Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10052

#6281      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 691

Отправлено 02 января 2014 - 14:45:40

:unsure:

#6282      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 343
  • Как войдёшь, так прямо наискосок.

Отправлено 02 января 2014 - 15:46:44

посмотрела Кумпарситу. Хорошо танцуют. Под конец вообще выдали :D Я подумала, чего-то мне не хватает. Знаете чего? Они плавно танцуют переходы от фигуры к фигуре, фиксации мало. Короткая она. Танец сливается. А я больше люблю с фиксацией. Такой, картинной, что ли? Чтоб мы могли посмотреть и похлопать. Не знаю, как сказать

А у меня до сих пор перед глазами Л.Пахомова и А.Горшков! Вот это была всем кумпарситам кумпарсита! С ума сойти.... да мы и сходили!!!!!

#6283      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 635
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 02 января 2014 - 16:06:11

А у меня до сих пор перед глазами Л.Пахомова и А.Горшков! Вот это была всем кумпарситам кумпарсита! С ума сойти.... да мы и сходили!!!!!

да, я видела тоже, по телеку, недавно, а Вы вживую?

#6284      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 984
  • Москва

Отправлено 02 января 2014 - 18:01:33

:unsure:

Не одобряю.

Подлостью считаю это.

В открытую не любят Родину, воспевают врага.

Считаю необходимым востановить черту осёдлости, как при царизме и ввести немецкую практику запрета на профессии.

Это моё мнение!

При советах евреи только решали кого из русских поэтов и писателей печатать, а нынче вообще беспредел!

Уважаю талантливых людей! Но когда тебе в лицо говорят: - "Рожей не вышел!" - может и классовая ненависть проснуться ненароком. :)

#6285      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 18:16:03

Не одобряю.

Подлостью считаю это.

В открытую не любят Родину, воспевают врага.

Считаю необходимым востановить черту осёдлости, как при царизме и ввести немецкую практику запрета на профессии.

Это моё мнение!

При советах евреи только решали кого из русских поэтов и писателей печатать, а нынче вообще беспредел!

Уважаю талантливых людей! Но когда тебе в лицо говорят: - "Рожей не вышел!" - может и классовая ненависть проснуться ненароком. :)

нет, нет, Морисато, это наша песня

советская народная песня.
Автор и время появления песни неизвестны , возможно, что она возникла непосредственно во время Вьетнамской войны. Пилот истребителя-бомбардировщика F-4 «Фантом II» (после Вьетнамской войны в СССР любой американский военный самолёт называли «Фантомом») совершает боевой вылет с территории Таиланда против целей в Северном Вьетнаме — об этом говорят слова «Путь мой труден и далёк, мой Фантом несётся на восток» и присутствие самолётов противника. Над целью «Фантом» сбивают северовьетнамские истребители в воздушном бою. Лётчик катапультируется и сразу после приземления попадает в плен. На допросе он спрашивает, кто его сбил, и получает от вьетнамца ответ: «Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин(от Лисицын) ». На что американец парирует, что по радио слышал разговор между русскими лётчиками Ваней и Колей, из чего делает вывод «русский ас Иван подбил меня». Таким образом, факт реального участия ВВС СССР в Корейской войне смешивается с распространённым, но не имеющим фактического подтверждения слухом об участии советских пилотов в воздушных боях во Вьетнаме. Вот одна из таких баек " Найти нормального вьетнама - проблема. Они маленькие, дохлые, перегрузку не держат. Наши парни до 10g держали нормально, а эти на пяти уже сознание теряли. Их кормили насильно, под трибунал отдавали, если кто-то мяса положенную пайку не съест, на тренажерах их крутили - все без толку. Теряют сознание и все тут. Американские летчики быстро поняли, что вся вьетнамская авиация делится на русских летчиков и вьетнамов. Сбить вьетнама - дело почетное, прибыльное (деньги платили хорошие), а главное - безопасное. С русскими дела обстояли гораздо хуже. На них вываливаешь вроде неожиданно с солнечной стороны, из облака, вроде бьешь наверняка, а он сделает противоракетный маневр, крутанет фигуру с перегрузкой офигенной, и уже у тебя на хвосте. Америкосы быстро смекнули, как отличить русского от вьетнама. Идет бой, как правило это очень скоротечно. Фантом на хвосте у МиГа. МиГ делает маневр, перегрузка растет, пять, шесть - хоп! крылышки задрожали, на секунду, едва заметно - все понятно, вьетнам. Можно не бояться. А вот если на 8g МиГ также уверенно выполняет маневр, то там точно не вьетнам, а русский, и хрен его знает, чем все закончится. Поэтому америкосы открыто выходили в эфир и с фразой "Ванья! Я ушель!" выходили из боя.Летит, вьетнамец над Ханоем, а тут - "фантомы". Он на кнопку жмет, стреляет - мимо, еще раз - опять мимо. В общем, деваться некуда, зажали американцы. Тогда он жмет на красную кнопку, и тут ему по плечу кто-то хлопает: "Ну-ка, братан, подвинься".

