Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Радикальное проявление национализма

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#21      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 19 октября 2011 - 16:13:28

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нейтральный, я верю, что ты веришь в то, что говоришь. Короче,все хорошо, все хорошо.... Только я не понимаю, почему при такой жесткости с гастами они все еще беспредельничают? Почему при таких невыносимых условиях рвутся в Россию? Мечтают на зоне потрудиться? Ты противоречия не видишь?

Это элементарно, Ватсон. Потому что невыносимые, с нашей точки зрения условия, являются для них райскими. Вот в чем вся фишка - у них настолько хуже, что наши преграды их НЕ пугают. И даже если отдельно для гастарбайтеров будет восстановлена смертная кахнь - это их тоже НЕ испугает.

Ты хочешь знать, в чем НА САМОМ деле заключается проблема, связанная с гастарбайтерами? В том, что ты покупаешь фрукты у узбека на рынке, в том, что у кого-то ишачат гастарбайтеры из Молдавии или Украины на даче, а соседи не торопятся сообщить об этом в ФМС, втом, что ты, когда видишь дорожных рабочих, укладывающих асфальт, с соответствующей внешностью, не набираешь с мобилы "о2" или "112", а проходишь мимо. Проблема нашего общества заключается в том, что большинство из нас скорее пройдкт мимо (а потом возмущенно отпишуться на форуме), но ни при каких условиях не станут "стучать". Потому что "стучать" для нас - западло.

#22      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 16:17:13

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
.
Насчет того, за что измываются... Понимаешь, насилие - это не только получение сексуального удовольствия. Это еще и унижение, размазывание личности до нуля. Есть категория людей, которая от унижения другого получает больший кайф, чем от секса. Если это замешано на чувстве национального превосходства... И я удивлен, что ты не знаешь об этом. Тем более, что 90% кавказоидов уверены в своем полном превосходстве над всеми остальными.

Сколько раз ты лично обсуждал с насильником мотивы его поступков? Извини, конечно, но ты НИХЕРА в этом не смыслишь. То, что ты сейчас привел - это описание садиста, а не насильника, изучи хотя бы терминологию, прежде чем пытаться что-то доказать тому, кто в отличие от тебя знает об износах непонаслышке и не из СМИ.

#23      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 19 октября 2011 - 17:47:36

Цитата(Нейтральный @ 19.10.2011, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это элементарно, Ватсон. Потому что невыносимые, с нашей точки зрения условия, являются для них райскими. Вот в чем вся фишка - у них настолько хуже, что наши преграды их НЕ пугают. И даже если отдельно для гастарбайтеров будет восстановлена смертная кахнь - это их тоже НЕ испугает.
Ты хочешь знать, в чем НА САМОМ деле заключается проблема, связанная с гастарбайтерами? В том, что ты покупаешь фрукты у узбека на рынке, в том, что у кого-то ишачат гастарбайтеры из Молдавии или Украины на даче, а соседи не торопятся сообщить об этом в ФМС, втом, что ты, когда видишь дорожных рабочих, укладывающих асфальт, с соответствующей внешностью, не набираешь с мобилы "о2" или "112", а проходишь мимо. Проблема нашего общества заключается в том, что большинство из нас скорее пройдкт мимо (а потом возмущенно отпишуться на форуме), но ни при каких условиях не станут "стучать". Потому что "стучать" для нас - западло.

Народ потому и не сотрудничает с полицией, что считает ее чужой. А у Черных я ничего не покупаю из принципа. И стукачество мы уже проходили. Думаю хватит. Ладно, мы с Вами друг друга не убедим biggrin.gif .

#24      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 17:48:46

Цитата(Нейтральный @ 19.10.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько раз ты лично обсуждал с насильником мотивы его поступков? Извини, конечно, но ты НИХЕРА в этом не смыслишь. То, что ты сейчас привел - это описание садиста, а не насильника, изучи хотя бы терминологию, прежде чем пытаться что-то доказать тому, кто в отличие от тебя знает об износах непонаслышке и не из СМИ.

Бог миловал. Но некоторые, случаи другому объяснению не поддаются...

#25      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 19 октября 2011 - 18:01:50

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Только я не понимаю, почему при такой жесткости с гастами они все еще беспредельничают? Почему при таких невыносимых условиях рвутся в Россию? Мечтают на зоне потрудиться? Ты противоречия не видишь?

