Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#4041      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 18 октября 2012 - 20:59:45

Пчёл, а мне и перевод и пародия понравились :)

да ведь и мне понравился, и перевод, да и пародия тоже, ничего. :)

#4042      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 689

Отправлено 18 октября 2012 - 21:07:46

Катю Дарк? :D

Я про аватарку одной знакомой вспомнила :huh:

#4043      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 18 октября 2012 - 21:25:56

Я про аватарку одной знакомой вспомнила :huh:

а!!! :D это которая забанена, что ли ? Навсегда?

#4044      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 18 октября 2012 - 21:55:15

Еще хочу сказать пару слов по посту Адвизора:

"Роби, блин!
Ну как Катя будет играть в крикет с рюмкою чая и у стенки? Всем известно, что в крикете биту держат двумя руками и для размаха не надо стоять у стены!
Если уж пишешь, то повествуй как-то ближе к реалиям, а как какая-то белиберда с подзавыподвертом.
Почему я (и остальные мы) должен читать такую чушь? Не пиши чушь и фсе будет отлично.
ЗЫ. А Добряк-то, не всегда добряк" (с) Advisor 18.10.2012 19:17:38

Замечательно, просто замечательно :D Наш человек, юморист. Критикует Робку за игру в крокет, дескать, так не играют, типа стенка мешает, и размаху не дает для биты, да и с чашкой чая как играть? Отлично, отлично :D Почему отлично? По мелочи критикует, а то, что с трупом Катя играет, ни гу-гу. Это, получается, можно :)
Я таких людей люблю, когда юмор запрятан.
Правда, есть подозрение, что Адвизор путает крикет с гольфом :) Потому что в крикете не биты, а молоток такой деревянный, на длинной ручке, и замаха никакого там практически нету. Но это пустяки. Я на такую мелочь внимания не обращаю.
Теперь про Добряка. Совсем коротко. Робка, конечно, надерзила ему. Без сомнения. :) За что и получила сутки.Но что с неё взять? Девчонка :) А в общем, вышло удачно, и волки, вроде сыты (Катя Дарк), и овцы (Роберта) не так уж сильно пострадали.
Добряка тоже понять надо. Ну, как же, гениальный поэт и переводчик, Катя Дарк, можно сказать, стихирное лицо Глобальной Авантюры, полна возмущения, а тут какая-то малявка, без году неделя, вылезает и "обгаживает" гения, да еще и не талантливо "обгаживает". Модератор должен принимать меры, и возмутительницу спокойствия прижать к ногтю :) , чтоб неповадно было, ибо нефиг! Так что усё нормально, усё в порядке. Меня тоже зажимали на Росбалте, за погонщеГа, и ветку мою Циник закрыл. А теперь и самого Циника закрыли. "О, времена, о, нравы!" (с) Куда катимся? Дай ответ......... Не дает ответа :D

#4045      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 22:42:17

Изображение
На фотографии Алиса Лиддел.

Нашла интересную статью Льюис Кэрролл: мифы и метаморфозы
http://magazines.rus...03/7/boris.html

Я прочитала, интересно Тимачка :)

#4046      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 22:43:17

Куда катимся? Дай ответ......... Не дает ответа :D

и чего же теперь будет? С Робертой?

#4047      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 18 октября 2012 - 22:58:04

и чего же теперь будет? С Робертой?

не знаю, не даёт же ответа :)

#4048      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 23:09:20

не знаю, не даёт же ответа :)

кто?

#4049      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 18 октября 2012 - 23:43:43

кто?

Ой, Зайчик :) Ну, Русь же, наша Русь. Это у Гоголя. В Мертвых душах. Привыкай, жизнь это борьба. Мне и Катя Дарк говорила это в своё время на Росбалте. Но она меня всегда, практически всегда ругала. Поддержать молодых, это не её стиль. Для неё мы конкуренты. Вот Касси - это совсем другое дело. У меня была возможность сравнивать. Ну, Касси учит студентов, у неё другое отношение к начинающим. Так и я буду тебя учить. Как Касси. Я уже так и делала, хвалила твои стихи и помогала тебе писать и Осенний Вальс "Листопад" и Сон.

#4050      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 18 октября 2012 - 23:52:42

Ой, Зайчик :) Ну, Русь же, наша Русь. Это у Гоголя. В Мертвых душах. Привыкай, жизнь это борьба. Мне и Катя Дарк говорила это в своё время на Росбалте. Но она меня всегда, практически всегда ругала. Поддержать молодых, это не её стиль. Для неё мы конкуренты. Вот Касси - это совсем другое дело. У меня была возможность сравнивать. Ну, Касси учит студентов, у неё другое отношение к начинающим. Так и я буду тебя учить. Как Касси. Я уже так и делала, хвалила твои стихи и помогала тебе писать и Осенний Вальс и Сон.

Спасибки, Алёнка. Я знаю, когда ты сердишься на меня, это понарошку :)

#4051      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 06:55:39

Проблемсолвер и Адвизор забанены на ветке сатиры ГА,
Добряком, на сутки. Ну, понеслось :) Чего делается-то?
Это же убиться можно. :D Осталась одна Катя Дарк не забаненой. Как же она там одна-то будет? :( Муркеллку надо звать.

#4052      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 19 октября 2012 - 08:51:49

Снова непогодушка,
Дождик в октябре,
Робушка-воробушка
Плачет на заре...

Злюка приставала,
Ведьма на лету -
Дескать, рисовала
Хрены на мосту...

Darknessкая сила,
Рембрандт со ступой!
Ей стихи облила
Роби кислотой!

