Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скандал на встрече студентов с Медведевым.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#1      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 732

Отправлено 21 октября 2011 - 09:07:13

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ЖУРФАКА С МЕДВЕДЕВЫМ ЗАКОНЧИЛАСЬ В ОВД "КИТАЙ-ГОРОД"
http://tvrain.ru/new...nt=adnews_57575

Вчера, в 17:18ОБНОВЛЕНО Вчера, в 21:15
обсудить 7030 просмотров

Визит президента Медведева в здание журфака МГУ обернулся скандалом. Самих студентов в 233 аудиторию не допустили, а некоторых - задержали.

Желнов: К сегодняшней встрече со студентами один из студентов журфака написал такое четверостишие:

Узнал, свернув сейчас в кабак,

Медведев едет на журфак.

Для Димы мест других уж нету,

Спасибо Путину за это!

Но встреча на факультете никак не анонсировалась. Но, как стало известно нам, и нашим коллегам с «Радио Свобода», 233 аудитория, это бывшая коммунистическая аудитория, известная всем, кто там учился, заполнили не студенты, студентов всего 10 человек, и их согласовывали в деканате, и они проходили по спискам...

Изюмская: Как же выбрали этих людей, интересно?

Желнов: Вот это вопрос. Но мы сейчас поймем к концу моего рассказа, как их выбрали. Там присутствуют в этой аудитории представители молодежных организаций, которых свозили из разных регионов страны, в частности, упоминался Дагестан. А также вот такие люди как Заур Газдаров, это модератор группы существующей на сайте «ВКонтакте» «Мне реально нравится Путин». Присутствует его друг Владимир Табак, автор календаря с обнаженными девушками «Happy Birthday, мистер Путин». По неофициальным данным, после того, как Сурков, первый замглавы администрации стал разочаровываться в движении «Наши», он стал сотрудничать как раз с Табаком, с выпускником журфака и вот авторство календаря и другие проект Табака, они согласовывались с Сурковым, равно как и проект «Армия Путина», это тоже рук того же Табака, и он на встрече. Еще присутствует Антон Коробков-Землянский, он член Общественной палаты, твиттерянин и директор медиа-агентства «Легенда». И лидер Росмолодежи, ну, естественно, если там молодежные региональные организации, то как же без Василия Якеменко, и для многих журфаковцев, с кем я лично общался как человек, окончивший этот ВУЗ, этот визит расценивается как оскорбительный, так как понятно, что журфаковцы многие считают, что к избиению Кашина были причастны структуры, которые причастны к Якеменко и к Росмолодежи, поэтому, вот в телефонном разговоре с несколькими своими друзьями, с теми, кто учится сейчас, я разговаривал, и они просто были оскорблены фактом…

Изюмская: Это очень, знаешь, напоминает вчерашнюю встречу в Горках, только для маленьких.

Желнов: Только для маленьких и с такой радикализацией некоторой, потому что понятно, что некоторые люди на этой встрече, в общем, могут вызвать определенный негатив. И вот одна интересная история. Три девушки, которых не пустили на встречу, они действующие студентки, решили устроить митинг такой несанкционированный около ворот со стороны улицы Моховой, и мирно стояли с тремя плакатами. Давайте послушаем Веру Кичанову, которая рассказала, что ее сейчас везут в автозке в ОВД «Китай-город» и отбирают телефон.

Кичанова: Задержали на Моховой. У нас были вопросы к президенту, мы студенты МГУ, нас не пропустили в здание, поэтому мы написали их на бумажках, встали напротив. У нас отбирают телефоны, и сейчас повезут непонятно куда, мы находимся в автозаке с затонированными стеклами. Я Вера Кичанова, Ольга Кузьменкова и Екатерина Поличенкова, в ОВД «Китай-город» повезут. Они сказали, несанкционированный митинг, это был не митинг, потому что нас было трое. Телефоны забирают. Пожалуйста, напишите как можно больше. У меня было написано: «Почему вы сидите в Twitter, а Ходорковский в тюрьме?». У других двух девушек было написано: «А вы посоветовались с премьером, прежде чем идти к нам?» и «А вам не жалко бюджета на такие «выборы»?».

Желнов: Конечно, надо поддержать Веру Кичанову, которая просила максимально распространить информацию о том, что их везут в ОВД «Китай-город». Сама встреча началась в три часа. Мы связывались с одной из девушек, которая оказалась среди 10 журфаковцев и которая была допущена на эту встречу, но поскольку, понятно, сейчас это сейчас в режиме реального времени происходит, она говорить не смогла и обещала нам сообщить подробности уже по выходу из 233-й аудитории.
Ведущие: Анастасия Изюмская

#2      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 09:09:34

Больше 3 не собиратся! Полиция будет немножко вас боятся и пиф-паф...

#3      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 21 октября 2011 - 09:11:30

Новодворскую то же туда не пустили ....там была встреча со студентами со всей страны а не только МГУ

#4      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 09:16:47

Ага, со всей...там Желнов их поимённо перечислил...Сурковские "соколы" biggrin.gif

#5      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 09:30:15

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 21.10.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, со всей...там Желнов их поимённо перечислил...Сурковские "соколы" biggrin.gif

#6      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 21 октября 2011 - 09:54:28

Да здравствует нерушимое единство коммуняк и либерастов! Хотя, они мало чем друг от друга отличаются, на смом деле.

