Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Радикальное проявление национализма

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 17 октября 2011 - 21:59:25

Туземцы Полинезии съели бизнес-консультанта из ФРГ и изнасиловали его спутницу

Сорокалетний турист из Германии Стефан Рамин, совершавший кругосветное путешествие на яхте, предположительно, был съеден каннибалами на тропическом острове Нуку-Хива во Французской Полинезии, сообщает The Daily Mail.На Нуку-Хива проживает немногим более 20 тысяч жителей, этот остров исторически считается местом проживания племен каннибалов, однако бытовало мнение, что случаи каннибализма остались в прошлом, отмечает РИА «Новости».

Туземцы наверное то же были довольны что скушали белого человечка .....

#2      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 18 октября 2011 - 06:45:02

Юра, Ты ошибся! Посмотри на Россию: национализм - это когда белые обижают черных.
А если черные жрут белых, это демократия, толерантность, борьба с оккупационным режимом и восстановление исторической справедливости. biggrin.gif

#3      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 951

Отправлено 18 октября 2011 - 08:15:46

Цитата(denko794 @ 18.10.2011, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Юра, Ты ошибся! Посмотри на Россию: национализм - это когда белые обижают черных.
А если черные жрут белых, это демократия, толерантность, борьба с оккупационным режимом и восстановление исторической справедливости. biggrin.gif

biggrin.gif

#4      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 708

Отправлено 18 октября 2011 - 12:27:13

По смыслу дела совершенно одинаковые, несмотря на разные обстоятельства совершения преступления - юные девочки, Анне было 15 лет, Елене - 16, стали объектом зверского сексуального насилия со стороны мигрантов, в одном случае - узбека, во втором - таджиков. Анна встретила своего убийцу случайно, убийцы Елены ждали свою жертву, и вот что заслуживает внимания - буквально за 5 минут до Елены мимо ожидавших сексуальную жертву таджиков прошла узбечка, молодая и привлекательная, они её не тронули, ждали русскую. Это очень страшно звучит - но такие дела стали типичными, для мигрантов из Азии и Закавказья русские женщины - объекты сексуального (и иного) насилия, которым можно хамить, можно демонстрировать сексуальные домогательства практически среди белого дня в людных местах, а, если свидетелей нет - изнасиловать, часто потом и убить.

Не знаю, на самом деле, что посоветовать вот в каких случаях - идет женщина по улице, неважно, одета она в юбку до пят, или в шорты - если она привлекательна, она неизбежно становится объектом пристального внимания "горячих южан". Они ведут себя так, что ясно - по их представлению, любая женщина, вышедшая на улицу без паранджи, выходит с единственной целью - найти себе сексуального партнера, больше незачем. И южане ведут себя соответственно - пристальные оценивающие взгляды, подзывающие жесты и прямые предложения. Одна из жительниц подмосковного Хотькова рассказывала мне, что, после неуспешных попыток познакомиться отвергнутый таджик плюнул ей в спину. Здесь нет покушения на изнасилование - есть только оскорбление, но идти в полицию с таким заявлением бессмысленно. Можно ли научить мигрантов уважать людей другой культуры? Не знаю, пока результатов точно нет. Главное - надо помнить, что "тихие и вежливые мигранты" совершают более половины от общего числа изнасилований.

http://ru-nsn.livejo...com/375411.html

Так, что у преступника есть национальность и у преступника из СК, СА есть и межнациональные убеждения по которым они совершают преступления.
Это утверждение уже имеет практические доказательства.

#5      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 18 октября 2011 - 16:29:49

Могу тебе рассказать, как 8 абсолютно русских мальчиков в возрасте от 18 до 20 лет в течении 4-х часов драли русскую же 13-летнюю девочку, слегка накачав ее алкоголем. А еще две русских девочки русским мальчикам в этом помогали. Могу рассказать о том, как в Питере два русских мальчика русскую девочку поимели и скушали, хотя об этой истории ты и сам наверное слышал.

