Перейти к содержимому

Фотография

Пчелкина ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10050

#781      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 915
  • Россия

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:37:40

Цитата(пчелка @ 13.11.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне некогда. Срочная работа. Касси все перепутала. А Лео циничная бандера недобитая. biggrin.gif
Недобитая бандера
В миг схлопочет по рогам!
Пчелка - черная пантера
Разорвет его по швам!

#782      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 631
  • Россия
  • Город всё тот же
  • Интересы:пишу стихи

Отправлено 14 ноября 2010 - 00:13:55

А это Зайка
smile.gif

#783      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 14 ноября 2010 - 01:28:08

Я тоже побывала на РБ. Интересные там перемены. Катину ветку вывели из важных. Теперь она не в топике. Катя недовольна, ругается с проходилкой и Коломбиной.
Цитата(Kate_Dark @ 13.11.2010, 21:25)
А вот теперь я скажу вам гадость.
Ту, которую заслужили, амбициозненькие вы мои.
Когда-то, когда форум агентства Росбалт исполнилось 5 лет, люди, которые не такие хорошие, как вы, не такие правильные и культурные, и вобще собрание разгильдяев/цензуред / алкоголиков, скрытых и не слишком, собрались, и сделали книжку. К юбилею. И раздарили её по миру. И собрали реалку. И даже две - в Москве и в Питере.И все были счастливы, хотя бы недолго.
А теперь Росбалту 10.
Но вы чешете амбиции, а хреновые москвичи-реальщики, которые возмущали еще одного вашего коллегу самим фактом своего существования и собраний (на свои, кстати, деньги) уже задолбались, грешным делом, собирать, организовывать, что-то устраивать, и получать за это тонны злобы и зависти, выливаемой на десятки страниц. Той самой злобы, которой вы, миленькие мои, украсили недавние выборы миссок и мистеров.
Неспособные сами ни на что, кроме интрижек и шуршаний, ленивые, без воображения и хоть малейшего желания сделать приятное совершенно чужим вам людям, а люди ли вы?
Не-а.. вы боты. Просто боты. Мегабиты.
А люди будут жить параллельно вам. Сами по себе.
А вы, сокровища, бронзовейте, успехов вам.

Больше всего мне понравилось это "Неспособные без .....хоть малейшего желания сделать приятное совершенно чужим вам людям, а люди ли вы?
Не-а.. вы боты. Просто боты. Мегабиты. " (с)
Вот она как заговорила. А сама меня учила "Человек человеку волк", когда я ей говорила о милосердии, что людей жалеть надо. Катя лицемерит. Я её за это не люблю. Но все равно, мне её жалко. И Своего тоже, хоть я его и не люблю, пока он не покаялся. Я их почему жалею? Потому что загонять людей в угол нельзя. У них всегда должен быть шанс на спасение.
А еще я Катю не люблю за Элину и Лису+. Катя нетерпима и не милосердна.
А еще я хочу сказать проходилке :"Ну, что проходилка, помогли тебе твои ляхи?" biggrin.gif
А Лису+ и Коломбинку люблю. biggrin.gif
Остались Касси и Настя.
Касси язва. К ней отношусь скорее доброжелательно.
Настя. Я бы может и не хотела бы её любить, но не могу. Слово дала.

#784      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 14 ноября 2010 - 12:34:31

Ну, Росбалт! Вот потеха!
Это что за фигня?
Я валяюсь от смеха,
Уморили меня!

#785      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 689

Отправлено 14 ноября 2010 - 14:38:19

Цитата(пчелка @ 14.11.2010, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
А это Зайка
smile.gif

Пчёлка, мне картинку почему-то не видно. И в Зайкином сообщении тоже не видно.

