Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#21      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 24 июля 2010 - 08:01:20

Цитата(Зайка @ 24.7.2010, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
М.В. - это один мужик, пьяница и бомж.

А на Руссобалте все думают, что это алька свои стихи постит под буквами М.В. Значит, все таки украла, так я и знала. Вот тебе и Аленький Цветочек. tongue.gif

#22      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 24 июля 2010 - 08:21:04

Нет, не украла. Она сама написала Скифбашу, что М.В. не её стихи.
Цитата(алька @ 20.7.2010, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(skifbash @ 19.7.2010, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Аленькин, искренне тебе желаю встретить того, ради которого ты не только каблуки снимешь, но и язычок прикусишь, глазки долу опустишь...
Ну то есть - встретить Большую Любовь!
Автор стихов М.В. , не мои стихи. biggrin.gif . За пожелание большое спасибо, Скиф! smile.gif

#23      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 24 июля 2010 - 08:31:46

Цитата(Зайка @ 24.7.2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не украла. Она сама написала Скифбашу, что М.В. не её стихи.
Автор стихов М.В. , не мои стихи. biggrin.gif . За пожелание большое спасибо, Скиф! smile.gif

Врет она всё. Зайка, ты еще не знаешь, какая она врунья angry.gif

#24      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 24 июля 2010 - 08:46:31

Цитата(Зайка @ 24.7.2010, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы разве не врете? Сколько раз Вас Цук уличал во вранье tongue.gif

Цук дурак, сам всё врет, и ничего, кроме известки, сделать не может. Ну, и пьяница, конечно. Два главных пьяницы Лео и Цук. А Лео - свинья. Из-за него я и ушла с Росбалта.

#25      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 24 июля 2010 - 11:12:00

Цитата(пчелка @ 24.7.2010, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цук дурак, сам всё врет, и ничего, кроме известки, сделать не может. Ну, и пьяница, конечно. Два главных пьяницы Лео и Цук. А Лео - свинья. Из-за него я и ушла с Росбалта.
А что случилось?

#26      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 24 июля 2010 - 11:28:08

Цитата(Зайка @ 24.7.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
А что случилось?

А я к Дню Победы нашла новый текст "Прощание славянки" Мне понравилось очень, и я один куплет дописала
http://www.youtube.c...feature=related
" Этот марш не смолкал на перронах,
Когда враг заслонял горизонт.
С ним отцов наших в дымных вагонах
Поезда увозили на фронт.
Он Москву отстоял в сорок первом,
В сорок пятом — шагал на Берлин,
Он с солдатом прошёл до Победы
По дорогам нелёгких годин. " (с)
=================================
Я шагаю здесь вместе с солдатом,
Удержаться никак не могла!
Не жила никогда в сорок пятом,
Зато счастлива там я была!

А, Лео, сволочь, начал издеваться. Он и раньше называл меня шалавой, а тут вообще оборзел. Ладно меня, он и нашу Победу обидел. Я и запостила ему, что он свинья. И ушла с Росбалта. Это последняя капля была. Между прочим, он подлец почувствовал, чт о палку перегнул. Чует собака, чье мясо съела. Начал оправдываться, как они Марш славянки переделывали, когда студентами были. И что у марша разные варианты слов есть. А я ведь не переделывала Марш славянки, а его дописала, как сама чувствовала. И он это отлично понял, да и все это поняли. Если бы он был порядочный человек, то взял бы да и извинился. Я бы извинилась. А с него как с гуся вода. Значит, он свинья в квадрате. И никакой он не коммунист, от него фашистом несет. Когда его жену кинули на авторемонте, так я очень сокрушалась, и когда его мама болела, тоже. А он квадратная свинья, все забыл.

#27      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 24 июля 2010 - 21:46:02

Вот ему продолжение Марша Славянки

Лео пчелку давно ненавидел,
Грязь не раз я стирала с ворот,
А теперь он Победу обидел,
Недобитый бандеровский кот!

Раздеру эту сволочь на части,
Оторву ему яйца и хвост,
Чтобы смерть показалася счастьем,
Чтобы мучился дольше прохвост!

Его подлость я в жизнь не забуду,
Порублю Лео в кошачий фарш,
На костях дефилировать буду,
Распевая славянский свой марш!
laugh.gif laugh.gif

#28      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 24 июля 2010 - 23:24:46

Цитата(пчелка @ 24.7.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ему продолжение Марша Славянки

Лео пчелку давно ненавидел,
Грязь не раз я стирала с ворот,
А теперь он Победу обидел,
Недобитый бандеровский кот!

Раздеру эту сволочь на части,
Оторву ему яйца и хвост,
Чтобы смерть показалася счастьем,
Чтобы мучился дольше прохвост!

