Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#3761      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:58:09

Мне кажется , что это ловушка для Роберты.(вернее замануха в гадюкины эппки) А там катька в гранатой. :lol:

Роберта - молодец! Поставила катьку в крайне неудобное положение..... я думаю, что на авантюре у катьки начинаются очень интересные времена... она и там себя "покажет"....

#3762      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:59:36

Мне кажется , что это ловушка для Роберты.(вернее замануха в гадюкины эппки) А там катька в гранатой. :lol:

катька в гранатой :) Я подумала тут, а что бы Касси сказала?

#3763      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677
  • Дата смерти:24.03.2020
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:08:11

я думаю, Тима, из-за того, что не все любят сатиру, особенно, когда она их задевает. Это лишняя морока, ведь и на Росбалте тоже самое. Всякие переходы на личности вспоминают, а на авантюре приклеивают лейб "флейм". Лишняя ругань и "срач". Это ж разбираться надо, кто да что сказал, начал, а неохота.

Всё упирается в то, что в Росбалте-пчелка , в ГА-Роберта

пишут леХко и непринуждённо, цензура не нужна,

тонкие и шуточные намёки воспринимались мимкой и счас катькой,

как посягательства на их территорию, тогда чё они сидят на чужих форумах ббесплатно,

пусть открывают свои сайты и держимордствуют пусть у себя дома...за свои деньги.

Вот поэтому уж какой раз говорю, что наше присутстиве на ГА совсем не обязательно, .

..не будем им создавать рекламу , им же этого и надо больше всего-это наши клики и посты..

Короче ..не будем как тот еврей , что повесился за компанию. :D
Пусть черкизонка тянет свою завалинку и гадюшник сама без нашей помощи. :D

#3764      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:08:26

Роберта - молодец! Поставила катьку в крайне неудобное положение..... я думаю, что на авантюре у катьки начинаются очень интересные времена... она и там себя "покажет"....

А вообще-то верно. Я об этом не подумала. Ветка же называется "Стихотворные Авантюры - творчество любителей рифмованных и не очень строк..." Какие правила нарушает эпиграмма Роберты? При условии, что ветку сатиры и эпиграмм закрыли? Непонятно. Обоснования бана нету. А это уже выглядит как что-то личное. Это нехорошо.

#3765      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:21:52

Я очень жалею, что из-за кокотки -политики ,мы не увидели в касси просто обычную женщину.,
которая возможно и плакала у компа., когда решила таки уйти вообще из Росбалта,
А ушла он точно из-за продажной мимки( которая в последнее время просто изводила касси своими.подколками,

а если пчелка помнит, то мимка и касси были дружбанками )

потом мимка почуяла куда дует ветер и окончательно предала касси. к удовольствию катьки и всех завалюшников.

Поздно я поняла , что быть по одну сторону политического барьера с мужиковатыми тётками, типа катьки, зная , что она .как человек -негодная,
и виртуально бороться с касси , как с либерасткой- себе же дороже.
НО уже поезд ..ту-ту.... поздно горевать о чём-либо. "Боевые подруги" дарк и касси...... обе ушли из Росбалта.

#3766      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:29:35

Я очень жалею, что из-за кокотки -политики ,мы не увидели в касси просто обычную женщину.,
которая возможно и плакала у компа., когда решила таки уйти вообще из Росбалта,
А ушла он точно из-за продажной мимки( которая в последнее время просто изводила касси своими.подколками,

а если пчелка помнит, то мимка и касси были дружбанками )

потом мимка почуяла куда дует ветер и окончательно предала касси. к удовольствию катьки и всех завалюшников.

Поздно я поняла , что быть по одну сторону политического барьера с мужиковатыми тётками, типа катьки, зная , что она .как человек -негодная,
и виртуально бороться с касси , как с либерасткой- себе же дороже.
НО уже поезд ..ту-ту.... поздно горевать о чём-либо. "Боевые подруги" дарк и касси...... обе ушли из Росбалта.

Катя Дарк иногда появляется на РБ, я видела её посты, на литовской ветке. С Робертасом ругалась. Он ей мои стихи цитировал :) А она заводилась :)

#3767      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:30:30

А вообще-то верно. Я об этом не подумала. Ветка же называется "Стихотворные Авантюры - творчество любителей рифмованных и не очень строк..." Какие правила нарушает эпиграмма Роберты? При условии, что ветку сатиры и эпиграмм закрыли? Непонятно. Обоснования бана нету. А это уже выглядит как что-то личное. Это нехорошо.

А жаловаться некому и незачем.... Если Админ интуитивно не увидел в катьке -карьеристку , то ему же минус

и любую жалобу он просто" положет под скатерть" , ..он больше верит черкизонке.( она уже один раз убегала из Росбалта в 2008 году , там в ГА зарегилась, свила себе там ведьмино гнездо, так что у неё преимущество -ветеран, а Роберта - новичок. и кому Валентино поверит ?-конечно пройдохе катьке. ЦУК там на подхвате, ходит туда от нечегоделать. :D ....у настьки своя цель, постоянно всем доказывать , что она-порядочный человек,но мы-то знаем , как этот " :lol: порядочный чел" предал нас в старом Ру.Б.

#3768      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:31:34

Катя Дарк иногда появляется на РБ, я видела её посты, на литовской ветке. С Робертасом ругалась. Он ей мои стихи цитировал :) А она заводилась :)

правильно написал проблемсолвер..... я с ним согласен.