Робушке готовит
Антирайский ад,
И в тюрьму устроит
Рядом с Пуськой Райт!
:( :mad: :lol:

#4053      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146
  • Дата смерти:14.03.2020

Отправлено 19 октября 2012 - 11:55:30

Эммануэль померла :(

#4054      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 17:54:04

Эммануэль померла :(

Сожалею :(

#4055      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 17:57:32

По сообщению Роберты, её выперли с Глобальной Авантюры. Вот что у неё идет. Аккаунт не активен. Хотя была забанена на сутки.
Авторизация
  • Аккаунт не активен

#4056      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 18:28:29

Вот что Роберта получила по электронной почте:
"Глобальная Авантюра - Учетная запись заблокирована Ваша учетная запись была заблокиров­ана администра­тором на сайте Глобальная­ Авантюра.
Причина:
Заблокиров­аны по причине участившег­ося хамского отношения к пользовате­лям, модератора­м, модератора­м раздела и администра­ции в лице Мимохожего­ и Валентина.
С уважением,­
Глобальная­ Авантюра
www.avanturist.org

#4057      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2012 - 18:43:17

Вот что Роберта получила по электронной почте:
"Глобальная Авантюра - Учетная запись заблокирована Ваша учетная запись была заблокиров­ана администра­тором на сайте Глобальная­ Авантюра.
Причина:
Заблокиров­аны по причине участившег­ося хамского отношения к пользовате­лям, модератора­м, модератора­м раздела и администра­ции в лице Мимохожего­ и Валентина.
С уважением,­
Глобальная­ Авантюра
www.avanturist.org

Катя постаралась?

#4058      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 18:45:25

Катя постаралась?

Вот что она пишет на ветке модерации:
"Я считаю, что несмотря на неоднократные предупреждения пользователь Роберта продолжала пасквилянтво и борцунство с одним, совершенно определенным автором, причем с переходом на личность оного. Насколько мне известно, это называется созданием негативного эмоционального фона, а иначе - попыткой травли, и считаю, что она получила слишком мало для за свои попытки плевать на спину.
Более того, полагаю, что поддерживающие и тем самым науськивающие данную особу тоже должны получить свою долю признания" (с) Kate_Dark 18.10.2012 21:58:06

#4059      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2012 - 19:00:19

она свой собственный вылет говна на вентилятор читать умеет?...не хотца мне влазить в драку до убийства меня родного на авантюре...у мну есть валет козырный,но стоит ли?

#4060      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 19:19:44

"Я считаю, что несмотря на неоднократные предупреждения пользователь Роберта продолжала пасквилянтво и борцунство с одним, совершенно определенным автором, причем с переходом на личность оного. Насколько мне известно, это называется созданием негативного эмоционального фона, а иначе - попыткой травли, и считаю, что она получила слишком мало для за свои попытки плевать на спину.
Более того, полагаю, что поддерживающие и тем самым науськивающие данную особу тоже должны получить свою долю признания" (с) Kate_Dark 18.10.2012 21:58:06

мне кажется, что здесь Катя Дарк перегнула палку. Это уж чересчур. Кто она такая, чтобы её травить целенаправленно? Вот вопрос. Я с ней сталкивалась на Росбалте, на ветке эпиграмм, и писала на неё эпиграммы, а она на меня, я писала и на всех других, и на Касси, и на мимопроходилу, и думного дьяка и Лёлика, да в общем на всех, кто там был, а они писали на меня. И ничего, там она не кричала, что её целенаправленно травят. А тут Роберта написала на её стихи пародию, даже не эпиграмму, а она такой шум подняла. Это уже какой-то не адекват. На меня писали пародии, эпиграммы, я никогда не жаловалась, а отвечала тем же. А она жалуется. Это явно следует из её поста, и сообщения Валентина:

"Давайте лучше обсудим тогда общее поведение госпожи Роберты (включая логи в том числе, на всем протяжении)...Если писать эпиграммы провоцирующие других пользователей с хамским отношением к делу, теперь норма, то извините (это утверждение не из пустых слов, а из участившихся личных сообщений пользователей)...Предупреждение было сделано мной, затем Модератором Раздела Добряком, Администратором Мимохожим.
Прочитайте внимательно логи, и Вы поймете, что должна быть разница между Эпиграммами и Хамством.

С уважением, Валентин" (с) Valentine Сегодня в 18:43:30

"это утверждение не из пустых слов, а из участившихся личных сообщений пользователей" (с) Валентин
А кто эти пользователи, вот это опять-таки вопрос. Пока только одна Катя Дарк жалуется. Она и сама пишет, что всё на неё одну направлено.
Вот глупая :) не понимает, что стихотворная пародия пишется также на стихи, а кто больше всего стихов написал на авантюре за последнее время? Не она ли? Вот и попала под пародию. А вообще-то Роберта писала эпиграммы и на Муркеллу, и на Адвизора, и на Добряка, и на 1001-го, и на Мимопроходилу, а не только на Катю Дарк. Пусть не обольщается. Теперь вот что еще. Она совершенно не понимает, что пародию можно и на хорошие стихи написать. Это совсем не доходит до её дурной головы. Вот что меня больше всего поражает. Вообще, умные и с чувством юмора, настоящие поэты даже гордятся, что на их стихи пишут пародии и эпиграммы. Это говорит о том, что их стихи читают, их стихи трогают душу, и получают отклик, пусть даже и шуточный. А она не понимает шуток, совершенно. Она думает, что её травят. Тьфу :)