#6      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 04:59:10

Цитата(Нейтральный @ 18.10.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Могу тебе рассказать, как 8 абсолютно русских мальчиков в возрасте от 18 до 20 лет в течении 4-х часов драли русскую же 13-летнюю девочку, слегка накачав ее алкоголем. А еще две русских девочки русским мальчикам в этом помогали. Могу рассказать о том, как в Питере два русских мальчика русскую девочку поимели и скушали, хотя об этой истории ты и сам наверное слышал.

Естественно, среди русских хватает отморозков. Ты мог бы привести еще 200 примеров. Только давай о том, как русские трахают чеченок, таджичек, киргизок... Тема ведь про национализм. А ты сводишь к бытовым преступлениям. А то сейчас начнешь про красные шнурки рассказывать biggrin.gif

#7      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 19 октября 2011 - 06:24:37

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 5:58) <{POST_SNAPBACK}>
Только давай о том, как русские трахают чеченок, таджичек, киргизок... Тема ведь про национализм. А ты сводишь к бытовым преступлениям.

писец, ребята, у вас башня повернута. то что вы называете национализмом - тупо недостаток карающих органов государства. пока чурка из диаспоры пинком открывает прокурорскую дверь, неся бакшиш - все так и будет продолжаться. пиздить нужно не чурок, пиздить надо прокуроров. а вы собираетесь кровотечение из носа лечить наложением жгута на шею.

#8      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 09:40:55

Цитата(bormann @ 19.10.2011, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
писец, ребята, у вас башня повернута. то что вы называете национализмом - тупо недостаток карающих органов государства. пока чурка из диаспоры пинком открывает прокурорскую дверь, неся бакшиш - все так и будет продолжаться. пиздить нужно не чурок, пиздить надо прокуроров. а вы собираетесь кровотечение из носа лечить наложением жгута на шею.

Партайгеноссе! Ни кто не призывает давить всех нерусских. Здесь пытаются обратить внимание на сам факт беспредела черных в России. Юра и прокурор считают, что все зло - от русских. А мы согласны с вами. Что вся беда от власти. Просто трудно объяснить тому, кто закон ставит выше разума. Пришла команда из Чичкерии предоставить адреса российских военных - пожалуйста. Вплоть до домашних. Российские военные ведь натворили в чичкерии мно-ого преступлений. И мирные жители готовы засвидетельствовать. Что хочешь. Они же мирные. Хоть и с автоматами.
Сказали сверху, что России нужны гасты - значит нужны. И поехала наркота в Россию. И насильники. А прокуроры говорят: "Сами вы такие". Говорят нет у нас этнопреступности. Говорят, что даги режут русских мальчишек с криками про дружбу народов. Русские ведь не понимают, что кричат гордые дети кавказа. А кавказцы всегда за дружбу между народами. Не верите? А спросите прокурора, сколько их по 282 село? И для сравнения - сколько русских.
А насчет бить прокуроров... Ну вальнул кто то адвоката Маркелова. Результат помните? Судя по сроку, Тихонов и Хасис опаснее для государства, чем ребятишки Басаева, воевавшие с беременными бабами... Тем более, что дело велось с кучей нарушений.

Но есть и божий суд наперсники разврата
Он ждет, он недоступен звону злата
И мысли и дела он знает наперед....
Тогда напрасно вы прибегните к злословью
Он но вам не поможет вновь
И вы не смоете всей вашей черной кровью...

М.Ю. Лермонтов.

#9      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 10:40:58

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Партайгеноссе! Ни кто не призывает давить всех нерусских. Здесь пытаются обратить внимание на сам факт беспредела черных в России. Юра и прокурор считают, что все зло - от русских. А мы согласны с вами.

это Нейтральный чтоли у вас "прокурор"? хе-хе, думаю националиста как он еще поискать. а пытаться обратить внимание на беспредел нацистов в России на этом форуме - это все равно что рассказывать что солнце встало. мы все знаем, все видим, боремся как можем и умеем. но!

