Перейти к содержимому

Фотография

Кто водит хуже всех

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 19 Май 2013 - 15:32:40

http://ursa-tm.ru/fo...дит-хужее-всех/

14jumor.jpg

10-е место - «пижоны на номерах»
XYY YXX – номера мечты, купленные как индульгенция. Не исключено, что вместе с правами. Езжу как хочу, деньги не проблема, ДТП – проблема, но не моя.
9-е место - новички
Я понимаю, все мы когда-то начинали. Но если ты неделю назад получил права, стоит ли в снегопад бороться одновременно с плохой видимостью, пробкой, педалью сцепления, педалью газа и собственными нервами? Они победят.
8-е место - коммунальщики
Крейсерская скорость – 5 км/ч, ковш наперевес, мусор, выливающийся из дырявого кузова на асфальт перед тобой. А если дело за городом – то встречный тракторист почти наверняка пьяный и без документов. Какая встреча!
7-е место - гастарбайтеры
Собирательный образ – раздолбанная черная 3110 подрежет тебя, и полквартала потом водитель и пассажиры будут кричать, размахивать руками, извиняться аварийкой и подчеркивать свое к тебе уважение.  Тоже мне, джигиты!
6-е место - женщины
Я не считаю, что дамы водят хуже кавалеров. Но если желтая Корса выехала на перекресток со скоростью 2 км/ч, остановилась, вильнула в сторону, сдала чуть назад, повернула направо, а потом включила поворотник – за рулем ты, о, женщина!
5-е место - БМВшники
Много есть понтовых машин — красные Ауди, серебристые Мерседесы… но черные БМВ всех «времен» и состояний пуще прочих показывают на дороге свой класс и неумение управляться с рулем и педалями. Причем чем раздолбанней машина, тем больше вероятность лихого маневра с непредсказуемым финалом.
4-е место - водители грузовиков
Не только и не столько дальнобойщики, а просто шоферы за рулем «доставки товаров населению», разгоняющиеся до 30 км/ч за минуту, выпускающие тебе в стекло сизоватый дымок, и маневрирующие с грацией дохнущего бегемота. Борются с окружающими своей массой: за счет ее энергия столкновения получается приличная.
3-е место - развалюхи
Люди за рулем раздолбаных авто с тонированными стеклами, без глушителя, но с амбициями и другом на переднем сиденье. Особенно любят выезжать  на дороги в сумерках.
2-е место - водители газелей
Не знаю уж, почему так случается, но именно за рулем рогатых газов регулярно встречаются ребята с недостаточным водительским интеллектом. Он, понимаешь, выехал на дорогу… везет груз… и не намерен, знаете ли… эээ… ну…того… короче – сворачивай.
1-е место - водители маршруток
Поехать быстрей, обогнать конкурирующий троллейбус, рвануть из крайне левого в крайне правый по желанию пассажира и задремать на скорости – вот кредо профессионалов, которым и доверяют свои жизни миллионы.
По материалам http://blog.kolesa.ru/

#2      Nevermind

Nevermind

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 18 Август 2013 - 21:16:24

Я не могу согласиться, что женщины плохо водят.

Я сама, конечно, не слишком часто вожу машину, но в ДТП никогда не попадала. Не считая той давней истории с деревом...

• Road Warrior изволил поблагодарить

#3      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 37 753
  • писецЪ

Отправлено 18 Август 2013 - 23:26:12

Я не могу согласиться, что женщины плохо водят. Я сама, конечно, не слишком часто вожу машину, но в ДТП никогда не попадала. Не считая той давней истории с деревом...

водитель на тестировании у психолога....

вопрос: кого Вы боитесь, когда Вы за рулём?

- пьяных водителей....

- а ещё?

- солдат...

- а ещё?

- мотоциклистов....

- а женщин за рулём Вы не боитесь?

- о-о, женщина за рулём это пьяный солдат на мотоцикле!!! :D

#4      Ю.Соколовский

Ю.Соколовский

член Ассамблеи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 343
  • Как войдёшь, так прямо наискосок.