http://www.youtube.c...AOBZtB7q8_k#t=0

#6286      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 02 января 2014 - 18:27:57

нет, нет, Морисато, это наша песня

http://www.youtube.c...AOBZtB7q8_k#t=0

Да наша это песня! Я с детства её знаю, только идеологически это у Чижа не выверено!

Я знаю эту песню как пародию, и даже слышал вариант "от лица поверженного врага".

Понимаете меня?

Нельзя на безрыбье отдаваться жидо-американцам! Вот что я хотел бы донести!

Если Чиж исписался, простите! Это не нашего ума дело. А если станет кормить поделками с душком - место ему на ближайшей помойке.

В разгаре идеологическая война против России. В такой обстановке даже попытка попятится чревата! Но дураков у нас хватает.

Вышедших в тираж и теряющих былую популярность, мастеров чёса по провинциям, "обезьян", как их называли в Москонцерте,

а на поверку - подонков и рвачей.

Россия всё стерпит, всех в могилах поуспокоит...

Но я вам скажу прямо - ПАДЛЫ!!

#6287      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 18:37:53

Да наша это песня! Я с детства её знаю, только идеологически это у Чижа не выверено!

Я знаю эту песню как пародию, и даже слышал вариант "от лица поверженного врага".

Понимаете меня?

Нельзя на безрыбье отдаваться жидо-американцам! Вот что я хотел бы донести!

Если Чиж исписался, простите! Это не нашего ума дело. А если станет кормить поделками с душком - место ему на ближайшей помойке.

В разгаре идеологическая война против России. В такой обстановке даже попытка попятится чревата! Но дураков у нас хватает.

Вышедших в тираж и теряющих былую популярность, мастеров чёса по провинциям, "обезьян", как их называли в Москонцерте,

Россия всё стерпит, всех в могилах поуспокоит...

Но я вам скажу прямо - ПАДЛЫ!!

а какой вариант этой песни вам нравится?

#6288      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 18:53:03

да, я видела тоже, по телеку, недавно, а Вы вживую?

Вживую я их видеть не мог, там, где я жил, соревнования фигуристов такого уровня не проводились, но прямые репортажи ещё по чёрно-белому телевизору - неоднократно. Мы бросали всё и бежали к телевизору смотреть на них....через какое-то время все так делали, когда показывали про Штирлица или "Вечный зов".... или наши с канадскими профессионалами в хоккей играли.

#6289      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 02 января 2014 - 19:09:34

а какой вариант этой песни вам нравится?

Никакой.

Это песня двусмысленная и к озвучанию в России непригодная.

Никогда мне не нравилась и никогда не понравится.

Чиж - замарался этим ... веществом. Многие сейчас показывают свою сущность...

Скорблю!

Но подлости не прощу!

#6290      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 02 января 2014 - 19:15:10

Вы ещё верите в патриотического еврея?!

Оглянитесь вокруг!

Даже Лимонов, наш Эдичка, более переживает за Родину, а наши обласканные евреи просто смачно плюют в лицо вскормившему их русскому народу и в открытую называют русских падалью ходячей и быдлом! Доколе?

Не знаю...

#6291      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 19:20:23

Вы ещё верите в патриотического еврея?!

Оглянитесь вокруг!

Даже Лимонов, наш Эдичка, более переживает за Родину, а наши обласканные евреи просто смачно плюют в лицо вскормившему их русскому народу и в открытую называют русских падалью ходячей и быдлом! Доколе?

Не знаю...

Морисато, вы чего? :huh: :unsure:

я верю.

#6292      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 19:29:22

Да не очень-то мы на их концерты ходим, мне лично, в своё время, одной Георгиади хватило. Я лично по принципу: когда вы были в фаворе, про нас и слышать не желали, а теперь вы мне и на икс не нужны.

