Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

RIA.RU: Отца Мары Багдасарян лишили гражданства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21      Панировhac

Панировhac

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 657
  • СПб

Отправлено 10 ноября 2019 - 08:36:29

только в случае если на него, горячолюбимого, не пришёл конкретный индивидуальный заказ... :0cool:

Так это будет беспредел по тилифонному праву или таки в суде вопрос решаться будет)........хотя о чём я спрашиваю)))))))))..........знаю случаи на порядки хуже...

Видать по другому система не может себя защитить от Марочки и её родителя)))))))

• Repel и Архонт изволили поблагодарить

#22      Архонт

Архонт

...ласковый и нежный... ЗВЕРЬ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 427
  • Grand-Duché de Luxembourg
  • Интересы:партия СПС - "Сам-По-Себе"

Отправлено 10 ноября 2019 - 12:52:04

Так это будет беспредел по тилифонному праву или таки в суде вопрос решаться будет)........хотя о чём я спрашиваю)))))))))..........знаю случаи на порядки хуже...

Видать по другому система не может себя защитить от Марочки и её родителя)))))))

логичный вывод: "хоть тушкой, хоть чучелком"(цы) эту вконец оборзевшую семейку надо ставить на место... :cleanglasses:

• WWK, Repel, Гурман и еще 1 изволили поблагодарить

#23      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 743

Отправлено 10 ноября 2019 - 12:54:54

Cмотря от кого.А то померяются пиписьками :)

Вроде как он в сфере Газпрома вращается. Но это просто мне откуда-то запомнилось.

#24      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 622
  • Россия

Отправлено 10 ноября 2019 - 16:01:26

логичный вывод: "хоть тушкой, хоть чучелком"(цы) эту вконец оборзевшую семейку надо ставить на место... :cleanglasses:

Гы. можно подумать, что это в России придумали формулу "Друзьям - всё, врагам - закон". Европейские ценности, однако. :ushanka:

• Repel, Архонт и Маша изволили поблагодарить

#25      Георгий svin

Георгий svin

Свободный художник и холодный философ.

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 45 462
  • Москва
  • Интересы:Разнообразные.

Отправлено 10 ноября 2019 - 16:21:08

Вроде как он в сфере Газпрома вращается. Но это просто мне откуда-то запомнилось.

Газпром в случае чего и откреститься может.

• Repel, Архонт и Маша изволили поблагодарить

#26      Панировhac

Панировhac

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 657
  • СПб

Отправлено 10 ноября 2019 - 17:39:05

Гы. можно подумать, что это в России придумали формулу "Друзьям - всё, врагам - закон". Европейские ценности, однако. :ushanka:

Это было давно.............в 21 веке здесь и сейчас - "Друзьям всё,остальным беспредел". Эволюционировали аднака...

А я помню,что этот камрад с мясом,с переработкой связан.......там вроде сыночек газпромовского олигарха пересекался с доцей этого героя)

• Гурман изволил поблагодарить

#27      Маша

Маша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 302

Отправлено 11 ноября 2019 - 01:27:31

Мара Багдасарян требует закона и справедливости!
Та самая Мара Багдасарян, которая российскими законами из года в год вытирает ж*пу, причем делает это на публику, с улыбкой. Мара любит рассекать на авто без прав, Мара любит предоставлять липовые медицинские справки, чтобы откосить от отработки по приговору суда.

И тут вдруг Мару вместе с папой злые нехорошие люди решили отправить обратно в родной кишлак, отняв купленный российский паспорт. И Мара сразу вспомнила про законы, права человека, справедливость и презираемое ею быдло, коим она считает российских граждан и поддержка которого так пригодилась бы сейчас.

Пора обратно в горы, Мара. Вместе с папой, а лучше вообще со всей семьей.

vYuk6YlcHXE.jpg

Сообщение отредактировал Маша: 11 ноября 2019 - 01:29:15

• Георгий svin и Архонт изволили поблагодарить

#28      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 55 897
  • Москва

Отправлено 11 ноября 2019 - 09:51:31

В таком случае это касается всех у кого был Советский паспорт. Тут нет вины этого Багдасаряна, несовершенство нашей системы.

Аналогичный случай был с Мотей Сопливым. 

Рассказываю ситуацию с моим родственником.

В 90-м году был призван в армию из Киргизии,  по окончании срочной, служил в милиции,  с красным паспортом ходил до 2000 года, АВТОМАТИЧЕСКИ получил паспорт гражданина РФ,  когда пошёл менять в 45 лет, оказался негражданином РФ (имея паспорт  :biggrin: ) Написал заявление на получение граждаства, через три месяца получил новый паспорт. 

Тут ситуация немного другая. Если он не был гражданином России, то каким образом он смог получить российский паспорт? Если паспорт был выдан на законных основаниях, то никаких претензий быть не может. А если паспорт был выдан незаконно, то почему это выясняется только через 30 лет?

Рейтинг@Mail.ru