Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Китайский представитель указал на необходимость решительно отказаться от политизации проблем прав человека и проведения двойных стандартов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#21      I_NRW

I_NRW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 30 октября 2011 - 01:11:26

Цитата(Нейтральный @ 30.10.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж... Знаете, я вранья не люблю, вне зависимости от ориентации врущего. Поэтому договоримся так - вам сутки на подтверждение информации о "подписи законопроекта Торшина по поводу ЕСПЧ президентом" о котором вы тут заявили, либо на принесение извинений форумчанам за допущенное вами вранье. В случае невыполения хотя бы одного из двух пунктов - уйдете в БАН. Брехливых пропагандонов, которые не хотят или не могут признать факт своей ошибки, гонял и буду гонять сцаными тряпками.

Прощай мон ами.

Не люблю врунов и хамов, которые пряча окорочка за подписью админ - выносят не подтверждённые ссылкми заявления.

#22      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146

Отправлено 30 октября 2011 - 01:12:31

Цитата(I_NRW @ 30.10.2011, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых советую прекратить на ночь употреблять тяжёлые наркотики - они до добра ещё никого не доводили. Во вторых советую читать. Ну и на затравку гугл в помощь - Россия на своей базе собирается создавать аналог ЕСПЧ, но "на русском языке, которым владеет подавляющее большинство жителей б СССР".

Спокойной ночи.

не обижайтесь...у него сёдня Днюха,ну а когда он удила закусит,то это полный...кста очень грамотный оппонент....а переводы с Дойчланд мне любопытны,т.к. проживаю там...почитал Ваши переводы на ИФ- резюме неплохо smile.gif

#23      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 30 октября 2011 - 01:15:01

Цитата(I_NRW @ 30.10.2011, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Прощай мон ами.

Не люблю врунов и хамов, которые пряча окорочка за подписью админ - выносят не подтверждённые ссылкми заявления.

Дума отложила рассмотрение законопроекта о приоритете КС РФ над ЕСПЧ
http://infosud.ru/le.../253442051.html

Сутки на извинения за вранье у вас есть.

#24      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:15:43

Цитата(Нейтральный @ 30.10.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж... Знаете, я вранья не люблю, вне зависимости от ориентации врущего. Поэтому договоримся так - вам сутки на подтверждение информации о "подписи законопроекта Торшина по поводу ЕСПЧ президентом" о котором вы тут заявили, либо на принесение извинений форумчанам за допущенное вами вранье. В случае невыполения хотя бы одного из двух пунктов - уйдете в БАН. Брехливых пропагандонов, которые не хотят или не могут признать факт своей ошибки, гонял и буду гонять сцаными тряпками.

остановись smile.gif sad.gif

#25      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:19:36

Цитата(Нейтральный @ 30.10.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дума отложила рассмотрение законопроекта о приоритете КС РФ над ЕСПЧ
http://infosud.ru/le.../253442051.html

Сутки на извинения за вранье у вас есть.

можно я извинюсь?...человек просто не знает тебя зануду-законника smile.gif

#26      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:23:29

Цитата(skuns @ 30.10.2011, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
можно я извинюсь?...человек просто не знает тебя зануду-законника smile.gif

Это его проблемы. Если человек не способен извиниться за допушенное вольно или невольно вранье и продолжает на этом вранье настаивать - пусть занимается этим в школе для дефективных пропагандистов.

#27      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 30 октября 2011 - 01:26:21

Вот последняя информация, позже ничего не нашёл:

17:48 05/09/2011

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Рассмотрение в Госдуме законопроекта о приоритете решений Конституционного суда России над решениями Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) может затянуться, считает первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Александр Москалец.

В середине июня и.о. председателя Совфеда Александр Торшин внес в Госдуму законопроект, позволяющий КС блокировать исполнение решений ЕСПЧ. Часть экспертов предположила, что данный законопроект отказывает международным договорам в приоритете перед российскими законами. Законопроект вызвал большой общественный резонанс, против его принятия выступил ряд правозащитников.

Документ планировали вынести на рассмотрение Госдумы в конце весенней сессии, однако затем рассмотрение было отложено на неопределенный срок.

