Перейти к содержимому

Фотография

Кто за смертную казнь "рыжему"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780
  • SPb
  • Интересы:Горные лыжи, собаководство, компьютеры.

Отправлено 25 октября 2009 - 18:39:31

С 12.43 25.10.2009 в микрорайоне Купчино, Ленинград, трижды отключалось электропитание, которое подключалось участками и с длительным "морганием" сети. Кампы и сетевое оборудование такого обращения не любят... В общем, ничего не работало, и не работает корректно до сих пор. Мы прекрасно знаем, что "рукойводил" этим ОАО длительное время небезысвестный "рыжий", считающийся успешным и, даже, выдающимся менеджером ХХ века.
Как вы думаете, стоит открыть народное голосование по существу вопроса?

#2      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 25 октября 2009 - 19:46:22

Цитата(Admin @ 25.10.2009, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
С 12.43 25.10.2009 в микрорайоне Купчино, Ленинград, трижды отключалось электропитание, которое подключалось участками и с длительным "морганием" сети. Кампы и сетевое оборудование такого обращения не любят... В общем, ничего не работало, и не работает корректно до сих пор. Мы прекрасно знаем, что "рукойводил" этим ОАО длительное время небезысвестный "рыжий", считающийся успешным и, даже, выдающимся менеджером ХХ века.
Как вы думаете, стоит открыть народное голосование по существу вопроса?

я думаю, что в данный моент в сбоях в электричестве и т.п.. для нас не критичны!

#3      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781
  • г. Лисаковск,

Отправлено 25 октября 2009 - 20:37:52

Цитата(Admin @ 25.10.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мы прекрасно знаем, что "рукойводил" этим ОАО длительное время небезысвестный "рыжий", считающийся успешным и, даже, выдающимся менеджером ХХ века.

Вообще за менеджмент в особо крупных размерах нужно расстреливать laugh.gif

#4      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 25 октября 2009 - 22:24:40

Рыжего надо канешно повесить

Но и у меня свет моргает не часто но есть
Поставить бесперебойник он долго держит сеть и канал

#5      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • SPb

Отправлено 25 октября 2009 - 22:45:57

Цитата(Бу-га-га @ 25.10.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжего надо канешно повесить
Но и у меня свет моргает не часто но есть
Поставить бесперебойник он долго держит сеть и канал

У меня - стоит бесперебойник..., но... На чердаке, во втором подъезде нашего дома его нет. Я уже начал разговор о линии от центрального офиса Цифры до меня. Завтра встречаюсь с начальником техотдела. Но, когда. как сегодня, вырубается пол района - бесперебойник бессилен!
Я - за смертную казнь, через четвертование танками...

#6      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 687
  • СССР, Москва

Отправлено 02 ноября 2009 - 23:16:19

Админ, конечно, выше прочих участников, но четвертование.... rolleyes.gif
Предлагаю наказать его тем же, из-за чего конфликт - электричеством.
Он же выдающийся манагер, а потому один конец (фазу А) присоединить к другому выдающемуся концу (в штанах) у рыжего, а второй конец сети (фазу В) присоединить собственно к месту произрастания этой самой рыжей волосни аккурат промеж ушей.
И пусть он силой мысли поборется с этими 380 вольтами.
И давайте будем реально гуманны - дадим ему не менее часа на то, чтобы оправдать себя, а то ведь найдутся такие, кто скажет что несколько секунд достаточно! ohmy.gif Нет, он должен иметь реальную возможность проявить себя! tongue.gif Надо дать реальный шанс!

#7      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • SPb

Отправлено 03 ноября 2009 - 00:07:26

Цитата(skifbash @ 3.11.2009, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Админ, конечно, выше прочих участников, но четвертование.... rolleyes.gif
Предлагаю наказать его тем же, из-за чего конфликт - электричеством.
Он же выдающийся манагер, а потому один конец (фазу А) присоединить к другому выдающемуся концу (в штанах) у рыжего, а второй конец сети (фазу В) присоединить собственно к месту произрастания этой самой рыжей волосни аккурат промеж ушей.
И пусть он силой мысли поборется с этими 380 вольтами.
И давайте будем реально гуманны - дадим ему не менее часа на то, чтобы оправдать себя, а то ведь найдутся такие, кто скажет что несколько секунд достаточно! ohmy.gif Нет, он должен иметь реальную возможность проявить себя! tongue.gif Надо дать реальный шанс!