Отправлено 20 Август 2013 - 20:36:03

Я сама в ДТП никогда не попадала. Не считая той давней истории с деревом...

Это, простите, как? Хотели поцеловаться с мужем, а поцеловались с деревом? Ох, уж эти мне современные   амазонки, мужей с деревьями путают! Во жысть пошла!

#5      Nevermind

Nevermind

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 20 Август 2013 - 21:00:35

Это, простите, как? Хотели поцеловаться с мужем, а поцеловались с деревом? Ох, уж эти мне современные   амазонки, мужей с деревьями путают! Во жысть пошла!

О, нет, это было более 10 лет назад, я тогда еще была незамужней... 

Дело было так: еду себе, никого не трогаю, вдруг - бац, на дорогу выбегает нагленькое дерево...

#6      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 20 Август 2013 - 21:05:51

Не знаю , но на моей предыдущей фирме директриса водила лучше многих мужиков . Да и значительно агрессивнее за рулём была .

#7      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 268
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 20 Август 2013 - 21:28:11

Не знаю , но на моей предыдущей фирме директриса водила лучше многих мужиков . Да и значительно агрессивнее за рулём была .

тоже в одной конторе работал - тетенька - менеджер по чему-то там, капитан СА, по москве на машине рассекала дай бог. едешь на переднем пассажиром, 2 троллейбуса по бокам, от одного 1 см до зеркала и от другого столько же...

#8      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:10:23

Я не могу согласиться, что женщины плохо водят.

Я сама, конечно, не слишком часто вожу машину, но в ДТП никогда не попадала. Не считая той давней истории с деревом...

С правдой никогда не соглашаются, на то она и правда.

#9      Лукавый

Лукавый

Смыслоискатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 848
  • г.Санкт-Петербург(быв. г.Ленинград)

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:02:32

Хорошо водит тот, кто водит постоянно(регулярно).

#10      led164

led164

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 02:11:07

Китайсы. Это что-то!

#11      Vesta

Vesta

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 778
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:06:58

Индусы! Однозначно!)) :D

#12      Филон

Филон

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 58 307
  • Хутор, какой город то...
  • Интересы:Разные.

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:05:06

Я лучше. Просто долго молчал о этом.

#13      Лукавый

Лукавый

Смыслоискатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 848
  • г.Санкт-Петербург(быв. г.Ленинград)

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:22:07

Я лучше. Просто долго молчал о этом.

(скорблю...на брудершафт)

#14      717

717

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 366
  • Царевококшайск

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:56:56

Правам нынче 25 лет, до сих пор считаю что не очень крутой водитель...

#15      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:05:58

Правам нынче 25 лет, до сих пор считаю что не очень крутой водитель...

=) когда я первый раз поехал в астрахань народ в машине не бился в истерике =) так что можно сказать, что я - водитель =)

