Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Представительство Чувас-Инфо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1352

#1081      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 02 мая 2013 - 16:17:46

vz92.jpg

#1082      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 мая 2013 - 16:18:41

Не, ну раньше он не был таким , по крайней мере на фоне других коллег  либо я плохо его понимал. Но люди меняются ...

#1083      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 мая 2013 - 08:47:14

vz93.jpg

#1084      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 816

Отправлено 04 мая 2013 - 09:56:14

«За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
— Почему это не пойдешь?
— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
— Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
— За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, — изнасиловал приблизительно 238 немок.
— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.
— Твои?! — изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
— Верно, верно, — загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы. Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию «Сталин хуже Гитлера».
Дорога на Москву была свободна.

Морозы, общая усталость, растянутость обозов и сибирские части остановили немцев недалеко от Урала.

В 2013-м в Москве действительно пили баварское. Президент третьего демократического рейха и прочие его граждане.

В Новосибирске тоже пили баварское. Как и любое другое. Жители оставшейся и выжившей России, в которой к тому времени не было ни Кудриных, ни Чубайсов, ни прочих любителей модно плюнуть на могилы. Тюменская нефть, якутские алмазы и сибирский научный потенциал позволяли жить на широкую ногу. Конечно, иногда в столице маленькой России жалели о том, что проиграли ту чудовищную войну из-за секретного прибора, который показал будущее. Но печаль проходила, когда приезжал поезд с новыми немецкими гастарбайтерами, способными за три копейки возвести приличный дом».

http://nstarikov.ru/...5306#more-25306

#1085      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 мая 2013 - 14:35:47

«За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
— Почему это не пойдешь?
— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
— Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
— За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, — изнасиловал приблизительно 238 немок.
— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.
— Твои?! — изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
— Верно, верно, — загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы. Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию «Сталин хуже Гитлера».
Дорога на Москву была свободна.

Морозы, общая усталость, растянутость обозов и сибирские части остановили немцев недалеко от Урала.

В 2013-м в Москве действительно пили баварское. Президент третьего демократического рейха и прочие его граждане.

В Новосибирске тоже пили баварское. Как и любое другое. Жители оставшейся и выжившей России, в которой к тому времени не было ни Кудриных, ни Чубайсов, ни прочих любителей модно плюнуть на могилы. Тюменская нефть, якутские алмазы и сибирский научный потенциал позволяли жить на широкую ногу. Конечно, иногда в столице маленькой России жалели о том, что проиграли ту чудовищную войну из-за секретного прибора, который показал будущее. Но печаль проходила, когда приезжал поезд с новыми немецкими гастарбайтерами, способными за три копейки возвести приличный дом».

http://nstarikov.ru/...5306#more-25306

Не завершено, но идея очень понравилась и начало очень даже хорошо!

#1086      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 мая 2013 - 14:36:02

vz94.jpg

#1087      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 мая 2013 - 15:25:00

Их нравы
Постоянный автор газеты ВЗГЛЯД Ольга Туханина посмотрела «оптимистичный», как он сам себя аттестует, телеканал «Дождь» и делится впечатлениями:
                                        717280.gif            
«Вот прямо сейчас на телеканале «Дождь» милые мальчики и девочки обсуждают твиттер своего корреспондента, который крутится там на Болотной возле трупа волонтера. Обсуждают и весело ржут. Смешно им. Не их же колонкой придавило. Конечно, «Дождь» не показывает трупы, а почему корреспондент у себя в твиттере не выложит, ему-то можно, гы-гы, ха-ха.
Что это за люди вообще? Они вообще люди? Что мы за поколение вырастили – свободных таких, от всех норм свободных? Погиб их товарищ, вот прямо сейчас. Родственники, наверное, с ума сходят, любую информацию ищут – а на «Дожде» хохоток и мур-мур-мур. «Но отряд не заметил потери бойца, там вообще их не очень

Ну что тут сказать про этих болотных и креативных с Дождя? Кроме как ублюдками не назовешь.

#1088      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 мая 2013 - 07:33:23

vz96.jpg

#1089      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 мая 2013 - 14:30:44

vz97.jpg

#1090      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155
  • Лемберг, Галичина

Отправлено 12 мая 2013 - 14:40:45

Земляк ??

#1091      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 мая 2013 - 21:41:36

Просто новый Григорий Распутин ....

Такой клюквы давно не видел ....
На телеканале Бени Коломойского  такая рукопожатная клюква, что  аж дыхание сперло от такой наглой саморекламы  и  примитивизма, для кого это рассчитано?

ben.jpg

Зашел в Вики, глянул инфо про фильм, кто там старался такую чушь состряпать, и вот они, "герои":

ben2.jpg
Эдуа́рд Я́ковлевич Волода́рский (3 февраля 1941 года, Харьков8 октября 2012 года, Москва) — советский и российский киносценарист, драматург и прозаик.
ben4.jpg
Вале́рий Ива́нович Уско́в (22 апреля 1933, Свердловск) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист. Народный артист РСФСР (1983). Лауреат Государственной премии СССР (1979). Член КПСС с 1971 года.
ben3.jpg
Влади́мир Арка́дьевич Краснопо́льский (настоящая фамилия Краснопольский-Ледов; 14 июня 1933, Свердловск) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист. Народный артист РСФСР (1983). Лауреат Государственной премии СССР (1979). Член КПСС с 1971 года.

(По фото Ускова - Краснопольскго - возможна путаница, в гуглах выдает ...)

Я телеящик давно не смотрю, но тут родственники  целые два дня смотрели вот Это и реклама по каналу Бени Коломойского назойливо предлагала этот "шедевр":

«Вольф Мессинг: видевший сквозь время» (2009) — многосерийный художественный фильм режиссёров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова по сценарию Эдуарда Володарского, основанного на мемуарах Мессинга.

Что сказать ... органически связан с рукопожатной демократической тусовкой ....

И является компиляцией  трех историй, Григория распутина, Иосифа, обласканного фараоном а также известной историей про фараона и Моисея.

Если кто-то вдруг по пьяному делу или еще какому случаю решится ознакомиться с этим телешедевром ... советую запастись вилкой для снятия лапши ... и тазиком к, куда ее можно складывать и .... для иных целей, вызванных просмотром сей произведении.
wacko.png

#1092      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 мая 2013 - 21:42:03

Земляк ??

Михайлу Дмитричу?

Неа!  :unsure:

#1093      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 мая 2013 - 14:53:07

vz100.jpg

#1094      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 874
  • Российская Империя

Отправлено 16 мая 2013 - 22:17:57

vz100.jpg

В точку! плос пятьсот!

#1095      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 855
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 16 мая 2013 - 22:35:01

Сейчас кстати по "России" Гозман с Михалковым воюет, судя по голосам Михалков его бьёт.

#1096      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 мая 2013 - 00:26:06

Сейчас кстати по "России" Гозман с Михалковым воюет, судя по голосам Михалков его бьёт.

Никита Михалков отомстил Гозману за СМЕРШ. Показал ролик. У Гозмана случилась феерическая истерика.

Спасибо Никите Сергеевичу.

#1097      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 060
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 17 мая 2013 - 00:40:46

Соловьев гы-гы - натуральный Сигал =)

#1098      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 874
  • Российская Империя

Отправлено 17 мая 2013 - 00:50:08

Никита Михалков отомстил Гозману за СМЕРШ. Показал ролик. У Гозмана случилась феерическая истерика.

Спасибо Никите Сергеевичу.

тфу в рожу этому гозману....

#1099      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 мая 2013 - 00:54:45

тфу в рожу этому гозману....

Гозман уже  получил публично в рожу от Михалкова. В прямом эфире.

Завтра начнется травля Никиты Сергеевича.

Вой будет стоять!!!

#1100      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 060
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 17 мая 2013 - 00:59:52

либо патриот своего отечества, либо мерзавец своей жизни =) вау (с)