Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

RIA.RU: Покинувший Украину журналист Бабченко заявил, что собирается жить в Израиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 55 897
  • Москва

Отправлено 11 ноября 2019 - 13:58:11

Да они там сейчас ссаться из за ракеты

Катастрофа: военные РФ отдадут Ирану израильскую ракету

Получение Россией усовершенствованной ракеты-перехватчика, выпущенной из израильской системы противоракетной обороны (ПРО) David's Sling («Праща Давида») по сирийской ракете, может стать серьезным поводом для беспокойства, пишет Business Insider«Теперь Россия сможет изучить особенности найденной ракеты и поделиться этим с американскими и израильскими противниками, такими как Иран», — говорится в статье, опубликованной в четверг, 7 ноября. Эксперты отметили, что оказавшаяся в распоряжении Москвы ракета предназначена для перехвата баллистических ракет. По их словам, теперь система противоракетной обороны Израиля находится в опасности. Ракета оказалась в распоряжении России после неудачного пуска, упав на территории Сирии. По данным СМИ, сирийские военные вывезли израильскую ракету на сирийско-российскую военную базу, после чего она была доставлена в Москву. Официального подтверждения информации нет.

https://iz.ru/940699.../yandex.ru/news

Никак не могу понять, а для чего Ирану-то ракету отдавать, если её уже в Москву привезли?

#22      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 49 977

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:35:07

Коллега-еврейка в 90-х летала на экскурсию на историческую родину.
Рассказала, что её поразило в самое сердце.
Прилетающих в Бен-Гурион встречал огромный плакат на русском языке:
"Не думай, что ты здесь самый умный, тут ВСЕ евреи".

Надеюсь, специально для Аркаши Бабиченко плакат восстановят. :)

Был знакомый еврей-умеренный националист, который говорил, что ни в коем случае не поедет в Израиль. Я спросил, почему, он сказал - представляешь, вокруг одни евреи...

Примерно то же говорила знакомая армянская националистка про армян. Приезжает в Ереван, а там "все чёрные". Вернулась в Россию, но так и осталась армянской националисткой, хотя больше в Армению не хочет.

• Элина99 и Архонт изволили поблагодарить

#23      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 566
  • СССР
  • Интересы:[spoiler][/spoiler]

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:36:48

Был знакомый еврей-умеренный националист, который говорил, что ни в коем случае не поедет в Израиль. Я спросил, почему, он сказал - представляешь, вокруг одни евреи...

Примерно то же говорила знакомая армянская националистка про армян. Приезжает в Ереван, а там "все чёрные". Вернулась в Россию, но так и осталась армянской националисткой, хотя больше в Армению не хочет.

Самое интересное, что у армян нет своих евреев.

У всех наций есть свои евреи, а у армян -нет :0smehi:

• WWK и Архонт изволили поблагодарить

#24      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:47:44

Самое интересное, что у армян нет своих евреев.

У всех наций есть свои евреи, а у армян -нет :0smehi:

"Где армянин прошёл, там еврею делать нечего" ©

Впрочем, то же говорят и про хохла. Но в чём-в чём, а в жадности меня вроде не замечали...

• Элина99 изволил поблагодарить

#25      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:50:10

Никак не могу понять, а для чего Ирану-то ракету отдавать, если её уже в Москву привезли?

В тексте ничего про "отданную ракету" не сказано, лишь про кое-какие её характеристики.

Но уже писали про то, что ракету сирийцы якобы отдали Ирану, а не России. Вряд ли, так мне кажется. Равно как и то, что Россия поделится информацией с Ираном - ей проблемы с Израилем не нужны. Но в качестве "дамоклова меча" это вполне может послужить - будете борзеть, передадим информацию.

• Элина99 изволил поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru