Перейти к содержимому

Фотография

Как найти взаимопонимание между "красными" и "белыми"? Попытка 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3065

#3061      The loyal liberal

The loyal liberal

Ветеран форума по выслуге

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 623

Отправлено 24 января 2021 - 20:15:42

Мелисса, я Вам помог разобраться с адвокатской практикой В.И. Ленина? Больше хоть по этому поводу не станете глупости писать?

• 0

#3062      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 231

Отправлено 24 января 2021 - 20:35:59

Мелисса, я Вам помог разобраться с адвокатской практикой В.И. Ленина? Больше хоть по этому поводу не станете глупости писать?

Да вы считайте, как вам удобнее, я не против... я и не писала глупостей. Ему дел и не давали, кроме разве что случаев кражи вилка капусты у крестьянина соседским козлом, порчи зипуна соседской собакой и тому подобное. И неудивительно. Сдать экстерном университетский курс юрфака - это даже не заочное, это ни о чем. Хотя болтовней Владимир Ильич владел виртуозно.

• 2

#3063      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 24 января 2021 - 21:19:04

А ведь это ваши  либерасты. Белые по класификации.

Для создания классификаций необходимы мозги и знания, вынуждена Вас огорчить у  Вас нет ни мозгов, ни знаний.

Для белых, голубчик, Россия - смысл жизни, а  либерасты  с большевиками   уже второе столетие используют  международный интернационал для  разрушения России.

• 2

#3064      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2021 - 21:42:41

При чем тут сионизм и опломбированный вагон? Сумбур вместо музыки.

Правда глаза колет? Из песни голубчик, слов не выкинешь, как и из истории   исторические факты.....

А Вы все  продолжаете  настаивать, что буржуи  Германии, США и Британии  так озаботились судьбой гусского пролетариата что  послали в Россию  своих обученных   революционеров, для освобождения пролетариата от гнета?...

• 1

#3065      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2021 - 21:54:51

Забавно Мелисса то, что (напоминаю) ваша ... компания единомышленников с упоением начала пинать (с подачи Бороды) недоучек и профнепригодных. Я лишь обратил внимание, что может быть Ленин и не выиграл ни одного судебного процесса, но он выиграл СТРАНУ у блестящего адвоката Керенского. А недоучка-семинарист выиграл у блестящей Европы. Что согласитесь навевает сильные сомнения или в неуспешности большевиков, или в образованности их противников.

Касаемо роли народа... Мелисса, Мелисса... Ну от вас не ожидал аргумента уровня: "У вас негров вешают" Вроде взрослый человек и должны понимать понятие символов. Вас не коробит же от заявлений"- "Путин спас Россию" Путин вернул Крым" "Путин -и т.д. и т. п."? Вы не возмущаетесь отсутствием упоминания народа?

Касаемо отсутствие "врагов народа" при царизме - так откуда им взяться (в вашем понимании) ежели было противостояние народа с прочими?

1. Ленин не выиграл страну, а незаконно  захватил власть, вопреки воле народа России, высказанного  во время всенародных выборов в УС.

2.  Ленин  организовал террор против народа России, расчленил  единую  Россию на нац. квартирки  на территории которых в течении десятилетий культивировался  местный национализм,   республики эти  кормили, строили, учили за счет РСФСР... а в 90-х - благодаря  нац. политики  Ленина - новым  поколением либерасто -коммунистов  эти республики   были оторваны от России и превращены в так наз. "независимые "государства,  которые нынче ведут антироссийскую политику.

Это общеизвестные факты..

Да..."Путин спас Россию" Путин вернул Крым" "Путин -и т.д. и т. п.", а Ленин разрушил Россию,  и вся политика, которую он проводил была направлена против русского народа... и через 100лет  из-за решений принятых Лениным льется кровь на Донбассе, В Приднестровье и т.д...

Таков реальность

..

Сообщение отредактировал Маша: 24 января 2021 - 21:56:01

• 1

#3066      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2021 - 21:56:58

глупости  и ложь пишете Вы...

• 1