Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#4061      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 19 октября 2012 - 19:24:20

она свой собственный вылет говна на вентилятор читать умеет?...не хотца мне влазить в драку до убийства меня родного на авантюре...у мну есть валет козырный,но стоит ли?

не стоит того Салават. Стихи Роберты мы и здесь можем поставить, если будут такие. Пускай сюда ходят читать. Раз не хотят иметь ветку эпиграмм и сатиры на ГА.
Если есть возможность, передай в личку проблемсолверу, 1001-му и Адвизору, что теперь Роберта здесь будет, у нас.

#4062      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146
  • Дата смерти:14.03.2020

Отправлено 19 октября 2012 - 19:35:05

Если есть возможность, передай в личку проблемсолверу, 1001-му и Адвизору, что теперь Роберта здесь будет, у нас.

передам...насколько я знаю они и так в курсе

#4063      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 689

Отправлено 19 октября 2012 - 21:17:56

не стоит того Салават. Стихи Роберты мы и здесь можем поставить, если будут такие. Пускай сюда ходят читать. Раз не хотят иметь ветку эпиграмм и сатиры на ГА.

Чтой-то я совсем не понимаю, какие нарушения у Роберты на авантюре? Всегда эту ветку на ГА читаю, почему её третируют? :mad:
Мы всегда Роберте рады, ждём её.

#4064      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 21:40:03

Чтой-то я совсем не понимаю, какие нарушения у Роберты на авантюре? Всегда эту ветку на ГА читаю, почему её третируют? :mad:
Мы всегда Роберте рады, ждём её.

А вот Тима, я прочитала из поста Валентина
"Прочитайте внимательно логи, и Вы поймете, что должна быть разница между Эпиграммами и Хамством." (с)
Должна быть разница между Эпиграммами и Хамством :) Ну, как тут возразишь? А ведь правда, должна быть разница. Только ведь Валентин не разбирает конкретные посты, где можно что-то обсуждать, и выяснять, где хамство, а где эпиграммы. Это очень удобная позиция. Называется демагогией :) . И Катя Дарк тоже самое пишет, про вброс там чего-то на вентиляторы. А что это такое, ведь она не говорит. Например, на Росбалте никто и никогда не хотел со мной разбирать какой-то мой конкретный пост, только ярлыки вешали, что я разжигаю. Один раз только думный дьяк прочитал мои посты и написал правду, дескать, посмотрите, насколько они безобидны. Но ярлык был повешен, и всё. Потом можешь хоть на голове ходить :) толку не будет. Разжигаешь вражду, и всё.

#4065      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 19 октября 2012 - 22:25:43

.....Потом можешь хоть на голове ходить :) толку не будет. Разжигаешь вражду, и всё.

как хорошо у нас :) У нас такого нету. Мы даже Добряка не будем банить, правда, ведь? Ну. если он придет

#4066      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 октября 2012 - 22:39:55

как хорошо у нас :) У нас такого нету. Мы даже Добряка не будем банить, правда, ведь? Ну. если он придет

не думаю, что он придет. Совестно ему будет. Вообще Зайчик, люди не любят тех, кому зло сделали. Они как живой укор отсвечивают.

#4067      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677
  • Дата смерти:24.03.2020
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 20 октября 2012 - 00:07:33

мне кажется, что здесь Катя Дарк перегнула палку. Это уж чересчур.

Кто она такая, чтобы её травить целенаправленно? ..............
Вот глупая :) не понимает, что стихотворная пародия пишется также на стихи,
а кто больше всего стихов написал на авантюре за последнее время? Не она ли? Вот и попала под пародию. ...............
Она думает, что её травят. Тьфу :)

Удивляюсь вам всем , вы до сих пор не поняли, что у неё,
в скрытой форме шиза ( с манией величия и преследования),
Если Валентин не поймёт этого вовремя, то она ему угробит форум....
Давно уже не читаю ГА , всю инфу читаю здесь.

