Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Преступления националистов в РФ

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#21      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 11 октября 2011 - 09:14:28

Цитата(Бу-га-га @ 11.10.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно тебе ТИМ ....он славянин ...ему можно с ножом кидатся на окружающих ....

Юра, почему русский с ножом на черного - редкость. А трое черных со стволом на русских - повседневность?

#22      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 09:17:36

Кстати, давно прошу, но ни кто из верных путинцев так и не предоставил фактов: "Расскажите, пожалуйста о беспределе русских жителей в Чечне, Дагестане, Киргизии или Таджикистане в отношении коренного населения".

#23      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 11 октября 2011 - 09:48:14

Цитата(denko794 @ 11.10.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Юра, почему русский с ножом на черного - редкость. А трое черных со стволом на русских - повседневность?

Да я не об этом ....я о том что русским можно резать чурок ....это нормально

Когда чурка режет и бросается с ножом мы будем возмущатся и обличать власть

А вот руский порезавших чурок он герой однозначно ....и бюстик на родине героя за счёт мэрии поставить надо

Как то так .............

#24      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 13:11:54

Цитата(Бу-га-га @ 11.10.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не об этом ....я о том что русским можно резать чурок ....это нормально
Когда чурка режет и бросается с ножом мы будем возмущатся и обличать власть
А вот руский порезавших чурок он герой однозначно ....и бюстик на родине героя за счёт мэрии поставить надо
Как-то так .............

Юра, я как националист считаю: резать можно только конкретных людей за конкретные дела. Косой взгляд основанием не считается. тупая шутка то-же. Однако, будешь ли ты спорить с тем, что русские самый гостеприимный и доброжелательный народ? Почему то кавказцы и киргизы едут к русским, а не наоборот. Но народ устал от дикости гостей. Скины и прочие отморозки - это проявление болезни. Если лечить насморк, пневмония не пройдет. Власть может сколько угодно звереть на Манежке, но скинов меньше не будет. Будет больше. Потому, что они как белые кровяные тельца. Уничтожают заразу, которую почему-то не уничтожает власть. Люди сочувствуют этому парню потому, что он свой. А киргизские ребята чужие. Не потому, что с киргизии. Не потому, что киргизы. Потому, что ведут себя так, как никогда не будут вести дома.

#25      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 708

Отправлено 11 октября 2011 - 14:16:25

Цитата(Бу-га-га @ 11.10.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>

Как то так .............

Что то я не понял? Откуда дровишки?
Я лично писал как сурковские СМИ исказили трагедию и состряпали из Киргизских преступников напавших на человека, героев. Анденстендт?

#26      Dobryak

Dobryak

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 11 октября 2011 - 14:21:19

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Анденстендт?

Тиамат,

ты таким неграмотным языком русский дух насаждаешь?

#27      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 15:17:10

Цитата(Dobryak @ 11.10.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Тиамат,

ты таким неграмотным языком русский дух насаждаешь?

Опа-на какие люди в наших местах!

Да нет я русский дух не насаждаю, я марийский дух таким способом вызывал biggrin.gif

Да и еще, какого я нах обещал послать, если он еще попробует со мной диалог завести? Ведь честно предупреждал, уже несколько лет подряд.

#28      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 11 октября 2011 - 15:49:37

Цитата(denko794 @ 11.10.2011, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Власть может сколько угодно звереть на Манежке, но скинов меньше не будет. Будет больше. Потому, что они как белые кровяные тельца. Уничтожают заразу, которую почему-то не уничтожает власть.

Не расскажешь мне чо-нибудь о героической борьбе скинов с кавказскими ОПГ? А то они как-то странно борюцца - все больше каких-нибудь дворников или работяг режут...

#29      Dobryak

Dobryak

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 11 октября 2011 - 15:52:54

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да и еще, какого я нах обещал послать,
Не надорви пупок

#30      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:10:22

Цитата(Dobryak @ 11.10.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не надорви пупок

Просьба больше не беспокоить. Направление указано.
На этом все.

#31      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:11:53

Цитата(Нейтральный @ 11.10.2011, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не расскажешь мне чо-нибудь о героической борьбе скинов с кавказскими ОПГ? А то они как-то странно борюцца - все больше каких-нибудь дворников или работяг режут...

Этническая преступность в Петербурге: страшные цифры

Сразу несколько крупных петербургских общественных деятелей выразило свою озабоченность в связи с ростом этнической преступности. Сначала с такой речью выступил дьякон Андрей Кураев, который посетовал на различия в менталитете между коренными жителями России и южными гостями. "Петербург — четвертый Рим, но его может постичь судьба первого, а он, как известно, пал из–за нашествия варваров". Глава ГУВД Михаил Суходольский призвал на борьбу с этнопреступностью руководителей диаспор. Депутат ЗС Аркадий Крамарев запросил в ГУВД статистику преступлений, совершенных иностранцами. Дошло до того, что некоторые политики предлагают разрешить скинхедам и прочим экстремистам бороться с преступниками–иностранцами наравне с полицией.