Блин! Ещё один наследник маркиза де Саада! biggrin.gif Гуманнее надо быть, гуманнее! И не доводить это до извращения!

#8      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 687
  • СССР, Москва

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:08:33

Ну вот, опять не так! laugh.gif
....а он что со страной сделал? Да я по сравнению с ним - дитя малое! rolleyes.gif

#9      Седой

Седой

Русский интернационалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 408
  • Екатеринбург

Отправлено 23 декабря 2010 - 15:59:00

Цитата(skifbash @ 17.12.2009, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, опять не так! laugh.gif
....а он что со страной сделал? Да я по сравнению с ним - дитя малое! rolleyes.gif

То что он сделал пока еще не привело к изрядным авариям в ЕЭС.
Авария СШ ГЭС, на подстаенции Чагино в Москве и другие мелкие неприятности не в счет.
Наши предки очень надежно построили систему энергоснабжения страны и то что она еще существует мы обязаны им.
Но все что может ломаться ломается, так же как и ломается то что ломаться не может.
Всему свой срок.

#10      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781
  • г. Лисаковск,

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:57:04

Пока рыжего крышует власть, он неподсуден. Если власть ослабнет, то рыжего разорвут до всякого суда.
Насчет того, что все ломается - правда. Просто у нормального руководителя все ремонтируется до первой поломки....

#11      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:10:20

Цитата(denko794 @ 2.2.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пока рыжего крышует власть, он неподсуден. Если власть ослабнет, то рыжего разорвут до всякого суда.
Насчет того, что все ломается - правда. Просто у нормального руководителя все ремонтируется до первой поломки....

А ведь формально Чубайс теперь как бы ни причём вроде - он ведь теперь РосНано вроде возглавляет , а не РАО ЕЭС , которое ликвидировано . http://ru.wikipedia..../wiki/Чу%...?ич
Хотя по сути именно он виновник - раздробил единую структуру , не сумев создать эффективных собствееников на местах . А может и не задавался даже такой целью , что скорее всего

#12      Раджнасамбхава

Раджнасамбхава

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 22 февраля 2011 - 18:51:00

"Рыжего" надо расстрелять минимум по десятку статей. Тут даже вопроса нет. Есть только дополнительные - "досье преступлений Рыжего", и кого еще?

Цитата
не сумев создать эффективных собствееников на местах . А может и не задавался даже такой целью , что скорее всего

Он раньше так и говорил. Главное - не допустить возврата к коммунизму, т.е. раздать, хоть бесплатно, и неважно кому. Новые хозяева будут воевать за свою собственность с любым претендентом.
Посмотрите на логику его действий с этой позиии - зачем, когда возврата еще нет, продолжать разрушать гос. монополии в самых разных отраслях? Какие планы он и те, кто за ним, этим преследуют?

#13      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • SPb

Отправлено 22 февраля 2011 - 19:06:09

Цитата(Раджнасамбхава @ 22.2.2011, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
"Рыжего" надо расстрелять минимум по десятку статей. Тут даже вопроса нет. Есть только дополнительные - "досье преступлений Рыжего", и кого еще?

Он раньше так и говорил. Главное - не допустить возврата к коммунизму, т.е. раздать, хоть бесплатно, и неважно кому. Новые хозяева будут воевать за свою собственность с любым претендентом.
Посмотрите на логику его действий с этой позиии - зачем, когда возврата еще нет, продолжать разрушать гос. монополии в самых разных отраслях? Какие планы он и те, кто за ним, этим преследуют?

По-моему, ответ как на ладони: "Это несправедливо, чтобы столько богатств принадлежали одному государству!" Госсекретарь USA Мадлен Олбрайт...

#14      Раджнасамбхава

Раджнасамбхава

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 февраля 2011 - 19:57:08

Цитата(Admin @ 22.2.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, ответ как на ладони: "Это несправедливо, чтобы столько богатств принадлежали одному государству!" Госсекретарь USA Мадлен Олбрайт...

