Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Ходорковский в ярости: шестерки провалили его кампанию против поправок в Конституцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#161      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 62 022
  • Москва

Отправлено 04 июля 2020 - 22:05:42

......кстати часть денег на строительство своего завода я возьму именно у государства....8 лет работы в строительном сегменте меня кое чему научили...а сейчас как раз то время,ради которого стоит жить...революционное...но не крушить и ломать,а строить и богатеть....скажу сразу что приоритетом будет на вакансии не сопливая молодежь,а именно предпенсионеры...завод будет автоматизирован максимально...и нужны такие люди которые бы следили за процессом производства и что бы ничего не ломалось,а если случился казус,могли все это быстро устранить...вот именно за это надо платить деньги и премии...что бы все работало...если работать не будет..хрен им а не гроши...так победим....

Рома, не говори, что я тебя ни о чём не предупреждал!

Именно по такой схеме почти у всех стекольных заводов сейчас поменялись собственники. Кто на кого - ты сам не маленький, сможешь узнать, если сильно заинтересуешься. Здесь я такого не могу выкладывать. У меня такое впечатление, что и ваш листовой завод попал под такую же схему. Если это так, то вас ожидает смена собственника.

Сообщение отредактировал Pusher62: 04 июля 2020 - 22:08:15

Рейтинг@Mail.ru