль, что это клон ПогонщеГа. Вот кусочек разговора

Какой же я тролль, дядько Еремей? Я пишу стихи. Иногда пишу прозу. На меня и Шерон рассердилась и Элина, потому что я ее не поддерживаю их на Инофоруме. Я расстроилась и весь вечер проплакала. А потом решила, что это неправильно. Когда меня на Инофоруме скунс и Погонщик обижали за меня никто не заступался. А теперь я ни за кого не хочу заступаться. Может это неправильно, но касси говорит, что у меня хорошие стихи, значит и я что-то значу.

Значит под " алькой" Погонщик постит? Пчёл, вот не знаю почему, но у меня сомнения.
Ты читала на ИФ ветку бункер? Все в пух и прах разругались. Майси обозлилась и поменяла аватару, а теперь на нас бочку катит mad.gif

#2690      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:35:37

Давайте анализировать. Вот эта алька пишет, что все знают, что скунс и Swoj одно и тоже. Но это знают далеко не все. Она этого знать никак не может, если она новичок на форуме. Значит, она не новичок, и в курсе всех событий по крайней мере двух лет. Это не новый, какой-то посторонний чел, пришедший со стороны.
Дальше: эта липовая алька выдает себя за альку с ИФ, алька с ИФ конечно знает, что скунс клон Swojго. Но посмотрим на стиль её ответа мне.
Вот она пишет
"Когда меня на Инофоруме скунс и Погонщик обижали за меня никто не заступался." (с)
Никто за неё не заступался, ха-ха-ха biggrin.gif
Я ей и ответила, что это враньё, что за альку заступались
"Но за неё заступались и Элина, и Скифбаш, и О.Бендер, да все, кто был тогда на Руссобалте".
И что она на это ответила?
Да ничего не ответила, она только про скунса и Своего написала. А ответ на эту мысль замотала.
Отсюда я делаю вывод, что эта липовая алька и есть ПогонщеГ. Это его характерный стиль. Называется этот стиль демагогией.
ПогонщеГ самый главный демагог на РБ, да и не только на РБ.
Отвечает на вопросы, которые для него выгодны, а которые не выгодны, ответы на них заматывает, не отвечает. Придумывает часто вместо них какое-нибудь вранье. По этому стилю он легко узнается. Именно по демагогии.
Здесь я еще заодно отвечу на его вопрос, откуда мне это знать, если меня на ИФе не было. Да, не было, но это совершенно не значит, что я не могла читать ИФ. Я его регулярно читаю, т.е. в курсе всех событий на ИФе. Не могу также сказать, что алька на ИФ как-то защищала скунса, скорее она придерживалась нейтралитета. Собственно, как и я, здесь, у нас. Я его жалела, когда ему приходилось в тяжелых условиях уходить с РБ. И я была единственная, кто его жалел. Хотя мне от Своего тоже досталось. Не был он тогда моим другом. А вот для ПогонщиГа он был другом. И ПогонщеГ своего другана предал, предал в угоду Кате Дарк. Сначала молчал, какое-то время, а потом открыто стал выступать против Своего (скунса). Это и есть его беспринципность.
Теперь два слова про стихи, которые писала липовая алька на РБ. Я из-за стихов и подумала немножко, что это может быть АЛ28 вылез, как уже однажды было на ИФ, когда он постил за альку по ником Алька (первая буква А - большая). Но посмотрела на буриме, которое состряпала эта липовая алька, и сразу поняла, что это не АЛ. Он бы никогда так не написал. Да и не будет Ал вылезать на РБ, он похоже, совсем ушел с форумов.
Еще. Целый день эта липовая алька бесчинствовала на Катиной ветке. А Катя - ни гу-гу, ни слова про её бесчинства. А я, если появлюсь даже с одним постом, мигом вылезают Цук и Катя и начинают меня гнать почем зря. Но они считают, что эта алька и я одно и то же, т.е. так об этом пишут: пчелка-алька-зайка-тимка, так почему они не требуют удалить клона, эту липовую альку? Моего клона получается по их логике.
Но они не требуют, потому что знают, что эта липовая алька не мой клон, не я это.
И Катя Дарк про это практически прямо сказала, в посте, где назвала Игорёшу монстром.
Дальше. Писал ли раньше ПогонщеГ стихи? Писал, я сама читала, немного, штуки 2-3, и ничего они были. На мой взгляд, даже лучше, чем у меня тогда. Это было года 2 назад. Если бы он, вместо того, чтоб заниматься моей скромной персоной, стал писать стихи, так это было бы намного лучше. И я это тоже уже говорила.

