Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СпасибоПутинузаэто!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#1      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 13 октября 2011 - 23:39:36

Жительницы Псковской области ездят рожать в Эстонию (4)
rus.delfi.eeчетверг, 13 октября 2011 г. 18:04

Необычное продолжение получила история жительницы Пскова, вынужденной рожать ребенка в Эстонии после того, как ей отказались помочь российские врачи. Как стало известно "Фонтанке", после скандала местные женщины стали обращаться в эстонское консульство с просьбой выдать разрешение на въезд в европейскую страну "по беременности и родам".

История Ирины, которую рассказала "Фонтанка.ru", шокировала многих. Напомним, 2 августа молодая женщина на 6-м месяце беременности возвращалась из поездки в Петербург с подругами.

В Луге будущей матери стало плохо, у нее отошли воды. За помощью она обратилась в лужскую районную больницу, но там ей предложили доехать до Пскова, где она прописана, и уже там пойти к врачу. Ирина была вынуждена последовать этому совету, но и в родном городе не нашла докторов, которые смогли бы ей помочь.

Ее госпитализировали в перинатальный центр №1, но вместо того, чтобы попытаться сохранить жизнь ребенка, предложили матери избавиться от него. В итоге женщине пришлось вновь сесть в машину, чтобы покинуть Россию и искать помощи у зарубежных врачей.

Ирина отправилась в Эстонию, где в родильном доме города Тарту родила здорового малыша. Сейчас, к счастью, и она, и ее малыш чувствуют себя хорошо.

Псковские власти обещают, что разберутся в ситуации и найдут причину: почему в главном роддоме будущей матери не смогли оказать квалифицированную помощь, а псковитянки, которые только собираются стать мамами выстраиваются в очередь за эстонскими визами.

Любопытную историю рассказала "Фонтанке" местная жительница, которая получила разрешение на въезд в Эстонию после скандала. Девушка любит путешествовать и уже не раз оформляла себе Шенгенскую визу через консульство Эстонии, но пользовалась ею для поездок в другие страны.

"Если честно, я боялась, что после этого эстонцы мне откажут в визе, если я обращусь снова. Тем более, я слышала, что в последнее время в консульстве стали вести более жесткую политику", — призналась псковитянка. Решение проблемы пришло само собой.

Узнав об истории Ирины, она решила воспользоваться возможностью и попроситься к эстонцам не просто в турпоездку, а в роддом. "В анкете на получение визы, в графе причина, я написала, что хочу рожать в Эстонии. И это сработало. Повторную визу открыли не только мне, но и моему мужу, и старшему ребенку", — рассказала девушка.

На самом деле, она еще не решила, нужно ли ей обращаться к эстонским медикам, чтобы произвести на свет младенца. Пока она лишь размышляет на эту тему. Ее веру в отечественную медицину история Ирины не поколебала.

В псковской канцелярии эстонского консульства, в котором девушка получила визу, считают, что ей не стоило волноваться о том, что ей могли отказать. "У нас очень маленький процент отказа в выдаче эстонских виз, наверное, даже меньше, чем у других членов ЕС. На сегодняшний день в псковскую канцелярию республики в Петербурге было подано 14 571 заявлений, отказы получили всего 139 человек. Мы не выдаем визы только в том случае, когда понимаем, что на самом деле люди не собираются ехать в Эстонию. Но большинство обратившихся получают многократные визы", — рассказал "Фонтанке" консул Карл Эрик Лаантии Рейнтамм.

При этом, он отметил, что жительницы Пскова и в самом деле иногда подают заявления на получение визы, когда хотят рожать в Эстонии или пройти там процедуру лечения от бесплодия.

Большинство едут в республику как туристы. По крайней мере именно этот вариант ответа люди чаще всего выбирают в своих анкетах. Но иногда заявители не скрывают: виза им нужна для того, чтобы походить по магазинам или пройти техобслуживание личного автомобиля. "Мы стали очень либеральны. Главное, чтобы люди действительно ездили в Эстонию", — заявил Карл Эрик Лаантии Рейнтамм.

#2      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 269

Отправлено 13 октября 2011 - 23:41:15

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 13.10.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Жительницы Псковской области ездят рожать в Эстонию (4)
rus.delfi.eeчетверг, 13 октября 2011 г. 18:04

Необычное продолжение получила история жительницы Пскова, вынужденной рожать ребенка в Эстонии после того, как ей отказались помочь российские врачи. Как стало известно "Фонтанке", после скандала местные женщины стали обращаться в эстонское консульство с просьбой выдать разрешение на въезд в европейскую страну "по беременности и родам".

и выдают? это такое нововведение сейчас? blink.gif

#3      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 октября 2011 - 23:42:52

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 13.10.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
В итоге женщине пришлось вновь сесть в машину, чтобы покинуть Россию и искать помощи у зарубежных врачей.

уже ввели безвизовый режим с европой? просто сесть и поехать?

комм, тут какая-то лажа... а ты снова клюнул...

#4      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 октября 2011 - 23:45:14

Скорее всего у неё была многоразовая виза. Обычное дело.

#5      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 047

Отправлено 13 октября 2011 - 23:57:43

Спасибопутинузаэто - я не мог вылезти из-под стула!
http://my.mail.ru/co...37BCF64B49.html
Таких страниц уже в инете
Читал я больше тысяч штук!
Я не тоскую!
Грусти нету!
#Спсибопутинузаэто!,
Спасибо, мой презренный друг!

#6      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 00:15:37

СпасибоПутинузаэто!!
(Спасибо Кутузову за ссылку на дневник Ройзмана)
http://roizman.livejournal.com/

Ох, блин, чего только здесь не насмотришься!...

Пришла девчонка, тридцать с небольшим, красивая, темноволосая. Нос сломан, синяки не сошли и кровоизлияние в глаз. И все равно красивая. И мне кажется, что хорошая.

История очень женская и очень русская. Жила в Алапаевске, выучилась на швею, работала, ждала своего счастья. Вышла замуж по любви, родила сына. Муж стал выпивать. Потом его понесло, попыталась удержать, родила дочь, все бесполезно. Муж пил, и умер. Осталась с двумя детьми, молодая, красивая, двадцать пять лет. Работы никакой не боится. Все сама. Но счастья - то хочется!

И вот, через некоторое время познакомилась через интернет с Олегом. Замечательный парень! Переписывалась, родственные души. Через некоторое время он признался, что сидит в Тавде, и сидеть ему еще три года... Расстроилась, поплакала конечно, но что делать - то? Не бросать же теперь, да и жалко его...

И вот три года моталась из Алапаевска в Тавду, на свиданки ездила, передачи возила. Сына родила! Праздник был. И вот он освободился, приехал к ней в Алапаевск, она прописала его в родительский дом. И неделю они были счастливы...

Через неделю она с ужасом заметила у него следы уколов на руках. Она попыталась что-то сделать, начала ему выговаривать - он стал ее бить. Бил жестоко. Потом перестал таиться, кололся уже в открытую, и потащил вещи из дома. Она терпела, потом пошла в милицию.

Сначала просила, что бы просто урезонили. Её не слышали, смеялись. Потом она пошла в Госнаркоконтроль. Его забрали на несколько часов, завербовали и отпустили. И он, почувствовав полную безнаказанность, уже начал просто изгаляться над семьей. В этот момент она уже узнала, что сидел он за убийство и истязание. Она в отчаянии прибежала
в милицию, и рассказала, что он несколько часов держал всю семью под ножом, и что она боится за детей. И милиция наконец-то впервые приняла меры... Вы думаете его забрали?! Хуй там. Приехали, и детей забрали.

Она пошла в прокуратуру. И там тоже не заступились.

Представляете, бедная, загнанная баба, ходит по начальникам и просит за нее заступиться. И не один не заступился. Неработь!...

Но хоть бы одному гаду пришла в голову мысль, что к нему пришла женщина, которую бьет мужик, и женщина просит защиты, ей некуда больше идти! Ну хоть бы один гад заступился!
Зассанцы!

Она спряталась у матери. Он приехал туда за деньгами, бил в ворота, обещал убить. Она вынесла ему деньги, и передала в щелочку, и пошла в дом. И увидела, что он перелезает через забор... Она взяла кухонный нож в одну руку, подобрала на огороде какой - то уголок, и пошла к нему на встречу. И так, лицом к лицу, забила его насмерть. А потом, когда он упал, еще и удавила, попавшимся под руку куском провода. Пошла домой, легла спать. И спала крепко, впервые за много месяцев, потому что уже ничего не боялась.

Утром вышла, посмотрела на него и пошла в милицию, писать явку с повинной.

P.S. Я думаю, что ее посадят. Хотя сажать надо тех, кто не принимал меры. Я написал об этом прокурору Области.

