Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Россия разложилась снизу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 347

#301      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:07:12

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец то что то близкое к происходящей действительности появилось . smile.gif Комм не сдрейфил - отвечаю ! Просто и у него и у меня только одна отдушина и имеется этот форум , на котором можно пообщатся с себе подобными . А тут такие нападки ! Я вижу по постам , что Нейтральный не долюбливает Комма , но это ведь совсем не повод уничижать ? Тем более необходимо понимать что Комм не к Нейтральному или Бу-га-ге пришёл и откровенно выживать и выдавливать его с форума за его взгляды я не считаю правильным . Свои счёты можно и через личку сводить , пространство форума по моему не для этого .
У нас наступили 90 в квадрате , если не более . При бесплатной медицине , только успевай за всё деньги платить . А где их возмёшь никого не интересует .

Его никто не выдавливает. Но если он размещает какие-то темы - то пусть будет готов отвечать за свою позицию, делов-то. Я с ним общался как пользователь, никаких мер "административного" воздействия к нему никто не применял - в чем выдавливание-то заключается? В том, что его постоянно ловят на лжи или глупости? Ну так это - его проблемы, пусть не врет или не тупит.

#302      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:07:18

Цитата(so_and_so @ 2.11.2011, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кое что другое,а именно - подержать дискуссию здесь и маленько рекламы своего форума - ссылкой туда....скидку на это сделай smile.gif

Мы ж все на одном ресурсе и камрады.

Да и это я всё прекрасно вижу и понимаю . biggrin.gif Просто хочу заметить , что не совсем здоровая или навязчивая реклама делает обратное .

#303      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:08:23

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
что Комм не к Нейтральному или Бу-га-ге пришёл и откровенно выживать и выдавливать его с форума за его взгляды я не считаю правильным

БРЕД ...полный бред ......я с тобой то стараюсь не разговаривать боясь в очередной раз обидеть твою ранимую душу

#304      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:09:36

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитал и что ? Теперь его за это изгонять с форума ?

А кто-то ставил вопрос о его изгнании? Может быть, его кто-то банил? Может быть, его кто-то заставлял размещать видео со сбитым Миг-23 и писать, что это самолет НАТО? Вопрос-то прост на самом деле - не хочешь, чтобы тебя, как шкодливого кота, тыкали носом в собственное дерьмо - не гадь. Пока будешь гадить - будут тыкать. Вон, дяде Мише тоже регулярно достается - и что?

#305      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:09:44

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитал и что ? Теперь его за это изгонять с форума ?

wacko.gif

#306      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:10:09

Цитата(Нейтральный @ 2.11.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Его никто не выдавливает. Но если он размещает какие-то темы - то пусть будет готов отвечать за свою позицию, делов-то. Я с ним общался как пользователь, никаких мер "административного" воздействия к нему никто не применял - в чем выдавливание-то заключается? В том, что его постоянно ловят на лжи или глупости? Ну так это - его проблемы, пусть не врет или не тупит.

Ты вчера в открытую заявил своё отношение к тем , кто с Прибалтики . Типо бегают тут моли , под твоим непосредственным контролем . Кому же захочется приходить на такой форум , если к нему заведомо неадекватное отношение?

#307      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:10:53

Цитата(Нейтральный @ 2.11.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
. Вон, дяде Мише тоже регулярно достается - и что?

Мишу я люблю потролить wub.gif

#308      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:11:16

Цитата(Бу-га-га @ 2.11.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
БРЕД ...полный бред ......я с тобой то стараюсь не разговаривать боясь в очередной раз обидеть твою ранимую душу

И это я заметил ! biggrin.gif Не боись , халтурки мои все закончились . biggrin.gif

#309      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:12:59

Цитата(Нейтральный @ 2.11.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вон, дяде Мише тоже регулярно достается - и что?

Дядя Миша для меня вообще кумир , хоть я и не создаю их для себя . Столько выдержки как у него , я ещё ни у кого не встречал . biggrin.gif

#310      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:13:39

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вчера в открытую заявил своё отношение к тем , кто с Прибалтики . Типо бегают тут моли , под твоим непосредственным контролем . Кому же захочется приходить на такой форум , если к нему заведомо неадекватное отношение?

Да ну? Ссылочкой не побалуешь? О молях, о контроле... Я вас заставляю лгать, вываливать дерьмо в сторону России? Если вам это нравится - продолжайте, какие вопросы. Но потом не нойте, что вас измазывают в вашем же собственном дерьме.

#311      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:14:20

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
И это я заметил ! biggrin.gif Не боись , халтурки мои все закончились . biggrin.gif

Ну и хорошо ....я вам с Коммом транспарант красный подарю ....будите у себя дома анти- Путинскую демонстрацию возглавлять ....местные вас поддержат

#312      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:14:22

Цитата(Бу-га-га @ 2.11.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мишу я люблю потролить wub.gif

Любовь не может быть односторонней ? tongue.gif

#313      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:14:45

Цитата(Нейтральный @ 2.11.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>

Замечу,что Комм модератор Антилопы (хоть и не написано у него) и данная ветка его...так что меры админские формально можешь принять....дальше Админ судья.

#314      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:16:07

Цитата(so_and_so @ 2.11.2011, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Замечу,что Комм модератор Антилопы (хоть и не написано у него) и данная ветка его...так что меры админские формально можешь принять....дальше Админ судья.

А зачем мне это надо? Меры-то принимать?

#315      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:16:55

Цитата(Бу-га-га @ 2.11.2011, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и хорошо ....я вам с Коммом транспарант красный подарю ....будите у себя дома анти- Путинскую демонстрацию возглавлять ....местные вас поддержат

Да в Вильнюсе про Путина никто и не вспоминает как то . Так что транспарант конечно приготовь , но попридержи его у себя . Вполне может и самому пригодится . smile.gif

#316      пчелка

пчелка

стихийная патриотка

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 399

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:22:57

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя по моему есть место для твоего дерьма или ты его собираешся по всем форумам растаскивать ?
Каракумчик, за что? unsure.gif Я старалась, сочиняла, профессор пятерку поставил, пять (5)! biggrin.gif

#317      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:23:39

Цитата(Каракорум @ 2.11.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да в Вильнюсе про Путина никто и не вспоминает как то . Так что транспарант конечно приготовь , но попридержи его у себя . Вполне может и самому пригодится . smile.gif

Нет-нет ....возьмите ....так и хочется прочитать заголовки ваших газет

РУССКИЕ В ЛАТВИИ ВЫШЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОТИВ ПУТИНА ......Креативненько будет ....как и 100 лет назад

#318      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:26:10

Цитата(Бу-га-га @ 2.11.2011, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нет-нет ....возьмите ....так и хочется прочитать заголовки ваших газет

РУССКИЕ В ЛАТВИИ ВЫШЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОТИВ ПУТИНА ......Креативненько будет ....как и 100 лет назад

Вильнюс вообще-то в Литве... blush.gif

#319      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:29:29

Цитата(пчелка @ 2.11.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Каракумчик, за что? unsure.gif Я старалась, сочиняла, профессор пятерку поставил, пять (5)! biggrin.gif

Попала под горячую руку . Забираю свои слова обратно и приношу свои искренние извинения .

#320      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:30:45

Цитата(Нейтральный @ 2.11.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вильнюс вообще-то в Литве... blush.gif

Вот и поговори с такими о Прибалтике . Как не отличали Литву от Латвии , так и дальше не отличают . biggrin.gif