Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Неожиданный итог американских санкций против Русала: рост производства и прибыли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51 724
  • Москва

Отправлено 15 Март 2019 - 11:00:50

Новый налог нам придумают думаки.....

Алюминий, который гонят на экспорт, НДС не облагается. Не уверен, что там вообще есть хоть какая-то таможенная пошлина.

#42      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 15 Март 2019 - 11:03:08

Спасибо, Пушер, я так и думала, но надеялась, что  "а вдруг"  и россиянам что-нибудь перепадёт.

Не затем в совете директоров две трети американцев сидят, чтобы россиянам чего-то перепадало. Достаточно того, что россиянам дали возможность построить все эти алюминиевые заводы.

• Элина99, DRoman, demid_0 и еще 1 изволили поблагодарить

#43      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 809
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 15 Март 2019 - 11:24:48

Спасибо, Пушер, я так и думала, но надеялась, что  "а вдруг"  и россиянам что-нибудь перепадёт.

Гы.

А сходить на сайт и почитать отчетность - не судьба. Что, кому и сколько. Проще "я так и думать". Вместе с пушерами... :0smehi:

• Элина99 изволил поблагодарить

#44      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 519

Отправлено 15 Март 2019 - 11:35:58

А сходить на сайт и почитать отчетность - не судьба. Что, кому и сколько. Проще "я так и думать". Вместе с пушерами...
Тебя не спросили!

Не приходит в голову мысль, что общение  важнее информации?

#45      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 15 Март 2019 - 11:40:32

Тебя не спросили!

Не приходит в голову мысль, что общение  важнее информации?

Чей то вспомнился мультфильм. Про котенка по имени Гав.

Там тоже на чердаке сидели и боялись. Вместе с Пушером. Общение, оно конечно важнее информации. Да'с...

#46      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 12:30:47

Упертый?  Инфу можно иметь и вне форума.

А раз пришел на форум - общайся. Логично?

#47      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 15 Март 2019 - 12:36:46

Но страхи то выдумывать зачем?

P.S. Хотя... Есть и такой мультфильм, как Футурама. Там в серии про одинокую женщину адвоката (в начале нулевых еще можно было на эту тему шутить) Бендер говорит, сурово - "Страдай!". Угу. Тоже метод. Общения...

#48      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 15 Март 2019 - 12:37:34

Общаться нужно уметь. 

#49      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 672

Отправлено 15 Март 2019 - 13:05:23

Хоть вы тут бестолочно промеж себя и переругиваетесь, но потихоньку при этом общую картину собрали. В; результате мы имеем следующие факты.

- Дерипаска сознательно отдал контрольный пакет амерам. Иначе думать невозможно, поскольку он продал его в одну страну и последовательно. Его просто перекупили. И, он заранее всё знал как оно будет.

- через короткое время он стал недосягаем для Кремля, и его спокойно и бесшумно вернули в список ФОРБСа.

- Кремль тем не менее не  может какнить придавить шельмеца к ногтю, поскольку как раз сейчас там занимаются возвратом капиталов в Россию, а подобное наказание Дерипаски, как бы он его не заслуживал, будет кандидатами в "возвращенцы", оценено негативно. Значит в кремлях, потерпят.

- Такой же номер амеры выкинули с изготовлением деталей для фюзеляжа "Боингов" в России. Помните Роман, вы мне тогда клаза открыли. В совете директоров изготавливающего производства воссело представителей США, больше чем на половину производства. И вся любовь, и сиськи набок.

Итак, - Дерипаска продался за какиенить печенюшки. А может компроматом поддавили. Но это не принципиально. Думаю, в Кремле повременять сколько-то, и аккуратненько за кокочки прихватят и подтянут остальную составляющую, не аллюминивую часть дерипасковского бизнеса. Но, может он подстраховался, и его поезд уплыл из России, качаясь на зелёных волнах. В таком случае, .... нужно будет Путину на комнить из амеров потренироваться на предмет обчистить. Но, перепетуммобиле, Россия ведь подтягивает капиталы, ..... :unknw:

• Элина99 и Bububu изволили поблагодарить

#50      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 15 Март 2019 - 13:09:54

Хоть вы тут бестолочно промеж себя и переругиваетесь, но потихоньку при этом общую картину собрали. В; результате мы имеем следующие факты.

- Дерипаска сознательно отдал контрольный пакет амерам. Иначе думать невозможно, поскольку он продал его в одну страну и последовательно. Его просто перекупили. И, он заранее всё знал как оно будет.

- через короткое время он стал недосягаем для Кремля, и его спокойно и бесшумно вернули в список ФОРБСа.

- Кремль тем не менее не  может какнить придавить шельмеца к ногтю, поскольку как раз сейчас там занимаются возвратом капиталов в Россию, а подобное наказание Дерипаски, как бы он его не заслуживал, будет кандидатами в "возвращенцы", оценено негативно. Значит в кремлях, потерпят.

- Такой же номер амеры выкинули с изготовлением деталей для фюзеляжа "Боингов" в России. Помните Роман, вы мне тогда клаза открыли. В совете директоров изготавливающего производства воссело представителей США, больше чем на половину производства. И вся любовь, и сиськи набок.