пока существуют диаспоры и взятки в карательном аппарате государства - наши потуги ничто.

первое что надо сделать - искоренить диаспоры, обьявив их ОПГ, пересажав или выгнав отдельных представителей. безусловно лишить должностей и, возможно, посадить всех людей из госсаппарата с ними плотно контактировавших.

#10      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 19 октября 2011 - 10:45:10

Цитата(bormann @ 19.10.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
это Нейтральный чтоли у вас "прокурор"? хе-хе, думаю националиста как он еще поискать. а пытаться обратить внимание на беспредел нацистов в России на этом форуме - это все равно что рассказывать что солнце встало. мы все знаем, все видим, боремся как можем и умеем. но!

пока существуют диаспоры и взятки в карательном аппарате государства - наши потуги ничто.

первое что надо сделать - искоренить диаспоры, обьявив их ОПГ, пересажав или выгнав отдельных представителей. безусловно лишить должностей и, возможно, посадить всех людей из госсаппарата с ними плотно контактировавших.

Поддерживаю ...боротся надо с не отдельными отмороженными представителями ДИЧ а наладить работу репрессивной машины государства с этими проявлениями

#11      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 10:55:06

Цитата(Бу-га-га @ 19.10.2011, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю ...боротся надо с не отдельными отмороженными представителями ДИЧ а наладить работу репрессивной машины государства с этими проявлениями

с этих позиций и надо выступать. отморозки должны явно понимать, что никакие папа-мама-диаспора их не спасут. закон един и закон суров.

#12      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 10:58:39

Цитата(Бу-га-га @ 19.10.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>

1 Каким образом она разладилась? Почему? Кто в этом виноват?
2 Ответив на первый вопрос, ответьте на следующий: и как ее наладить, если государство в лице чиновничества в этом не заинтересовано?

#13      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 11:01:48

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 5:58) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно, среди русских хватает отморозков. Ты мог бы привести еще 200 примеров. Только давай о том, как русские трахают чеченок, таджичек, киргизок... Тема ведь про национализм. А ты сводишь к бытовым преступлениям. А то сейчас начнешь про красные шнурки рассказывать biggrin.gif

Милай, у изнасилований националистической подоплеки не бывает. Тот, кто утверждает обратное - просто лжет. А растет количество этих (да и других, совершаемых мигрантами) преступлений по трем простым причинам:
1). Растет количество мигрантов.
2). Сменяется поколение мигрантов - нынешние мигранты гораздо менее образованы по сравнению с теми, что были при СССР и менее законопослушны.
3). Любой мигрант знает, что если он, совершив преступление, слиняет на историческую родину - российское правосудие хрен его достанет. На моей памяти был всего один случай, когда бывшая союзная республика выдала своего гражданина коренной национальности - и то, вероятно, только потому, что убитый им в Питере был той же национальности да и выдача была, так сказать, неформальная.

Можно ли с этим бороться?
Можно. Пути следующие:
1). Самый очевидный - ограничение количества мигрантов. Совсем отказаться от мигрантов мы не МОЖЕМ. Надо признать этот факт.
2). Проверка образовательного уровня - смею тебя уверить, он имееет КРАЙНЕ высокое значение.
3). Самое главное. Пересмотреть безвизовый режим с "бывшими республиками". Оставить безвизовый режим только с теми из них, которые обязуются выдавать своих граждан российсокму правосудию, причем не на принципе взаимности, а в одностороннем порядке. Пусть выбирают, что для них важнее. Причем прописать в соответствующем соглашениии, что уклонение от исполнения обязательств может привести к введению визового режима незамедлительно, без какого-либо временного лага.

Есть отдельные мысли и по поводу наших "национальных окраин" Севро-Кавказского региона. Но эти мысли я выскажу тогда, когда буду пенсионером. Придецца чутка подождать - немногим больше месяца.