"Трудно сказать (сколько времени законопроект будет находиться на рассмотрении Госдумы). Он (документ) требует скорреспондированности не только с внутренним законодательством, но и с международным правом, а тут потребуется большая работа, и я не рассчитываю на быстрое принятие", - сказал Москалец РИА Новости в понедельник.

По его словам, законопроект должен быть юридически проработан и выверен.

"Мы же понимаем, что он имеет не только правовое значение, но и политическое значение, он касается работы многих институтов - и госвласти, и правосудия, и не только внутри страны, но и за рубежом", - сказал Москалец.

При этом он отметил, что в предложениях Торшина говорится не о приоритете КС над ЕСПЧ, а о вопросах государственного суверенитета. "Никто не отрицает международного суда", - сказал Москалец.

По его словам, законопроект находится пока на рассмотрении комитета, собираются отзывы всех заинтересованных сторон.
"На сентябрь (на рассмотрение на заседании палаты) мы пока не поставили", - сказал Москалец.

Эту информацию подтвердил и председатель профильного комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. "Ранее советом Думы было принято решение об изменении сроков рассмотрения законопроекта, и в настоящее время в повестку Госдумы он не включен", - сказал Плигин РИА Новости.

Одной из причин разработки нового законопроекта послужило принятое в октябре 2010 года постановление ЕСПЧ по "делу Маркина".

Российский военнослужащий Константин Маркин обратился в Европейский суд после того, как ему было отказано в предоставлении отпуска гарнизонным военным судом. Конституционный суд РФ, изучив представленные материалы, не нашел оснований для принятия к рассмотрению жалобы Маркина о нарушении его конституционных прав. ЕСПЧ счел аргументацию КС РФ неубедительной, признав в данном случае нарушение статьи 14 Европейской конвенции по правам человека (ЕКПЧ).

http://www.infosud.r.../255279293.html

#28      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:28:28

Цитата(Никола @ 30.10.2011, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот последняя информация, позже ничего не нашёл:

17:48 05/09/2011

Потому что позже ничего нет. И пуля о "подписании" этого законопроекта президентов и СФ - чистейшее вранье. Его (законопроет) положили под сукно и похерили.

#29      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:31:16

Цитата(Нейтральный @ 30.10.2011, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это его проблемы. Если человек не способен извиниться за допушенное вольно или невольно вранье и продолжает на этом вранье настаивать - пусть занимается этим в школе для дефективных пропагандистов.

гут...а как ты относишься к переводам?....вообще то у переводчика есть только материал,типа газеты и он должен донести до чела,не владеющим мексиканским,мысль автора...ещё раз с Днюхой smile.gif

#30      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 01:39:45

Цитата(skuns @ 30.10.2011, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
гут...а как ты относишься к переводам?....вообще то у переводчика есть только материал,типа газеты и он должен донести до чела,не владеющим мексиканским,мысль автора...ещё раз с Днюхой smile.gif

К переводам я отношусь хорошо. А вот к людям, которые беспардонно врут - плохо. Еще хуже - к тем, кто, будучи пойманным за язык, начинает вести себя агрессивно. Если ты не в теме - не пиши, особенно - с видом гуру и сэнсея. Я от не бог весть какой экономист - и в темы об экономике не лезу.

#31      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 269

Отправлено 30 октября 2011 - 08:32:49

как прошел день варенья? biggrin.gif

#32      Чедр

Чедр

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 30 октября 2011 - 13:59:23

Цитата
К переводам я отношусь хорошо. А вот к людям, которые беспардонно врут - плохо. Еще хуже - к тем, кто, будучи пойманным за язык, начинает вести себя агрессивно. Если ты не в теме - не пиши, особенно - с видом гуру и сэнсея. Я от не бог весть какой экономист - и в темы об экономике не лезу.

Молодец Нейтральный! Так держать! Врагов надо давит, в зародыше! tongue.gif

#33      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2011 - 14:08:04

Цитата(Чедр @ 30.10.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Молодец Нейтральный! Так держать! Врагов надо давит, в зародыше! tongue.gif

Чушь несете. Речь идет не о врагах, а о тех персонажах, которые хотят превратить форум в площалку для пропагандонства. Причем сторона "пропагандона" никакого значения не имеет - даже к либерастам или коммунистам, если они говорят правду и используют в дискуссии аргументы, а не лозунги и вранье, я отношусь вполне толерантно.