Его подлость я в жизнь не забуду,
Порублю Лео в кошачий фарш,
На костях дефилировать буду,
Распевая славянский свой марш!
laugh.gif laugh.gif

Здорово Вы его приложили. Значит, Вы из-за Лео ушли с РБ?

#29      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 00:11:25

Цитата(Зайка @ 25.7.2010, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово Вы его приложили. Значит, Вы из-за Лео ушли с РБ?

Лео это последняя капля. Меня и погонщик гонял, и Катя, и Свой, И Цук, а еще проклятый змей, Каа.

#30      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 25 июля 2010 - 00:21:56

Цитата(пчелка @ 25.7.2010, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лео это последняя капля. Меня и погонщик гонял, и Катя, и Свой, И Цук, а еще проклятый змей, Каа.

Пчелка, расскажите про Росбалт, пожалуйста. Что там за юзеры? Вы же там долго были. Может с Кати начнете?

#31      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 01:51:51

Цитата(Зайка @ 25.7.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Пчелка, расскажите про Росбалт, пожалуйста. Что там за юзеры? Вы же там долго были. Может с Кати начнете?

Катя Dark явление ИМХО уникальное. У нее есть достоинства и недостатки. У Кати слабое чувство юмора. laugh.gif Это и Касси заметила, а Касси уж тут не соврет. Катю легко завести. Она сама говорила, что она злопамятная. И людей она не жалеет, я с ней говорила. У нее принцип человек человеку волк. Я как-то у своей мамы спросила, а почему Катя такая? Ты же не такая! Моей маме примерно столько же лет, как и Кате, может на год, или два младше. Я не знаю точно, сколько Кате лет. Но это не важно. Они обе одного поколения. Катя закончила Московский институт стали и сплавов, вроде по специальности Металлургия, а моя мама - Горный институт инженер-механик по горно-шахтному оборудованию. Похожее начало жизни. Тут моя мама и говорит, а что Катя дальше делала? Ну я говорю, что работала где-то, вроде по специальности, а потом в мэрии московской. Это что я знаю. В общем рассказала про Катю, что знаю и чего она на форуме делает.
А мама и говорит, мэрия и показывает, почему Катя такая. Как раз тогда пилили наследство Советского Союза, а в мэрии это было видно очень хорошо, в московской мэрии. Представляю, какие там драки были, и чего, а главное кого, каких людей навидалась Катя. Наверно она знает, как делались миллионы и миллиарды, например, Батуриной, а ей, Кате ничего не досталось. Вот она и озлобилась. Тяжело ей приходилось, да и сейчас нелегко. Поэтому ты её пожалей. Эти дураки типа Пса, Юкки цепляются к ней, что она старается вещи какие-то купить по-дешевле. Так ты пойми, что они дураки. Ничего не понимают, молодые еще. Нам тоже тяжело приходилось, я тоже на всем экономила. Вот Катина дочка посеяла мобилку или украли у нее, и Кате пришлось новую покупать, а мобилку так просто не дают, она тоже денег стоит. Ты это цени. Она своим трудом живет, и на даче работает, и семью содержит. А я и говорю, что это я ценю, и за это Катю уважаю.
Кстати, я в прошлом году ехала как-то на занятия, в универ, причем днем, где-то в час дня. Народу мало было. Я сидела на крайнем сидении, напротив двери. На остановке заходит парень, ничего, симпатичный. Ну, думаю, куда сядет? Садится напротив меня, на другой стороне, рядом с дверью. Ага, думаю, сейчас будет коленки рассматривать. И точно, начал зырить. Как-то так, робко. Как бы невзначай. Посмотрит, а потом рекламу разглядывает. Стесняется. А я нарочно поерзала на сидении, чтоб юбка еще повыше полезла. А тут как раз на следующей остановке другой парень заходит. И никуда не садится, хотя мест было много. А становится перед первым парнем, и меня загородил. Стоит и схему метро изучает у того первого, над головой. Ну, думаю, чего будет этот делать? Ведь не видно ему меня. Он хотел сдвинуться, да неудобно ему. Сразу же покажет, зачем сдвинулся. А тут как раз следующая остановка. Этот второй, который загораживал, сдвинулся к двери, как бы выходить, и меня открыл. А у первого вдруг мобильник зазвонил, он достает, начинает чего-то говорить, и опять на коленки мои смотрит. Вроде как бы на законном основании, он не просто смотрит, а и по мобиле говорит. Тут объявляют, "Острожно двери закрываются" И двери уже начали сходиться. Тут этот второй цап! мобилку прямо из рук, и в дверь! И деру по станции, к выходу. Этот первый вскочил, да куда там, двери закрылись, и поезд уже поехал. Постучал кулаками по стеклу двери, да что толку! Я чуть не уписалась. И жалко его, конечно, но и смех берет, не могу, рот закрываю, кулачком, ресницы потекли. Вышел он на следущей остановке, пошел куда-то. А я думаю, вот растяпа, за мобилкой бы смотрел, а не девчачьи коленки разглядывал. biggrin.gif
Я первый раз в жизни такую штуку видела. Просто и легко. Только думаю, а как же у него мобильник зазвонил в самый нужный момент? Они конечно на станциях ловят сигнал, а туннеле нет. Но откуда этот второй знал? Наверно, у него сообщник был, сидел где-нибудь у нас в вагоне, подальше, да и позвонил в нужный момент, а номер узнать просто, если специально следить за человеком.
  • А. Изнурёнков изволил поблагодарить

#32      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 25 июля 2010 - 08:56:41

Цитата(пчелка @ 25.7.2010, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
...............
Кстати, я в прошлом году ехала как-то на занятия, в универ, причем днем, где-то в час дня. Народу мало было. Я сидела на крайнем сидении, напротив двери. На остановке заходит парень, ничего, симпатичный. Ну, думаю, куда сядет? Садится напротив меня, на другой стороне, рядом с дверью. Ага, думаю, сейчас будет коленки рассматривать. И точно, начал зырить. Как-то так, робко. Как бы невзначай. Посмотрит, а потом рекламу разглядывает. Стесняется. А я нарочно поерзала на сидении, чтоб юбка еще повыше полезла. А тут как раз на следующей остановке другой парень заходит. И никуда не садится, хотя мест было много. А становится перед первым парнем, и меня загородил. Стоит и схему метро изучает у того первого, над головой. Ну, думаю, чего будет этот делать? Ведь не видно ему меня. Он хотел сдвинуться, да неудобно ему. Сразу же покажет, зачем сдвинулся. А тут как раз следующая остановка. Этот второй, который загораживал, сдвинулся к двери, как бы выходить, и меня открыл. А у первого вдруг мобильник зазвонил, он достает, начинает чего-то говорить, и опять на коленки мои смотрит. Вроде как бы на законном основании, он не просто смотрит, а и по мобиле говорит. Тут объявляют, "Острожно двери закрываются" И двери уже начали сходиться. Тут этот второй цап! мобилку прямо из рук, и в дверь! И деру по станции, к выходу. Этот первый вскочил, да куда там, двери закрылись, и поезд уже поехал. Постучал кулаками по стеклу двери, да что толку! Я чуть не уписалась. И жалко его, конечно, но и смех берет, не могу, рот закрываю, кулачком, ресницы потекли. Вышел он на следущей остановке, пошел куда-то. А я думаю, вот растяпа, за мобилкой бы смотрел, а не девчачьи коленки разглядывал. biggrin.gif
Я первый раз в жизни такую штуку видела. Просто и легко. Только думаю, а как же у него мобильник зазвонил в самый нужный момент? Они конечно на станциях ловят сигнал, а туннеле нет. Но откуда этот второй знал? Наверно, у него сообщник был, сидел где-нибудь у нас в вагоне, подальше, да и позвонил в нужный момент, а номер узнать просто, если специально следить за человеком.

Здорово, как ловко действуют ворюги. Наверно были у него сообщники. Это точно. И я думаю, что не один, а два. Вы зачем коленки-то выставляли? Нарочно ведь, сами сказали. biggrin.gif А может и один. Вы сами по своей мобиле не звонили в этот момент?

#33      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 09:33:47

Цитата(Зайка @ 25.7.2010, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово, как ловко действуют ворюги. Наверно были у него сообщники. Это точно. И я думаю, что не один, а два. Вы зачем коленки-то выставляли? Нарочно ведь, сами сказали. biggrin.gif А может и один. Вы сами по своей мобиле не звонили в этот момент?

Вот дура малолетняя. Мозги куриные. Ничего я не звонила. На что намекаешь? Выходит, я его знала. Но он сам напротив меня сел. А я уже ехала раньше, с кольца. Тут уж я никак не могла заставить его сесть в мой вагон. tongue.gif

#34      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 09:39:13

Слушай, а чего это у вас тут за названия у юзеров какие-то дурацкие? У меня цитатель, а у тебя активисто? Какой я цитатель? Читатель что ли? Или от цитаты, только других цитирую? Кто придумал это? biggrin.gif

#35      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 09:48:39

Подожди, я стала Наблудатель, а не цитатель. Ну, это вообще отпад. laugh.gif Это ты сделала? Опять на коленки мои намекаешь? Просто завидуешь, самой небось нечего выставить.
Сидел кузнечик маленький,
Коленками назад! laugh.gif

