Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Лучшее средство против Майдана: в Белоруссии грядёт референдум о присоединении к РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 162 830
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 02 июля 2020 - 10:31:04

У меня уже все было и есть, теперь ничего не надо

И чо теперь так всем что ли жить как ты? Сатрап Костромской блин....

#22      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 905
  • Россия

Отправлено 02 июля 2020 - 10:38:04

Ну давай опять всех собирать и кормить, а потом они тебе снова плюнут и убегут крича что нас задолбались кормить и поить, а мы ничего делать не умеем, 90 тебя так ничему и не научили. Пойду лучше грибков пожарю с картошкой, сегодня набрал утром, да стописят с прицепом свойской приму

• cavia изволил поблагодарить

#23      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 02 июля 2020 - 10:42:14

Ну давай опять всех собирать и кормить, а потом они тебе снова плюнут и убегут крича что нас задолбались кормить и поить, а мы ничего делать не умеем, 90 тебя так ничему и не научили. Пойду лучше грибков пожарю с картошкой, сегодня набрал утром, да стописят с прицепом свойской приму

Да кто все это сделал то? Фамилии помнишь? Первый из них Ельцин....второй Кравчук....а кто с Белоруссии не помню даже....

#24      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 77 959
  • Спб

Отправлено 02 июля 2020 - 10:55:18

Да кто все это сделал то? Фамилии помнишь? Первый из них Ельцин....второй Кравчук....а кто с Белоруссии не помню даже....

Некто Шушкевич... 

• DRoman изволил поблагодарить

#25      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 02 июля 2020 - 10:56:22

Некто Шушкевич... 

Точно...именно он....

#26      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 803
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 02 июля 2020 - 11:25:36

С каким таким подходом? Нам своего хватает, вы набрали суверенитетов, теперь хавайте и не стоните

Когда из "суверенных государств" раздаются высказывания, что "вы должны собирать русские земли", то возникает три вопроса:

- а вы сами чего не чешитесь?

- чем готовы пожертвовать для этого?

- какой изюм из булки желаете выковырять?

Особливо доставляют деятели, которые каждый чих властей России подвергают критике, а в конце добавляют "собирайте русские земли". Это пятую колонну типа их собирать, что ли?

• cavia, Дерёвня и Alex58 изволили поблагодарить

#27      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 322

Отправлено 02 июля 2020 - 11:37:55

Тихой сапой, не суетясь, а главное, с пониманием задачи. Толпа всегда хочет грамотного управления собой. Что мы видим в том же Крыму? Народец живёт и пашет, пашет и живёт. То же самое будет и в Белорусской автономии. Они даже и не заметят, как утонут в братских объятиях. Часть проблемы с народонаселением в России поправят опять же, на запад страна продвинется, ..... Балтов подожмём, мелочь, а приятно. У них там около десятка миллионов наших людей в неволе томятся. :)

• Repel и Гурман изволили поблагодарить

#28      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 02 июля 2020 - 12:05:00

Тихой сапой, не суетясь, а главное, с пониманием задачи. Толпа всегда хочет грамотного управления собой. Что мы видим в том же Крыму? Народец живёт и пашет, пашет и живёт. То же самое будет и в Белорусской автономии. Они даже и не заметят, как утонут в братских объятиях. Часть проблемы с народонаселением в России поправят опять же, на запад страна продвинется, ..... Балтов подожмём, мелочь, а приятно. У них там около десятка миллионов наших людей в неволе томятся. :)

Что мы видим в Крыму? Федеральную целевую программу по развитию Крыма. На которую пашет вся Россия.

Но то Крым, там люди боролись за свое будущее с Россией. И референдум впечатляющий был. Заслужили.

А эти, знакокачественные с болот? Они хоть палец о палец ударили? До последнего времени их дотационный (дотации от России, естессно) лука-социализм вполне устраивал.

P.S. / участливо / Вы из Германии советы постороннего даете?

• cavia и Alex58 изволили поблагодарить

#29      молчаливый

молчаливый

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 996
  • Кокошкино (Новая Москва)
  • Интересы:Кавказские овчарки

Отправлено 02 июля 2020 - 12:11:03

Молодой ты, Ромка. Завидно....

А с Костромским, я согласен.

Когда уже всё было, тянет к покою:  лесок с грибочками, речка с рыбкой.

Может потому, что этого в полном объёме, ранее не было?

• Alex58 изволил поблагодарить

#30      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 02 июля 2020 - 12:34:00

Молодой ты, Ромка. Завидно....

А с Костромским, я согласен.

Когда уже всё было, тянет к покою:  лесок с грибочками, речка с рыбкой.

Может потому, что этого в полном объёме, ранее не было?

Я и говорю...мне все мало и не хватает....а насчет молодой так все там будем через реинкарнацию....квантовая физика это доказывает....кстати переселение душ как правило проходит через 16 месяцев...именно так человек помнит моменты прошлой жизни...если срок больше то вероятность вспомнить чего нибудь ничтожна мала...так что смерть это только начало....

• молчаливый изволил поблагодарить

#31      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 июля 2020 - 12:53:04

Что мы видим в Крыму? Федеральную целевую программу по развитию Крыма. На которую пашет вся Россия.

Но то Крым, там люди боролись за свое будущее с Россией. И референдум впечатляющий был. Заслужили.

А эти, знакокачественные с болот? Они хоть палец о палец ударили? До последнего времени их дотационный (дотации от России, естессно) лука-социализм вполне устраивал.

Мост -вокзал - дорога, уже сделаны. Согласитесь, и быстро и хорошо.

Стрась как мне хотелось бы список сражений прочитать, в которых крымчане боролись за своё будуще с Россией. Плиз! То, что белоруссам нравилась подкормка от России, так я их вполне понимаю. Но и лично от Луки, тоже отделяю. Он прилично с этой подкормки имел, хотя о нём и не думали.

Ну да, я что не могу живя в одном месте, рассуждать и думать о других местах? Тем более, если тема задевает мою родину!

Вот вы например, увренно и с апломбом размовляете про США! Хотя тем воздухом и не дышали. А я вот осенью снова был на Урале, ... Впрочем, чего с сисопа взять.

#32      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 02 июля 2020 - 17:53:07

Мост -вокзал - дорога, уже сделаны. Согласитесь, и быстро и хорошо.

Стрась как мне хотелось бы список сражений прочитать, в которых крымчане боролись за своё будуще с Россией. Плиз! То, что белоруссам нравилась подкормка от России, так я их вполне понимаю. Но и лично от Луки, тоже отделяю. Он прилично с этой подкормки имел, хотя о нём и не думали.

Ну да, я что не могу живя в одном месте, рассуждать и думать о других местах? Тем более, если тема задевает мою родину!

Вот вы например, увренно и с апломбом размовляете про США! Хотя тем воздухом и не дышали. А я вот осенью снова был на Урале, ... Впрочем, чего с сисопа взять.

А мы вот на Родине живем и никуда не уезжаем в отличии от вас, хотя могли бы уехать и давно, еще в 90. Насчет сражений крымчан, зайдите на ютуб или погуглите, если лень - то и нехрен чушь про них постить. Халява для белорусов - а с чего бы мы должны их подкармливать, и Лука, и народ видать очень эту халяву полюбил, и когда она прекратилась, вдруг заявляют а почему, кормите дальше, а не лучше ли эти денежки внутри своей страны потратить на ее благосостояние. Так что пейте пиво с сосисками в гаштете и не беспокойтесь, вы же уже не гражданин России, поскольку в Германии насколько я знаю двойное гражданство запрещено, а законы там исполняют строго, а мы уж тут как нибудь без вас разберемся в своей стране что нам делать

• Роман4о изволил поблагодарить

#33      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июля 2020 - 13:09:44

А мы вот на Родине живем и никуда не уезжаем в отличии от вас, хотя могли бы уехать и давно, еще в 90.

Молодец! А я во первых Родину не покинул, потому как в Казахстане тогда жил, и должен был

выбирать, или расставаться с женой и детьми, поскольку так решило расширенное семейное собрание, или перебираться со всеми. Правда, как оклемались и осмотрелись, я стал регулярно летать в Россию. Не, ну вы-то конечно, молодец!

Насчет сражений крымчан, зайдите на ютуб или погуглите, если лень - то и нехрен чушь про них постить.

Небыло у крымчан никаких принципиальных сражений с укрями. И не нужно со мной в таком тоне беседу вести.

Халява для белорусов - а с чего бы мы должны их подкармливать,

Возьмите десять человек из африканского Габона, и другой десяток из Японии. И сравните чего за день наработают габонцы и чего японцы. Тут только рифма будет схожая. Дадут белоруссам работу, положат оклад жалования, и будут они кормить сами себя вполне нормально, не шарясь в вашем кармане.