"Есть женщины в подмосковных селениях- в народе их бандершами зовут", :lol:
все, кто тусовался у неё на завалинке , уже об этом давно догадались и разговаривают с ней ,
как с больным человеком , во всём стараются ей не перечить.....и угождать
и называть ласковыми словами, чтобы сильно не раздражать её.

На больных обижаться не стОит..Забейте... :D .
Свои пародии ,на её стишки и плагиаты, можете и здесь хорошо писать,
она и так их читает,пусть нас "любит" на расстоянии :lol:

#4068      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 984
  • Москва

Отправлено 20 октября 2012 - 00:37:50

А вот Тима, я прочитала из поста Валентина
"Прочитайте внимательно логи, и Вы поймете, что должна быть разница между Эпиграммами и Хамством." (с)
Должна быть разница между Эпиграммами и Хамством :) Ну, как тут возразишь? А ведь правда, должна быть разница. Только ведь Валентин не разбирает конкретные посты, где можно что-то обсуждать, и выяснять, где хамство, а где эпиграммы. Это очень удобная позиция. Называется демагогией :) . И Катя Дарк тоже самое пишет, про вброс там чего-то на вентиляторы. А что это такое, ведь она не говорит. Например, на Росбалте никто и никогда не хотел со мной разбирать какой-то мой конкретный пост, только ярлыки вешали, что я разжигаю. Один раз только думный дьяк прочитал мои посты и написал правду, дескать, посмотрите, насколько они безобидны. Но ярлык был повешен, и всё. Потом можешь хоть на голове ходить :) толку не будет. Разжигаешь вражду, и всё.

Да чего уж там!
Если даже меня причислили к сонму Пуссек, высекающих наскальные рисунки на разводных мостах, то уровень этих испуганных радетелей за чистОты жанра проявился во всей своей красе. :)
А жалобы на "зажимание вашего таланта" очень быстро переходят в разряд банальнейших кляуз.
Вам же объясняли - законы жанра и определённые правила пользования веткой эпиграмм существуют-таки... в головах модераторов.
И никто не в праве их формулировать! Ибо оне нужны не сформулированными и не опубликованными - для оправдания манипуляций в стиле "закон - что дышло".
Один поэтический сайт я покинул после официальной просьбы администрации в личку - мои стихи не соответствовали духу и светлой идеологии ресурса. Я немного жалковато пошутил, но незамедлительно подчинился - любой сайт есть частная собственность. Да и не совсем приятно быть белой вороной. От посещения другого известного ресурса я отказался сам, потому, что пользователи страшно возмутились, и безусловно активно жаловались на нарушение мною мирного протекания затхлых словесных ручейков через ихнее тихое болотце "возле японской поэзии". Причём админы даже и не думали меня банить! Я прекрасно сам понял, что пришёлся не ко двору - так зачем же упрямится! Раз до брани дело доходит, то лучше отойти в сторонку. Взрослых людей не переубедишь, а отвечать тем же - себе дороже! А на Авантюре - сплошь авантюристы! :D
Всё это более походит на выдавливание неугодных - волюнтаризм и руководящая роль КПСС в полный рост. Мне не понравилось это.

#4069      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 20 октября 2012 - 09:53:48

не думаю, что он придет. Совестно ему будет. Вообще Зайчик, люди не любят тех, кому зло сделали. Они как живой укор отсвечивают.

А какое зло сделал Добряк?

#4070      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 октября 2012 - 10:12:18

А какое зло сделал Добряк?

на ГА есть ветка модерации. Там можно попробовать поговорить с модераторами, чтоб узнать, за что забанили. Роберта после 10 дней бана от мимохожего туда вышла, и написала два поста, пытаясь всё-таки выяснить у мимохожего за что бан, А Добряк её посты стер, без всякого объяснения по существу. Стер и всё. Может быть, он думал, что добро делал, но теперь же ясно, что это зло. Исправить его он не пытался.
Я тоже однажды зло сделала, обидела Арике Амайя, и она ушла от нас. Я об этом очень жалею, и иногда плачу. Я не знаю, как её вернуть. И никакие утешения морисато мне не помогают. Я всё время помню об этом.

