Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Николай Стариков: Закрытие завода «Форд» и «иностранные инвесторы»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41      mansi

mansi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • Житница России

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:15:53

Мой "форд-фьюжен" немецкой сборки. По качеству сильно отличается от фокуса нашей. Есть возможность сравнить. Хотя в Германии их турки собирают. Есть повод репу почесать.

Хотя, самая вероятная причина не в недостатках конструкции (она отрабатывались и проверялась), а в плохом пооперационном контроле (если он вообще налажен).

Ну надо же! Выходит я не так уж был и не прав! Но порцию помоев в свой адрес почему то получил.

#42      Роман4о

Роман4о

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 508
  • Ленинград

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:38:27

Бу-га-га. "На малейшую критику".

Ты, сайгак скачущий, написал обобщающую фразу "Русскую рукожёпость сразу видно". Прошу заметить - не о недостатках контроля качества на отдельном заводе, не о об оборудовании на том заводе, а сразу выдал глобального масштабу - "Русская рукожёпость".

И, тем самым, по своему незатейливому быдлячеству, охарактеризовал в первую очередь самого себя. Угу. Продемонстрировал, какая "критика" в твоем скакуасном мозгу на самом деле проживает. Ну, поверещи теперь, что критику квасные патриоты зажимают, поверещи. Гы. Однако, слово не воробей.  :sarcastic:

P.S. Жопа не пишется через "ё". Вы точно русский, или какой иной мудила? :sarcastic:

P.P.S. Вот Крэтовцу ожидаемо нравится. когда его в "рукожёпы" до кучи записывают. Плюсует. Ну, скачите, скачите...

#43      Изнуренков

Изнуренков

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 190

Отправлено 18 Апрель 2019 - 03:56:55

Ну надо же! Выходит я не так уж был и не прав! Но порцию помоев в свой адрес почему то получил.

От орла-государственника ведро помоев за честь почитать надо. :cleanglasses:

• Роман4о изволил поблагодарить

#44      Роман4о

Роман4о

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 508
  • Ленинград

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:26:51

Бу-га-га. "На малейшую критику".

Ты, сайгак скачущий, написал обобщающую фразу "Русскую рукожёпость сразу видно". Прошу заметить - не о недостатках контроля качества на отдельном заводе, не о об оборудовании на том заводе, а сразу выдал глобального масштабу - "Русская рукожёпость".

И, тем самым, по своему незатейливому быдлячеству, охарактеризовал в первую очередь самого себя. Угу. Продемонстрировал, какая "критика" в твоем скакуасном мозгу на самом деле проживает. Ну, поверещи теперь, что критику квасные патриоты зажимают, поверещи. Гы. Однако, слово не воробей.  :sarcastic:

P.S. Жопа не пишется через "ё". Вы точно русский, или какой иной мудила? :sarcastic:

P.P.S. Вот Крэтовцу ожидаемо нравится. когда его в "рукожёпы" до кучи записывают. Плюсует. Ну, скачите, скачите...

Плюсую потому mansi прав.

Видел бы ты чем импортозамещать собираются некоторые нужды РЖД, извини фото показать не могу, ссылку дать тоже. Кроме как рук@ж@п@стью это никак назвать нельзя. Полный тяп-ляп.  К тому же все комплектующие импортные. Из нашего только метал.

• Изнуренков изволил поблагодарить

#45      Изнуренков

Изнуренков

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 190

Отправлено 21 Апрель 2019 - 06:54:25

Видел бы ты чем импортозамещать собираются некоторые нужды РЖД, извини фото показать не могу, ссылку дать тоже. Кроме как рук@ж@п@стью это никак назвать нельзя. Полный тяп-ляп.  К тому же все комплектующие импортные. Из нашего только метал.

Галка с пасквильными комментариями, сколько от госдепа с англичанкой получаешь?

#46      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 279

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:50:50

Галка с пасквильными комментариями, сколько от госдепа с англичанкой получаешь?

А чего делать будете, если выяснится, что по три тыщи в день, невзирая на праздники и выходные? :biggrin:

Во движуха в очереди начнётся! Пожалуй, что и драка случится! :0cool: А если серьёзно, Изнуренков, то не та квалификация еще у Романчо, чтобы англы с амерами денег ему давали. Ему еще "Курс начинающего предателя" пройти надо. К тому же, глядишь и с этого курса его выпрут. Как профнепригодного. :biggrin:

Хорошо я вас похвалил, Романчо? :wink:

#47      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 425
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:58:13

Проблемы с пониманием прочитанного?

Бывает... Особливо у галок.

Рейтинг@Mail.ru