Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Китай перестает торговать с США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 366

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:30:53

А может наоборот время еще не наступило? Все что угодно но думать что китайцы глупее чем мы не стоит....они кстати до сих пор выполняют волю своего последнего императора....а он между прочим почил уже как 2000 лет....я не буду тут ничего пересказывать,если захотите сами в тырнете найдете....но они медленно но верно идут к своей цели....

Да тоже, ... особо в истории они себя и не показали. Их завоёвывали все, кому не лень было. правда они нашли против этого противоядие. Научились каждого очередного победителя, ассимилировать. Чингиз-хан вычислил это дело, и как только их повязал, сразу к свому ненаглядному Керулену чухнул. Но и этот не успел. Зато в последний раз, узкоочие конечно показали себя цепкими. Гору секретов наворовали, кучу чертежей поначертили, и зацепились-таки за проходящий мимо поезд. Ну и для поддержки штанов, конечно напридумывали свежих поговорок. Типа, - если  ты сумел скопировать что-то, то значит ты такой же умный как и сам изобретатель. :)

#22      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:35:39

Бамбуковые?

plemya-korovai-fpvj.jpg

Винни, очень даже мяхгонькие в носке получаются вещи. У меня есть пара плавок из бамбука, знаю. Даже подозреваю, что женщины тоже себе на вооружение взяли, на титьки цепляют. Только нам не показывают, не как шелк смотрятся.

#23      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141 824
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:42:14

Да, есть такое (+18)

Ну а с чего Вы братцы решили что я Вам лапшу на уши вешаю? Мне с китайцами общаться намного проще чем некоторыми из Вами....я иногда просто не понимаю...мужики я просто азиатского менталитету что называется...вроде не дурак,но загадочный....

#24      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 605

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:44:21

А чего, последний вариант, как если по мне, то даже очень ничего. В сторону России, они всю страну прочешут с окрестностями, а назад, всю Западную Европу. Много где чего найдут и прикупить и продать. Амеры останутся вполне не удовлетворёнными. Вон, уже начали шарашки свои отзывать на родину.

Да что то не очень Россия открывается)) Очевидцы утверждают, что дороги на границе с Россией кончаются. И вот недавно прошла информация, что разрешили наконец строить через Россию. Только как с Польшей быть? Та ещё )) Ну и так, для размышления. Отличная дорога Алма -Ата _Талды - Курган. Прям автобан. Но хитрая))  Хрен самолёт посадишь. И ещё. Дальше дорога остановилась. На Семипалатинск. Китайцы за свои деньги начали строить, а область сказала - нет. Грунт не дала, типа по закону землю иностранцам нельзя продавать. Какая смелая область))

#25      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:46:26

Да тоже, ... особо в истории они себя и не показали. Их завоёвывали все, кому не лень было. правда они нашли против этого противоядие. Научились каждого очередного победителя, ассимилировать. Чингиз-хан вычислил это дело, и как только их повязал, сразу к свому ненаглядному Керулену чухнул. Но и этот не успел. Зато в последний раз, узкоочие конечно показали себя цепкими. Гору секретов наворовали, кучу чертежей поначертили, и зацепились-таки за проходящий мимо поезд. Ну и для поддержки штанов, конечно напридумывали свежих поговорок. Типа, - если  ты сумел скопировать что-то, то значит ты такой же умный как и сам изобретатель. :)

Показали или нет, но один из самых древних и больших народов планеты. А уж их убивали ...Японцы только тридцать шесть миллионов грохнули...

#26      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:46:32

Да тоже, ... особо в истории они себя и не показали. 

Ну это смотря в каком отрезке смотреть....цивилизованная цивилизация умудрилась отличиться в последние 200-300 лет знаково....но ранних как известно мороз ипет....на арену потихоньку выходят государства с тысячелетней историей....и сталкиваются с евреями.....

#27      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:49:45

Ну а с чего Вы братцы решили что я Вам лапшу на уши вешаю? Мне с китайцами общаться намного проще чем некоторыми из Вами....я иногда просто не понимаю...мужики я просто азиатского менталитету что называется...вроде не дурак,но загадочный....

Варвар не в состоянии постичь всю глубину Срединной Империи! ))) Вот когда ассимилируешься, тоды - ой!

#28      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 12:56:19

Варвар не в состоянии постичь всю глубину Срединной Империи! ))) Вот когда ассимилируешься, тоды - ой!

Набил бы я тебе рыло...да Заратустра не позволяет...(с)

#29      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:02:53

Набил бы я тебе рыло...да Заратустра не позволяет...(с)

А мене за что? Это хань так считают. А я и сам варвар)) Так что Заратустра в знакомцах))

#30      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:06:01

А мене за что? Это хань так считают. А я и сам варвар)) Так что Заратустра в знакомцах))

Неужели водку из горла пить умеешь?

#31      Vinni

Vinni

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 826
  • Донские горы

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:09:14

Винни, очень даже мяхгонькие в носке получаются вещи. У меня есть пара плавок из бамбука, знаю. Даже подозреваю, что женщины тоже себе на вооружение взяли, на титьки цепляют. Только нам не показывают, не как шелк смотрятся.

Ну дык и я про шо! А Деревня... деревня и есть, хоть и афро-африканская.

• Дерёвня изволил поблагодарить

#32      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:11:45

Ну дык и я про шо! А Деревня... деревня и есть, хоть и афро-африканская.

Да про плавки из бамбука.....

#33      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:16:26

Неужели водку из горла пить умеешь?

Было и такое. При плюс сорока жары. В горах, боле двух тысяч. Но...всё, выпил свою цистерну, за шестьдесят однако))

#34      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:23:17

Было и такое. При плюс сорока жары. В горах, боле двух тысяч. Но...всё, выпил свою цистерну, за шестьдесят однако))

Такой опыт надо молодым передавать мать его...

#35      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:25:33

Показали или нет, но один из самых древних и больших народов планеты. А уж их убивали ...Японцы только тридцать шесть миллионов грохнули...

Роман конечно не прав. Последние 200-300 лет, не могут в полной мере характеризовать народ. Я там упомянул Чингиза, а это еще 13й век поди. Но, как не крути, а японцы совсем недавно имели такой же шанс как и китайцы. Амеры вполне дали им за свою юбку подержаться. И даже до понятия "вторая экономика мира"  дотащили. А вот ведь, оторвали джаппов от юбки, и те враз заскользили вниз. Теперь у амеров забота, чтобы Япония к русским бы не дай бог, не притулилась. А тем больше и податься не к кому. Ну так вот, китайцы как раз в этом нашем случае, сумели и успели, хотя времени было с гулькин нос, усилиться и заматереть. Настолько, что амеры аж уже сами тикать от них за океан начали! В нашм отдельно взятом случае, узкоочим соседям, есть за что комплимент сказать. Но, самомнение может им, не забалованным,  плохую

услугу оказать. Впрочем, посмотрим.

#36      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:28:02

:biggrin: Присоединяюсь! Ант, дайте что ли, хоть афтограф! :) 

#37      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:29:00

Роман конечно не прав. .

Роман всегда прав....

#38      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:30:21

Опыт как аккуратно сыплющийся песок заметать? ))

#39      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:33:38

:biggrin: Присоединяюсь! Ант, дайте что ли, хоть афтограф! :)

Не автографы просить надо, а экспериментировать!  Это первый раз страшно, пока не убедишься что с горла даже легче и приятнее. ))

#40      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 54 335
  • Москва

Отправлено 12 сентября 2019 - 13:35:01

Да что то не очень Россия открывается)) Очевидцы утверждают, что дороги на границе с Россией кончаются. И вот недавно прошла информация, что разрешили наконец строить через Россию. Только как с Польшей быть? Та ещё )) Ну и так, для размышления. Отличная дорога Алма -Ата _Талды - Курган. Прям автобан. Но хитрая))  Хрен самолёт посадишь. И ещё. Дальше дорога остановилась. На Семипалатинск. Китайцы за свои деньги начали строить, а область сказала - нет. Грунт не дала, типа по закону землю иностранцам нельзя продавать. Какая смелая область))

Ну, на торговлю Китая с Америкой это, прямо скажем, никакого влияния не оказывает. Там торговля происходит всё больше по морю и по воздуху.

Рейтинг@Mail.ru