Могу Вам такую историю рассказать, её моей жене рассказал бывший её ученик, занимавшийся одно время организацией таких концертов у нас в города. Приехала какая-то Ирина, то ли Понаровская, то ли Аллегрова, Фамилию не помню, но не Отиева. Мы билеты купили, ждём концерта, а у певицы по дороге какие-то колики: почечные.... печёночные... уже не помню, вместо сцены она угодила в нашу больницу и ни о каких концертах не могло быть и речи. Кто-то сдал билеты назад, кто-то удовлетворился словами, что билеты будут действительны на другой концерт. Мы ни с кем не скандалили, что ж поделаешь, никто не виноват , а певица - тем более. Оказывается, певица-то закатила организаторам скандал и требовала деньги...типа я же приехала..

- Ну и что, что вы приехали, люди заплатили за концерт, а не за то, что вы приехали. Претензий к вам никто не предъявляет, все мы люди, все человеки, но и денег вам только за приезд платить никто не будет!

Мы тут однажды и Пьеху "прокатили" За её концерт заломили такую цену....мы с женой решили, что при всём нашем желании послушать вживую одну из любимых певиц....1,5 моих месячных зарплаты будет многовато  за 1,5-2 часовой концерт, в котором она 2-3 песенки споёт, а всё остальное - какая-то никому неизвестная и ненужная шелупонь.... Концертов Пьехи у нас не было, видимо, не только я с женой....

Вот так они к нам, провинциалам из маленьких городов относились. А теперь, как говорится....получи, фашист, гранату!

#6293      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 19:36:01

Да не очень-то мы на их концерты ходим, мне лично, в своё время, одной Георгиади хватило. Я лично по принципу: когда вы были в фаворе, про нас и слышать не желали, а теперь вы мне и на икс не нужны.

Могу Вам такую историю рассказать, её моей жене рассказал бывший её ученик, занимавшийся одно время организацией таких концертов у нас в города. Приехала какая-то Ирина, то ли Понаровская, то ли Аллегрова, Фамилию не помню, но не Отиева. Мы билеты купили, ждём концерта, а у певицы по дороге какие-то колики: почечные.... печёночные... уже не помню, вместо сцены она угодила в нашу больницу и ни о каких концертах не могло быть и речи. Кто-то сдал билеты назад, кто-то удовлетворился словами, что билеты будут действительны на другой концерт. Мы ни с кем не скандалили, что ж поделаешь, никто не виноват , а певица - тем более. Оказывается, певица-то закатила организаторам скандал и требовала деньги...типа я же приехала..

- Ну и что, что вы приехали, люди заплатили за концерт, а не за то, что вы приехали. Претензий к вам никто не предъявляет, все мы люди, все человеки, но и денег вам только за приезд платить никто не будет!

Мы тут однажды и Пьеху "прокатили" За её концерт заломили такую цену....мы с женой решили, что при всём нашем желании послушать вживую одну из любимых певиц....1,5 моих месячных зарплаты будет многовато  за 1,5-2 часовой концерт, в котором она 2-3 песенки споёт, а всё остальное - какая-то никому неизвестная и ненужная шелупонь.... Вот так они к нам, провинциалам из маленьких городов относились. А теперь, как говорится....получи, фашист, гранату!

тоже редко хожу на концерты приезжих, правда на Пугачеву сходила (давным давно)

#6294      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 20:17:33

тоже редко хожу на концерты приезжих, правда на Пугачеву сходила (давным давно)

А я давным-давно, в 72-м, летом, я тогда ещё в Чечне работал, на концерт М.А.Эсамбаева попал. Вот это было шоу! Он отработал половину концерта, в смысле танец закончился, ему же нужно к следующему переодеться и дыхание в порядок привести, вот мин.5 , между танцами, публику и развлекают.... Нам во 2-м ряду билеты достались, я всё пытался рассмотреть, как он с согнутыз ног 2(!!!!!!) минуты вставал, так и не рассмотрел, наверное это было невозможно.

Сцена была чуть ли не по колено цветами засыпана, мы с Керимом тоже бросили....

#6295      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 20:31:48

А я давным-давно, в 72-м, летом, я тогда ещё в Чечне работал, на концерт М.А.Эсамбаева попал. Вот это было шоу! Он отработал половину концерта, в смысле танец закончился, ему же нужно к следующему переодеться и дыхание в порядок привести, вот мин.5 , между танцами, публику и развлекают.... Нам во 2-м ряду билеты достались, я всё пытался рассмотреть, как он с согнутыз ног 2(!!!!!!) минуты вставал, так и не рассмотрел, наверное это было невозможно.

