Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#4381      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:14:10

Бедный Йорик
Отправлено: 1 декабря 2012, 14:12
Ветеран Росбалта
Изображение

Изображение
Ситуация перестает быть томной: с невольной подачи одной творческой личности схлестнулись две другие творческие личности. Всем остальным следовало бы безмолвствовать, заняв позицию Алисы: размышлявшей про себя о правилах поединка между Черным и Белым рыцарями, но в сам поединок не вмешивавшейся.

Во избежание, как говорится.

Вот к чему разговор подошел. Андрей К с Холландцем разругались. И Бедный Йорик не выдержал.
Кстати, Холандец на стороне проходилы

#4382      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:31:09

Морисато, помните я была в бане, недавно дней 10. Я сама себя забанила. А знаете, за что? За то, что я разругадась на РБ в личке с прходиллой, и она мне личку закрыла. Это модер-то? Я страшно огорчилась, и на себя тоже, что я не смогла договориться. Я конечно, не могу раскрывать содержания лички, но Вы помните, как закрывали Роберту на ГА, и как теперь конфликтуют Катя Просто ГЕНИЙ и мимопроходила? Ведь нечто подобное и у меня было. Единственное, что на меня и Роберту можно Пусек райт вешать, а на Просто ГЕНИЯ как-то неудобно. А всё остальное похоже.
Я хочу сказать, что от этой проблемы никуда не деться. Вылезает она, так или иначе. Вот закрыли ветку сатиры и эпиграмм на ГА, мимохожий повесил пост Мимохожий 21.10.2012 19:09:46 Изображение
Рейтинг: 0.00 (Слушатель)
Этикет: 100
Статус: Изображение Не в сети

Модератор раздела
В связи с очередной вспышкой Великого Флейма/Холивара, длящейся на ветке уже четвёртые сутки, как и обещано 02.10.2012 20:04:24 ( http://www.avanturis...8237#msg1498237 ), данная ветка блокируется на запись и в коллективе модераторов инициируется обсуждение вопроа о целесообразности иметь на форуме постоянный источник конфликтов (причём явно для данного форума непрофильный). По результатам данного обсуждения ветка будет либо разблокирована, либо удалена вообще. Также не исключается принятие тех или иных дополнительных мер.

С уважением,
Мимохожий

И сколько он висит? С 21 октября. И где оно это обсуждение, и где решение? Ведь позор же! Вот они повесили и забыли. А народ-то он видит и запоминает. А потом удивляются, когда сюр возникает у них в мозгах.

#4383      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677
  • Дата смерти:24.03.2020
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:43:23

Бедный Йорик
Отправлено: 1 декабря 2012, 14:12
Ветеран Росбалта
Изображение

Изображение
Ситуация перестает быть томной: с невольной подачи одной творческой личности схлестнулись две другие творческие личности. Всем остальным следовало бы безмолвствовать, заняв позицию Алисы: размышлявшей про себя о правилах поединка между Черным и Белым рыцарями, но в сам поединок не вмешивавшейся.

Во избежание, как говорится.

Вот к чему разговор подошел. Андрей К с Холландцем разругались. И Бедный Йорик не выдержал.
Кстати, Холандец на стороне проходилы

Алёна, дай ссылку на тему в РОсбалте , давно я не читала и почти стала забывать, кто-есть кто. :(

#4384      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:59:22

Алёна, дай ссылку на тему в РОсбалте , давно я не читала и почти стала забывать, кто-есть кто. :(

первая страничка темы здесь
http://forum.rosbalt...dpost&p=9779325
но по-настоящему началось со стихов проходиллы
http://forum.rosbalt...dpost&p=9784869
и понеслось, до этого так, мелочи. Ничего не предвещало :)

#4385      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 343
  • Как войдёшь, так прямо наискосок.

Отправлено 01 декабря 2012 - 12:05:56

" Одна ночь Шахерезады, наш рассказ"
извините, что вмешался. Ознакомился я с той дискуссией, тривиальнейший скандал на коммунальной кухне ИМХО естественно, сам опус нормальный, а комментарии...

#4386      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 01 декабря 2012 - 12:11:11

извините, что вмешался. Ознакомился я с той дискуссией, тривиальнейший скандал на коммунальной кухне ИМХО естественно, сам опус нормальный, а комментарии...

Юрий, а Вам дала ссылочку , как открыть свою тему , Вы читали ответ? :)

#4387      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 13:24:42

за каждым скандалом стоит причина,уж поверьте, я изучаю развитие форумов. Здесь проявляется противоречие между творческой личностью и модерацией. Катя Просто Гений пишет хорошие стихи и прозу. А модерация ей ставит палки в колеса. Вы что думаете, это единственный случай на форумах? Творческая личность, она неудобная. Ей должна и модерация соответствовать творческая, а где её взять? Мне кажется, что мимопроходилла такой раньше не была. Я думаю, это из-за Обамы :) Она против него была, а его выбрали. А потом белки у неё урожай персиков и помидоров попортили :(

#4388      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:19:07

Ветку не закрыли. Сейчас проходилла "бьется" с Андреем К. У меня к ней только один вопрос: почему ей можно писать пародию на Просто ГЕНИЯ, а мне на Касси нельзя? Вот и всё.