Кто из порядочных журналистов захочет зацепиться за эту историю и поучаствовать в судьбе этой девчонки, контакты у меня и у Маленкина

#7      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 00:17:53

И за это:

Таджикское организованное преступное сообщество, прикрывшись «Единой Россией» и «Народным фронтом», торгует героином. Оптом
«Они матерятся и хамят, покупают наши продажные власти и надеются уйти от правосудия. Помогите!..» ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ
Черт. Мы просто не знали, что такое происходит. Оказывается, в Челябинске прокурорские пытаются посадить банду таджиков, контролирующую наркотрафик в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО, ЯНАО и Пермском крае. Им не дают. Еще бы. Тонны (!) героина на кону. В деле замешан племянник президента Таджикистана Эмомоли Рахмонова и «Единая Россия» президента РФ Дмитрия Медведева пополам с «Народным фронтом» премьер-министра Владимира Путина...

http://www.ura.ru/co...1036257138.html

#8      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 00:21:22

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
СпасибоПутинузаэто!!
(Спасибо Кутузову за ссылку на дневник Ройзмана)
http://roizman.livejournal.com/

Ох, блин, чего только здесь не насмотришься!...

Пришла девчонка, тридцать с небольшим, красивая, темноволосая. Нос сломан, синяки не сошли и кровоизлияние в глаз. И все равно красивая. И мне кажется, что хорошая.

История очень женская и очень русская. Жила в Алапаевске, выучилась на швею, работала, ждала своего счастья. Вышла замуж по любви, родила сына. Муж стал выпивать. Потом его понесло, попыталась удержать, родила дочь, все бесполезно. Муж пил, и умер. Осталась с двумя детьми, молодая, красивая, двадцать пять лет. Работы никакой не боится. Все сама. Но счастья - то хочется!

И вот, через некоторое время познакомилась через интернет с Олегом. Замечательный парень! Переписывалась, родственные души. Через некоторое время он признался, что сидит в Тавде, и сидеть ему еще три года... Расстроилась, поплакала конечно, но что делать - то? Не бросать же теперь, да и жалко его...

И вот три года моталась из Алапаевска в Тавду, на свиданки ездила, передачи возила. Сына родила! Праздник был. И вот он освободился, приехал к ней в Алапаевск, она прописала его в родительский дом. И неделю они были счастливы...

Через неделю она с ужасом заметила у него следы уколов на руках. Она попыталась что-то сделать, начала ему выговаривать - он стал ее бить. Бил жестоко. Потом перестал таиться, кололся уже в открытую, и потащил вещи из дома. Она терпела, потом пошла в милицию.

Сначала просила, что бы просто урезонили. Её не слышали, смеялись. Потом она пошла в Госнаркоконтроль. Его забрали на несколько часов, завербовали и отпустили. И он, почувствовав полную безнаказанность, уже начал просто изгаляться над семьей. В этот момент она уже узнала, что сидел он за убийство и истязание. Она в отчаянии прибежала
в милицию, и рассказала, что он несколько часов держал всю семью под ножом, и что она боится за детей. И милиция наконец-то впервые приняла меры... Вы думаете его забрали?! Хуй там. Приехали, и детей забрали.

Она пошла в прокуратуру. И там тоже не заступились.

Представляете, бедная, загнанная баба, ходит по начальникам и просит за нее заступиться. И не один не заступился. Неработь!...

Но хоть бы одному гаду пришла в голову мысль, что к нему пришла женщина, которую бьет мужик, и женщина просит защиты, ей некуда больше идти! Ну хоть бы один гад заступился!
Зассанцы!

Она спряталась у матери. Он приехал туда за деньгами, бил в ворота, обещал убить. Она вынесла ему деньги, и передала в щелочку, и пошла в дом. И увидела, что он перелезает через забор... Она взяла кухонный нож в одну руку, подобрала на огороде какой - то уголок, и пошла к нему на встречу. И так, лицом к лицу, забила его насмерть. А потом, когда он упал, еще и удавила, попавшимся под руку куском провода. Пошла домой, легла спать. И спала крепко, впервые за много месяцев, потому что уже ничего не боялась.

Утром вышла, посмотрела на него и пошла в милицию, писать явку с повинной.

P.S. Я думаю, что ее посадят. Хотя сажать надо тех, кто не принимал меры. Я написал об этом прокурору Области.