#2691      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 872
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:36:11

Хватило одной гниды, чтоб на ИФе начался дурдом.

#2692      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:00:09

Цитата(Тима @ 20.2.2012, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Значит под " алькой" Погонщик постит? Пчёл, вот не знаю почему, но у меня сомнения.
Ты читала на ИФ ветку бункер? Все в пух и прах разругались. Майси обозлилась и поменяла аватару, а теперь на нас бочку катит mad.gif
ну, если есть сомнения, будем посмотреть smile.gif как говорится. Конечно, я могу ошибиться, но никого более подходящего я не вижу. Я не боюсь ошибиться. Я стараюсь анализировать факты, и я об этом честно пишу, ничего не скрываю, в отличие, например, от Кати Дарк, или того же ПогонщеГа. Разве они пишут, о чем они думают? А я пишу, как я думала, почему делаю такие выводы.
Читала ветку бункер, и про Мейси тоже. Но ей алька ответила, а Зайка её собачку стерла. Вопрос об собственности аватаров тонкий. алька правильно написала, что надо ставить знак копирайт на аватар, это международный способ защиты авторских прав. Нет знака, нет защиты. Так что юридически Мейси не права. Откуда было нам знать, что это её собственность? Может, она нашла этот аватар на просторах инета, там много, миллионы предлагается.
Теперь она об этом сообщила, мы стерли. какие претензии?

#2693      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:12:02

Цитата(mdk2 @ 20.2.2012, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хватило одной гниды, чтоб на ИФе начался дурдом.
Катя Дарк на своей ветке это называет "бурление говен", которое устроил Игореша, когда перестал быть модером. Он говорит, что сам ушел. Я не знаю этого. У меня есть сомнения. Может, сам ушел, а может и выперли. Ведь поступал он нечестно и несправедливо, например, в отношении меня. Забанил навечно без ссылки на пункт правил РБ при 5% рейтинге, а был у меня всего лишь флуд на технической ветке, за который рейтинг повышается на 5% и бан от силы - сутки. А он на 95% повысил, до 100. Это уж перебор.
Самое интересно всё же в том: нет меня на РБ, и альки этой нету, как корова языком слизнула. А я и не пойду, нечего им представления устраивать. Пусть без меня старается, да еще стихи попишет. Может, хоть какая польза будет smile.gif

#2694      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 872
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:18:19

Цитата(пчелка @ 21.2.2012, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Катя Дарк на своей ветке это называет "бурление говен", которое устроил Игореша, когда перестал быть модером. Он говорит, что сам ушел. Я не знаю этого. У меня есть сомнения. Может, сам ушел, а может и выперли. Ведь поступал он нечестно и несправедливо, например, в отношении меня. Забанил навечно без ссылки на пункт правил РБ при 5% рейтинге, а был у меня всего лишь флуд на технической ветке, за который рейтинг повышается на 5% и бан от силы - сутки. А он на 95% повысил, до 100. Это уж перебор.
Самое интересно всё же в том: нет меня на РБ, и альки этой нету, как корова языком слизнула. А я и не пойду, нечего им представления устраивать. Пусть без меня старается, да еще стихи попишет. Может, хоть какая польза будет smile.gif
Надеетесь что погонщик с тоски удавится? biggrin.gif

#2695      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:05:35

Цитата(mdk2 @ 20.2.2012, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надеетесь что погонщик с тоски удавится? biggrin.gif
нет, не удавится smile.gif И честно сказать, я этого не хочу. Между прочим, когда он перестал быть модером, я ему, первым делом, посочувствовала, типа, здоровье целее будет, безо всякой ехидны. Мне хотелось бы, чтоб он изменился в лучшую сторону и стал бы стихи писать.