#4071      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 20 октября 2012 - 10:39:12

на ГА есть ветка модерации. Там можно попробовать поговорить с модераторами, чтоб узнать, за что забанили. Роберта после 10 дней бана от мимохожего туда вышла, и написала два поста, пытаясь всё-таки выяснить у мимохожего за что бан, А Добряк её посты стер, без всякого объяснения по существу. Стер и всё. Может быть, он думал, что добро делал, но теперь же ясно, что это зло. Исправить его он не пытался.

а почему он ничего не объяснил?

#4072      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 октября 2012 - 10:57:09

а почему он ничего не объяснил?

Они, модераторы, и Добряк и мимохожий, да и Катя Дарк, объясняют всё через некоторые эмоции, типа "вброс г. на вентилятор", "рисование хрена на мосту", пусек и т.п. А по существу Добряк объяснит не может, поскольку у него самого "рыльце в пушку". Он сам предупредил Роберту, красным цветом, чтоб не трогала не входящих в аудиторию ветки сатиры. Она и не трогала. А Муркелла вошла на ветку, да еще со своей эпиграммой, в которой тот самый "вброс на вентилятор" явно прослеживается (пронихювается :) ) Ну, Муркеллка и получила по носу от Роберты. А мимохожий Роберту и забанил на 10 суток, за "острый язычок", ну, и опять пусек приплел. А Муркеллке ничего. С неё как с гуся вода. Ей можно. Она модератор там какой-то ветки.
Но ей тоже, хоть и модер, а ума-то не мешало бы прибавить. Она как бы на защиту Адвизора бросилась, типа "наших бьют", а он её просил? :) Он потом написал ей, что типа "усё в порядке" и сам справится с Робертой. Я думаю, что это ей очень даже не пондравилось :) Адвизор, как придворный кавалер, на ветке Кати Дарк обитался, а тут от них двоих к Роберте перебежал. Ну, кому же это понравится? Ни Кате, ни Муркелле. А я так думаю, что надоели они обе ему хуже горькой редьки ( ну, может быть, я тут и преувеличиваю немного, для красного словца, но что-то в этом есть). Он вообще-то юморной, понимает это дело. А какой юмор у Кати Дарк? Ну, не смешите меня :lol: Про Муркеллу не знаю. А тут девчонка, Роберта, задорная, юморная, да кто тут устоит :) Я это по себе знаю, по Росбалту, как от Кати Дарк мужчины на мою ветку перебегали. О, как она злилась :)
Так что все эти Катины завывания по поводу её травли, создания негативной атмосферы и т.п. это крокодиловы слезы. Затравили, как видим, Роберту. И затравили модераторы Катя Дарк, Муркелла, Добряк, ну , мимохожий? Я думаю, что этот просто не разобрался.

#4073      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 20 октября 2012 - 12:48:17

Сейчас почитала ветку Модерация на ГА. Последний пост Кати Дарк, по поводу морисато
http://www.avanturis...0650#msg1520650

Цитата: Urison от 20.10.2012, 01:10:28А я бы, к примеру, этого морисату за его высер в отношении Роберты (с призывом, кто из Питера) вообще бы прилюдно выпорол! И за ..(с) Urison Цитата: Kate_Dark
"А его выпороли. Здесь. Аж в два захода.
Но, что характерно, группа поддержки "юной Роберты" из мест произрастания данной особы и морисаты даже не осудила этого непотребного высера, за который в реальной жизни зубы оставляют через один, чтоб ротовое отверстие напоминало застежку "молния". Персонаж рукопожат (гггыыыы, прелестное словцо) как и прежде. Вам это странным не кажется? Землячество - такая богатая тема...
Но я не стану убеждать Вас в том, в чем Вы имеете шанс убедиться сами. Личный проход по граблям гораздо убедительнее рассказов об этом путешествии. Изображение