#7      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 11:32:46

Цитата(Нейтральный @ 21.10.2011, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да здравствует нерушимое единство коммуняк и либерастов! Хотя, они мало чем друг от друга отличаются, на смом деле.

Ага, так же как при коммунистах, так и при либерале Путине, подставные лица на телебеседах, конференциях...ничего не меняется... biggrin.gif

#8      Dobryak

Dobryak

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 21 октября 2011 - 11:38:58

"Радио Свобода".... охренеть... уже лет десять не читал ничего с ссылкой на этот светоч информации... Спасибо, Комм, порадовал...

#9      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 11:42:24

Радио Свобода=коммунизм+либерализм .....УРА товарищи .....мы боремся за нашу страну

#10      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 11:45:07

Цитата(Dobryak @ 21.10.2011, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
"Радио Свобода".... охренеть... уже лет десять не читал ничего с ссылкой на этот светоч информации... Спасибо, Комм, порадовал...

Ага, начинаем жить как в СССР, настоящей инфы по собственной стране хрен узнаешь, только из-за рубежа... biggrin.gif Оказывается ( о боже!!!) есть какие то несогласные с медвепутами...

#11      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 11:54:40

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 21.10.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, начинаем жить как в СССР, настоящей инфы по собственной стране хрен узнаешь, только из-за рубежа... biggrin.gif Оказывается ( о боже!!!) есть какие то несогласные с медвепутами...

Ты главное борьбу по развалу России не останавливай

#12      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 11:56:32

Цитата(Бу-га-га @ 21.10.2011, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты главное борьбу по развалу России не останавливай

Да где уж вас перегонишь, ты чё?

http://rusrep.ru/art...11/02/22/sibir/
почитай, про сибирских сепаратистов...

#13      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 13:12:03

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 21.10.2011, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, так же как при коммунистах, так и при либерале Путине, подставные лица на телебеседах, конференциях...ничего не меняется... biggrin.gif

Мы ж не Литва - нам демократия в стиле ЕС нахрен не всралась. Сам ее кушай - со всеми теледебатами, гей-парадами и прочими прелестями.

#14      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 21 октября 2011 - 13:27:08

Что интересно, как синхрон, прочитал только что Новость на сайте «BBCRussian.com»

"Журфаковцы МГУ хотят помыть факультет после Медведева".

Мое мнение, оно грубо может быть будет звучать, но молодые идиоты ищут на жопу приключений.
Ага, вот как он овсегда .в 20 лет хочется победоносной войны и полный иконостас медалей на груди
- за отстаивание демократии
- за спасение гей-парадцев
- за отважное хамство руководству ...

молодые, учатся в МГУ, то есть состояние , как правило есть, в общем, золотая молодежь бунтует от скуки.
имхо.

#15      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 21 октября 2011 - 13:35:05

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 21.10.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да где уж вас перегонишь, ты чё?

http://rusrep.ru/art...11/02/22/sibir/
почитай, про сибирских сепаратистов...

Я сейчас обязательно просматриваю фамилии ответственных лиц и названия учредителей, прежде чем начать доверять тому или иному ресурсу.

#16      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 октября 2011 - 13:37:15

Цитата(ЧВС @ 21.10.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас обязательно просматриваю фамилии ответственных лиц и названия учредителей, прежде чем начать доверять тому или иному ресурсу.

Да ком не хочет осознать что еврейские издания его водят за нос и манипулируют им

.он же там живёт ... wub.gif

#17      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 875

Отправлено 21 октября 2011 - 23:30:35

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 21.10.2011, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Но, как стало известно нам, и нашим коллегам с «Радио Свобода»

Комм, почитай:

Цитата
http://www.svobodane...out_us/328.html

Радио Свободная Европа/Радио Свобода - это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.

Совет директоров РСЕ/РС, состоящий из девяти членов, назначаемых Президентом, занимается общим руководством всего гражданского международного радиовещания, финансируемого Правительством США.

Комм, у меня к тебе простой вопрос: зачем ты РАСПРОСТРОНЯЕШЬ "информацию" из источников, финансируемых ГОСДЕПОМ США?

#18      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 октября 2011 - 00:28:22

Цитата(nu-pogodi @ 22.10.2011, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Комм, почитай:

Комм, у меня к тебе простой вопрос: зачем ты РАСПРОСТРОНЯЕШЬ "информацию" из источников, финансируемых ГОСДЕПОМ США?

Он с такими темпами скоро на "Кавказ-центр" сцылаться будет.

#19      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 047

Отправлено 22 октября 2011 - 00:45:25

Предлагаю! Силами РуссоБалта защитить бедных студентов! Давайте подарим Медведеву календарик: "Хочу такого, как Медведев!"
Я уже готов предложить первую страницу. Мне там Серёга скинул в VIP ложу некую лажу!

Календарик мой матмех сбацает! Или сам постараюсь...

#20      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 22 октября 2011 - 01:18:52

Цитата(Odessit @ 22.10.2011, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю! Силами РуссоБалта защитить бедных студентов! Давайте подарим Медведеву календарик: "Хочу такого, как Медведев!"
Я уже готов предложить первую страницу. Мне там Серёга скинул в VIP ложу некую лажу!

Календарик мой матмех сбацает! Или сам постараюсь...

Я ведь знал, как тебе угодить. rolleyes.gif Знал, что тебе на душу ляжет. Да еще и на обрезанный похож.
Кушай на здоровье, если пенсия позволит. laugh.gif