Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: Суд в Костроме отменил приговор экс-главе ярославского отделения "Яблока"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 138 535

Отправлено 29 июня 2020 - 11:08:55

Он обвинялся в покушении на мошенничество

Источник

#2      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 158 830
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 29 июня 2020 - 11:22:11

Костромской мать твою,пока ты грибы да ягоды по лесам собираешь в твоей области уже черти что творится...где справедливость я тебя спрашиваю?

#3      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 62 064
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 12:51:42

Костромской мать твою,пока ты грибы да ягоды по лесам собираешь в твоей области уже черти что творится...где справедливость я тебя спрашиваю?

Да, дела интересные. Ярославский суд приговаривает главу ярославского отделения к четырём годам, а костромской суд каким-то образом этот приговор отменяет. Как так может быть в правовом государстве?

• Роман4о, Repel, Гурман и еще 1 изволили поблагодарить

#4      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 746
  • Россия
  • Кострома
  • Интересы:Охота,рыбалка,лес,грибы,собаки

Отправлено 29 июня 2020 - 12:55:07

Да пофигу на них, либерастня своих отмазывает, пускай за этим прокуроры смотрят и разбираются

• Архонт изволил поблагодарить

#5      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 13:13:55

Да пофигу на них, либерастня своих отмазывает, пускай за этим прокуроры смотрят и разбираются

Можно подумать среди прокуроских либералов нема.....я если честно ( я сейчас уже выпил 0,7 литра водки,а значит правду матку гоню) не понимаю либералов.....дело даже не в логике их словоблудия,а в принципе не могу понять....они действительно несут в массы то что у них в голове или это просто приспособленцы к бюджету или грантам? Я может сейчас напишу очень примитивно,но если в боевой обстановке когда дана команда вперед,кто кричит - А давайте назад.....я знаю что делать....а в мирное якобы время как? Хотя какое оно в жопу мирное когда вполне открыто заявляются денежные средства на свержения власти в России....вот чо делать?

#6      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 29 июня 2020 - 13:37:49

Можно подумать среди прокуроских либералов нема.....я если честно ( я сейчас уже выпил 0,7 литра водки,а значит правду матку гоню) не понимаю либералов.....дело даже не в логике их словоблудия,а в принципе не могу понять....они действительно несут в массы то что у них в голове или это просто приспособленцы к бюджету или грантам? Я может сейчас напишу очень примитивно,но если в боевой обстановке когда дана команда вперед,кто кричит - А давайте назад.....я знаю что делать....а в мирное якобы время как? Хотя какое оно в жопу мирное когда вполне открыто заявляются денежные средства на свержения власти в России....вот чо делать?

А я многоразовых с картофаном нажарил и на зернах кофейных литровочку достал... Красота, и срать на всех этих либерастов.

#7      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 13:48:19

А я многоразовых с картофаном нажарил и на зернах кофейных литровочку достал... Красота, и срать на всех этих либерастов.

А кто же им противостоять будет когда вокруг одни патриоты-алкаши? Россию просремс....

#8      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 13:53:52

Надо власть применять, а не ублажать олигархов и прочие 3% населения, завладевших почти всеми деньгами в стране. Опять же прекратить давать возможность разным  провокаторам, в том числе и украинским,  выступать на центральных телеканалах. И вообще надо меньше смотреть всякие говорильни по телевизору.

Сообщение отредактировал Pusher62: 29 июня 2020 - 13:55:02

• Лапоть и Роман4о изволили поблагодарить

#9      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 13:58:06

Надо власть применять, а не ублажать олигархов и прочие 3% населения, завладевших почти всеми деньгами в стране. Опять же прекратить давать возможность разным  провокаторам, в том числе и украинским,  выступать на центральных телеканалах. И вообще надо меньше смотреть всякие говорильни по телевизору.

А может это тактический ход,многоходовочка мать её....ты об этом подумал товарищ?

#10      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:00:46

А может это тактический ход,многоходовочка мать её....ты об этом подумал товарищ?

Так же, как с повышением пенсионного возраста? Значит, опять олигархи всю страну кинут.

Сообщение отредактировал Pusher62: 29 июня 2020 - 14:01:54

• Лапоть и Роман4о изволили поблагодарить

#11      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 14:05:04

Так же, как с повышением пенсионного возраста? Значит, опять олигархи всю страну кинут.

Спорим что с пенсиями отыграют назад? Это вообще было требование МВФ....за пенсионную реформу Дима Медведев попал ногами в жир вообще то.... 

• Alex58 изволил поблагодарить

#12      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 14:09:16

Спорим что с пенсиями отыграют назад? Это вообще было требование МВФ....за пенсионную реформу Дима Медведев попал ногами в жир вообще то.... 

Не.... Назад не отыграют. Тогда придётся Кудрина выгонять. А этого не будет. Да и Чубайса опять обласкали.

Чубайс получил новое назначение

https://lenta.ru/new.../06/27/chubais/

• Гурман изволил поблагодарить

#13      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 29 июня 2020 - 16:28:57

Не.... Назад не отыграют. Тогда придётся Кудрина выгонять. А этого не будет. Да и Чубайса опять обласкали.

Чубайс получил новое назначение

Чем это его обласкали? Из госпредприятия убрали в какую то систему? Тут жил кум королю брат министру, а там вкалывать придется

#14      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 29 июня 2020 - 16:29:59

А кто же им противостоять будет когда вокруг одни патриоты-алкаши? Россию просремс....

А вы то молодые для чего? Вот и спасайте, а мы если что поможем

#15      Лапоть

Лапоть

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 884
  • Мурманск

Отправлено 29 июня 2020 - 16:32:29

Чем это его обласкали? Из госпредприятия убрали в какую то систему? Тут жил кум королю брат министру, а там вкалывать придется

В совете-то директоров?

Где вы видели непосильно надрывающихся членов совета директоров какой-либо конторы?

Это, по моему мнению, просто скрытая кормушка...

Сообщение отредактировал Лапоть: 29 июня 2020 - 16:37:47

• Pusher62 и Роман4о изволили поблагодарить

#16      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 29 июня 2020 - 16:42:36

В совете-то директоров?

Где вы видели непосильно надрывающихся членов совета директоров какой-либо конторы?

Это, по моему мнению, просто скрытая кормушка...

Убрали подальше от государственной

#17      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 16:47:22

Ты думаешь, что ему придётся вкалывать в компании, которая торгует Родиной?

Акции АФК «Система» находятся в обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) в виде глобальных депозитарных расписок. Расписки включены в котировальный список LSE под тикером SSA. Акции компании также допущены к торгам на Московской бирже под тикером AFKS. Free float в виде GDR на Лондонской фондовой бирже составляет около 17,6 % акций, на Московской бирже — 15,3 %.

https://ru.wikipedia...i/АФК_«Система»

Помимо Чубайса, в совет директоров избраны президент АФК «Система» Владимир Чирахов и бывший замглавы правительства, министр экономики и министр здравоохранения Люксембурга Этьен Шнайдер.

#18      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 29 июня 2020 - 16:51:33

Ты думаешь, что ему придётся вкалывать в компании, которая торгует Родиной?

Акции АФК «Система» находятся в обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) в виде глобальных депозитарных расписок. Расписки включены в котировальный список LSE под тикером SSA. Акции компании также допущены к торгам на Московской бирже под тикером AFKS. Free float в виде GDR на Лондонской фондовой бирже составляет около 17,6 % акций, на Московской бирже — 15,3 %.

https://ru.wikipedia...i/АФК_«Система»

Помимо Чубайса, в совет директоров избраны президент АФК «Система» Владимир Чирахов и бывший замглавы правительства, министр экономики и министр здравоохранения Люксембурга Этьен Шнайдер.

Ты так и не понял, его убрали из госкомпании, и чем он будет заниматься в системе это уже его трудности

#19      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 29 июня 2020 - 17:08:26

А вы то молодые для чего? Вот и спасайте, а мы если что поможем

Какой я молодой блин.....52 года в этом году...Путин на сборы военные указ подписал...так с воинского учета после полтинника снимают...теперь только в партизаны блин.....

#20      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 29 июня 2020 - 17:17:23

Ты так и не понял, его убрали из госкомпании, и чем он будет заниматься в системе это уже его трудности

Да ладно.... А в какой госкомпании он до сегодняшнего дня работал и с чего ты решил, что его из этой госкомпании убрали?

Рейтинг@Mail.ru