Russkie_ot_was_Uehali.jpg

#26      Dobryak

Dobryak

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 19 октября 2011 - 18:11:33

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
А у Черных я ничего не покупаю из принципа.

На нашем городском рынке зелень покупаю исключительно у кореянки (она местная, на рынок выходит не так часто) или у армянки из спитакских, кто на рынке регулярно, помидоры, баклажаны и айву только у нее же.

#27      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 октября 2011 - 19:07:38

Цитата(denko794 @ 19.10.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Народ потому и не сотрудничает с полицией, что считает ее чужой. А у Черных я ничего не покупаю из принципа. И стукачество мы уже проходили. Думаю хватит. Ладно, мы с Вами друг друга не убедим biggrin.gif .

А я и не собираюсь тебя ни в чем убеждать. Меня просто достал ты и второй мерятель черепов. Не потому, что вы меряете черпа даже - потому что вы занимаетесь тупым копипастом статей тупых журналистов и не менее тупых блоггеров. Я не знаю, кто ты по профессии, но почему-то думаю, что если кто-то начнет нести полную чушь в сфере твоей профессиональной деятельности, причем делать это изо дня в день, рано или поздно тебе это надоест. Посему сделаем следующее: на каждый очередной крминально-национальный высер со стороны любого из двух известных персонажей я буду давать профессиональный комментарий этого высера, а того, кто его запостил - отправлять в БАН для изучения соответствующих разделов уголовного права и процесса. Чтобы форумное творчество не отвлекало неокрепший ум от гораздо более полезного для носителя этого ума дела.

Без обид.

#28      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 октября 2011 - 04:57:19

Цитата(Нейтральный @ 19.10.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не собираюсь тебя ни в чем убеждать. Меня просто достал ты и второй мерятель черепов. Не потому, что вы меряете черпа даже - потому что вы занимаетесь тупым копипастом статей тупых журналистов и не менее тупых блоггеров. Я не знаю, кто ты по профессии, но почему-то думаю, что если кто-то начнет нести полную чушь в сфере твоей профессиональной деятельности, причем делать это изо дня в день, рано или поздно тебе это надоест. Посему сделаем следующее: на каждый очередной крминально-национальный высер со стороны любого из двух известных персонажей я буду давать профессиональный комментарий этого высера, а того, кто его запостил - отправлять в БАН для изучения соответствующих разделов уголовного права и процесса. Чтобы форумное творчество не отвлекало неокрепший ум от гораздо более полезного для носителя этого ума дела.

Без обид.

Какие обиды! Если ты не понимаешь, что насильник - всегда садист, что решившийся на изнасилование уже перешел эту грань.
Что бы тебе было проще забанить и не было предъяв, я говорю: "Нейтральный, ты долбоеб. И вместе с тобой Серега и другие камрады, постящие фашистские лозунги и называющие кого либо фашистами."
Жаль, Руссобалт быстро учится у инофорума...

#29      Зайка

Зайка

скромная Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 867

Отправлено 20 октября 2011 - 07:23:13

Цитата(Serega @ 19.10.2011, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Про их бабу еще забыл, полячку.
Серега в своем репертуаре. И не стыдно? Женщин не трожь. Хотя бы и полячку. Жалко, здесь не могу удалять картинку.
п.с. Смотрите, я уже Ветерано Маджоре
smile.gif

#30      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 октября 2011 - 11:14:53

Цитата(denko794 @ 20.10.2011, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
Какие обиды! Если ты не понимаешь, что насильник - всегда садист, что решившийся на изнасилование уже перешел эту грань.
Что бы тебе было проще забанить и не было предъяв, я говорю: "Нейтральный, ты долбоеб. И вместе с тобой Серега и другие камрады, постящие фашистские лозунги и называющие кого либо фашистами."
Жаль, Руссобалт быстро учится у инофорума...

Как скажешь. 3 суток.

#31      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 20 октября 2011 - 11:53:28

Цитата(Зайка @ 20.10.2011, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Серега в своем репертуаре. И не стыдно? Женщин не трожь. Хотя бы и полячку. Жалко, здесь не могу удалять картинку.
п.с. Смотрите, я уже Ветерано Маджоре
smile.gif

Раз сразу не удалили эту картинку не в тему,тем более и некий намёк на полячку (Не думаю,что Серёга хотел обидеть именно нашего юзера с таким ником) и всё ж таки перенесу тот пост в Серёгину ветку, закрытого раздела Эпохи.