Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Око планеты: Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#901      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 136 235
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 16 Июнь 2019 - 17:55:18

original.jpeg#20585807160

• Дерёвня, Borikello и Repel изволили поблагодарить

#902      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23 304
  • Александров - Москва

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:18:34

В каком смысле "пострадали"? У меня нет кухонных претензий к собственному мужу.
Русская жена не позволит себе дрыхнуть, когда муж на кухне кастрюлями стучит.
В России  всегда были чисто женские  и чисто мужские работы,
хотя по внешним обстоятельствам  русским женщинам приходилось и  рельсы на плече таскать.
Но смена амплуа хоть мужчиной, хоть женщиной - это экстраординарная ситуация:
кормить больную жену - это вполне естественное поведение,
а при здоровой жонке - мужу фартук надевать и половник в руки брать - по меньшей мере странно.
И мне бы не хотелось, чтобы мой муж постоянно "борщи варил", ну разве что от случая к случаю.
Пусть в свободное время железяки в гараже крутит или на даче траву косит или что-нибудь строит, баню, в конце-концов, топит, а уж с курицей я и сама справлюсь. :sarcastic:

Фиг знает. у меня жена готовить не любит и я ее с института кормлю:) И мужскую работу тоже делаю. вот убираться не люблю. И меня не заставишь. Да, было время когда я уезжал в 6 утра и в 10 вечера приезжал. Тогда мне некогда было. А насчет бани - мне нельзя,  я на даче душевую кабину поставил, стеклянные такие бывают, Бойлер, всегда горячая и холодная вода. Разогретый бойлер потребляет полкиловатта в сутки. у нас иномарка и в гараже мне делать нечего. все только в центрах обслуживания, хотя сосед  по гаражам специально купил волгу газ 24, типа ходит типа ее чинит, а сам просто квасит:) А жена вкалывает иногда до 3 ночи после работы - она графический дизайнер лет 15 уже. 

#903      Игнат

Игнат

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 679
  • Скит в Уральских горах.

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:23:01

Охренеть какая популярная тема

#904      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:25:37

Смотря какие женщины.Есть ведь и одержимые похотью.

Нимфоманки, мне подружки в детстве рассказывали о таких:)

Ежели зеркало то да...

моим телефонам( нокия с7, самсунг галактика) лет дцать , камеры 8 мгпс, левые прошивки, доволен фотами. (был зенит ттл, его кот убил, смахнул со стола)

У меня есть пара советских Зенитов. но не знаю сейчас на пленку вроде никто не снимает

#905      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 624

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:35:56

Фиг знает. у меня жена готовить не любит и я ее с института кормлю :) И мужскую работу тоже делаю. вот убираться не люблю. И меня не заставишь. Да, было время когда я уезжал в 6 утра и в 10 вечера приезжал. Тогда мне некогда было. А насчет бани - мне нельзя,  я на даче душевую кабину поставил, стеклянные такие бывают, Бойлер, всегда горячая и холодная вода. Разогретый бойлер потребляет полкиловатта в сутки. у нас иномарка и в гараже мне делать нечего. все только в центрах обслуживания, хотя сосед  по гаражам специально купил волгу газ 24, типа ходит типа ее чинит, а сам просто квасит :) А жена вкалывает иногда до 3 ночи после работы - она графический дизайнер лет 15 уже. 

Время от времени мой муж надевает передник и начинает творить на кухне. Есть вещи, которые у него в руках становятся шедеврами кулинарии. Я тоже знаю их рецепты, но получается просто вкусно. А у него - нечто обалденное. 

Вот уборка у него не получается - там оставит, там забудет. А готовит - ММММММ!.. :good:  :good:

• Тима, eugk, Дерёвня и еще 1 изволили поблагодарить

#906      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 16 Июнь 2019 - 20:22:31

Время от времени мой муж надевает передник и начинает творить на кухне. Есть вещи, которые у него в руках становятся шедеврами кулинарии. Я тоже знаю их рецепты, но получается просто вкусно. А у него - нечто обалденное. 

Вот уборка у него не получается - там оставит, там забудет. А готовит - ММММММ!.. :good:  :good:

да сейчас вот мы с дачи приехали, я готовлю тушеное мясо. И подрезаю огурцы и травку с дачи в окрошку, которую приготовил вчера. :) она уже все слопала, я даже кваса туда не успел добавить :)

Жене завтра на работу - полирует ногти :) Реально, женщины должны общаться с окружающим миром, а не сидеть дома и картошку варить. Кстати ей за февраль еще не заплатили, но она чувствует себя нужной. А деньги я зарабатываю. А она кайф от работы поучает и там очень влиятельные и интересные люди. ей надо достойно выглядеть, и поскольку я сейчас оторван от текущей ситуации в городе, в 90х я просто всей системой городской информатики владел, и все меня знают и ее тоже. 

Сообщение отредактировал eugk: 16 Июнь 2019 - 20:32:05

• Тима и melissa.ya изволили поблагодарить

#907      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 16 Июнь 2019 - 20:37:53

Кстати, сегодня встретились со старыми друзьями, у них кроме бизнеса кафешка есть, договорились отметить наше 38-летие свадьбы у них на этой неделе:) 

• Тима и melissa.ya изволили поблагодарить

#908      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 17 Июнь 2019 - 07:26:14

Кстати, сегодня встретились со старыми друзьями, у них кроме бизнеса кафешка есть, договорились отметить наше 38-летие свадьбы у них на этой неделе :)

Только без хулиганства.....а то выпьете начнете кавказцев гонять.....прыгать в фонтан....

#909      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 17 Июнь 2019 - 07:38:22

Бывают и такие обломы....

#910      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:04:11

original.jpeg

Сообщение отредактировал DRoman: 17 Июнь 2019 - 08:04:42

• ladlad изволил поблагодарить

#911      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:40:44

Только без хулиганства.....а то выпьете начнете кавказцев гонять.....прыгать в фонтан....

как ты с фонтаном угадал, до него 100 метров:)

#912      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:44:29

как ты с фонтаном угадал, до него 100 метров :)

Ну значит будете хулиганить.....

25.gif

#913      Блюмквист

Блюмквист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Интересы:новости

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:48:32

Нимфоманки, мне подружки в детстве рассказывали о таких :)

У меня есть пара советских Зенитов. но не знаю сейчас на пленку вроде никто не снимает

https://www.fotoproe...afij-s-plyonki/

Снимают, почему же не снимают. И целая инфраструктура по проявке пленок и печати фото существует.

#914      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 519

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:02:30

Ёжик, прочитала ваш подробный отчет о вашей счастливой жизни.

Порадовалась тому, что вы так нестандартно, но удачно её обустроили, а также вашему благосостоянию

(мы, правда, тоже не с протянутой рукой на паперти стоим, знаем что такое душевая кабинка с бойлером: поскольку,  на просторах Родины эта дача у нас не первая.

Была и кабинка с музыкой, кстати, очень неудобное изделие и не идет ни в какое сравнение с теперешней русской баней современной постройки.

Муж - тоже занимает достаточно высокий пост- всё в мире относительно-он кормилец и поилец.

И, Бог миловал, интереса к алкоголю не испытывает,

а железки - это у него в крови: отец был военным летчиком и он тоже попытался после школы поступить в авиационное училище, но мамуля подсуетилась,

поскольку связи были очень серьёзные, у мальчика нашли какие-то шумы в сердце.

Зарубили мечту на корню."Шумы" благополучно исчезли, а тоска по небу, железкам, мазуту-это мои термины-осталась.

В прошлые выходные занимался сваркой:усовершенствовал на даче металлические ставни. 

В общем, я не вникаю в его  такие развлечения: человеку нужен отдых, иначе круглосуточная реанимация, кровь, боль, балансировка на границе жизни-смерти сведут с ума.

Возвращаясь к теме "кухня"( а так же "дети"-"церковь", вроде бы европейским "ценностям"), прихожу к выводу, что эпизодическое мужское творчество на кухне, как у Мелиссы, это вполне нормальное, часто встречающееся событие.

А вот пожизненное стояние возле кухонной плиты для мужчин - норма, если он профессиональный повар. Всё остальное - всего лишь - вариант нормы, мягко говоря.

• eugk изволил поблагодарить

#915      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:10:22

Ёжик, прочитала ваш подробный отчет о вашей счастливой жизни.

Порадовалась тому, что вы так нестандартно, но удачно её обустроили, а также вашему благосостоянию

(мы, правда, тоже не с протянутой рукой на паперти стоим, знаем что такое душевая кабинка с бойлером: поскольку,  на просторах Родины эта дача у нас не первая.

Была и кабинка с музыкой, кстати, очень неудобное изделие и не идет ни в какое сравнение с теперешней русской баней современной постройки.

Муж - тоже занимает достаточно высокий пост- всё в мире относительно-он кормилец и поилец.

И, Бог миловал, интереса к алкоголю не испытывает,

а железки - это у него в крови: отец был военным летчиком и он тоже попытался после школы поступить в авиационное училище, но мамуля подсуетилась,

поскольку связи были очень серьёзные, у мальчика нашли какие-то шумы в сердце.

Зарубили мечту на корню."Шумы" благополучно исчезли, а тоска по небу, железкам, мазуту-это мои термины-осталась.

В прошлые выходные занимался сваркой:усовершенствовал на даче металлические ставни. 

В общем, я не вникаю в его  такие развлечения: человеку нужен отдых, иначе круглосуточная реанимация, кровь, боль, балансировка на границе жизни-смерти сведут с ума.

Возвращаясь к теме "кухня"( а так же "дети"-"церковь", вроде бы европейским "ценностям"), прихожу к выводу, что эпизодическое мужское творчество на кухне, как у Мелиссы, это вполне нормальное, часто встречающееся событие.

А вот пожизненное стояние возле кухонной плиты для мужчин - норма, если он профессиональный повар. Всё остальное - всего лишь - вариант нормы, мягко говоря.

Меня привлекает любое творчество :) а вот железки, ружья, рыбная ловля и прочая дребедень - нет.

Дисциплина не для меня, хотя почти все родственники - военные или были ими, я даже в пионерском лагере ни разу не был. Дома книжки читал.

Насчет бани, последний раз я там мылся в 4 года от роду, когда мои родители по распределению жили в каком то селе :) Так что, я не понимаю пристрастия. Это наверное от 90х у некоторых осталось. Жить можно более цивилизованно.

А осуждать, чего не понимаете просто глупо

Сообщение отредактировал eugk: 17 Июнь 2019 - 09:27:32

#916      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 519

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:34:29

я не понимаю пристрастия. Это наверное от 90х у некоторых осталось. Жить можно более цивилизованно.  
Баня - это не пристрастие, у нас, по крайней мере: мы не паримся, просто много колодезной шелковой воды, не зажатое пространство, как в кабинке, отличный предбанник. 

И душа после бани, как заново родилась. Нравится всем: и старым, и малым.

Вот только собакевич смотрит с укоризной, но сопротивляться не пытается, когда я её ставлю на лавку, намыливаю собачьим шампунем, а потом поливаю из ковшика, стараясь не попасть ни в глазки, ни в ушки.

Жалеем, что не пользуемся баней зимой: всё-таки у нас всего лишь дача, а не особняк.

А осуждать, чего не понимаете просто глупо
А чего я не понимаю и что я осуждаю?

Я не осуждаю, а констатирую, что пожизненное пребывание мужа у кухонной плиты - это нонсенс. 

В отношении моего "непонимания": вы не поверите - прекрасно понимаю, что вы очень любите свою жену, поэтому критическое восприятие действительности у вас подавлено: ваша мама, Царствие ей небесное, была права в своём изначальном негативе. 

Хотя, Ёжик, простите, мы с вами очень глубоко влезли в чужое, сугубо личное, пространство.

Я виновата, но и вы тоже.

Давайте расстанемся без обид друг на друга.

Ведь каждому своё и с этим не поспоришь!

• eugk изволил поблагодарить

#917      eugk

eugk

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Александров - Москва

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:44:12

Баня - это не пристрастие, у нас, по крайней мере: мы не паримся, просто много колодезной шелковой воды, не зажатое пространство, как в кабинке, отличный предбанник. 

И душа после бани, как заново родилась. Нравится всем: и старым, и малым.

Вот только собакевич смотрит с укоризной, но сопротивляться не пытается, когда я её ставлю на лавку, намыливаю собачьим шампунем, а потом поливаю из ковшика, стараясь не попасть ни в глазки, ни в ушки.

Жалеем, что не пользуемся баней зимой: всё-таки у нас всего лишь дача, а не особняк.

А чего я не понимаю и что я осуждаю?

Я не осуждаю, а констатирую, что пожизненное пребывание мужа у кухонной плиты - это нонсенс. 

В отношении моего "непонимания": вы не поверите - прекрасно понимаю, что вы очень любите свою жену, поэтому критическое восприятие действительности у вас подавлено: ваша мама, Царствие ей небесное, была права в своём изначальном негативе. 

Хотя, Ёжик, простите, мы с вами очень глубоко влезли в чужое, сугубо личное, пространство.

Я виновата, но и вы тоже.

Давайте расстанемся без обид друг на друга.

Ведь каждому своё и с этим не поспоришь!

ну и славно. полностью согласен, кому то- военные нравятся, кому- то наоборот.

кстати вот у меня тетка, мамина сестра тоже всегда готовила, стирала убиралась, муж лет на 10 старше в штрафбате служил. Там полный домострой. Другая сестра от жизни все получила - муж начальник горгаза вся жизнь в пьяном дыму. Первая вторую спрашивает на старости лет - вот ты зараза жрала красную и черную икру, лопала копчсеную колбасу и пила вино и трахалась с другими мужуками, а я вот  всю жисть на кухне и пол мыла, пока муж на заводе воровал.

А кончилось тем, что у первой как муж умер - у нее сразу инсульт и сын 5 лет из-под нее какашки убирал и с ложечки кормил. А другая умерла около пивнушки.

А мама у меня умерла в 1992 году от рака.

и все дети от других сестер постоянно у нас околачивались и мою маму все звали мама Аня

Сообщение отредактировал eugk: 17 Июнь 2019 - 10:46:21

Рейтинг@Mail.ru