ЗЫ. Не верьте ребята девчатам из чата
У этих девчат подрастают внучата
У них борода и прокуренный свитер
И выпито пива, как минимум, литр

Девчата, не верьте ребятам из чата
Им аж по полгода не платят зарплату,
У них есть живот, и жена на диване,
И зубы вставные в граненом стакане (с)
(с) К.D.
Ну, что тут сказать? Тут вся Катя Дарк и прослеживается. Я считаю, что человек может ошибиться. Я и сама ошиблась в отношении Арике Амайя и очень страдаю от этого. Но если человек свою ошибку признает, и старается её как-то загладить, так такой человек уважения достоин.
Вот пост морисато, можете посмотреть, Екатерина Александровна :)
https://russobalt.org...020#entry118908
А Вы когда-нибудь, ну хоть когда-нибудь признали свою ошибку, извинились? Я такого случая не знаю.
А людей без ошибок не бывает.
А по поводу стишков: ну, что ж, как говорят, "последний довод негодяев" (с) Больше ничего не остаётся. Только Роберту-то съели уже. Чего теперь
после драки оправдываться? Или совесть гложет? Неужели признаетесь?

#4074      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 20 октября 2012 - 17:20:27

Сейчас почитала ветку Модерация на ГА.

Пчелочка, :) приятно мне , что ты не злопамятный человек,
но забыть всю гадость, что лила на тебя эта ЛМНовская свара-
мне странно как-то..
Короче, поступай, как-хочешь, но по-чаще приноси сюда инфу с ГА,
из твоих рук мне, читать её, прикольнее :D

#4075      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 984
  • Москва

Отправлено 20 октября 2012 - 17:29:56

Матерится, конечно же, не следовало ни под каким видом.
Однако, Kate Dark не откажешь в проницательности - она прекрасно поняла то, что я несколько увлёкся Робертой, в чём даже сам себе побоялся признаться.
Старый дуралей! Житья мне теперь не будет...

#4076      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 20 октября 2012 - 17:42:20

Всё это более походит на выдавливание неугодных - волюнтаризм и руководящая роль КПСС в полный рост. Мне не понравилось это.

выдавливание неугодных катьке-черкизон....
мы никогда не узнаем, почему катьку приняли админы на авантюре. но катька - профессионал в подлизыванию начальству... она и мариусу вылизывала.. чем росбалт закончился? катька будет медленно опускать уровень авантюры.....

#4077      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 20 октября 2012 - 17:59:06

предлагаю всем пригласить друзей через личку к нам!

#4078      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146
  • Дата смерти:14.03.2020

Отправлено 20 октября 2012 - 18:16:04

Однако, Kate Dark не откажешь в проницательности

она обычная бывшая чиновница(почему её "ушли" история тёмная),которая привыкла,что срать жидким помётом её привилегия...пожалуй ввяжусь в подковёрные интриги на авантюре...ибо эта дурочка не видящая краёв просто-напросто заипала....извиняюсь за свой немецкий

#4079      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 20 октября 2012 - 18:42:29

Матерится, конечно же, не следовало ни под каким видом.
Однако, Kate Dark не откажешь в проницательности - она прекрасно поняла то, что я несколько увлёкся Робертой, в чём даже сам себе побоялся признаться.
Старый дуралей! Житья мне теперь не будет...

Морисатко, :) Вы просто не знаете, как катька -черкизон материлась в Росбалте.
Вот это было "что-то" :P , особено, когда пару стаканчиков хряпнет...
и тогда уже её никто не остановит...даже крышуемый её модер.

Это счас она стала приличною дамою :lol: .

ПС: Увлечься Робертой -не грех ......пол-форума авантюристов на её стороне :)

#4080      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 20 октября 2012 - 18:46:41

Это счас она стала приличною дамою :lol: .

это точно... прикидываются....
хотя просто дед (цука) даже прикинуться не может