Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: «НЕТ!» принципам, чести и поправкам: КПРФ продалась Ходорковскому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 844

Отправлено 28 июня 2020 - 19:09:39

Возможно, что ещё Шойгу с Лавровым смотрятся на общем фоне неплохо. Остальные в глубоких минусах. В общем, вопрос не столько в ВВП, сколько стремлении нынешней команды остаться у руля.

Кто не знает, так подумают, что вы тоже возмущаетесь тем, что первые представители властных политических структур, жаждут власти и победы в выборах. Впрочем я хочу весело. Представляете, какой шорох прошёл бы, выставь русские Шойгу, и выиграй он выборы! :biggrin: :biggrin: Нет, это был бы не шорох, это был стон и клёкот над родимыми унитазами! :)

• Vinni, Дерёвня и Провинциал изволили поблагодарить

#22      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 62 064
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:10:33

Дык интересно же, против чего именно так возмущаетесь? Почему я должен искать, чем вы недовольны? Тем более, что уже приводил текст этой поправки где-то на ветках.

Я не являюсь фанатом Вашего эпистолярного творчества, но тем не менее, я категорически против того, чтобы наделять правами тех, кто не может нести никаких обязанностей.

В российской Конституции позаботятся о правах животных

По мнению экспертов, это один из признаков цивилизованного общества

Внесение поправок в Конституцию РФ, касающихся формирования в обществе ответственного отношения к животным, сформирует новый подход в отношении к их правам, подчеркивают зоозащитники и эксперты

По их мнению, вопрос формирования бережного отношения к животным охватывает такие глобальные темы, как гуманность и забота об окружающей среде, без которых невозможно себе представить современное цивилизованное общество.

Как отмечают представители зоозащитных организаций, выход темы защиты животных на уровень Основного Закона будет иметь очень серьезные позитивные последствия для борьбы за права братьев наших меньших.

https://www.tumen.kp...e/news/3807747/

Сообщение отредактировал Pusher62: 28 июня 2020 - 19:12:17

• Zахар изволил поблагодарить

#23      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:13:51

Кто не знает, так подумают, что вы тоже возмущаетесь тем, что первые представители властных политических структур, жаждут власти и победы в выборах. Впрочем я хочу весело. Представляете, какой шорох прошёл бы, выставь русские Шойгу, и выиграй он выборы! :biggrin: :biggrin: Нет, это был бы не шорох, это был стон и клёкот над родимыми унитазами! :)

Вообще-то у Шойгу фамилия не русская, да и отчество тоже.

#24      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:16:17

А кто Вам мешает выставить против него того, кого Вы считаете достойным? Чё в поправках есть автоматическое продление срока Президентства без выборов? Или весь плачь на реках вавилонских именно потому, что ни Вы, ни Ходор, ни Зю, ни вся остальная шобла неспособны найти среди русского народа того, кто может быть достойным?

Ищите, выдвигайте, голосуйте! Нет, Вы требуете снять с ринга бойца именно потому, что выставить против него  некого. Было бы кого, не выли бы.

А вдруг у Путина случится коронавирус с летальными последствиями? За кого голосовать будете?

#25      Гурман

Гурман

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 608
  • Казахстан
  • Актау

Отправлено 28 июня 2020 - 19:33:16

Кстати, у Шойгу был бы шанс.
А вот любой из экономического блока - без шансов. :(
  • WWK, Vinni и Провинциал изволили поблагодарить

#26      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 844

Отправлено 28 июня 2020 - 19:33:16

А вдруг у Путина случится коронавирус с летальными последствиями? За кого голосовать будете?

Я вот например даже потеряюсь, кого он выберет, Лаврова или Шойгу.

Ну ничего, ничего, всё будет хорошо!

#27      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:38:28

Ну ничего, ничего, всё будет хорошо!

У Шойгу? Не сомневаюсь. Он своё чадо очень удачно пристроил. Станет папа президентом, дочь пойдёт работать в администрацию президента.

Ю́лия Серге́евна Шойгу́ (тув. Юлия Сергей кызы Шойгу; 4 мая 1977, Красноярск) — российский государственный деятель, директор Центра экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с 2002 года, вице-президент Российского психологического общества (РПО)[1], заместитель председателя Этического комитета РПО, кандидат психологических наук, старшая дочь Министра обороны Российской Федерации С. К. Шойгу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

#28      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 910
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 19:39:23

Ни за кого нет буду. Уже тыщу раз говорил, что голосовал последний раз на выборах Президента в 1996-м и с тех пор в этом не участвую. Потому как по идейным соображениям вообще противник "демократии". :cleanglasses:

• Pusher62 и Гурман изволили поблагодарить

#29      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:41:09

Ни за кого нет буду. Уже тыщу раз говорил, что голосовал последний раз на выборах Президента в 1996-м и с тех пор в этом не участвую. Потому как по идейным соображениям вообще противник "демократии". :cleanglasses:

Я так понимаю, что за поправки тоже не пойдёте голосовать по принципиальным соображениям?

• Провинциал изволил поблагодарить

#30      Гурман

Гурман

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 608
  • Казахстан
  • Актау

Отправлено 28 июня 2020 - 19:41:49

Джугашвили тоже не русский, а получилось не плохо. :)
  • Провинциал и Архонт изволили поблагодарить

#31      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:46:41

Был культ, но была и личность.

• Гурман и Архонт изволили поблагодарить

#32      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 19:47:49

Я не являюсь фанатом Вашего эпистолярного творчества, но тем не менее, я категорически против того, чтобы наделять правами тех, кто не может нести никаких обязанностей.

Т.е. сам текст поправки Вы не видели и видеть не желаете, а слушаете всяких экспертов?

Дык помогу Вам

в части 1 статьи 114:
...
з) дополнить пунктом «е5» следующего содержания:
«е5) осуществляет меры, направленные на создание благоприятных условий жизнедеятельности населения, снижение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду, сохранение уникального природного и биологического многообразия страны, формирование в обществе ответственного отношения к животным;»;

УСЁ. 

• Vinni и Дерёвня изволили поблагодарить

#33      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 19:50:26

Я так понимаю, что за поправки тоже не пойдёте голосовать по принципиальным соображениям?

Естественно. Говорю же, что не участвую в этих делах и смешно смотреть скоко шуму поднимают люди, которые ничего не знают, ничего не понимают и не хотят понимать. 

Это как спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.

#34      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:52:38

Т.е. сам текст поправки Вы не видели и видеть не желаете, а слушаете всяких экспертов?

Дык помогу Вам

в части 1 статьи 114:
...
з) дополнить пунктом «е5» следующего содержания:
«е5) осуществляет меры, направленные на создание благоприятных условий жизнедеятельности населения, снижение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду, сохранение уникального природного и биологического многообразия страны, формирование в обществе ответственного отношения к животным;»;

УСЁ. 

И что это изменит? Вегетарианцы запретят забой крупного и мелкого рогатого скота?

#35      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 19:53:13

Ага. А чё Екатерина Великая была русская? Но тоже ничего так получилось. Крымнаш, например. :0cool:

• Vinni и Архонт изволили поблагодарить

#36      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:53:58

Естественно. Говорю же, что не участвую в этих делах и смешно смотреть скоко шуму поднимают люди, которые ничего не знают, ничего не понимают и не хотят понимать. 

Это как спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.

А Вы предпочитаете спорить о вкусе ананасов с теми, кто их не ел? :cleanglasses:

#37      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 28 июня 2020 - 19:55:36

Ага. А чё Екатерина Великая была русская? Но тоже ничего так получилось. Крымнаш, например. :0cool:

У Николая Второго тоже отнюдь не только русская кровь присутствовала. Но получилось у него, мягко говоря, хреновато.

#38      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 19:57:57

И что это изменит? Вегетарианцы запретят забой крупного и мелкого рогатого скота?

Не, право голоса получать все кошки, собаки, зарегистрированные в соответствии с законом. Шутю.

Чё Вы ерунду-то спрашиваете, ну решил кто-то, что такая поправка нужна другие согласились. Дело в том, что Конституция всё равно нуждается в дополнении всякими Кодексами и законами, вот в них и будут расшифровывать разные статьи и пункты. И всегда так было, хоть ту же статью о митингах и демонстрациях взять.

А Вы предпочитаете спорить о вкусе ананасов с теми, кто их не ел? :cleanglasses:

Нет, я предпочитаю сам попробовать ананас и говорить о том, чего знаю.

#39      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 28 июня 2020 - 20:00:11

У Николая Второго тоже отнюдь не только русская кровь присутствовала. Но получилось у него, мягко говоря, хреновато.

И? А у Ельцина или Горбачёва чья кровь присутствовала?

Вот и говорю, что кровь кровью, а человек человеком. 

Империя на то и Империя, а не мононациональное государство. Шо мы нацисты какие?

• Vinni изволил поблагодарить

#40      TENET

TENET

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 818

Отправлено 28 июня 2020 - 20:56:21

Обнуление Конституции- это национальная трагедия России, только не у всех есть чем это чувствовать и понимать.

Рейтинг@Mail.ru