#3769      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:36:20

А у неё и там все враги, Ты помнишь, как они обхаживали всей ЛМН-овской завалинкой Расу?

и несмотря на то, что она им подыгрывала,грубо говоря кое-кому "подмахивала", они её резко опустили. дошло до личных оскорблений..... и всё ...дружбанки разошлись, хоть и блюдят какой-то этикет в литовской теме. Мне и эту тётку-Расу жалко.

#3770      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:42:16

А жаловаться некому и незачем.... Если Админ интуитивно не увидел в катьке -карьеристку , то ему же минус...

ну, уж это пусть Роберта думает, жаловаться или нет. Если по порядку, так это должен сначала Добряк разбирать, как модер пользовательских тем. А уж потом Админ, если Добряк не справится. ИМХО

#3771      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:43:03

Вернулась к твоему посту , :)

касси написала бы эппку в той же тональности... Здесь ей никто бы не препятствовал укусить бабище из черкизона -Екатерину Дарковну. :rolleyes:

#3772      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:47:18

ну, уж это пусть Роберта думает, жаловаться или нет. Если по порядку, так это должен сначала Добряк разбирать, как модер пользовательских тем. А уж потом Админ, если Добряк не справится. ИМХО

Как видно , что Добряк не из смелых , и скорее всего он не будет писать против ветра.
Да и уже внезапная коллегиальность не позволит ему пойти против соседки по цеху. :P

Во как бывает, так сильно уважать ННН, и так же сильно в нём разочароваться. :(

#3773      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:48:02

А у неё и там все враги, Ты помнишь, как они обхаживали всей ЛМН-овской завалинкой Расу?

и несмотря на то, что она им подыгрывала,грубо говоря кое-кому "подмахивала", они её резко опустили. дошло до личных оскорблений..... и всё ...дружбанки разошлись, хоть и блюдят какой-то этикет в литовской теме. Мне и эту тётку-Расу жалко.

Между прочим, Катя же и с мимопроходилой разругались. Я помню. Проходилла тогда резко писала, типа ноги её не будет на Катиной ветке. Из-за чего это случилось, я не знаю. А потом назад сдала.

#3774      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:55:12

Между прочим, Катя же и с мимопроходилой разругались. Я помню. Проходилла тогда резко писала, типа ноги её не будет на Катиной ветке. Из-за чего это случилось, я не знаю. А потом назад сдала.

Первая, из всех юзеров ,заподозрила , что мимка сдала кому-то свой пароль ,была КАССИ , если ты помнишь,
а ты это помнишь, мы уже это обсуждали.на всех форумах.

ПОтом я стала присматриваться к датам и часам написания постов мимкой,

и к удивлению своему обнаружила, что мимка, с учётом его часового пояса, пишет в РБ, когда у неё было 3-4 часа ночи..

Неужели дама не спит ваще ?-получается , что не спит, или там постили два чела под её ником.

Кто этот второй так и осталось загадкой, Или она была в отпуске и сдала свой пароль кому-то , или второе , её уже давно выперли из РБ и ник прихватиризировали. Но не пойман-не вор :D

#3775      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:00:54

А это обыденность....катька привыкла быть рулевым, а тут новенькая мимка ....и тоже с этой же претензией.

Смешно было их читать, когда мимка сначала прилипла к касси, надеясь на её поддержку, потом поняла ,

что касси матом не разговаривает, и решила , что лучше быть с катькой дружбанкой и иметь базар на чужой территории.

Это качество в человеке -самое гадкое , когда он подстраивается под чьи-то знамёна., переступая через себя и свои принципы.

#3776      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:05:28

Как видно , что Добряк не из смелых , и скорее всего он не будет писать против ветра.
Да и уже внезапная коллегиальность не позволит ему пойти против соседки по цеху. :P

Во как бывает, так сильно уважать ННН, и так же сильно в нём разочароваться. :(

посмотрим, трудно сказать, как будет Добряк поступать. Когда чел не по совести поступает, его совесть эта грызёт, как бы он её не уговаривал :) И еще зависит, как на ветке общественное мнение будет складываться. Меня, например, интересует, что скажет Адвизор.

#3777      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:24:56

посмотрим, трудно сказать, как будет Добряк поступать. Когда чел не по совести поступает, его совесть эта грызёт, как бы он её не уговаривал :) И еще зависит, как на ветке общественное мнение будет складываться. Меня, например, интересует, что скажет Адвизор.

Тут и смотреть не будем , он не на нашей стороне, :) Это меня очень огорчает.

На общественное мнение авантюристы и смотреть не будут, для них достаточно мнения бабищи из черкизона.

таки- бывшие "бандерши в законе" ценятся..... и их народ побаивается...... Одно средство, в игнор авантюристов. со всем их форумом. Изображение

#3778      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:50:55

ЦУК очень внимательно изучил Руссобалт и все расписал на авантюре, в какой ветке и что написано про катьку-черкизон :D

#3779      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:24:03

ЦУК очень внимательно изучил Руссобалт и все расписал на авантюре, в какой ветке и что написано про катьку-черкизон :D

Воооот, а он плакал :D , что не может к нам зайти в гости.Я же знаю, что он читает нас , поэтому спецом для него и написала , чтобы он снял в глаз розовые очки., Но виртуал --это одно....., а реальные встречи совсем другое. Да ещё и пирожки с маком катюха лепит хорошие...о просроченных шпротах ваще молчу. :lol:

#3780      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:28:04

Не успела я прочитать мемуары ЦУКа :D , видно, ночью Добряк всё стёр :P