#786      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 14 ноября 2010 - 15:52:35

Цитата(Тима @ 14.11.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пчёлка, мне картинку почему-то не видно. И в Зайкином сообщении тоже не видно.
Не знаю, почему. Мне видно.
а так видно ?
http://i37.beon.ru/3...3/931203/0.jpeg
http://i20.beon.ru/7...elf_bigweb.jpeg
http://img0.liveinte...3600_prrror.jpg

#787      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 ноября 2010 - 16:07:13

Цитата(пчелка @ 14.11.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>

Девочку с сеном видно, а остальные нет unsure.gif Иногда бывает, что не все изображения сразу загружаются.

#788      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 14 ноября 2010 - 16:10:16

Цитата(Тима @ 14.11.2010, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девочку с сеном видно, а остальные нет unsure.gif Иногда бывает, что не все изображения сразу загружаются.
Ой, они и у меня пропали. Только сейчас. А то всё были.

#789      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 ноября 2010 - 16:29:42

Цитата(пчелка @ 14.11.2010, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, они и у меня пропали. Только сейчас. А то всё были.

Пчёлка, я сделала, как ты сказала, всё нормально.

#790      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 14 ноября 2010 - 19:34:44

Цитата(Тима @ 14.11.2010, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пчёлка, я сделала, как ты сказала, всё нормально.
Снова картинки появились. biggrin.gif Чего делается?

#791      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 15 ноября 2010 - 09:10:30

Зенит - чемпион! biggrin.gif Московские и казанские - ку-ку! tongue.gif
Зенит -Ростов 5:0

#792      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 ноября 2010 - 15:03:18

Цитата(Зайка @ 14.11.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я все картинки вижу. Ничего у меня не пропало.

фотку интересную нашла

#793      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 16 ноября 2010 - 19:42:00

Цитата(Тима @ 15.11.2010, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
фотку интересную нашла

Вот клубничный человечек,
Мил девчонкам очень он!
Колокольчик их сердечек,
Тайный их малинов звон!

Я иголки напрочь выну,
И окошко распахну,
Я их за спину закину,
Загадаю на весну!

Как появится мой милый,
Я клубничку раздавлю.
И навечно, до могилы,
Я сердечно полюблю.

#794      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677
  • Дата смерти:24.03.2020
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:46:12

Цитата(пчелка @ 14.11.2010, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Настя. Я бы может и не хотела бы её любить, но не могу. Слово дала.

Солнышко , кому слово дала? excl.gif

настя- оказалась самая продажная из всех ,
кто перебежал на сторону Черкизона. Другое дело , что вы-землячки, но я бы не хотела иметь таких продажных друзей. Постоянное выслуживание перед ЛМН...подмахивание ЛЕО(со сноской на шутливость) да тошнит уже от её претензией на милую и справедливую даму...в позе Я-СУДЬЯ!

Читайка... с ним всё понятно, он из НИНО , реальщик с ЛЕО и ЦУКом и сейчас с нетерпнием ждёт приглашения в Москву на реалку, пацан настолько оборзел ,что тормозов у него уже давно нет.ну это его проблема... не наша.

Касси.......уж сколько ты за неё заступалась , на она тоже неблагодарная , такая же как и Дарк (омуля они уже съели. tongue.gif . и забыли) blush.gif
И касси унижается перед ЛМН, чтобы вернуть былое к ней отношение.
ЛМН зажрались, прошу прощения, и это видно невооружённым взглядом.

Скромность , для них , это вообще большой дефицит.

Больше всего меня поразила фотка Мариуса, и я ещё ждала отнего справедливости..... excl.gif

Таких жестоких глаз ( на РБ он выставлял свою фотку сам , кроме той , что мы сами нашли на РБ )
Так вот , такой жестокости в глазах редко можно найти в порядочном человеке, А Мариус -жесток , физиогномика -вещь упрямая. .

