Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кудрин -Правое дело -искусственный проект

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:05:16

Заявление Алексея Кудрина
27 сентября 2011, 18:11

В связи с многочисленными комментариями моей отставки хочу прояснить следующее.

Мое заявление относительно того, что я не вижу себя в составе кабинета министров образца 2012, является продуманным и взвешенным.

Первое.
На протяжении нескольких месяцев, несмотря на мои многочисленные возражения, в том числе публичные, в сфере бюджетной политики принимались решения, без сомнения увеличивающие риски исполнения бюджета. А бюджетные риски, связанные, прежде всего, с завышенными обязательствами в оборонном секторе и социальной сфере, неминуемо распространились бы на всю национальную экономику.

В феврале этого года желание уйти в отставку я обсуждал с Председателем Правительства.
Тогда отставка была признана нежелательной, в том числе из-за остроты ситуации, связанной с тем, что в этом году на бюджетный процесс накладывался процесс избирательный.
При этом мое участие в будущей конфигурации исполнительной власти РФ не обсуждалось.

Второе.
24 сентября определилась структура власти в нашей стране на длительную перспективу. Определился и я, объяснив свою позицию. Эмоции здесь абсолютно не при чем.

Третье.
Якобы существовавшая возможность возглавить «Правое дело» на самом деле для меня отсутствовала. Я не рассматривал для себя перспективу участия в искусственном проекте, по факту дискредитирующем либерально-демократическую идею.

Четвертое, но не последнее.
Я благодарен всем тем, кто выражает мне сегодня поддержку. Также благодарен и тем, кто подарил мне за последние два дня неоценимый аппаратный, политический и жизненный опыт.

#2      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 718

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:08:07

Хи .хи...сам то чувачёк, такой же искусственный прожект...

#3      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:09:45

Всё .....попрошался sad.gif
В пиндосию видать навострился.

#4      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:13:24

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 27.9.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хи .хи...сам то чувачёк, такой же искусственный прожект...

Да не совсем ....оказывается его давно хотели уйти ---НО !!!...это произошло после того как он в штатах на ходке совещался ...и пообещал денег 15 труликов для Европы

Не всё так просто ...в том числе по колебаниям курса и сливу инсайда трейдерам и спикулям

Вопрос другой для чего так долго держали ...и почему соскачил раньше времени
Вопросов больше чем ответов .......

Это так мои мысли вслух

#5      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 864

Отправлено 01 октября 2011 - 23:19:59

http://rutube.ru/tra...ad948efbafeaf40
Геращенко о Кудрине