Сцена была чуть ли не по колено цветами засыпана, мы с Керимом тоже бросили....

да, здорово :) а к нам иногда балетные труппы приезжают, один раз ходила, выступали молодые малоизвестные артисты, но классно танцевали, зал им бешено аплодировал :rolleyes:

#6296      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 января 2014 - 21:10:06

да, здорово :) а к нам иногда балетные труппы приезжают, один раз ходила, выступали молодые малоизвестные артисты, но классно танцевали, зал им бешено аплодировал :rolleyes:

А нам больше всех Толкунова (Царствие ей небесное!) понравилась, мы были очень довольны. А через несколько лет сын в Гнесинку поступил и в составе студенческого хора принимал участие в каком-то концерте. Она там тоже выступала, студенты к ней подошли поговорить и сын сказал, что она какую-то непонятную доброту и свет излучала. Он рассказал ей про тот концерт, она немножко задумалась и сказала, что помнит выступление, что "....там напротив какая-то очень большая воинская часть была. А в зале - очень плохая акустика." Она выступала в Доме Офицеров, там и в самом деле плохая акустика, а большая воинская часть - это наше авиаучилище.

#6297      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 03 января 2014 - 03:01:17

Морисато, вы чего? :huh: :unsure:

я верю.

Да я знаю всё! И рос, и работал с такими!

А когда с экрана лыбится такая очередная носатая задница, что прикажете поделать?

Гнать взашей! Откуда только выучивают этих сванидзов и других гнид неприкрытых на народные деньги!

А то, что евреи - душевнейшие люди мне объяснять не надо!

В Москве вам многого про евреев могут рассказать, и лучшего, и плохого.

Москва - она только чуть поболее Одессы! :)

#6298      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 03 января 2014 - 03:19:58

Многие евреи стояли насмерть под Москвой, под Ленинградом.

Другие налаживали производство танков в эвакуации.

Сколько их трудилось над советской водородной бомбой, сколько их труда и таланта вложено в Гагаринский первый полёт!

А вылезет такая Романова, или Альфред, мать его, Кох, и поминают потом незаслуженно всех евреев жидами!

Следует отделить откровенных подлецов, и тем очистить светлый лик еврейского народа!

Ибо никого нет вернее, умнее и ценнее для русского человека, как только еврей!

А заразу надобно повывести! Никто не рад откровенному пакостнику и вражине записной!

Гнать взашей! Если только сразу не вешать.

Всё - лёгкие деньги и соблазн!

#6299      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 03 января 2014 - 05:16:52

А Либерал у нас доигрался?

Выйдет из бани - ко мне добро пожаловать!

Отточим с ним и слог, и строку. :)

Понимаете в чём штука, именно из самых злобных пацанов авторы-то и получаются... :fed95296d4a304f286d8f7821ed0bb6

#6300      morisato

morisato

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 03 января 2014 - 05:33:23

Многие евреи стояли насмерть под Москвой, под Ленинградом.

Другие налаживали производство танков в эвакуации.

Сколько их трудилось над советской водородной бомбой, сколько их труда и таланта вложено в Гагаринский первый полёт!

А вылезет такая Романова, или Альфред, мать его, Кох, и поминают потом незаслуженно всех евреев жидами!

Следует отделить откровенных подлецов, и тем очистить светлый лик еврейского народа!

Ибо никого нет вернее, умнее и ценнее для русского человека, как только еврей!

А заразу надобно повывести! Никто не рад откровенному пакостнику и вражине записной!

Гнать взашей! Если только сразу не вешать.

Всё - лёгкие деньги и соблазн!

Может и не ровня, русский и еврей, а так испокон веку повелось, что идём мы рука об руку, и в космос, и на зону.

Нельзя и татарина забывать, и казаха. И удмурта, и чуваша.

Помните:

- Эй, мордва!

Становись по два!

Я - чуваш, командир ваш!

В России живёшь, Россию матерью своей почитаешь?

Вот тебе моя рука! Не наш это метод - отделять друг от друга народы!

С тем немцу хребет переломили, с тем и дальше будем на своём стоять!

Может с того и начинается Родина, Империя...

Не с аварца, аджарца, не с азербайджанца, даже не с русского, а с желания быть гражданином великой страны, а не обмылка на географической карте.