Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На митинг оппозиции пришли человек сто.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#21      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 458

Отправлено 26 сентября 2011 - 00:18:38

Цитата(nu-pogodi @ 25.9.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
да вот меня тоже вся эта шумиха удивляет....
есть ЗАКОН о выборах. там все прописано. Путин нарушил этот закон? нет. тогда и не вопят пусть. выборы все решат.

в принципе все довольно просто - вся эта шобла не может выдвинуть кандидата. в отличии от этих пидарасов даже хохлы сумели выдвинуть Юща и завтавить поверить в него чуть ли не половину населения.

выберут Путина стопудово, а ЛДПР приобретет дополнительные голоса.

#22      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 26 сентября 2011 - 01:35:11

Цитата(Бу-га-га @ 25.9.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно у кого брали коммунисты в долг ???...у собственного народа не доплачивая ему или у Империалистической МРАЗИ!

Мне будет нужна моя квартира ....максимум что мне могли бы дать коммунисты это комнатку

Что произайдёт страшного ...омаров к тебе в магазин не завезут ...или сыр Пармезан у тебя на завтрак не будет и тебе придётся давится Костромским
Яблоки те котрые у моего дяди можно будет продать а не польские ......ты ещё забываешь что зерно СССР покупал а РФ сейчас 3 поставщик в мире

Признайся ....Зюганова сегодня насмотрелся

ПС си .......забыл добавить ..Питер эта столица коммунальных квартир ..остаётся до сих пор

Закупал и кормил СОБСТВЕННЫЙ скот. Много скота. Зерно закупали кормовое и немного твердого. (Я его возил, поэтому не спорь.) А сейчас кормить некого... Приходится вывозить, сгорит!

#23      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 22 октября 2011 - 23:31:06

по распоряжению

#24      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 23 октября 2011 - 01:49:26

Цитата(Admin @ 26.9.2011, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Закупал и кормил СОБСТВЕННЫЙ скот. Много скота. Зерно закупали кормовое и немного твердого. (Я его возил, поэтому не спорь.) А сейчас кормить некого... Приходится вывозить, сгорит!

http://www.youtube.c...feature=related