#4389      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:21:50

за каждым скандалом стоит причина,уж поверьте, я изучаю развитие форумов. Здесь проявляется противоречие между творческой личностью и модерацией. Катя Просто Гений пишет хорошие стихи и прозу. А модерация ей ставит палки в колеса. Вы что думаете, это единственный случай на форумах? Творческая личность, она неудобная. Ей должна и модерация соответствовать творческая, а где её взять? Мне кажется, что мимопроходилла такой раньше не была. Я думаю, это из-за Обамы :) Она против него была, а его выбрали. А потом белки у неё урожай персиков и помидоров попортили :(

А по-моему, они все одинаковые......типа не надёжные :wub: ,и как бы сказал мой дед, по материнской линии,
" с такими бы в разведку не пошёл".....

Испытано на себе .. везде и всё утыкано минами..... :P

Сейчас у касси немного легче стало на сердце,

её обидчицы и предательницы перебили все горшки в гончарной лавке..... с первой подачи Черкизонки.

Будем надеятся, что "мастеров по цеху" мариус побоится разогнать.
Ты видела , как сотрудник из редакции РБ -морозулька, пытается всё перевести в шЮтку......(не сам ли мариус это маскируется под морозульку?) :D Очень интересно узнать. Тут тебе угроза бана, тут тебе другой рукой поглаживание по попке. :lol:

#4390      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:23:51

Ветку не закрыли. Сейчас проходилла "бьется" с Андреем К. У меня к ней только один вопрос: почему ей можно писать пародию на Просто ГЕНИЯ, а мне на Касси нельзя? Вот и всё.

...тем более..... самой Касси понравилась твоя пародия. :)

Тут идёт игра(под мимкой постят двое) :P

#4391      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:50:53

...тем более самой Касси понравилась твоя пародия. :)

Тут идёт игра(под мимкой постят двое) :P

Элина! :) Я рада снова Вас увидеть :) Здравствуйте, как здоровье, как внуки и внучки?

#4392      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:54:27

Интересно, почитала, а там ещё продолжается :)

Вот проходила написала:
"Вообще тема Катерины получилась катализатором. Она сконцентрировала в людях все прошлые обиды по разным поводам - кого забанили когда то, с кем то посмели не согласиться, чьим то творчеством посмели не восхититься, - и пошел "катарсис" через выливания дерьма на "обидчика"."

#4393      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:58:30

Ты видела , как сотрудник из редакции РБ -морозулька, пытается всё перевести в шЮтку......(не сам ли мариус это маскируется под морозульку?) :D Очень интересно узнать. Тут тебе угроза бана, тут тебе другой рукой поглаживание по попке. :lol:

про морозульку видела :) и читала еще раньше, на ИФе, как Вы предположили, что это Мариус

#4394      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:04:09

Элина! :) Я рада снова Вас увидеть :) Здравствуйте, как здоровье, как внуки и внучки?

Ну , если я не загремлю туда , то это уже буду не Я :( . Побывала там , немного дольше обычного.
Счс , опять ,как огурчик :)

#4395      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:05:33

Интересно, почитала, а там ещё продолжается :)

Вот проходила написала:
"Вообще тема Катерины получилась катализатором. Она сконцентрировала в людях все прошлые обиды по разным поводам - кого забанили когда то, с кем то посмели не согласиться, чьим то творчеством посмели не восхититься, - и пошел "катарсис" через выливания дерьма на "обидчика"."

тут у меня один вопрос, а почему на Кавии не концентрируются прошлые обиды, или на Олеге Васильевиче, когда он модером был? Только случай с змеем помню, так он один был, и свои же его осудили. Наверняка пьяный был. Потом он же и извинялся.
А тут уж больно много кто проходилкой недоволен. Я за неё тоже раньше заступалась, когда Свой на неё нападал. А теперь мне что-то неохота.

#4396      Элина99

Элина99

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:10:50

тут у меня один вопрос, а почему на Кавии не концентрируются прошлые обиды, или на Олеге Васильевиче, когда он модером был? Только случай с змеем помню, так он один был, и свои же его осудили. Наверняка пьяный был. Потом он же и извинялся.
А тут уж больно много кто проходилкой недоволен. Я за неё тоже раньше заступалась, когда Свой на неё нападал. А теперь мне что-то неохота.

Никто змея не осудил, все его коллеги по гадюшнику... скромно промолчали.Я помню точно.
И только после того , как ОВ выписался из больницы, змей что-то промычал..типа извинился. :P

#4397      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:19:26

Юрий, а Вам дала ссылочку , как открыть свою тему , Вы читали ответ? :)

Спасибо, читал! Тему открыл на "Литературном творчестве форумчан". Я не думал, что получится, у меня здесь немного сообщений.

#4398      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:25:00

Да у них обоих даже аватары какие-то.... безобидные, что ли, как бы располагающие, а у Проходилы как кошку увидишь.... мне это как-то не очень, может потому, что я кошек не люблю...

#4399      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:52:45

Никто змея не осудил, все его коллеги по гадюшнику... скромно промолчали.Я помню точно.
И только после того , как ОВ выписался из больницы, змей что-то промычал..типа извинился. :P

ну, я уже сейчас не помню. Я его осуждала.

#4400      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:54:51

Да у них обоих даже аватары какие-то.... безобидные, что ли, как бы располагающие, а у Проходилы как кошку увидишь.... мне это как-то не очень, может потому, что я кошек не люблю...

у нас Элина была главный спец по кошкам, пока на клипы не перешла :)