#36      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 25 июля 2010 - 10:28:29

Цитата(пчелка @ 25.7.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Подожди, я стала Наблудатель, а не цитатель. Ну, это вообще отпад. laugh.gif Это ты сделала? Опять на коленки мои намекаешь? Просто завидуешь, самой небось нечего выставить.
Сидел кузнечик маленький,
Коленками назад! laugh.gif

И ничего я не завидую. У меня коленки может быть еще круглее, чем у Вас. А Вы все врете. Про М.В. Сами постили на Росбалте "Изумительный шедевр"

С детства черно-белая натура,
Я всегда упрямою была.
И хотя блондинки шевелюра,
Локон есть вороньего крыла!

Мыслями быстрее электрона
Насмерть поражаю всех зевак!
В школе дали прозвище «ворона»,
Это бренд и мой фамильный знак!

Обнажать оружие не внове,
И уже с четырнадцати лет,
Я всегда держу наизготове
Черный вороненый пистолет!

Вновь атака, а не оборона,
Первый натиск, он всегда быстрей,
Точно черно-серая ворона
От еды гоняет голубей!

И не верьте басням вы Крылова,
Что вороны глупые совсем!
Пристрелю на месте я любого,
Я сестра агента 007!

И живу загадкою единой
Словно на таинственной звезде,
Как какой-то летчик невидимый!
Жил же он в Вороньей слободе!

Я сейчас у Энского вокзала,
Землякам моим – мильоны евр!
Воронова Майя написала
Этот изумительный шедевр!

М.Воронова.
Энский вокзал.
04.02.2010

Я сама читала, и не только я. Легко можно найти. На ветке эпиграмм или стихов. biggrin.gif
Вот я нашла http://forum.rosbalt...i...t&p=5454750
А Касси еще тогда там написала
Цитата(kassi @ 20.4.2010, 03:42)
понимать, как смену ника?)))
Ворона вам не идет. Оставайтесь пчелой)

Значит, Касси сразу признала, что Это Ваши стихи. А Вы тут строили из себя, что не знаете, кто это М.В. Это Майя Воронова, и это Вы пчелка. Касси не проведешь! biggrin.gif

#37      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 25 июля 2010 - 10:33:56

Цитата(пчелка @ 25.7.2010, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вот дура малолетняя. Мозги куриные.

Вы сама дура малолетняя, и мозги куриные у Вас. НаБЛУДатель появляется вместо цитатель автоматически, после 25 сообщений. Но совпало хорошо, я пацтулом laugh.gif

#38      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 19:07:34

Цитата(Зайка @ 25.7.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы все врете. Про М.В. Сами постили на Росбалте "Изумительный шедевр"......
..............................................
Я сама читала, и не только я. Легко можно найти. На ветке эпиграмм или стихов. biggrin.gif
Вот я нашла http://forum.rosbalt...i...t&p=5454750
Значит, Касси сразу признала, что Это Ваши стихи. А Вы тут строили из себя, что не знаете, кто это М.В. Это Майя Воронова, и это Вы пчелка. Касси не проведешь! biggrin.gif

А ты читала дальше, что я там запостила

Цитата(пчелка)
Открывая эту ветку, сволочь написал, что сюда можно поставить стихи, которые понравились нам, юзерам форума Росбалт. Мне эти стихи понравились. Это стихи Майи Вороновой. Там это указано.
Я Алена Пчелкина.

Я знаю "Изумительный шедевр" я его первая и постила на РБ, и не как ты, а оригинал, который мне Майя дала, и где она сама на фотке, и я подтверждаю, что эта она и есть.

#39      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 19:21:55

Цитата(Зайка @ 25.7.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
дура малолетняя, и мозги куриные - БЛУД
А ты кто, блондинка наверно? laugh.gif Что ж М.В. и Майя Воронова это одно и то же? А может, это какая-нибудь Мегера Вампирская? Я прямо написала, Майя Воронова, а ты М.В. tongue.gif А ты Касси сразу поверила.А она тебе лапшу на уши вешает. А ты знаешь, кто такая Касси? "КАССИ - так,....,одна подтанцовщица, без слов"
https://russobalt.org...m...post&p=1016
Сама же ты запостила laugh.gif Много она понимает в стихах! Не смеши, это я пацстулом! laugh.gif Никто ей и не поверил, что я и Майка Воронова одно и тоже. И Олег Васильевич так дальше и написал. А уж он побольше специалист в стихах, чем Касси. Вообще, из всех мужчин на РБ я больше всего его и люблю, а из женщин - Vogue. Она как моя мама. smile.gif

#40      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 25 июля 2010 - 22:56:16

пчелка со своей мамой :P
Изображение