Извини, что я о своёи наболевшем , сердце до сих пор кровоточит. sad.gif

#795      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:55:28

Девочки, Зайкин стих Клубничный человечек в Стихихишкином теремке на конкурсе Сладкие и горестные муки. rolleyes.gif smile.gif

#796      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:36:55

Цитата(Тима @ 17.11.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, Зайкин стих Клубничный человечек в Стихихишкином теремке на конкурсе Сладкие и горестные муки. rolleyes.gif smile.gif
Это я поставила. smile.gif

#797      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:28:14

Цитата(Элина99 @ 17.11.2010, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Солнышко , кому слово дала? excl.gif

настя- оказалась самая продажная из всех ,
кто перебежал на сторону Черкизона. Другое дело , что вы-землячки, но я бы не хотела иметь таких продажных друзей. Постоянное выслуживание перед ЛМН...подмахивание ЛЕО(со сноской на шутливость) да тошнит уже от её претензией на милую и справедливую даму...в позе Я-СУДЬЯ!

Читайка... с ним всё понятно, он из НИНО , реальщик с ЛЕО и ЦУКом и сейчас с нетерпнием ждёт приглашения в Москву на реалку, пацан настолько оборзел ,что тормозов у него уже давно нет.ну это его проблема... не наша.

Касси.......уж сколько ты за неё заступалась , на она тоже неблагодарная , такая же как и Дарк (омуля они уже съели. tongue.gif . и забыли) blush.gif
И касси унижается перед ЛМН, чтобы вернуть былое к ней отношение.
ЛМН зажрались, прошу прощения, и это видно невооружённым взглядом.

Скромность , для них , это вообще большой дефицит.

Больше всего меня поразила фотка Мариуса, и я ещё ждала отнего справедливости..... excl.gif

Таких жестоких глаз ( на РБ он выставлял свою фотку сам , кроме той , что мы сами нашли на РБ )
Так вот , такой жестокости в глазах редко можно найти в порядочном человеке, А Мариус -жесток , физиогномика -вещь упрямая. .

Извини, что я о своёи наболевшем , сердце до сих пор кровоточит. sad.gif

Я знаю, какая Настя, но я не хочу быть предателем, как читайка. Он может тысячу раз предать, и он ей нравится. Я не хочу быть такой, как он, не хочу, не могу. Меня предавали, пусть. Я не буду. Это мне надо. Иначе что-то подвинется в душе.
Вообще я ушла с Росбалта. И думаю, что больше не вернусь. Так что теперь это всё равно.

#798      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:02:31

Тима, Зайка посмотрите здесь
http://forum.rosbalt...i...t&p=6384941
Цитата(Kate_Dark @ 19 ноября 2010, 00:58)
Кто-то очень дурной на голову, походу, внушил нашим зарубезным (коллегам??? товарищам по несчастью??? таким же раздолбаям??) мысль (идиотическую, право) что Достоевский наиболее точно отражает "русскую душу".
Откель и кто с какого потолка собрал это глубокоофигительное заключение, я до сей поры не нашла, хоть искала, но... у упертых на русской культуре ихних гуманитарнообразованных граждан русские женщины, которые не Сонечки Мармеладовы, так те точно Настасьи Филипповны ( т. е. ...ляди разного рода). Хотя оба эти типажа - список с весьма неадекватных во всех отношениях пассий г-на Достоевского, и только.
Я уважаю его выбор cool.gif , но в России полно других женщин. Не столь экзальтированно-истеричных.

Класс писанины.. Пардон, но тот же Гончаров или Аксаков прозрачнее и легче по стилю, а если брать обличительство, то Боборыкин (его мало кто знает) и Сологуб гораздо более читабельны. Но, конечно, с мэтром литераткрного занудства графом Львои Толстым никому не сравниться cool.gif

