Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Коммунистическа ячейка ..форума Холос

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 349

#61      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 23 октября 2011 - 18:29:41

Цитата(so_and_so @ 23.10.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
А я сходил на базарчик во дворах....пивка,рыбки,сала,картохи,редьки с хреном и ещё по мелочи прикупил только что....остальное трёхмесячный запас имеется happy.gif

Я уже много лет не покупаю рыбу для пива . У меня круглый год своя ! smile.gif Вот только что снял , свежего посола . С уклейки аж жир капает , когда её разбираешь . Затра Комму завезу , он любит под пиво ей побаловатся .

#62      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 октября 2011 - 18:31:17

Цитата(Пися Хряпушкин @ 23.10.2011, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сам сходил .....а жинку 2 раза в магазин послал .....сыр с пивом и сушёные оленьи полосочьки

Проклятый эксплуататор ! tongue.gif

#63      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 23 октября 2011 - 19:19:00

Цитата(Каракорум @ 23.10.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже много лет не покупаю рыбу для пива . У меня круглый год своя ! smile.gif Вот только что снял , свежего посола . С уклейки аж жир капает , когда её разбираешь . Затра Комму завезу , он любит под пиво ей побаловатся .

Да это понятно то ,но я как то в жизни рыбалкой не увлекался...а тем более последние лет 20 постоянно сменная работа с ночными и подработками была и без праздников..правда в перемежку и одновременно как физически так и технологом,мастером...и когда на сделке работяги отдыхали, у нас уж более свободные от физ дежурства...и в новогоднюю ночь не раз бывало....
в выходные отсыпаешься ...да и если после серии дежурств пьянка (обычно у кого то день рождения и т.д.) - то и опохмелка ...без рыбалки...и опять на работу. biggrin.gif

Да! зато я у нас Лещи кругом вяленые! и донскую селёдку не трудно найти на базарчике biggrin.gif

#64      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 23 октября 2011 - 19:40:43

Цитата(Каракорум @ 23.10.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне думается тебе непременно понадобится кассир . Я готов на добровольных началах стать им ( сколько мне понадобится я в последствии и сам возьму ) tongue.gif

хорошо

#65      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 октября 2011 - 19:55:47

Цитата(so_and_so @ 23.10.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да! зато я у нас Лещи кругом вяленые! и донскую селёдку не трудно найти на базарчике biggrin.gif

Ну если ты решил базарчиками хвастать , то я скажу что я могу даже акулу небольшую , живую купить , были бы только гроши .

#66      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 13:56:40

Товарищи коммунисты ...в преддверии праздника все зайти в профком и расписаться за транспаранты и флаги которые мы понесём на этой демонстрации

Скажим Нет хищникам империализма пожирающем нашу страну

Скажим ДА парадам наших сторонников ....
В прошлый раз мы дали свободу Польше и Финляндии за нашу поддержку в этот раз раз мы разрешим пидорасам ходить по нашим городам и они выступят на нашей стороне

#67      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 27 октября 2011 - 14:09:32

Цитата(Бу-га-га @ 27.10.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи коммунисты ...в преддверии праздника все зайти в профком и расписаться за транспаранты и флаги которые мы понесём на этой демонстрации

А после праздника все приглашаются для участия в массовом расстреле. Явка строго обязательна! biggrin.gif

#68      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:10:25

Цитата(Бу-га-га @ 27.10.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>

Скажим Нет хищникам империализма пожирающем нашу страну

Скажим ДА парадам наших сторонников ....
В прошлый раз мы дали свободу Польше и Финляндии за нашу поддержку в этот раз раз мы разрешим пидорасам ходить по нашим городам и они выступят на нашей стороне

Энто о чём тут... свободу дали не коммунисты...также соглашение с Германией 1917 ...был совет народных комиссаров...он и правил тогда со съездом депутатов

А при власти ещё были эсеры и анархисты...после 6 июля 1918 года их погнали.

#69      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:14:49

Цитата(so_and_so @ 27.10.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Энто о чём тут... свободу дали не коммунисты...также соглашение с Германией 1917 ...был совет народных комиссаров...он и правил тогда со съездом депутатов

Неудачка у тебя образовалась... Акты о разделе Польши были аннулированы декретом ВЦИК от 20 августа 1918-го года, когда никаких анархистов и левых эсеров там уже и рядом не стояло...