#16      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 107

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:07:56

http://ursa-tm.ru/fo...дит-хужее-всех/

14jumor.jpg

10-е место - «пижоны на номерах»
XYY YXX – номера мечты, купленные как индульгенция. Не исключено, что вместе с правами. Езжу как хочу, деньги не проблема, ДТП – проблема, но не моя.
9-е место - новички
Я понимаю, все мы когда-то начинали. Но если ты неделю назад получил права, стоит ли в снегопад бороться одновременно с плохой видимостью, пробкой, педалью сцепления, педалью газа и собственными нервами? Они победят.
8-е место - коммунальщики
Крейсерская скорость – 5 км/ч, ковш наперевес, мусор, выливающийся из дырявого кузова на асфальт перед тобой. А если дело за городом – то встречный тракторист почти наверняка пьяный и без документов. Какая встреча!
7-е место - гастарбайтеры
Собирательный образ – раздолбанная черная 3110 подрежет тебя, и полквартала потом водитель и пассажиры будут кричать, размахивать руками, извиняться аварийкой и подчеркивать свое к тебе уважение.  Тоже мне, джигиты!
6-е место - женщины
Я не считаю, что дамы водят хуже кавалеров. Но если желтая Корса выехала на перекресток со скоростью 2 км/ч, остановилась, вильнула в сторону, сдала чуть назад, повернула направо, а потом включила поворотник – за рулем ты, о, женщина!
5-е место - БМВшники
Много есть понтовых машин — красные Ауди, серебристые Мерседесы… но черные БМВ всех «времен» и состояний пуще прочих показывают на дороге свой класс и неумение управляться с рулем и педалями. Причем чем раздолбанней машина, тем больше вероятность лихого маневра с непредсказуемым финалом.
4-е место - водители грузовиков
Не только и не столько дальнобойщики, а просто шоферы за рулем «доставки товаров населению», разгоняющиеся до 30 км/ч за минуту, выпускающие тебе в стекло сизоватый дымок, и маневрирующие с грацией дохнущего бегемота. Борются с окружающими своей массой: за счет ее энергия столкновения получается приличная.
3-е место - развалюхи
Люди за рулем раздолбаных авто с тонированными стеклами, без глушителя, но с амбициями и другом на переднем сиденье. Особенно любят выезжать  на дороги в сумерках.
2-е место - водители газелей
Не знаю уж, почему так случается, но именно за рулем рогатых газов регулярно встречаются ребята с недостаточным водительским интеллектом. Он, понимаешь, выехал на дорогу… везет груз… и не намерен, знаете ли… эээ… ну…того… короче – сворачивай.
1-е место - водители маршруток
Поехать быстрей, обогнать конкурирующий троллейбус, рвануть из крайне левого в крайне правый по желанию пассажира и задремать на скорости – вот кредо профессионалов, которым и доверяют свои жизни миллионы.
По материалам http://blog.kolesa.ru/

Да чего там гадать. Для меня этот вопрос ясен - хуже всех вожу я. Количество матюков, которые я собрала на дорогах за год на свою голову, превышает любую четырехзначную цифру, по моей прикидке. Поэтому я уже лет пять не вожу. А муж строго следит за выполнением этого запрета. Серьезно, я реально боюсь дороги и всех, кто едет по встречке.... :unknw:

#17      ЛЕО

ЛЕО

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 150
  • Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:11:41

=) когда я первый раз поехал в астрахань народ в машине не бился в истерике =) так что можно сказать, что я - водитель =)

Народ был православный? Тогда, наверное, молились :)

#18      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:22:58

Народ был православный? Тогда, наверное, молились :)

на машину вместе со мной было трое водителей (страховка у меня открытая) - так что все было хорошо =) обратно я вобще продрых всю дорогу, народ через 300 км примерно менялся - ночью ехали.

#19      Скарпель

Скарпель

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:55:06

О, нет, это было более 10 лет назад, я тогда еще была незамужней... 

Дело было так: еду себе, никого не трогаю, вдруг - бац, на дорогу выбегает нагленькое дерево...

Старый анекдот .
Поле, на нем одно дерево. Ровнехонько в нем воткнуто авто с девушкой внутри...
Гаец спрашивает как же так? Та в ответ- еду себе , а тут справа дерево, я влево ... влево , вправо ,влево ...
инспектор: -так это же у вас елочка ароматизатор, болтается. :huh: 

#20      Salewar

Salewar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:09:40

Разместили в Москве рекламные стенды вдоль дорог с изображением барана, подписали постыдными цитатами. Так власти Москвы решили пристыдить нерадивых автомобилистов, в надежде на сознательность через чувство стыда. Неплохая затея.
Один из каналов тв, точно сейчас уже и не вспомню какой. Решил провести опрос в связи с этими щитами их пользой. 
Итог меня порадовал:
Не один водитель не признал себя бараном, зато каждый с ними сталкивается ежедневно.

Рейтинг@Mail.ru