Мое мнение, что Катя здесь проявила себя как толстокожая дура. И ничего в Достоевском не поняла. Никто дурной не внушал Западу "что Достоевский наиболее точно отражает "русскую душу". Они его просто читали и всё. А выводы делали сами. Никто этого никогда внушить не может. Не может, и всё, хоть Катя на голову встанет.
А во-вторых, у Достоевского не только Настасья Филипповна и Соня Мармеладова есть, а есть еще Аглая в Идиоте, и Дуня, сестра Раскольникова в "Преступлении и наказании", и Грушенька в "Братьях Карамазовых".
А еще я читала "Обрыв" Гончарова, есть там главная героиня Вера, так это бледная тень Настасьи Филипповны.
А еще Катина дочка говорила, что она думала, что на литературе в школе будут учить, как романы и другие литературные вещи писать. А Катя ругалась, что нефиг либерасткие бредни 19 века изучать.
Тут Катин прагматизм и проявился. biggrin.gif Бредни в любом веке были, и будут. А литература - это дух времени, это история через психологию людей или психология через историю.
И Достоевский это хорошо показал. Он лучший русский писатель в Японии, страны совсем другой культуры. А потому, что такие русские женщины, как Настасья Филипповна могут сделать харакири, а ни одна западная не сможет.

#799      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:41:27

Цитата(пчелка @ 19.11.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тима, Зайка посмотрите здесь
http://forum.rosbalt...i...t&p=6384941

Мое мнение, что Катя здесь проявила себя как толстокожая дура. И ничего в Достоевском не поняла. Никто дурной не внушал Западу "что Достоевский наиболее точно отражает "русскую душу". Они его просто читали и всё. А выводы делали сами. Никто этого никогда внушить не может. Не может, и всё, хоть Катя на голову встанет.
А во-вторых, у Достоевского не только Настасья Филипповна и Соня Мармеладова есть, а есть еще Аглая в Идиоте, и Дуня, сестра Раскольникова в "Преступлении и наказании", и Грушенька в "Братьях Карамазовых".
А еще я читала "Обрыв" Гончарова, есть там главная героиня Вера, так это бледная тень Настасьи Филипповны.
А еще Катина дочка говорила, что она думала, что на литературе в школе будут учить, как романы и другие литературные вещи писать. А Катя ругалась, что нефиг либерасткие бредни 19 века изучать.
Тут Катин прагматизм и проявился. biggrin.gif Бредни в любом веке были, и будут. А литература - это дух времени, это история через психологию людей или психология через историю.
И Достоевский это хорошо показал. Он лучший русский писатель в Японии, страны совсем другой культуры. А потому, что такие русские женщины, как Настасья Филипповна могут сделать харакири, а ни одна западная не сможет.

Пчёла, не обзывайся. Я согласна с тем, что 'в России полно других женщин', но кому интересно писать и читать про счастливую домохозяйку. Правда и с ней у нас может случиться всё, что угодно. Поэтому никаких отговорок-Достоевского изучать в школе обязательно! biggrin.gif
Пчёлка, помнишь про Настасью Филипповну?
" Она как жар-птица, русская шаманка "
Поэтому на западе и тянутся к русской литературе. И на здоровье smile.gif А то смотри, что о них пишут
" Так почему же американцы,
прославляющие методологический
индивидуализм, ведут настолько
угнетающую своей однородностью
обыденную жизнь? " blink.gif

#800      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Город всё тот же

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:18:07

Цитата(Тима @ 19.11.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Пчёла, не обзывайся. Я согласна с тем, что 'в России полно других женщин', но кому интересно писать и читать про счастливую домохозяйку. Правда и с ней у нас может случиться всё, что угодно. Поэтому никаких отговорок-Достоевского изучать в школе обязательно! biggrin.gif
Пчёлка, помнишь про Настасью Филипповну?
" Она как жар-птица, русская шаманка "
Поэтому на западе и тянутся к русской литературе. И на здоровье smile.gif А то смотри, что о них пишут
" Так почему же американцы,
прославляющие методологический
индивидуализм, ведут настолько
угнетающую своей однородностью
обыденную жизнь? " blink.gif

Я думаю, что сам Достоевский силой своего таланта и убедил западных читателей, что он пишет про русскую душу.