#14      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 11:03:23

блин, не помню кто, но чел сказал правильно - даже укравший пресек закон и он вне закона, закон не должен его защищать. все на совесть задержавших. закон должен принять преступника и этот урод должен знать, что линчевание - это ничто перед законом.

к моему большому сожалению запретили расстрелы.

#15      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 11:04:38

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
1 Каким образом она разладилась? Почему? Кто в этом виноват?
2 Ответив на первый вопрос, ответьте на следующий: и как ее наладить, если государство в лице чиновничества в этом не заинтересовано?

вы читаете что вам пишут?

#16      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 11:09:06

Цитата(Нейтральный @ 19.10.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Можно. Пути следующие:
1). Самый очевидный - ограничение количества мигрантов. Совсем отказаться от мигрантов мы не МОЖЕМ. Надо признать этот факт.
2). Проверка образовательного уровня - смею тебя уверить, он имееет КРАЙНЕ высокое значение.
3). Самое главное. Пересмотреть безвизовый режим с "бывшими республиками". Оставить безвизовый режим только с теми из них, которые обязуются выдавать своих граждан российсокму правосудию, причем не на принципе взаимности, а в одностороннем порядке. Пусть выбирают, что для них важнее. Причем прописать в соответствующем соглашениии, что уклонение от исполнения обязательств может привести к введению визового режима незамедлительно, без какого-либо временного лага.

если он после этого возбухнет - я буду считать его обычным троллем.

#17      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 14:15:34

Борманн! Считайте меня троллем!

Насчет того, что изнасилование не имеет национальной подоплеки. Вы не правы. Погуглите по фразе "насиловали за то, что русская". Естественно, главный повод для изнасилования - уверенность в безнаказанности. Изнасиловал чеченку - перо в бок. В лучшем случае. Могут и на ленточки порезать. А за русскую ничего не будет. Потому, что русские на беду свою очень законопослушны. А правоохранители - очень продажны. А чечня - не территория России. Когда выдавать надо. Когда нужны дотации, конечно же наоборот. Вот и получается, что насилуют по национальному признаку.
Дальше по пунктам:
1. Вы абсолютно правы, миграцию необходимо ограничить. До уровня нуля. Обойтись без мигрантов мы можем. Без проблем. И улицы мести найдется кому, и дома строить. Просто нужно помнить про спрос и предложение. Если люди не хотят работать за 5000, может быть согласятся за 50 000? Одно дело приглашать мозги. Другое дело руки. Рук у нас хватает. Мозгов не хватает никому и никогда.
2. Образовательный уровень - это да. Грамотные кавказцы и азиаты ведут себя более приемлемо, чем их аульные братья. НО!!! Как проверить уровень, если у всех ЕНТ за 100 баллов, а в комиссии проверяющих то же вечноголодные чиновники? И кроме того, не все грамотные ведут себя как люди. Для примера приведу рассказ молоденькой девчушки, с которой ехал в поезде. Зам. прокурора района. biggrin.gif У них в группе учились два чеченца. Экзамены сдали сами. Не очень, но сами. Один сел на третьем курсе, второй - на третий год работы в прокуратуре. Вот и образовательный уровень.
3. По выдаче - правильно, этого необходимо добиваться любыми путями. Вопрос, почему не делается?

4. Вы такие умные, большие пацаны, я просто фигею. Если все так, как здесь вы написали, почему до сих пор не сделано? Или сложно? Просто это никому из власть придержащих не надо. Старая схема. Вор ворует, мент ловит - все при деле. Гасты убивают, правохранители отпускают.
Борман, не ужели ты веришь, что биг боссы не знают, что эти меры резко снизят преступность? А по чему не делают? Потому, что им выгодно данное положение вещей. И кого приглашать, а кого нет будешь решать не ты и не я. А они.

#18      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 14:18:51

Цитата(bormann @ 19.10.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
вы читаете что вам пишут?

