Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: Косачев считает, что Зеленский должен построить "город-сад" для жителей Донецка и Луганска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 130 756

Отправлено 14 февраля 2020 - 11:48:02

По словам главы комитета СФ по международным делам, в минских соглашениях есть план фундамента для такого города

Источник

#2      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 59 482
  • Москва

Отправлено 14 февраля 2020 - 12:10:01

А хохлы считают, что Путин должен превратить Крым в райский уголок и вернуть его Украине. По моему, оба варианта имеют равные шансы на существование.

• Road Warrior и Гурман изволили поблагодарить

#3      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 150 800
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 14 февраля 2020 - 12:20:28

А хохлы считают, что Путин должен превратить Крым в райский уголок и вернуть его Украине. По моему, оба варианта имеют равные шансы на существование.

jbW2bPQ_QYA.jpg

• Road Warrior и Архонт изволили поблагодарить

#4      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:03:16

Вот если бы в названии банка поледней буквой была не буква "я", а буква "и", тогда бы другое дело. А так - это обыкновенная социальная карта. В Москве по таким картам пенсионерам днём скидку дают в магазинах "Пятёрочка" и в городском транспорте по ним бесплатно ездят.

• Гурман изволил поблагодарить

#5      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 53 780

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:09:48

Вот если бы в названии банка поледней буквой была не буква "я", а буква "и", тогда бы другое дело. А так - это обыкновенная социальная карта. В Москве по таким картам пенсионерам днём скидку дают в магазинах "Пятёрочка" и в городском транспорте по ним бесплатно ездят.

И картой Мир платят? Олег, обрати внимание на символ справа.

Банк Россия попал под санкции в 2014, после чего Путин перевёл туда свой зарплатный счёт. В Крыму отделений много.

#6      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:15:24

И картой Мир платят? Олег, обрати внимание на символ справа.

Банк Россия попал под санкции в 2014, после чего Путин перевёл туда свой зарплатный счёт. В Крыму отделений много.

Да знаю я это всё. У жены тоже карта "Мир". Один раз пыталась купить по ней билет на электричку в автомате на Ленинградском вокзале, так оказалось, что карты Мир автоматы к оплате не принимают. Когда обратилась к сотруднице РЖД, стоявшей рядом, то та сказала что-то типа надо нормальной картой пользоваться. И да, карты Сбербанка в Крыму к оплате не принимают.

Сообщение отредактировал Pusher62: 14 февраля 2020 - 15:19:52

• DRoman и Гурман изволили поблагодарить

#7      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 150 800
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:20:27

Да знаю я это всё. У жены тоже карта "Мир". Один раз пыталась купить по ней билет на электричку в автомате на Ленинградском вокзале, так оказалось, что карты Мир автоматы к оплате не принимают. Когда обратилась к сотруднице РЖД, стоявшей рядом, то та сказала что-то типа надо нормальной картой пользоваться. И да, карты Сбербанка в Крыму к оплате не принимают.

Надо было в рыло сотруднице дать....

#8      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 53 780

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:24:17

Я б на твоём месте пожаловался. Но карты "Мир", такое впечатление, принимают практически везде - значок вижу, по крайней мере, у меня такой карты, увы, нет.

Кстати, теперь вроде и в Англии даже...

Надо было в рыло сотруднице дать....

Ром, приезжай, Олег тебе покажет, кому давать...

#9      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:28:30

Я б на твоём месте пожаловался. Но карты "Мир", такое впечатление, принимают практически везде - значок вижу, по крайней мере, у меня такой карты, увы, нет.

Кстати, теперь вроде и в Англии даже...

Ром, приезжай, Олег тебе покажет, кому давать...

Меня в тот моментне было рядом. Хотя, это было года два тому назад, сейчас может быть уже и принимают.

Сообщение отредактировал Pusher62: 14 февраля 2020 - 15:28:41

Рейтинг@Mail.ru