#2696      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:09:00

Мое буриме с Росбалта. Рифмы задал Swift
Цитата(Swift @ 18 февраля 2012, 22:31)
Девушки, может вам клуб организовать? Имени Марины Цветаевой и Анны Ахматовой? biggrin.gif ....
....А напишите про, скажем
ковер запор
цветы мечты
бостон саксофон biggrin.gif
Тихо играл саксофон
Вальс уходящей мечты...
Мы танцевали бостон,
Ты подарил мне цветы...

Дверь словно ветром закрылась,
Щелкнул предатель-запор...
Тайну, что с нами случилась,
Знает персидский ковер....
smile.gif

#2697      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:26:35

а это только что накатала эпиграмму на Катю Дарк на РБ
Цитата(Kate_Dark @ 19 февраля 2012, 12:13)
.... То есть это ветка, как кассины пародии, существует на сказанном другими? Мдяяяя, вторичность + паразитизм.. cool.gif
Цитата(Kate_Dark @ 18 февраля 2012, 21:33)
И, как всегда, ничего - СВОЕГО.
Нам Kate вторичность запостила,
Ну, так и хочется сказать:
"Ау, где мимопроходила?
Вторичность прозою стирать!"

Мимопроходила это модер на РБ, на ветке эпиграмм, она и сама там стишки пописывает. Но кому прозу стирает, а кому нет, как её левая нога захочет.
А Катя Дарк ругала Касси за пародию, написанную на стихи просто ГЕНИЯ, типа, что это вторичность, ничего своего. А Касси победила со своей пародией на стихотворном конкурсе. И меня Катя Дарк ругает за нашу ветку (вторичность + паразитизм), когда я сказала, что пишу комменты Росбалта.
У меня мимопроходила стерла мое поздравление Касси за победу на конкурсе.
Я написала: "Касси, поздравляю с победой. Жалко, что Катя просто ГЕНИЙ обиделась. Но я её понимаю. На меня тоже писали пародии, и я тоже обижалась. Но тут уж ничего не поделаешь. Я могу только на Катю просто ГЕНИЙ пародии не писать"

#2698      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:36:38

Ой, знаете что? Я свою эпиграммку на Катю Дарк на Росбалте стерла. Я только сейчас подумала, что она рифмует
"ничего - СВОЕГО" . Хоть какая, но все-таки рифма smile.gif А здесь, у нас, все-таки оставлю smile.gif Жалко стирать совсем.
Да и по сути своей, разве ответы на посты собеседника не являются вторичностью? И может быть, даже паразитизмом? А ведь Катя Дарк отвечает, и не важно, в прозе они, как её миниатюры, или в стихах, как пародии у Касси. Так и мои комменты Росбалта и Инофорума.

#2699      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:48:42

Цитата(пчелка @ 21.2.2012, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мое буриме с Росбалта. Рифмы задал Swift
Тихо играл саксофон
Вальс уходящей мечты...
Мы танцевали бостон,
Ты подарил мне цветы...

Дверь словно ветром закрылась,
Щелкнул предатель-запор...
Тайну, что с нами случилась,
Знает персидский ковер....
smile.gif

а дальше? дальше доживать по дню и ладно.
дождлива ночь, в сухих ладонях сон.
а в мыслях всё нелепо и нескладно.
и где-то тихо блюз играет саксофон… (с)

smile.gif

#2700      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:00:35

Цитата(пчелка @ 21.2.2012, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, знаете что? Я свою эпиграммку на Катю Дарк на Росбалте стерла. Я только сейчас подумала, что она рифмует
"ничего - СВОЕГО" . Хоть какая, но все-таки рифма smile.gif А здесь, у нас, все-таки оставлю smile.gif Жалко стирать совсем.
Да и по сути своей, разве ответы на посты собеседника не являются вторичностью? И может быть, даже паразитизмом? А ведь Катя Дарк отвечает, и не важно, в прозе они, как её миниатюры, или в стихах, как пародии у Касси. Так и мои комменты Росбалта и Инофорума.

Пчёл, а я смешной стих нашла smile.gif

Б.Заходер

У меня была собака – я её любил.
Она съела кусок мяса – я её любил.
Она писала мне в тапки – я её любил.
Новую сожрала шапку – я её любил!
Но однажды в воскресенье после многих мук
Разом лопнуло терпенье – на хрена мне друг?
Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"
И ответила собака: "Я тебя люблю!"