Я читаю. Я даже читаю что пишете Вы, и мне это нравится. Беда в том, что при нынешней власти это все неприемлемо.

#19      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 14:38:18

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
4. Вы такие умные, большие пацаны, я просто фигею. Если все так, как здесь вы написали, почему до сих пор не сделано? Или сложно? Просто это никому из власть придержащих не надо. Старая схема. Вор ворует, мент ловит - все при деле. Гасты убивают, правохранители отпускают.
Борман, не ужели ты веришь, что биг боссы не знают, что эти меры резко снизят преступность? А по чему не делают? Потому, что им выгодно данное положение вещей. И кого приглашать, а кого нет будешь решать не ты и не я. А они.

Малыш, я тебе еще раз говорю: насилуют не потому, что "русская" или "чеченка". а потому, что хочетца ипацца, денег на шлюху нет (или есть, но жалко), а обычные женщины заводить романы с гастерами как-то не жаждут. Причем - даже обычные женщины их собственной национальности, такие же "гастарбайтерши", не говоря о русских. Слова, которые при этом произносяцца - это способ запугать жертву, а вовсе не отражение цели. И в отличие как от тебя, так и от журнашлюшек, на которых ты сцылаешься, я знаю, о чем говорю.

По п.4. А кто тебе сказал, что не делаецца? Меры по ограничению притока мигрантов принимаюцца (о квотах слышал?), преступников из числа мигрантов ловят и сажают, скока бы ты не утверждал обратное. И русских между прочим отпускают гораздо больше - просто потому, что их легче отпустить. Я тебе скажу больше - в реальной жизни отпустить мигранта после совершения тяжкого преступления ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО - если вести речь об иностранных мигрантах. Хуже обстоит дело с "южными" гражданами РФ - именно в силу того, что они граждане РФ (имеют постоянное место жительство на территории Российской Федерации). В общем - ты обыкновенный звиздобол, начитавшийся изданий типа "Ньюсленда", которы ПОНЯТИЯ не имеет о том, какова реальная картина. Трепло, короче.

ЗЫ: Гастеров РЕГУЛЯРНО закрывают за то, за что русского не закроют НИКОГДА, чтоб ты знал. Каждый случай, когда гастера отпускают под подписку и он линяет - это такое ЧП с "наказанием невиновных и награждением непричастных", что мама не горюй. Году так в 97-м или 98-м, не помню уже, лично закрыл милицейскую следовательницу, которая отпустила насильника из Азербайджана (терпилой малолетка была, тогда это была милицейская подследственность) - а она "всего-то" поменяла протокол его допроса - первый выкинула, а второй вставила. Как простой пример - смешная "дача взятки" гаишнику - любят у нас правоохранители на этой ботве "палки" рубить. Так вот граждан РФ по этой херне всегда отпускают под подписку, граждан иностранных государств - практически всегда закрывают. Закрывают за то, что они дали ГАИшнику 200-300 рублей.

#20      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 16:05:18

Цитата(Нейтральный @ 19.10.2011, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш, я тебе еще раз говорю:

Нейтральный, я верю, что ты веришь в то, что говоришь. Короче,все хорошо, все хорошо.... Только я не понимаю, почему при такой жесткости с гастами они все еще беспредельничают? Почему при таких невыносимых условиях рвутся в Россию? Мечтают на зоне потрудиться? Ты противоречия не видишь?
Ты когда то сказал, что трусливые нацики на словах хают евреев и чичей, а бьют узбеков и таджиков. Так и правохранители. Кавказцев особо не трогают, а запуганного узбека сожрут с потрохами.
Насчет того, за что измываются... Понимаешь, насилие - это не только получение сексуального удовольствия. Это еще и унижение, размазывание личности до нуля. Есть категория людей, которая от унижения другого получает больший кайф, чем от секса. Если это замешано на чувстве национального превосходства... И я удивлен, что ты не знаешь об этом. Тем более, что 90% кавказоидов уверены в своем полном превосходстве над всеми остальными.