Далее http://www.neva24.ru..._prestupnost_v/

#32      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:26:17

Цитата(Нейтральный @ 11.10.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>

Это точно. На словах скины больше всех не любят евреев и кавказцев. На деле больше всего давят таджиков и узбеков.
Это противоречие легко объясняется, если посмотреть, кто спонсирует скинов. Из всех известных одиозных организаций торчат или еврейские, или кремлевские ушки. Т.е. власть как всегда возглавляет то, что не может устранить. Например, весь мир ржал над бедным мальчиком Левоном на Манежке. Он за один день побывал и скинхедом, и жертвой скинхедов. Особо красиво этот подонок зиговал по команде ментовского куратора. Кстати, Нейтральный, не подскажете, кто из прокурорских попытался привлечь куратора к ответственности? За разжигание, по 282, за пропаганду фашизма? Доказательств выше крыши. Может быть Вы проявите инициативу? biggrin.gif

#33      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:27:03

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба больше не беспокоить. Направление указано.
На этом все.

Тиамат, прошу Вас не ругаться с Добряком. Очень прошу biggrin.gif

#34      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:42:55

Цитата(denko794 @ 11.10.2011, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Тиамат, прошу Вас не ругаться с Добряком. Очень прошу biggrin.gif

Да повелся на провокацию к сожалению. Он меня забанил на 24 дня на ГА и тут подленько поднакал сразу после этого. Вот так и живем, бегает за мной как хвостик по тырнету уже несколько лет и все пытается на срач развести. Хотя я его неоднократно посылал и просил не беспокоить. Не слушается совсем…. sad.gif
Надеюсь в этот раз услышит....

#35      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 16:50:34

Цитата(denko794 @ 11.10.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно. На словах скины больше всех не любят евреев и кавказцев. На деле больше всего давят таджиков и узбеков.
Это противоречие легко объясняется, если посмотреть, кто спонсирует скинов.

Противоречие объясняется просто. Они бы с удовольствием прыгнули и на чеченца и на еврея, причем на тех кто, поближе к мафии и принимает криминальные решения. Но за теми и за теми стоят мафиозная, национальна-диаспорная, корумированно-госудаственные системы. Которые позволяют данным деятелем безнаказанно лоббировать зло и оберегать свои кланы. Поэтому синхэд понимает, прыгнет на чечена – его быстро замочат, а суды скажут что ничего не заметили. Приыгнет на еврея - посадят на 20 лет (Копцева за царапины, на 16 лет посадили), хотя чеченских террористов, помощников Радуева, устроивших Будённовск и перерезавших не одну сотню русских на 13-14 лет посадили.

Что бы бороться с данными индивидумами, нужна не менее мощная система.

Скин это понимает и решает проблеммы "по своему". Он то же не хочет быть просто мясом в этой мясорубке.

#36      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 17:31:25

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Противоречие объясняется просто. Они бы с удовольствием прыгнули и на чеченца и на еврея, причем на тех кто, поближе к мафии и принимает криминальные решения. Но за теми и за теми стоят мафиозная, национальна-диаспорная, корумированно-госудаственные системы. Которые позволяют данным деятелем безнаказанно лоббировать зло и оберегать свои кланы. Поэтому синхэд понимает, прыгнет на чечена – его быстро замочат, а суды скажут что ничего не заметили. Приыгнет на еврея - посадят на 20 лет (Копцева за царапины, на 16 лет посадили), хотя чеченских террористов, помощников Радуева, устроивших Будённовск и перерезавших не одну сотню русских на 13-14 лет посадили.

Я об этом нейтральному писал. Не верит biggrin.gif . Думает, что мы в раю laugh.gif

#37      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 19:16:30

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Этническая преступность в Петербурге: страшные цифры

Далее http://www.neva24.ru..._prestupnost_v/

Ты МНЕ будешь рассказывать про преступность в Питере? Не смеши меня, бога ради...

#38      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 21:03:12

Цитата(Нейтральный @ 11.10.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ты МНЕ будешь рассказывать про преступность в Питере? Не смеши меня, бога ради...

Я статью привел из-за другой части текста, которую выделил жирным. Это для тех кто в танке, хотя ты и так последнее время в танке (World Tank) biggrin.gif

А, что насчет приведенной статистики? Какое мнение?

#39      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 октября 2011 - 21:13:48

Цитата(Tiamat @ 11.10.2011, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я статью привел из-за другой части текста, которую выделил жирным. Это для тех кто в танке, хотя ты и так последнее время в танке (World Tank) biggrin.gif

А, что насчет приведенной статистики? Какое мнение?

Статистика, как статистика. По износам - липа. По убоям - не отражен один любопытный факт - национальность жертв. 90 % жертв узбеков, таджиков (вообще, азиатов) - их же собственные сородичи. То же самое относится к азербайджанцам. С хохлами сложнее - за украинцами за последние три года числятся "заказы" - это они на ниве "черного маклерства" поработали - в той самой команде, один из участников которой вчера свалил с облсуда. По части преступлений против личности данные вообще не приведены - по 111-й, к примеру. Ибо не "мигрантская" статья.

#40      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 867

Отправлено 11 октября 2011 - 21:43:38

Во блин. везде врут что ли, получается...