Кто из порядочных журналистов захочет зацепиться за эту историю и поучаствовать в судьбе этой девчонки, контакты у меня и у Маленкина

комм, скоро зима. снег выпадет biggrin.gif

#9      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 00:24:26

Цитата(nu-pogodi @ 14.10.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
комм, скоро зима. снег выпадет biggrin.gif

Ты не москвич? biggrin.gif Готовься новое слово учить: сосули... tongue.gif

#10      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 14 октября 2011 - 00:25:37

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
И за это:

Таджикское организованное преступное сообщество, прикрывшись «Единой Россией» и «Народным фронтом», торгует героином. Оптом
«Они матерятся и хамят, покупают наши продажные власти и надеются уйти от правосудия. Помогите!..» ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ
Черт. Мы просто не знали, что такое происходит. Оказывается, в Челябинске прокурорские пытаются посадить банду таджиков, контролирующую наркотрафик в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО, ЯНАО и Пермском крае. Им не дают. Еще бы. Тонны (!) героина на кону. В деле замешан племянник президента Таджикистана Эмомоли Рахмонова и «Единая Россия» президента РФ Дмитрия Медведева пополам с «Народным фронтом» премьер-министра Владимира Путина...

Комм не разноси измышления и не проверенные факты!

Не в защиту Медведева,он только недавно в списки попал на съезде и то в надежде на будущий пост.
Не могут все быть жуликами и ворами.....это как среди Электриков есть и халтурщики и воры,но не все!

#11      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 00:26:22

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не москвич? biggrin.gif Готовься новое слово учить: сосули... tongue.gif

а следущее слово какое будет? biggrin.gif

p.s.
слово ГРАНТОСОСКИ я даже сам придумал.

#12      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 14 октября 2011 - 00:27:27

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
И за это:

И лично Барак Хуссейныч Обама. А руководит этой ОПГ Валерия Ильинишна, совершенно понятно.

Скажи пожалуйста, если я сейчас здесь напишу, что ты - пидарас, а потом это по куче форумов растащат, будет ли это означать то, что ты - действительно пидарас? Попробуй хотя бы иногда включать мозг, а то от твоего тупого говнометства блевать тянет.

#13      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 047

Отправлено 14 октября 2011 - 01:13:41

Цитата(Нейтральный @ 14.10.2011, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Скажи пожалуйста, если я сейчас здесь напишу, что ты - пидарас

Как там дочь? Машину сколько раз стукнула?
Я уже два суда выиграл? Ещё три! Как там у нас с прокуратурой? Скоро Вас всех расстреляють? Или опять ждать годами?! За кого голосовать будешь? А я тут решил в КПРФ вступить...

#14      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 05:35:52

И за это- спасибо путину! За создание "вертикали власти", в которой прокурорские, превыше простых людей:
«Кисочка» пыталась покончить с собой, не выдержав травли
НТВ, 8 часов назад, 13 окт 2011, 22:08

Жительница Брянска Ирина Добржанская, сбившая насмерть ребенка на пешеходном переходе и покалечившая женщину, пыталась сегодня покончить с собой. Сразу после ДТП на 20-летнюю девушку завели уголовное дело, ей грозит до 7 лет тюрьмы. Как рассказали сегодня НТВ.ру в прокуратуре, следователи пока даже не могут допросить обвиняемую — у нее то и дело случаются нервные истерики. Отмечают лишь, что вину свою она признает.

Смерть трехлетней Сони Сиваевой на пешеходном переходе вызвала такую бурю негодования у жителей Брянска, что в Интернете посыпались сообщения о «самосуде» и «расправе». Накануне жители устроили масштабную стихийную акцию протеста на месте аварии. Толпа перекрыла дорогу, полностью блокировав движение, и почти до вечера скандировала «Тюрьма!». После чего ринулась к дому, где обвиняемая живет с родителями.

Родители Ирины сообщили, что сегодня их дочь пыталась совершить суицид, после чего приняли решение поместить ее в психиатрическую больницу под присмотр врачей.

Из сообщения управления МВД Брянской области: «Обеспокоенные родные обратились в медучреждение. В результате обследования было принято решение о немедленной госпитализации девушки».

Родители попросили у полиции помощи, стражи порядка пошли навстречу.

Светлана Кокотова, руководитель пресс-службы управления МВД Брянской области: «Зная об этой ситуации, мы приняли меры по защите родственников обвиняемой и недопущению конфликтных ситуаций. На данный момент возле ее дома нет никаких митингующих, но сотрудники полиции находятся на месте и наблюдают за ситуацией».

Руководительница пресс-службы призвала отнестись к ситуации с пониманием и не делать на чужой крови публичных акций с политическим подтекстом, сообщает РИА Новости.

Тем временем Интернет-кампанию уже почти не остановить: пользователи сыпят проклятьями в адрес Добржанской, которая в социальных сетях значится под именем kisochka, создают группы. Многие в Брянске подозревают, что дело замнут — сообщения о судьбе, статье и наказании виновницы стали появляться только сегодня. До этого в ГИБДД хранили молчание.

