Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Обама признал свою слабость перед Россией и исключил её из G8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 138 535

Отправлено 28 июня 2020 - 19:30:59

Обама признал свою слабость перед Россией и исключил её из G8

Трамп указал на реальные причины исключения России из «Большой восьмёрки». Как он пишет в своём Twitter, Россия во многом переиграла США, поэтому Обама решил избавиться от неё.

Обама признал свою слабость перед Россией и исключил её из G8

На фоне предстоящих президентских выборов главный соперник действующего главы государства демократ Джо Байден выступил против воссоединения России к G7. Ранее Трамп отложил саммит «Большой семёрки» на осень. Он пригласил к участию Россию, Австралию, Южную Корею и Индию. По мнению главы США, нынешний состав устарел.

Напомню, что Россию исключили из тогда еще «Большой восьмёрки» в 2014 году из-за присоединения Крыма. Но как оказалось, причина была в другом.

Источник

#2      Архонт

Архонт

...ласковый и нежный... ЗВЕРЬ

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 350
  • Grand-Duché de Luxembourg
  • Интересы:партия СПС - "Сам-По-Себе"

Отправлено 28 июня 2020 - 19:51:22

этот кенийско-гавайский Мартышон ещё должен ответить за фальсификацию своей биографии... :chitai_tyt:

0bama-kovrik.jpg

Сообщение отредактировал Архонт: 28 июня 2020 - 19:54:14

• WWK, RedRain, xoxloved и 3 других изволили поблагодарить

#3      Гурман

Гурман

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 608
  • Казахстан
  • Актау

Отправлено 29 июня 2020 - 10:10:32

этот кенийско-гавайский Мартышон ещё должен ответить за фальсификацию своей биографии... :chitai_tyt:
attachicon.gif 0bama-kovrik.jpg

И вернуть Нобелевскую премию, данную ему авансом.
Аванс Сараем не отработан.
  • Архонт изволил поблагодарить

#4      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 158 829
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 29 июня 2020 - 10:25:52

И вернуть Нобелевскую премию, данную ему авансом.
Аванс Сараем не отработан.

Да кто полученные или сворованные деньги отдает? Даже Серебренников 129 млн отдать не сможет в бюджет....а Барак тем более....

#5      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 844

Отправлено 29 июня 2020 - 12:00:16

Трамп указал на реальные причины исключения России из «Большой восьмёрки». Как он пишет в своём Twitter, Россия во многом переиграла США, поэтому Обама решил избавиться от неё.

Тоже nicht logisch. Пригласил бы, а там глядишь ласково, да и выспросил, за счёт чего русские тягу на "Союзах" увеличили. Ато ведь, так и будут на кораблях дырки сверлить. Кстати а чем закончилась та "операция"? Амеры на тормозах спустили?

#6      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 62 064
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 12:47:29

Интересный заголовок от Очка планеты. Получается, что Обама от бессилия плюнул Путину в лицо, а тот в ответ утёрся и улыбнулся.

#7      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 13:00:17

Интересный заголовок от Очка планеты. Получается, что Обама от бессилия плюнул Путину в лицо, а тот в ответ утёрся и улыбнулся.

Просто Путин мудрее нас с тобой вместе взятых....я бы уже давно шашкой махал и под это дело положил пару миллионов наших сограждан...а этот "чертов гэбэшник" вынуждает делать шаги которые ведут к изматыванию противника и последующего его поражению....он же дзюдоист....а там своя философия борьбы....тебе точно не понять...мне как дальневосточнику и очень близкому к азиатскому менталитету на самом деле все понятно.....особенно после его голосования по поправкам в конституцию  и раздачей адресной помощи россиянам....мой киндер которому 14 лет,её получает через мой счет.....и он ему благодарен....это его деньги...он на них себе тетради купит и прикид в школу,в которую может пойдет 1 сентября.....это больше для них сделано чем для нас...лично я против ничего не имею....тем более что я буду привлекать 300 лимонов государственных денег на свое производство....с нас всего 150 лимонов....и через год надеюсь будет стоять новый завод...я обязательно выложу презентацию на форуме.....пора уже и акционироваться....продам Буке пару акций....

Сообщение отредактировал DRoman: 29 июня 2020 - 13:28:18

• xoxloved и Архонт изволили поблагодарить

#8      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:04:54

Просто Путин мудрее нас с тобой вместе взятых....я бы уже давно шашкой махал и под это дело положил пару миллионов наших сограждан...а этот "чертов гэбэшник" вынуждает делать шаги которые ведут к изматыванию противника и последующего его поражению....он же дзюдоист....а там своя философия борьбы....тебе точно не понять...мне как дальневосточнику и очень близкому к азиатскому менталитету на самом деле все понятно.....особенно после его голосования по поправкам в конституцию  и раздачей адресной помощи россиянам....мой киндер которому 14 лет,её получает через мой счет.....и он ему благодарен....это его деньги...он на них себе тетради купит и прикид в школу,в которую может пойдет 1 сентября.....это больше для них сделано чем для нас...лично я против ничего не имею....тем более что я буду привлекать 300 лимонов государственных денег на свое производство....с нас всего 150 лимонов....и через год надеюсь будет стоять новый завод...я обязательно выложу презентацию на форуме.....пора уже и акционироваться....продам Буке пару акций....

так это тебе коронавирус помог, а не поправки в конституцию.

#9      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 14:18:00

так это тебе коронавирус помог, а не поправки в конституцию.

Да не...поправки тоже....как не крути а у меня в проекте привлечение предпенсионеров к работе на должностях операторов и самое главное что экспорт....мой лист посмотрели в Европе и охренели...они такой сделать не могут....сырья пардон нет....у меня уже математическая часть проекта готова...но думаю надо её чуть приукрасить....понты дело хорошее....8 лет производства по белой схеме даже пригодилось....проверять проще....а главное китайца обрубить...вот моя цель на самом деле...я еще через таможенную стоимость зайду в третий раз.....

#10      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:22:04

Да не...поправки тоже....как не крути а у меня в проекте привлечение предпенсионеров к работе на должностях операторов и самое главное что экспорт....мой лист посмотрели в Европе и охренели...они такой сделать не могут....сырья пардон нет....у меня уже математическая часть проекта готова...но думаю надо её чуть приукрасить....понты дело хорошее....8 лет производства по белой схеме даже пригодилось....проверять проще....а главное китайца обрубить...вот моя цель на самом деле...я еще через таможенную стоимость зайду в третий раз.....

Так поправки-то ещё не приняли. Как они тебе могли помочь? :)

Если для того, чтобы заработала промышленность понадобилось дать пинка под зад Медведеву и пройти через коронавирус, то, возможно, оно того стоило. Ещё бы Кудрина с Чубайсом куда-нибудь в обсервацию отправить лет на 10, было бы совсем хорошо.

Сообщение отредактировал Pusher62: 29 июня 2020 - 14:29:54

• Repel изволил поблагодарить

#11      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 14:27:19

Так поправки-то ещё не приняли. Как они тебе могли помочь? :)

Ну не знаю...все мои знакомые и собутыльники грозились проголосить за поправки и Путина......

• xoxloved, Repel и Архонт изволили поблагодарить

#12      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:31:18

Ну не знаю...все мои знакомые и собутыльники грозились проголосить за поправки и Путина......

Думаешь, статья о правах животных поможет?

#13      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 14:45:36

Думаешь, статья о правах животных поможет?

Только что был звонок мне с администрации города с вопросом сколько проголосовали людей....ответил по хамски...напомнил о тайне голосовании но заверил что всех агитировал голосить ЗА.....тетка честно сказала что с них статистику трясут с центра....они ваще мне звонить не особо любят....я хамло на самом деле....вернее циник....наверное лучше будет все таки понты убрать...а то ведь поломать могут на взлете...

Сообщение отредактировал DRoman: 29 июня 2020 - 14:46:45

#14      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:52:22

Только что был звонок мне с администрации города с вопросом сколько проголосовали людей....ответил по хамски...напомнил о тайне голосовании но заверил что всех агитировал голосить ЗА.....тетка честно сказала что с них статистику трясут с центра....они ваще мне звонить не особо любят....я хамло на самом деле....вернее циник....наверное лучше будет все таки понты убрать...а то ведь поломать могут на взлете...

Так ты уже их тут всех заложил по полной программе! Быстро убирай свой пост, а я уберу свой, чтобы улик не осталось.

#15      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 14:58:05

Так ты уже их тут всех заложил по полной программе! Быстро убирай свой пост, а я уберу свой, чтобы улик не осталось.

Не буду я ни чего убирать...характер такий......вредный....терпеть не могу ниггеров,янки,пидорасоф....зато люблю баб....

Сообщение отредактировал DRoman: 29 июня 2020 - 14:58:56

#16      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 15:45:07

Не буду я ни чего убирать...характер такий......вредный....терпеть не могу ниггеров,янки,пидорасоф....зато люблю баб....

Так кто тебе вопрос из администрации задавал - пидор, ниггер или баба? Янки в администрации работать не могут по определению.... :biggrin:

Сообщение отредактировал Pusher62: 29 июня 2020 - 15:45:51

#17      Гурман

Гурман

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 608
  • Казахстан
  • Актау

Отправлено 29 июня 2020 - 16:04:36

....зато люблю баб....

Лесбиян?

#18      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 17:31:05

Так кто тебе вопрос из администрации задавал - пидор, ниггер или баба? Янки в администрации работать не могут по определению.... :biggrin:

Да баба я её знаю....за предприниматели которая следит с комитета.....я номера которые не знаю практически не беру....а этот определился и знаю кто звонил....

#19      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 17:35:54

Да баба я её знаю....за предприниматели которая следит с комитета.....я номера которые не знаю практически не беру....а этот определился и знаю кто звонил....

Ну, вот, получается, что ты ниггеров и пидеров ненавидишь, а в результате можешь подставить бабу.

#20      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 17:52:30

Ну, вот, получается, что ты ниггеров и пидеров ненавидишь, а в результате можешь подставить бабу.

А ты их можно подумать любишь.....

Рейтинг@Mail.ru