Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: "Нафтогаз" рассчитывает возобновить переговоры по газу с РФ после инаугурации Зеленского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 115 014

Отправлено 16 Май 2019 - 14:16:30

Глава компании Андрей Коболев заявил, что сейчас контакты украинской и российской сторон по газовой теме проходят "очень вяло"

Источник

#2      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 134 163
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 16 Май 2019 - 14:34:36

Неужели решили долги отдать которые тянутся с 2012 года? Сколько там миллиардов,акционеры Газпрома на форуме есть? Доложитесь.....

#3      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 855

Отправлено 17 Май 2019 - 04:54:45

Неужели решили долги отдать которые тянутся с 2012 года? Сколько там миллиардов,акционеры Газпрома на форуме есть? Доложитесь.....

Газпром уже списал те укро-долги и восполнил потери за счет потребителей в РФ. А за это правильное восполнение господа из совета директоров отхватили премии.....в пересчете на МРОТ.....

#4      Чешусь

Чешусь

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 631

Отправлено 17 Май 2019 - 06:25:07

сейчас контакты украинской и российской сторон проходят "очень вяло"

надо попробовать что-то новенькое... связывание? бдсм? втроём?

#5      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 134 163
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 17 Май 2019 - 07:18:36

Газпром уже списал те укро-долги и восполнил потери за счет потребителей в РФ. А за это правильное восполнение господа из совета директоров отхватили премии.....в пересчете на МРОТ.....

Вот же сволочи.....пора брать власть в свои руки.....а Газпром национализировать.....ура товарищи !!! Народное достояние должно принадлежать народу а никакой то его части....поддержим сбор подписей за внесение поправок в конституцию....Слава Труду мать его...я тоже хочу в Рио де Жанейро.....

#6      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 855

Отправлено 17 Май 2019 - 08:15:16

Вот же сволочи.....пора брать власть в свои руки.....а Газпром национализировать.....ура товарищи !!! Народное достояние должно принадлежать народу а никакой то его части....поддержим сбор подписей за внесение поправок в конституцию....Слава Труду мать его...я тоже хочу в Рио де Жанейро.....

Ты пока белой краской отметь участок трубы, который отойдет тебе в частную собственность, когда Газпром станет народным достоянием.

#7      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 316

Отправлено 17 Май 2019 - 12:22:59

Внимание! Ахтунг! Этот пост фейковый! Его написал не Роман! Наверное, Вимба может быть! B) В конце нету 

СЛАВА УКРАИНЕ!!! :ca509a966dbeda234817ccf3b299550

Рейтинг@Mail.ru