Итак, - Дерипаска продался за какиенить печенюшки. А может компроматом поддавили. Но это не принципиально. Думаю,

в Кремле повременять сколько-то, и аккуратненько за кокочки прихватят и подтянут остальную составляющую, не аллюминивую часть дерипасковского бизнеса. Но, может он подстраховался, и его поезд уплыл из России, качаясь на зелёных волнах. В таком случае, .... нужно будет Путину на комнить из амеров потренироваться на предмет обчистить. Но, перепетуммобиле, Россия ведь подтягивает капиталы, ..... :unknw:

Я там выше собственников Русала приводил. И где En+ зарегистрирована.

Угу.

Начните конспироложить заново, у Вас ус отклеился...

• Road Warrior изволил поблагодарить

#51      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 13:20:34

Я там выше собственников Русала приводил. И где En+ зарегистрирована.

Угу.

Начните конспироложить заново, у Вас ус отклеился...

(Незлобиво), - молчи, мусульманин!

#52      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 36 417
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 15 Март 2019 - 15:02:50

(Незлобиво), - молчи, мусульманин!

:biggrin:  Хорошо , что Вы  такой  миролюбивый..... на Вас нельзя обижаться. :)

• WWK изволил поблагодарить

#53      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 18:59:44

:biggrin:  Хорошо , что Вы  такой  миролюбивый..... на Вас нельзя обижаться. :)

Ваша школа Элина, исключительно ваша! :4763030c16b495506fea1c851df6239

#54      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 19:18:12

Думаю, в Кремле повременять сколько-то, и аккуратненько за кокочки прихватят и подтянут остальную составляющую, не аллюминивую часть дерипасковского бизнеса.
Блажен, кто верует.

Дерипаска женат на дочке Юмашева, который Валентин и который женат на Таньке Ельциной, и, опять же, который вроде как бы  уже без российского гражданства, но у кого-то из первых лиц ходит в советниках.

Вот ведь девичья память: читаю много, но, наверное, за ненадобностью весь этот мусор в голове не удерживается.

Остаётся суть: ворон ворону глаз не выклюет, так что ждите до второго пришествия победы справедливости в этом мире.

ПыСы: И где-то мелькало, что вроде бы  Дерипаска с Юмашевой разводятся. Многоходовочка, однако.

#55      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 15 Март 2019 - 19:25:11

Блажен, кто верует.

Дерипаска женат на дочке Юмашева, который Валентин и который женат на Таньке Ельциной, и, опять же, который вроде как бы  уже без российского гражданства, но у кого-то из первых лиц ходит в советниках.

Вот ведь девичья память: читаю много, но, наверное, за ненадобностью весь этот мусор в голове не удерживается.

Остаётся суть: ворон ворону глаз не выклюет, так что ждите до второго пришествия победы справедливости в этом мире.

ПыСы: И где-то мелькало, что вроде бы  Дерипаска с Юмашевой разводятся. Многоходовочка, однако.

Вот это надо Вам посмотреть. Терпеливо, не отлынивать.

И подумать. Чуть-чуть...

#56      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 19:44:09

Ой, я вас умоляю! 

Иа,

к вам подкатилась защитница и очень "содержательная" собеседница, а я ретируюсь.

Мне и на работе хватает подобного общения.

Я уж с кем-нибудь попроще и подобрее пообщаюсь, под кофеек и слоечку посмеюсь, пошучу, одним словом, порадуюсь своей свободной от нытья приставал минутке. Пока! :smile146:

#57      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 15 Март 2019 - 20:31:56

Ой, я вас умоляю! 

Иа,

к вам подкатилась защитница и очень "содержательная" собеседница, а я ретируюсь.

Мне и на работе хватает подобного общения.

Я уж с кем-нибудь попроще и подобрее пообщаюсь, под кофеек и слоечку посмеюсь, пошучу, одним словом, порадуюсь своей свободной от нытья приставал минутке. Пока! :smile146:

Не посмотрели, значит. А видео познавательное...

#58      Изнуренков

Изнуренков

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 441

Отправлено 16 Март 2019 - 08:10:07

Блажен, кто верует.

Юмашеву вообще никакое гражданство не нужно. Он уже давно почетный гражданин Администрации Президента РФ :cleanglasses:

• Лали изволил поблагодарить

#59      Трактор Иваныч

Трактор Иваныч

Старожил

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Москва

Отправлено 16 Март 2019 - 08:38:40

, под кофеек и слоечку

А потом будете жаловаться на ожирение и диабет, ахахахаха :sarcastic:

#60      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2019 - 09:56:39

А потом будете жаловаться на ожирение и диабет, ахахахаха :sarcastic:
Не дождетесь-:))

Я - малоешка, генетика - все в роду стройные, работа - на износ ( и физ. , и псих.), поэтому оторваться на полчасика от реала с одной чашечкой (изящной) в день и маленькой слоечкой - ерунда. И сахар в норме. На днях сах. кривую делала ( из любопытства) - всё ок.

А сегодня у меня день рождения. 10 мин у компа - и на кухню! :Tort-3:

• Изнуренков изволил поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru