Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SPUTNIK.RU: Микрофинансовые компании стали чаще отказывать россиянам в займах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 120 800

Отправлено 12 сентября 2019 - 10:00:36

МФК стали чаще отказывать клиентам в выдаче микрозаймов, после того как ЦБ ужесточил условия для рынка, рассказали РБК представители отрасли. Рынок займов до зарплаты продолжит охлаждаться

Источник

#2      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141 824
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 12 сентября 2019 - 10:28:20

И правильно делают....

#3      Панировhac

Панировhac

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 270
  • СПб

Отправлено 12 сентября 2019 - 11:01:57

МФК стали чаще отказывать клиентам в выдаче микрозаймов, после того как ЦБ ужесточил условия для рынка, рассказали РБК представители отрасли. Рынок займов до зарплаты продолжит охлаждаться

Источник

Это пистетс какой рывок..........а ведь есть такие работающие люди и их немало...((

#4      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141 824
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Бабы,деньги и магнезитовые листы СМЛ ДОН

Отправлено 12 сентября 2019 - 11:07:32

Это пистетс какой рывок..........а ведь есть такие работающие люди и их немало...((

У меня есть знакомый один...вернее он не мой кореш,а знакомый моего знакомого....решил нажиться на ростовщичестве....как то бухали все вместе на базе отдыха,это еще лет 5 назад было,в общем Ваш форумист ДРоман отличился....хорошо хоть Димка погасил конфликт (это мой партнер и друг)....я этому деятелю чуть рыло не набил..ну или он мне....в итоге и это самое главное...крякнул его бизнес....люди просто прекратили ему платить....пытался что то сделать,но все голяк....сейчас уехал из города....паразит хренов...кстати имено на этом слове мы с ним и закусились...дальше больше...дошло до мордобоя....а баба у него истеричка какая то...я пару раз ему всек с левой а она сразу орет что "Убили,люди помогите".....

• Панировhac и Колко изволили поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru