Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SPUTNIK.RU: Медведев назвал главную цель пенсионной реформы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161      Иванов Сергей

Иванов Сергей

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 368
  • Дата смерти:10.05.2019
  • Москва + 300 км

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:21:28

Это вы про себя? Несчастный раб совецкой системы, которая вас вместо работы картошку заставляла собирать, потому что вы делали вид, что работали. и АСУТП без вас прекрасно справлялось

После ВОВ сразу три проекта ,это восстановление разрушенного ,атомный проект и космос,мы это сделали какие притензии к этому периоду

#162      Трактор Иваныч

Трактор Иваныч

Старожил

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Москва

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:16:11

Это вы про себя? Несчастный раб совецкой системы, которая вас вместо работы картошку заставляла собирать, потому что вы делали вид, что работали. и АСУТП без вас прекрасно справлялось

Это я про тебя, дружок...

Ну это да, незаменимых нет (с)

Только вот я сейчас работаю в очень крутой соф фирме, а ты всем завидуешь...

#163      Баренц

Баренц

ГАД

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 29 885
  • Долгое государство
  • Интересы:Чищу карму от соловьиного помёта Дорого.

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:17:29

писбоем?

#164      Иванов Сергей

Иванов Сергей

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 368
  • Дата смерти:10.05.2019
  • Москва + 300 км

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:21:39

рано или поздно у тебя солярку отберут 

#165      Баренц

Баренц

ГАД

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 29 885
  • Долгое государство
  • Интересы:Чищу карму от соловьиного помёта Дорого.

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:22:45

рано или поздно у тебя солярку отберут 

ему уже давно в бак насцали

#166      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 112
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:07:37

Ещё раз повторюсь...

Коррупция - это такой же жупел, как когда-то права человека...

То есть, штука формально нужная и правильная, но с её помощью понятно кто разрушал своих геополитических конкурентов.

Сейчас вроде бы права человеков есть везде (хошь за границу езжай, хошь вообще эмигрируй, хошь - воссоединяйся с семьями, хошь - ори в интернетах и на площадях, что правитель - дурак, и т.д.), поэтому на вооружение приняли коррупцию.

Используют аналогично... Как только какой-нить режим неугоден, сразу там открывают коррупцию, и всякие там оранжевые галстуки и прочие желтые жилеты сносят режим...

Вот в 1917-м хорошо с коррупцией поборолись... Ну просто супер... Разрушили империю, потеряли территории, вышли из клуба победивших в 1-й мировой, потеряли миллионы человек в Гражданской Войне...

Стоило это, чтобы пресечь шалости Распутина с дамами в бане и мелкое (по сравнению с описанными) мздоимство брата Царя?

В 1991-м - поборолись с привилегиями, панимаш, опять партийное начальство в бане с молодыми комсомолочками, привилегии, панимаш, спецсклады с ценами 1937 года, и т.д.

Ну, полегчало борцунам? Потери для страны в результате этой борьбы сравнялись с потерями в Великой Отечественной... Думаю, госдеп аплодировал стоя...

Вот и сейчас он же выделяет всяческие гранты на борьбу с коррупцией...  В РОССИИ... А у себя они коррупцию не замечают... Вернее, иногда замечают, но разрушать страну не торопятся. например, сравнительно недавно был скандал, что Саудовская Аравия перечислила какие-то жалкие несколько лимонов на счет благотворительного фонда Клинтонов... Странно, но никого не посадили, и ничего не конфисковали... журналасты поговорили, и всё затихло...

А вы боритесь... Вот вроде ж пожилой человек... Как говорят, мудрость обычно приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...

Мне на хрен Саудовская Аравия. Я в России живу.

#167      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 112
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:09:52

А вы уверены, что вы вообще в теме?

С этими тендерами любой засранец может демпинговать в силу собственного невежества. давеча коллеги рассказали за обедом историю, что где-то в Москве,  какие-то засранцы, которые раньше занимались не тем, на что подписались, а чем-то смежным, оценили, по моему, рытье какого-то тоннеля совсем дешево, не зная, что там нужно замораживать нижние слои почвы и т.д.... Естественно, без этого всё поплыло...

Вот вам и тендеры...

А когда люди компетентные, в том числе и чиновники, знают, кому это можно поручить, чтобы учли всё, и всё просчитали, но это будет дороже, то орут, что это дорого и коррупция, а дядя Вася может это лопатой выкопать за 10 тыр...

Угу...

Угу... Тендеры - чтоб Вы знали - это орудие коррупции с самого начала, а не инструмент борьбы с коррупцией.

Если уж пожелали соревновательную выборность, так ее совершенно по другому проводить нужно было... Перенимали бы лучше опыт открытия работ в СССР.

• Роман4о, Repel и Изнуренков изволили поблагодарить

#168      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 938
  • Александров - Москва

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:29:17

эникейщиком:)

#169      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 938
  • Александров - Москва

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:30:49

После ВОВ сразу три проекта ,это восстановление разрушенного ,атомный проект и космос,мы это сделали какие притензии к этому периоду

Это к трактору вопрос, что он делал в АСУТП, если он все время сено косил и картошку собирал

а у нас раз в год были еще курсы повышения квалификации, Причем преподаватели были не только из СССР. 

Сообщение отредактировал eugk: 19 Январь 2019 - 15:39:40

• vv9m83 изволил поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru