Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Представительство Чувас-Инфо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1352

#241      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 19 января 2012 - 10:49:56

Зюганов на Эхо Москвы:

http://echo.msk.ru/p...503-echo/q.html

Какая поддержка!

Заодно и это прокомментируйте:

Цитата
Как красные превращаются в оранжевых
Автор: Людмила Фионова
31.12.11 17:14
27 декабря 2011 года было опубликовано интервью Г.Зюганова «Свободной прессе» «Я всей душой с теми, кто был на Сахарова и Болотной» (http://svpressa.ru/politic/article/51396/).
Почитаем его высказывания.

«Митинг пытается оседлать… коллективный «ельцин»… Эти люди уже были во власти, и мы знаем, что они натворили. Но, несмотря на это, коммунисты и я, как человек, разделяем возмущение миллионов сограждан произволом властей на минувших выборах».
«Протестовать против нынешней власти в одной компании с Кудриным, Каспаровым, Немцовым и Навальным - значит громко заявить: «я – глупец, совсем не разбирающийся в ситуации, и увести меня можно куда угодно».
В отличие от Зюганова, Кудрину, Немцову и компании предельно ясно, зачем они пошли на Болотную и проспект Сахарова – исполнить заказ Запада на раскручивание оранжевого сценария в России.
Почитаем другой материал от 10 декабря - в этот день проходил митинг на Болотной площади http://cuamckuykot.r...scow-2765.html:
«Сегодня в Москве проходит митинг под эмблемой «Белой ленты». «Лидеры оппозиции» …действуя по полученной за океаном инструкции, на там же полученные гранты ведут романтиков к «светлому будущему». Только выходит все совсем иначе, чем ожидалось»… Улетают Б.Немцов с Е.Чириковой в Вашингтон. Там они встречаются с представителями Госдепа:
http://www.youtube.c...player_embedded.
Многие посетители мероприятия (митинга) посещают его, не зная истинных мотивов «лидеров оппозиции».
Например, в документах WikiLeaks были обнаружены отчеты посла США о Б.Немцове, который регулярно посещает американское посольство. Он не видит иного будущего страны, кроме как вступления России в НАТО и ЕС. Кроме того, у него богатый опыт участия в «оранжевых» революциях. В свое время он уже «помог» Украине, занимая пост советника марионеточного президента Ющенко. Знают ли об этом простые люди, идущие сегодня его поддержать? Уверен, что нет».
Накануне митинга на Болотной в Лондоне под тем же знаком «Белой ленты» группа из 50-60 эмигрантов пикетировала посольство России… Свой протест прошедшим выборам высказывали регулярные участники лондонских акций: опальный олигарх Борис Березовский и бывший миллиардер Евгений Чичваркин. Думаю, что не обошлось и без других подельников Березовского, не пропускающих подобные мероприятия, - руководителя британо-американского «Фонда гражданских свобод» Алика Гольдфарба и небезызвестной Марины Литвиненко. Не удивительно, ведь Березовский вместе с Маккейном, Навальным, Немцовым и другими персонажами предрек России кровавую «арабскую» весну».
Организатором акции в Лондоне выступил подручный Б.Березовского, руководитель молодежного лондонского политического движения А.Сидельников. В 2005 году он возглавил молодежную оппозиционную организацию «Пора», созданную в России по примеру украинской молодежной организации с тем же названием, принимавшей активное участие в оранжевой революции http://lenta.ru/news.../04/sidelnikov/.
Именно Сидельников проболтался о том, что в сентябре в Лондоне у Навального было не две встречи, как тот утверждал сам, а четыре, две из которых оказались закрытыми - в клубе внешней политики Chatham House и в Парламенте Англии.
«Когда такие люди как Б.Березовский, Дж.Маккейн, Х.Клинтон, А.Навальный, Б.Немцов, Е.Чирикова провозглашают одни и те же цели, говорят одними и теми же лозунгами, многим стоит хотя бы задуматься над истинными целями провокаторов и кукловодов.
Люди, идущие выразить протест, не думают о том, кто стоит за организацией митингов и во что они, в конечном итоге, могу превратиться. Митинг проходящий сегодня в Москве спланирован в Вашингтоне и обыгран в Лондоне. Будьте осторожны. Берегите себя и своих близких. Не поддавайтесь на провокации».
Прискорбно, что среди поддавшихся на провокации оказались не только рядовые коммунисты, пришедшие на Болотную и проспект Сахарова по недомыслию, но их лидер Зюганов, «всей душой» поддержавший, мягко говоря, неумных людей, влившихся в колонны оранжевых.
Корреспондентка СП имеет наглость выговаривать главному коммунисту: «Почему участие КПРФ в событиях на Болотной и на проспекте Сахарова оказалось не очень заметным?» И в ответ мы слышим не гневную отповедь о том, что коммунистам вообще не место среди злейших врагов России, а убогие оправдания, что Смолину-де организаторы не дали микрофон.
И Е.Доровин, секретарь московского горкома КПРФ, горько сетует: «В.Рыжков поменял список выступающих. Несколько раз я подходил к Рыжкову. В конце концов, он просто по-хамски ответил: «Если вы замерзли, можете уходить - я вас не держу». В итоге, Гудков и О.Смолин два часа простояли на трибуне, но им так и не дали слова. Вот такая демократия и вот так либералы относятся к тем 12 миллионам россиян, которые голосовали на этих выборах за КПРФ».
Детско-коммунистическая наивность просто потрясает. Так и хочется подарить секретарю горкома слюнявчик и пустышку. Можно подумать, что последние 20 лет он жил на Луне и не видел, как целенаправленно и жестоко уничтожалась Россия и россияне, независимо от того, за какую партию они голосовали.
Наивность секретаря не так безобидна: «Да, мы все идем под одним лозунгом – «Россия без Путина». Но речь не об этом, а о Немцове, Рыжкове, Каспарове и иже с ними, которые всеми правдами и неправдами не дают КПРФ участвовать наравне со всеми в этом протесте» http://svpressa.ru/p.../article/51396/.
Значит, что вся боль секретаря - только об ущемлении КПРФ у микрофона? А о России заботы нет? Значит, протест КПРФ регламентируется оранжевыми? Значит, они в одной колонне?
КПРФ называют архаичной партией. Двадцать лет кастовой замкнутости в кругу ложных догм, нежелание сотрудничать с бурно развивавшимся Русским патриотическим движением привели к тому, что партия стала не просто бесполезной для протестного движения России. Она становится опасной. Её вожди, оказывается, могут вывести под оранжевые знамёна миллионы своих наивных, мягко говоря, сторонников.
Какой замечательный подарок новому послу США в РФ М.Макфолу – специалисту по оранжевым революциям, который прибудет в Москву в январе, готовит КПРФ! Оказывается, в его распоряжение поступают не только хорошо проплаченные Немцовы-Навальные, но и совершенно бесплатные комсомольцы-добровольцы.
В заключение стоит ещё раз процитировать Зюганова: «Есть люди, которым выгодно… подогревать ненависть к системной оппозиции».
Из сказанного выше ясно, что главным подогревателем, к прискорбию, является сам лидер КПРФ.

Людмила Кузьминична Фионова,
Председатель «Комитета 100» Союза учёных, профессор, доктор физико-математических наук.

Моё мнение таково, как большевики сдали Брест во имя власти, так и сейчас, во имя власти Андреич самого чёрта будет поддерживать ...
Неразборчив в связях.

#242      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 19 января 2012 - 11:30:30

Цитата(ЧВС @ 19.1.2012, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов на Эхо Москвы:

http://echo.msk.ru/p...503-echo/q.html

Какая поддержка!

Заодно и это прокомментируйте:

Моё мнение таково, как большевики сдали Брест во имя власти, так и сейчас, во имя власти Андреич самого чёрта будет поддерживать ...
Неразборчив в связях.

«Я всей душой с теми, кто был на Сахарова и Болотной»

оранжевый муфлон ....пусть Комм коментирует с Одесситом .....

#243      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 января 2012 - 17:25:01

Я интервью Зюганова на Эхе попробовал разбирать, комментировать, оппонировать, задолбался. Почти каждое его предложение - брехня и ложь!

Вот, сами убедитесь. Сил не хватило разбирать его больше 10 минут.

За качество поделия прошу не ругать. не профи.

И это при том, что я не патологический антикоммунист. Наоборот, считаю нужным и правильным взять многое из опыта Советского Союза. многому поучиться, проанализировать, перенять ...
Но вот такие зюгановы, они для меня тождественны шендеровичам и ганапольским ...

#244      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 января 2012 - 01:08:53

глянул "поединок" .... честно говоря, сперва просто плевался, а потом малость разозлился.

Почему вот такие ублюдки, мягче сказать не могу, становятся кандидатами в президенты?
Не, ребята, если Вы хотите стать президентами, доросли до этого умом и душой, так покажите это обществу.
А тут вышла пара паяцев и ломают комедию ...
Это до чего же эти два урода не уважают меня лично, потому как я часть того народа, того общества, к которому они так презрительно относятся, но желают рулить!

На хрен таких!

#245      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 января 2012 - 05:34:53

Поединок с Соловьевым от 19.01.2012; Прохоров-Зюганов.

#246      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 21 января 2012 - 00:55:10

Цитата
не так. оригинальный наброс был тут http://cifidiol.live...l.com/1600.html аффтор жалуется на жуткие фальсификации, приводит фотки нарушений. Оканчивает словами «Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка».

господин bangui заметил, что невинные фотки были сделаны одним фотиком, а самое важное, "доказательства фальсификаций" с цифрами - другим http://bangui.livejo....com/33060.html

господин antioha пошел дальше и выяснил, что все фотки "фальсификаций" были сделаны или в 6:00 утра следующего после голосования дня или вообще через день. Другим фотоаппаратом и на другом участке вообще. Стол, фон, дверь - всё несовпадает http://antioha.livej...l.com/9187.html http://pivopotam.liv....com/30775.html

интересные фото http://antioha.livej...840.html#cutid1

короче, самый знаменитый на всю сеть пост о "жутких нарушениях" оказался ЛОЖЬЮ, фейком, подставой, постановочной сьемкой. Фальсификации фальсифицированны. Что не удивительно, деньги то получены - и надо было или найти нарушения или хоть поставить спектакль о нарушениях. Чтобы потом поднять бурление говен в сети и волну народа на митинг.

Как фальсифицировали фотки "убитых албанцев" перед бомбардировками Югославии. Как фальсифицировали фотки "замучанных режимом" перед тем как скинуть Чаушеску народным гневом. Как Гитлер сфальсифицировал нападаение из Польши чтобы напасть самому. Да и поджог Рейхстага... Как грузины фальсифицировали "жертв русских бомбардировок" которые потом встали и пошли.

так и наши борцы за "честные выборы" фальсифицируют выборы, чтобы был повод для митинга, самопиара и новых грантов

#247      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 21 января 2012 - 10:06:51

http://news.yandex.r...F545096406.html

Следственный комитет РФ возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений в ходе избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу шестого созыва, состоявшихся 4 декабря 2011г. В СКР поступило 350 заявлений граждан о нарушениях в ходе парламентской кампании, следователи отказали в возбуждении дел по 158 обращениям, сообщается на официальном сайте Следственного комитета России. РБК 07:25

После объявления результатов голосования в Москве и многих других городах прошли массовые митинги против фальсификаций. Известия 18.01.12 09:28

Нарушения в части формирования избирательных комиссий выявлены в Алтайском и Красноярском краях, Ленинградской, Новосибирской, Омской, Псковской областях, Ненецком автономном округе. Например, в Ленинградской и Псковской областях, а также в Ненецком автономном округе прокурорами были пресечены случаи включения в состав избирательных комиссий лиц, которые находятся в непосредственном подчинении у зарегистрированных кандидатов, а также имеющих судимость. Сайт Президента России 18.01.12 09:00

#248      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 952
  • Российская Империя

Отправлено 21 января 2012 - 15:19:59

Цитата(dmiyur @ 21.1.2012, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>

Следственный комитет РФ возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений в ходе избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу шестого созыва, состоявшихся 4 декабря 2011г. В СКР поступило 350 заявлений граждан о нарушениях в ходе парламентской кампании, следователи отказали в возбуждении дел по 158 обращениям, сообщается на официальном сайте Следственного комитета России. РБК 07:25

После объявления результатов голосования в Москве и многих других городах прошли массовые митинги против фальсификаций. Известия 18.01.12 09:28

Нарушения в части формирования избирательных комиссий выявлены в Алтайском и Красноярском краях, Ленинградской, Новосибирской, Омской, Псковской областях, Ненецком автономном округе. Например, в Ленинградской и Псковской областях, а также в Ненецком автономном округе прокурорами были пресечены случаи включения в состав избирательных комиссий лиц, которые находятся в непосредственном подчинении у зарегистрированных кандидатов, а также имеющих судимость. Сайт Президента России 18.01.12 09:00

неужели кто-то до суда дошел? на митингах орут, а в суд ну никак не загонишь.....

#249      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 01:22:43

Пока вы тут ля-ля, Макфол жестоко ответил Путину!

#250      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 01:24:49

Цитата(dmiyur @ 21.1.2012, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>

В России что-то около 100000 (ста тысяч) избирательных участков.
Всё таки в стране 145 миллионов населения. Чтобы без единого сучка и задоринки ?
Как говорят, в чужом глазу ...
350 заявлений на 100 000 изб. участков?

#251      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 22 января 2012 - 01:41:12

Цитата(ЧВС @ 22.1.2012, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
В России что-то около 100000 (ста тысяч) избирательных участков.
Всё таки в стране 145 миллионов населения. Чтобы без единого сучка и задоринки ?
Как говорят, в чужом глазу ...
350 заявлений на 100 000 изб. участков?

я это сказал фиг знает когда - не помогло. каждый видит то, что он хочет видеть, а настройка у некоторых телевизоров корректируется только ударами по голове.

#252      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 02:19:14

Цитата(bormann @ 22.1.2012, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
я это сказал фиг знает когда - не помогло. каждый видит то, что он хочет видеть, а настройка у некоторых телевизоров корректируется только ударами по голове.

Это да.
Некоторые и на Солнце видят пятна невооруженным глазом ...

#253      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 02:31:30

Частушки послу повесили новые.
Не ахти, но в стиле красногвардейцев ...

http://www.youtube.c...;v=34l6g7xWPcY#!

#254      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 02:38:05

Это Е Киселев про выборы в России и США.

Я вот чего не совсем пойму.
Какого лешего "Голос России", место, где обитает Огнев, и который помогает ИФу, в компании с полит.сру , точнее, кго украинской дочки, полит.уа, пиарят книжки кондового бандеровца и клинического русофоба Вятровича, начальника архива СБУ?

Мне не совсем понятна такая дружба.

#255      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 13:25:33

#256      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 13:37:40

#257      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 13:56:15

#258      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 14:08:47

#259      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 января 2012 - 14:42:18

Украинский взгляд. Газовые вопросы Россия - Украина.

часть 1

часть 2

часть 3

часть 4

#260      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 952
  • Российская Империя

Отправлено 22 января 2012 - 15:04:52

Цитата(ЧВС @ 22.1.2012, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>

мир меняется.....

http://inotv.rt.com/...ya-ot-dollara-v
Иран отказался от доллара в пользу рубля

По словам посла Ирана в Москве, Россия и Иран перестали использовать доллар в двусторонней торговле.

МАХМУД РЕЗА САДЖАДИ, посол Ирана в России: Мы считаем, что использование национальной валюты в двусторонней торговле – очень хорошая идея.

Мы уже начали это делать и рекомендуем то же самое всему миру, потому что у доллара нет никакого веса, это просто бумага.

Посол Сейед Махмуд Реза Саджади также предупредил, что нефтяное эмбарго в отношении Ирана будет иметь негативные последствия.

Западные страны пытаются наложить санкции на экспорт нефти из Ирана в связи с ядерной программой этой страны.

Иран утверждает, что не откажется от своих прав на использование атомной энергии в мирных целях в рамках Договора о нераспространении ядерного оружия.

Дата выхода в эфир 21 января 2012 года.