Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

оккупация Европы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 27 июля 2011 - 10:43:23

Исламисты Лондона решили перейти к захвату власти на местах.

В ближайшие дни в нескольких районах Большого Лондона будет проведена массовая кампания по введению традиционного исламского закона. На въезде в районы с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты: "въезд в зону шариата", "азартные игры запрещены", "музыка и концерты запрещены", "алкоголь запрещен", "обнаженность и проституция запрещены". Запрещены будут также совместные мероприятия с участием мужчин и женщин. Исламисты при этом аргументируют, что введение шариата необходимо... для борьбы с экстремизмом. В настоящее время 25 районов Великобритании управляются на основании закона о борьбе с терроризмом. Именно в этих районах исламисты намерены установить шариат.

За планами введения шариата в Британии стоят исламистские движения Al-Muhajiroun and Al-Ghurabaa и Islam4UK.
Один из руководителей Al-Muhajiroun, адвокат Анджем Чудари говорит: "Мы создадим административную зону шариатского закона в мусульманских частях Большого Лондона, прежде всего в Вальтманстоу и Лейтоне. Мы посеем долговременные семена исламского эмирата. Мы создадим зону, в которой мусульмане смогут взаимодействовать и заниматься бизнесом исключительно друг с другом, вне всякой связи с британским обществом". Порядок в зоне будут поддерживать "исламские ангелы-хранители". Чудари говорит: "Шариатская полиция сможет гораздо лучше выполнять функцию охраны порядка в мусульманских зонах, чем обычная полиция". Чудари говорит, что в его распоряжении находятся "тысячи волонтеров".

http://www.mignews.c...1318_43191.html

добро пожаловать в Мечеть Парижской Богоматери...

#2      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 27 июля 2011 - 10:53:43

Какая прелесть .......

Надо сюда добавить что недавно во всех школах Италии сняли распятия как оскорбляющие мусульманских учеников ...........

Мягко бриты выродились

#3      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 30 июля 2011 - 00:18:37

Цитата(CrossFire @ 27.7.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мы создадим зону, в которой мусульмане смогут взаимодействовать и заниматься бизнесом исключительно друг с другом, вне всякой связи с британским обществом".

Да... а я то думаю почему Медведев, после событий в Норвегии сосдал новую структуру по борьбе с экстремизмом...видать тоже готовит страну к сдаче

#4      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 30 июля 2011 - 09:18:34

Цитата(Полячка @ 30.7.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да... а я то думаю почему Медведев, после событий в Норвегии сосдал новую структуру по борьбе с экстремизмом...видать тоже готовит страну к сдаче

Ничего удивительного . Горби именно так и делал . Так что Ведмеду есть у кого поучится .