Так что пейте пиво с сосисками в гаштете и не беспокойтесь, вы же уже не гражданин России, поскольку в Германии насколько я знаю двойное гражданство запрещено, а законы там исполняют строго,

Спасибо, не тревожьтесь, буду пить, и вам издалека головой приветственно покачивать. Сам я родился в России, прошел курс СССР, потом "переписали" меня в Казахстан, и оттуда я уже в Германию. После переезда, я получил немецкий паспорт,

что-то долго  держал казахстанский, мне о нём немцы даже и не вспомнили.

мы уж тут как нибудь без вас разберемся в своей стране что нам делать

Написано конечно гневливо, но совсем непонятно почему. Муромский захотел порамсить, и вылез с подколкой. Я ласково ответил ему, и вдруг вы появляетесь с хамовитостью и горячим желанием повоспитывать меня в страхе божием. Ну ладно, я сделаю вид, что испугался и буду теперь в платочек посапывать. А самоглавное, перевоспитаюсь. И буду жить как вы учите.

• Гурман изволил поблагодарить

#34      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 03 июля 2020 - 15:32:09

Молодец! А я во первых Родину не покинул, потому как в Казахстане тогда жил, и должен был

выбирать, или расставаться с женой и детьми, поскольку так решило расширенное семейное собрание, или перебираться со всеми. Правда, как оклемались и осмотрелись, я стал регулярно летать в Россию. Не, ну вы-то конечно, молодец!

Небыло у крымчан никаких принципиальных сражений с укрями. И не нужно со мной в таком тоне беседу вести.

Возьмите десять человек из африканского Габона, и другой десяток из Японии. И сравните чего за день наработают габонцы и чего японцы. Тут только рифма будет схожая. Дадут белоруссам работу, положат оклад жалования, и будут они кормить сами себя вполне нормально, не шарясь в вашем кармане.

Спасибо, не тревожьтесь, буду пить, и вам издалека головой приветственно покачивать. Сам я родился в России, прошел курс СССР, потом "переписали" меня в Казахстан, и оттуда я уже в Германию. После переезда, я получил немецкий паспорт,

что-то долго  держал казахстанский, мне о нём немцы даже и не вспомнили.

Написано конечно гневливо, но совсем непонятно почему. Муромский захотел порамсить, и вылез с подколкой. Я ласково ответил ему, и вдруг вы появляетесь с хамовитостью и горячим желанием повоспитывать меня в страхе божием. Ну ладно, я сделаю вид, что испугался и буду теперь в платочек посапывать. А самоглавное, перевоспитаюсь. И буду жить как вы учите.

Попыжился? Теперь сплюнь и не лезь к нам, живи сам в своей стране, и не кто тебя не перевоспитывает, просто не лезь туда где ты уже никто, так мимопроходящий, сами как нибудь разберемся.

РС: В 90 была возможность остаться в Германии, если интересно то город Коттбус, где я отработал 4 года, и немцы предложили остаться, но я отказался и уехал домой. 

#35      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июля 2020 - 21:23:04

-- живи сам в своей стране, и не кто тебя не перевоспитывает

РС: В 90 была возможность остаться в Германии,

Вот я тоже говорю, не надо умничать и других воспитывать.

В 90 была возможность остаться в Германии, если интересно то город Коттбус,

Не интересует.

#36      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 03 июля 2020 - 21:29:47

Вот я тоже говорю, не надо умничать и других воспитывать.

Не интересует.

Вот и я говорю, когда дело доходит до, то "не надо умничать и других воспитывать.".

Задолбали, иносранцы.

• Alex58 изволил поблагодарить

#37      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 03 июля 2020 - 21:30:46

Завязывайте со срачем...

#38      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июля 2020 - 21:43:42

Завязывайте со срачем...

Я согласен, Клим, но согласитесь, иметь самолюбие пока не запрещалось. А где-то даже и плюсом считалось.

#39      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 03 июля 2020 - 21:47:22

Я согласен, Клим, но согласитесь, иметь самолюбие пока не запрещалось. А где-то даже и плюсом считалось.

Охота полаяться - идите в личку или в срач...

#40      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 03 июля 2020 - 21:51:32

Завязывайте со срачем...

Гы.

О развитии разниц. Между стандартом и как он мог быть.... Сижу, читаю документацию..... Хм...  Майданисто......