И сегодня же в прокуратуре Брянска опровергли информацию, что Добржанская — дочь городских «высших чинов». Старший помощник прокурора области Валентина Драгина рассказала, что родители девушки — пенсионеры, отец когда-то служил в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний, сообщает НТВ. ( ага, совсем "простые". Комм).

НТВ напоминает: 7 октября Volkswagen Passat, за рулем которого ехала 20-летняя Ирина Добржанская, на полном ходу сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу по правилам, держась за руки. Авария произошла по вине водителя: девушка, получившая права около года назад, отвлеклась от управления на разговор с подругой и не заметила пешеходов. Сбитая трехлетняя девочка Соня скончалась на месте, мать увезли с тяжелыми травмами в больницу. Только сегодня женщина узнала о смерти своего ребенка.

Столкновение зафиксировала камера видеонаблюдения — девушка бросилась на помощь к сбитым пешеходам, с ней случился нервный приступ. Дело о смерти трехлетней Сони Сиваевой взял под контроль прокурор Брянской области. Как заявили в прокуратуре, на расследование отведено обычное время — около двух месяцев.

#15      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 05:45:47

Цитата(nu-pogodi @ 14.10.2011, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
а следущее слово какое будет? biggrin.gif

p.s.
слово ГРАНТОСОСКИ я даже сам придумал.

Что самое смешное, именно грантососки и т.п. обвиняют Сталина в том, что какой либо мелкий представитель власти что либо совершил, совершенно при этом не замечая, что Сталин за малейшие преступления ставил к стенке, а вот Путину за создание геноцида, преступной "вертикали власти", героинизации страны, разрушение всего, до чего он дотянулся...нет! не трошь, святой человек!!! Наш ведь...иудушко, млять...а может и правда- иудушка? Потому грантососкам типа Суркова и нравится? Скажешь, Сурков не грантосос? Поспорю...

#16      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 октября 2011 - 05:56:22

Посмотри на реакцию теперешней грантосни на вот такое:

Итоги Путинской России- Год 2011, читайте в новостях.

В кузбасском интернате из-за плохого ухода умерли 27 детей-инвалидов.
Проверка показала, что в период 2009-2011гг. с расчетных счетов воспитанников Мысковского интерната были сняты денежные средства в сумме 670 тыс. руб.

По итогам проверок внесены два представления- заместителю губернатора по социальным вопросам и начальнику департамента социальной защиты населения. Одно представление уже рассмотрено, три лица привлечены к ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности!!!

...
Желаю, при жизни этой падоли, гореть в аду в самых страшных мучениях, какие можно представить.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...11/619924.shtml

#17      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 172

Отправлено 14 октября 2011 - 07:03:11

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
И за это- спасибо путину! За создание "вертикали власти", в которой прокурорские, превыше простых людей:
...
И сегодня же в прокуратуре Брянска опровергли информацию, что Добржанская — дочь городских «высших чинов». Старший помощник прокурора области Валентина Драгина рассказала, что родители девушки — пенсионеры, отец когда-то служил в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний, сообщает НТВ. ( ага, совсем "простые". Комм).

каким боком бывший сотрудник УФСИН относится к "непростым"? обычный бывший клерк, только с прибавкой к пенсии за букву 'Ф'. затравили девку до дурки, которая a ) пыталась оказать помощь, b ) признала свою вину. мудачье. ты-то дядька умный - не ведись на тухлятину как муха.

p.s. в 2004, когда меня переехал малолетний мудила (гы-гы, тоже форд был) - ни одно СМИ моим здоровьем почему-то не озаботилось, а валялся я со сломаной ногой и приложенной головой аккурат посередине одной из центральных улиц Рязани. где были вопли "тюрьма" для малолетнего мудака?

#18      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 14 октября 2011 - 08:47:45

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
«Кисочка» пыталась покончить с собой, не выдержав травли
НТВ, 8 часов назад, 13 окт 2011, 22:08

Опять обосрался, клоун. Ты хоть почитал бы, что такое УФСИН - причем тут, нах, прокуратура? Звиздобол.

#19      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 14 октября 2011 - 09:42:18

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 14.10.2011, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотри на реакцию теперешней грантосни на вот такое:

Комм, сбавь обороты, пожалуйста. Того кто кричит не слышат. И люди вообще не склонны слышать то, что им не нравится.

#20      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 172

Отправлено 14 октября 2011 - 09:42:35

Цитата(Нейтральный @ 14.10.2011, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Опять обосрался, клоун. Ты хоть почитал бы, что такое УФСИН - причем тут, нах, прокуратура? Звиздобол.

с твоей стороны надо рассказать чем прокурорские от уфсин отличаются, а не селедкой по лицу за родное Катманду.