Это самое простое предположение. Если считать, что он просто агент (влияния или просто).
А если он фанатик либерализма? Может, он считает, что разделение даст конкуренцию или инвестиции?
Или наоборот, чтобы кто бы не пришел к власти - сильного государства построить бы не смогли, без энергетики, связи, гос. монополии на сырье и ключевые.
Т.е. продолжает уводить подальше от "социального государства" к либеральному бардаку, не понимая, что в результате будет хунта олигархов?
Мне кажется, ответ не так однозначен, поскольку не касается сырьевых, а именно инфраструктурных. Это не вопрос богатств, это вопрос убийства России и возможностей ее реструктуризации на внелиберальный путь.

#15      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • SPb

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:04:16

Цитата(Раджнасамбхава @ 22.2.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Это самое простое предположение. Если считать, что он просто агент (влияния или просто).
А если он фанатик либерализма? Может, он считает, что разделение даст конкуренцию или инвестиции?
Или наоборот, чтобы кто бы не пришел к власти - сильного государства построить бы не смогли, без энергетики, связи, гос. монополии на сырье и ключевые.
Т.е. продолжает уводить подальше от "социального государства" к либеральному бардаку, не понимая, что в результате будет хунта олигархов?
Мне кажется, ответ не так однозначен, поскольку не касается сырьевых, а именно инфраструктурных. Это не вопрос богатств, это вопрос убийства России и возможностей ее реструктуризации на внелиберальный путь.

Фанатик не стал бы судорожно набивать карманы и прятаться в тень: дескать, я не я, и это песня не моя! Фанатик - это баба Лера, той уже сказать нечего и язык еле шевелится, так она маечку цвета американского флага надевает в день бомбардировки Белграда. Агентишко он, агентишко!

#16      Раджнасамбхава

Раджнасамбхава

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:10:53

Цитата(Admin @ 22.2.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Фанатик не стал бы судорожно набивать карманы и прятаться в тень: дескать, я не я, и это песня не моя! Фанатик - это баба Лера, той уже сказать нечего и язык еле шевелится, так она маечку цвета американского флага надевает в день бомбардировки Белграда. Агентишко он, агентишко!

Это как раз и есть момент истины. Если в отношении Путина, олигархов - прямая заинтересованность и приобретенные (украденные) активы достаточно известны, то - Чубайс, находясь при вершине пирамиды, засветился только в "деле писателей" и в списке "Примакова-Скуратова". Все остальное - за рамками прессы.
Для "набивания карманов" у него были все возможности, но - следов нет! Именно поэтому версия "фанатик" все же остается в веере версий. А Новодворская.. это не фанатик даже, это очевидно психически больной человек, да еще и с комплексом "двойной богоизбранности" - Иеговой как еврейка, и госдепом США как русофобка. Плюс - комплекс наполеона, который проявился в юности - когда она (кстати, как и Путин) пыталась завербоваться в КГБ.

#17      led164

led164

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707

Отправлено 02 марта 2011 - 15:13:06

Да загнать урода туда, откуда вылез.
На рынок - тюльпанами торгавать.
На морозе под 40. angry.gif

#18      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 03 марта 2011 - 21:49:38

За смертную казнь рыжему - большинство народу нашей многострадальной страны. И я тоже в большинстве нахожусь. А что касается способов казни - может что импортное подобрать - рыжий ведь поклонник Заграницы. так и подобрать ему что-нибудь импортное, какой-нибудь китайский антиквариат, например!

#19      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 10 марта 2011 - 18:31:36

Цитата(Гламурочка @ 3.3.2011, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
За смертную казнь рыжему - большинство народу нашей многострадальной страны. И я тоже в большинстве нахожусь. А что касается способов казни - может что импортное подобрать - рыжий ведь поклонник Заграницы. так и подобрать ему что-нибудь импортное, какой-нибудь китайский антиквариат, например!

И так уже в каждой деревне что ни рыжий кот, то "Чубайс" biggrin.gif

#20      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 13 марта 2011 - 12:24:21

Цитата(spy @ 10.3.2011, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
И так уже в каждой деревне что ни рыжий кот, то "Чубайс" biggrin.gif

"пошто над животинкой измываетесь?!"(с)