#70      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:19:20

Цитата(so_and_so @ 27.10.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>

Володя ни в чём не виноват

#71      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:20:33

Цитата(Бу-га-га @ 27.10.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>

Он просто мстил за брата... biggrin.gif

#72      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:21:58

Цитата(Нейтральный @ 27.10.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Он просто мстил за брата... biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif blush.gif

#73      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:26:22

Цитата(Нейтральный @ 27.10.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Неудачка у тебя образовалась... Акты о разделе Польши были аннулированы декретом ВЦИК от 20 августа 1918-го года, когда никаких анархистов и левых эсеров там уже и рядом не стояло...

Но по факту то раньше фины и поляки ушли
И ВЦИК чего? Была тогда РСДРП....Большевики, а КПСС И СССР позже.

#74      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:28:32

Цитата(so_and_so @ 27.10.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>

Феликс не виноват ...он просто с Володей вместе пошёл в беблиотеку ....а тут футбольные фанаты

#75      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:35:24

Цитата(so_and_so @ 27.10.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>

Миша, ВЦИК РСФСР - это Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет, аналог будущего Верховного Совета СССР... Председателем ВЦИК на тот период был Свердлов...

#76      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 14:43:52

Цитата(Нейтральный @ 27.10.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Миша, ВЦИК РСФСР - это Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет, аналог будущего Верховного Совета СССР... Председателем ВЦИК на тот период был Свердлов...

Да знаю я это,но Юра ранее сказал,что коммунисты дали свободу....а на самом деле тогда были РСДРП,ВЦИК и Съезд.

Про Коммунистов я могу сказать,что они не дали свободу 1956 и 1968.

#77      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 15:00:23

Цитата(so_and_so @ 27.10.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да знаю я это,но Юра ранее сказал,что коммунисты дали свободу....а на самом деле тогда были РСДРП,ВЦИК и Съезд.

Про Коммунистов я могу сказать,что они не дали свободу 1956 и 1968.

Миша а это правда что самая большая религиозная секта это КПСС ??

По слухам они язычьники ....языком мелят и истуканы по всей стране стоят каменные да и идол у них лежит в гробу ....только поцеловать и он оживёт ph34r.gif

blush.gif blush.gif blush.gif

#78      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 15:07:07

Цитата
Цитата(Бу-га-га @ 27.10.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>

Цитата
Следственный комитет говорит, что не располагает документами, подтверждающими, что царская семья была расстреляна по распоряжению Ленина или других лиц из высшего руководства СССР.

"Если и были устные договоренности, они нигде не зафиксированы, и мы соответствующими документами не располагаем. Расстрел был проведен по решению президиума уральского облсовета", - заявил старший следователь Владимир Соловьев на встрече с журналистами.

Соловьев передал представителю дома Романовых адвокату Герману Лукьянову постановление о прекращении расследования дела о расстреле царской семьи. В постановлении, в частности, указано на подлинность обнаруженных останков.

В свою очередь, представители императорского дома заявляют, что есть косвенные указания на возможную причастность советских вождей к убийству семьи и ближайшего окружения Романовых.

"Мы никогда не выдвигали версий о том, что Ленин отдал этот приказ. Нет официальных документов по этому поводу, но это не исключает того, что вожди советского государства такой приказ отдавали, на то есть косвенные указания", - сказал директор канцелярии дома Романовых Александр Закатов.

#79      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 15:08:57

Цитата(Бу-га-га @ 27.10.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Миша а это правда что самая большая религиозная секта это КПСС ??

По слухам они язычьники ....языком мелят и истуканы по всей стране стоят каменные да и идол у них лежит в гробу ....только поцеловать и он оживёт ph34r.gif

blush.gif blush.gif blush.gif

А почему мне вопрос,я по возрасту выбыл из комсомола в 80 е и с тех пор беспартийный biggrin.gif

Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире.
Секта - это религиозная группа или организация, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине (или общинам) страны или региона, не являющаяся неотделенной частью ни одной из мировых (христианство [православие, католицизм, протестантизм], ислам, буддизм) и национальных религий (иудаизм, индуизм)

Тоталитарные секты - особые авторитарные религиозные организации, лидеры которых осуществляют тотальный контроль своих последователей

Деструктивная религиозная организация - это религиозная организация, разрушительная по отношению к гармоничному духовному и психическому состоянию личности, а также к созидательным традициям и культуре, социальным нормам и обществу в целом

#80      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 октября 2011 - 15:17:11

Миша когда ты прикратишь весьтись на мой тролинг

Я же тебя тролю по данному вопросу а ты не просто покупаешься и ведёшься на это а ещё и воспринемаешь это очень серьёзно