Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: Средняя цена за поездку в такси в первом квартале 2020 года снизилась в Москве на 7%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 135 988

Отправлено 23 мая 2020 - 11:46:35

Сумма среднего чека в столице составила 417 рублей

Источник

#2      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 156 547
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 23 мая 2020 - 12:20:06

Я как то раз заказал такси московское и обалдел...я опаздывал на вокзал до Ростова на Дону.....парень ехал как никакому Шумахеру не снилось.....мы с женой чуть не родили...но он так ловко пролазил на скорости между машинами что это было нереально ловко...а парню было не более 25 лет....блин,я так водить машину не умею...баба моя за его вождение три счетчика заплатила ( у нас так принято...за такси она всегда платит)

#3      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 61 448
  • Москва

Отправлено 23 мая 2020 - 14:39:03

Я как то раз заказал такси московское и обалдел...я опаздывал на вокзал до Ростова на Дону.....парень ехал как никакому Шумахеру не снилось.....мы с женой чуть не родили...но он так ловко пролазил на скорости между машинами что это было нереально ловко...а парню было не более 25 лет....блин,я так водить машину не умею...баба моя за его вождение три счетчика заплатила ( у нас так принято...за такси она всегда платит)

В Клину Яндекс-такси от моей дачи до вокзала перед эпидемией стоило 198 рублей. Сейчас 194 рубля. Всё равно все платят 200 рублей.

Сообщение отредактировал Pusher62: 23 мая 2020 - 14:40:31

#4      Гурман

Гурман

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 085
  • Казахстан
  • Актау

Отправлено 24 мая 2020 - 00:23:53

/// Ранее замруководителя департамента транспорта Москвы Дмитрий Пронин сообщил ТАСС, что водители московских такси проверяют у пассажиров пропуска, необходимые для поездки в условиях действия режима повышенной готовности, с помощью приложения "Помощник Москвы" непосредственно в автомобиле. При этом он отметил, что по дороге автомобиль могут остановить полицейские, которые попросят у всех пассажиров паспорта и пропуска. Они сверят указанный в коде маршрут и маршрут такси, в случае несовпадения будет выписан штраф. ///

Это пипец! Уже таксистов поголовно в сексоты загнали.

#5      Vinni

Vinni

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 488
  • Донские горы

Отправлено 24 мая 2020 - 00:26:32

/// Ранее замруководителя департамента транспорта Москвы Дмитрий Пронин сообщил ТАСС, что водители московских такси проверяют у пассажиров пропуска, необходимые для поездки в условиях действия режима повышенной готовности, с помощью приложения "Помощник Москвы" непосредственно в автомобиле. При этом он отметил, что по дороге автомобиль могут остановить полицейские, которые попросят у всех пассажиров паспорта и пропуска. Они сверят указанный в коде маршрут и маршрут такси, в случае несовпадения будет выписан штраф. ///

Это пипец! Уже таксистов поголовно в сексоты загнали.

А что делать, Москва эпицентр заражения.

#6      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 963
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 24 мая 2020 - 01:35:56

В Клину Яндекс-такси от моей дачи до вокзала перед эпидемией стоило 198 рублей. Сейчас 194 рубля. Всё равно все платят 200 рублей.

я виртуальную карту вписал, с неё и снимается. чек во время самоизоляции уменьшился с ~100 до ~70 руб.

Рейтинг@Mail.ru